16-Апреля-2024 08:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1041885 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #45 : 28-Февраля-2016 22:02 »


— Я не Лекса, я Кларк,- поправила Гриффин

И вот тут я поняла, что Кларк и в самом деле перебрала.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #46 : 28-Февраля-2016 22:05 »

Может, Кларк (пордоньте мой французский) обблювала маленько и себя и Лексу с непривычки....одежду пришлось снять, а чистую они в таком состоянии не смогли натянуть....пришлось спать как есть  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #47 : 28-Февраля-2016 22:11 »

Может, Кларк (пордоньте мой французский) обблювала маленько и себя и Лексу с непривычки....одежду пришлось снять, а чистую они в таком состоянии не смогли натянуть....пришлось спать как есть  :lol:
конечно, это логично. А бутылочка виски бывает разной. И может совсем стереть все границы физических сил и разумения - останется только сон.
« Последнее редактирование: 28-Февраля-2016 22:14 от fringe » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #48 : 28-Февраля-2016 22:16 »

— Густус, ты ещё здесь?– глянула на дворецкого девушка, на ходу застёгивая капри.
Кларк подобрала отвисшую челюсть, от вчерашней байкерши не осталось и следа: оливковые капри с золотой вышивкой, короткий топ такого же цвета, аккуратно расчёсанные влажные волосы, лёгкий макияж и умело скрытые ссадины.
— Да, мисс,– коротко кивнул Густус.
— Это был не вопрос. Иди отсюда.
— Я жду распоряжений по поводу девушки.
Лекса перевела взгляд на растерянную гостью, затем на разбросанную по полу одежду и сухо произнесла:
— Для начала - иди скажи, чтобы приготовили ей завтрак.
— Да, мисс.
В очередной раз сдержанно кивнув, дворецкий с неспешностью лорда покинул спальню.
— Извини,– повела плечом Лекса.– Он настоящий английский дворецкий. Иногда это очень напрягает.
— Меня напрягает совсем не это,– осторожно заметила Кларк, поправляя на груди простыню.
Лекса задумчиво закивала:
— Вообще-то, я не сплю с девушками.
— Это была моя реплика…
— Да? Тогда моя: я не помню, что было после третьей бутылки.
— А была третья бутылка?!– едва не задохнулась от эмоций Кларк.
— Ну-у… тебе вчера просто необходимо было напиться… хотя, Бог свидетель, я старалась тебе много не наливать.
Гриффин настороженно посмотрела на девушку:
— Я что… что-то говорила?..
— Всю свою жизнь пересказала,– иронично улыбнулась Лекса.– Правда, рассказ был не длинным: в пятнадцать сбежала из дома, прибилась к однопроцентникам, пять лет колесила с ними.
— И всё? Больше я ничего не рассказывала?– шёпотом спросила Кларк.
« Последнее редактирование: 10-Августа-2016 00:25 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #49 : 28-Февраля-2016 22:20 »

Никогда не любила ООс или ОСС, как там их. )))

сама не любила))) и не думала, что буду когда-то писать такое))) (шаржи не в счёт)

Цитировать
Но вот эта конкретная вещь, похоже станет исключением.
То, что я читаю, мне нравится больше "Сотни".

 Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #50 : 28-Февраля-2016 22:21 »


— Густус, ты ещё здесь?
— Да, мисс,– коротко кивнул Густус.
— Это был не вопрос. Иди отсюда.

 Он настоящий английский дворецкий. Иногда это очень напрягает.


:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #51 : 28-Февраля-2016 22:22 »

Девчонки жгут))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #52 : 28-Февраля-2016 22:23 »

И даже две бутылочки этому о помеха)))))) А бутылка виски на двоих - это вообще не о чем))))))

наш человек!!!  

к тому же ещё вопрос: на сколько ПО ВРЕМЕНИ была растянута доза + какая была закусь)) мож они чёрной икрой закусывали, тогда вообще фикккк спьянишься...  :lol:

млин! чё я несу?.. ладно, надеюсь, нас дети не читают............ в любом случае, мавр поставил возрастное ограничение на тему!!!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #53 : 28-Февраля-2016 22:40 »

Нее, они перед этим бутерброды с маслом поели и угля активированного выпили )))))) Так что три им было в легкую осилить))))))
Несу вместе с тобой такой же бред )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #54 : 28-Февраля-2016 22:50 »

А пить тогда зачем? Вкус приятный? :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 28-Февраля-2016 22:51 от fringe » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #55 : 28-Февраля-2016 22:52 »

для тех, кто поленился погуглить про "однопроцентников":

1%. Иногда на жилетах байкеров можно увидеть нашивку «1%». Этот термин появился после выступления главы Американской мотоциклетной ассоциации (АМА), в котором тот сказал, что все мотоциклисты — законопослушные люди, и только один процент из них являются «отверженными» и нарушают закон (outlaws). После этого выступления, на фоне и так существующей жесткой конфронтации между АМА и клубами, которые относились к категории МС («Motorcycle Club»), последние избрали «1%» символом, отличающим их от АМА-клубов. С тех пор нашивка «1%» означает, что МС или независимый байкер относят себя к outlaw. «1%» — это не только наиболее известные и крупные МС (Outlaws MC, Hells Angels MC, Bandidos MC, Pagans MC, Mongols MC), но и менее известные клубы и многие байкеры-одиночки. Западные средства массовой информации, в том числе кинематограф, стремятся представить 1%-клубы, как криминальные банды. Иногда это действительно так, иногда не соответствует действительности, но положение outlaw-клуба определяется тем, что он живёт по законам МС и сложившимся неформальным традициям.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #56 : 28-Февраля-2016 22:56 »

И вкус и послевкусие ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #57 : 28-Февраля-2016 23:34 »

Ну мало ли, почему они могли в одной кровати спать....голыми.

