29-Марта-2024 13:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1033525 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #60 : 29-Февраля-2016 05:37 »

Ай-ай-ай, Кларк )) Не хорошо брать чужие канадские доллары ))))))))))
А дальше все чудесатее и чудесатее )))) Даже не могу представить, чем все обернется ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #61 : 29-Февраля-2016 08:38 »

Эйдан... Ну. Беллами точно не его отец.

Эйдану 12-13 лет... Разве могут быть иные варианты?..))) хотя, конечно, автор тот ещё извращенец  :-O


Цитировать
Похоже, у них там месть многоступенчатая.

*тихо улыбается*


Ай-ай-ай, Кларк )) Не хорошо брать чужие канадские доллары ))))))))))

С кем повелась, от тех и набралась...  :-/

Цитировать
А дальше все чудесатее и чудесатее )))) Даже не могу представить, чем все обернется ))))

Самый прикол - я планировала мини... но ещё даже не всю завязку написала...    автор, как всегда, вязнет в словоблудии...  :whistle:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #62 : 29-Февраля-2016 09:16 »

С кем повелась, от тех и набралась...  :-/


Не хочу такую Кларк ))) Хотя, я догадываюсь, зачем они ей нужны *злорадно смеется*  :lol: :lol: :lol:

Цитировать

Самый прикол - я планировала мини... но ещё даже не всю завязку написала...    автор, как всегда, вязнет в словоблудии...  :whistle:

Лишь бы запал не прошел )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #63 : 29-Февраля-2016 09:31 »

Не хочу такую Кларк )))

ага... ща брошусь переписывать её образ...  :devil: :devil: :devil: :devil:  ЖДИ!..
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #64 : 29-Февраля-2016 09:46 »



ага... ща брошусь переписывать её образ...  :devil: :devil: :devil: :devil:  ЖДИ!..

Так я и поверила, что ради меня ты ее образ перепишешь ))))))))))) Не надо мне тут .... ))))))) Байки травить ))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #65 : 29-Февраля-2016 10:57 »

это же я... я не могу не травить...  :-P :-P :-P :-P  иной раз и хочу... но люди так доверчивы, что я не могу удержаться от вранья)))))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #66 : 29-Февраля-2016 11:22 »

это же я... я не могу не травить...  :-P :-P :-P :-P  иной раз и хочу... но люди так доверчивы, что я не могу удержаться от вранья)))))

Порой слишком доверчивы )))))))))))) Что, в конечном итоге, их и губит ))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #67 : 29-Февраля-2016 11:39 »

Лекса крутая. Она глава какой-нибудь корпорации?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #68 : 29-Февраля-2016 11:48 »

хуже! лучше! скоро узнаешь... ;-)

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #69 : 29-Февраля-2016 11:48 »

Что, в конечном итоге, их и губит ))))))))))))))

это ты про свою ДУШУ?!  :whistle: :devil: :devil: :devil:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #70 : 29-Февраля-2016 12:03 »



это ты про свою ДУШУ?!  :whistle: :devil: :devil: :devil:

Есссстественно )))))))))) Моя хорошая, невинная душа уже не принадлежит мне  ;-) :-P :-P :-P
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #71 : 29-Февраля-2016 12:07 »

может она и была хорошей, но точно НЕ невинной!!!  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :devil: :devil: :devil: :devil:
ты себе льстишь!!!  :-D
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #72 : 29-Февраля-2016 12:11 »

может она и была хорошей, но точно НЕ невинной!!!  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :devil: :devil: :devil: :devil:
ты себе льстишь!!!  :-D

А ты не проверяла  :-P :-P :-P :-P :-P Так что как ты можешь так прямо утверждать  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #73 : 29-Февраля-2016 12:18 »

забыла??? ты ж мне уже вчера начала признаваться в своих грехах... "А я всё помню, я был не пьяный..."))))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #74 : 29-Февраля-2016 12:19 »

забыла??? ты ж мне уже вчера начала признаваться в своих грехах... "А я всё помню, я был не пьяный..."))))

Неее, ну как я могу забыть .... про то самое ))))))))))))))))) Но мне казалось, что к невинности это не относиться  :blush: :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!