Точно! мы не ищём простых вариантов))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #58 : 29-Февраля-2016 01:14 »

— Если честно, я не очень слушала… точнее - не запоминала.
— А-а…
— Извини,– перебила Лекса.– Мне надо уехать по делам. Это срочно. Густус тебя покормит. Если что-то нужно из одежды - полазай по моим шкафам.
— А ты всем разрешаешь копаться в своих вещах?– скептически поинтересовалась Гриффин.
— Только тем, перед кем чувствую себя виноватой…
Быстро улыбнувшись, Лекса вышла из комнаты. Кларк проводила её сомнительным покачиванием головы: было не похоже, чтобы эта «лесная кошечка» когда-либо чувствовала себя виноватой или раскаивающейся в чём-либо. Гриффин не любила таких, как она: у них было всё, и они не знали, чем заняться, а потому бездарно прожигали жизнь. Нет, сама Кларк, конечно, тоже никаких особых целей в жизни не имела, но она и не имела возможностей, чтобы ставить и реализовывать эти цели.
Гриффин не стала отказывать себе в удовольствие попользоваться щедрым гостеприимством случайной знакомой. Когда ещё выпадет случай? Понежившись в джакузи, почистив и надев свой байкерский костюм, Кларк без зазрения совести осмотрела комнату Лексы. Тут было множество побрякушек, наверное, дорогих, но девушка не стала их трогать, а вот канадские доллары, бесхозно валявшиеся на столе и обнаруженные в карманах одежды, Гриффин частично прибрала. Обнаружила она ещё и альбом с семейными фотками, но через пару страниц раздражённо захлопнула его. Слишком много родственников и объятий! Смотреть на чужую счастливую семью совсем не хотелось.
Прихватив свой рюкзачок, Кларк спустилась на первый этаж (сам дом оказался в три этажа). Там её сразу же обнаружил Густус и проводил в столовую. Однако вид еды вызывал сегодня у девушки отвращение.
— Я не спросила у Лексы, как мы сюда добрались,– обратилась Гриффин к дворецкому, из всего богатого завтрака выбрав только крепкий чай.
— Тедди и Феликс привезли вас.
— Феликс?
— Тоже из «Лесных Котов».
— Ясно. А как мне добраться до того бара, где мы вчера были?
— Позвольте узнать, с какой целью?– неспешно осведомился Густус.
— Там остался мой байк.
— Ваши с Лексой мотоциклы тоже привезли сюда.
— Как?!.. Где?!– встрепенулась Кларк, быстро поднимаясь из-за стола.
— В гараже.
— Ну, так идём скорее!
Дворецкий сложил руки за спиной и отрицательно мотнул головой:
— Простите, мэм, но выдать вам мотоцикл без разрешения Лексы я не могу. Да и полагаю, количество промилле алкоголя в ваше крови сейчас сильно превышает норму.
— Да что ты?!– ухмыльнулась Кларк.– А твоя хозяйка такая правильная - в нетрезвом виде никогда не катается, да?!
— К сожалению, нет. Но мотоцикл я вам всё равно не выдам. Лекса, уезжая, никаких распоряжений на этот счёт не оставляла.
— Ну, так позвони ей и скажи, что я хочу забрать свой байк!
— У неё важная встреча. Она, во-первых, не ответит на звонок, во-вторых, будет очень недовольна самим фактом звонка.
— Чё-ё-ёрт! Ты действительно сильно напрягаешь!– заскрежетала зубами Кларк.– Но могу я хотя бы взглянуть на мой байк, убедиться, что он в порядке?!
Дворецкий утвердительно кивнул и пригласил следовать за ним.
Они с Кларк прошли по длинному коридору, спустились по винтовой лестнице и оказались в гараже. Он был невероятных размеров, и тут кругом стояли байки, и не просто байки, а кастомы - один другого изумительнее.
— Ого-о…– выдохнула Гриффин, ошалело глядя на мотоциклы.- Тут что, хранятся байки всего клуба?
— Нет, мэм. Это байки Лексы. Теперь уже её,– последнюю фразу дворецкий добавил как-то тихо.
— Почему «теперь»?– переспросила Кларк.
— Простите, я, кажется, слишком разговорился…
— Здесь несколько мотоциклов моего отца,– вдруг послышался юный мальчишечий голос.
Гриффин резко обернулась. К ним с Густусом приблизился парнишка лет двенадцати или чуть больше.
— Но он погиб в прошлом году,– продолжил юноша.
— Мистер Вудс, когда вы приехали?– с легкими нотками удивления спросил дворецкий.
— Только что. Марта сказала, что ты сюда пошёл.
— Да, сэр. Это гостья Лексы.
— Кларк,– представилась девушка.
— Эйдан,– протянул руку парнишка, уважительно разглядывая байкерский костюм Гриффин.– Ты не из «котов»…
« Последнее редактирование: 02-Июля-2018 14:39 от Margo M. Thurman » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #59 : 29-Февраля-2016 01:53 »

Всё интереснее и интереснее. Эйдан... Ну. Беллами точно не его отец.
Похоже, у них там месть многоступенчатая.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!