29-Марта-2024 13:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1033537 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #30 : 28-Февраля-2016 18:25 »

Всё может быть... :whistle:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #31 : 28-Февраля-2016 18:41 »

Автор не ищет легких путей !
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #32 : 28-Февраля-2016 18:42 »

А потом окажется, что Бэл свою смерть заслужил и Кларк Лексу поймёт, простит и полюбит! :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #33 : 28-Февраля-2016 18:48 »

или что Бэл вовсе НЕ погиб...   :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #34 : 28-Февраля-2016 19:07 »

 Автор волен писать что хочет! Но Бэл-то умер? :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #35 : 28-Февраля-2016 21:02 »

Вернулись они действительно очень скоро, точнее - вернулась Лекса. Кия у неё уже не было, была новая ссадина на второй щеке.
— Тедди,– обратилась девушка к другу,– там Роан в мотель засобирался, но ключи от байка никак не найдёт… иди отвези его.
Парень понимающе кивнул, допил залпом своё пиво и поспешил на выход.
— Извини… я, кажется… испортила вам вечер…– пробормотала Кларк, глядя на свежую ссадину девушки.
— Напротив. Здесь скука смертная. А ты внесла разнообразие,– лёгкая улыбка едва коснулась губ Лексы и тут же исчезла.– Слушай, что за ерунду ты пьёшь? Ты же в Канаде… Индра!– окликнула девушка хозяйку бара.– Ещё бутылочку…
— Я не пью виски!– встрепенулась Гриффин.
— Это с натуральным соком клёна.
— Но это виски!
— Да.
— Ладно… давай…



Глава 2.

Яркий свет разлился по комнате и больно ударил в глаза. Два стона слились в один и раскатились по комнате.
— Простите, мисс, но насколько я помню, у вас в десять назначена встреча, а сейчас половина девятого,– раздался со стороны окна учтиво-выдержанный мужской голос.
— Половина чего?..– переспросила Лекса, быстро принимая сидячее положение и тотчас схватилась за голову.– Чё-ё-ёрт… Густус! Ты не мог разбудить раньше?!
Лекса вдруг заметила на другой половине кровати Кларк, однако, вспомнив про время и глянув на настенные часы, быстро обернулась одной из простыней и поспешила в ванную комнату, по дороге захватив из ящиков комода какие-то вещи.
Между тем Гриффин заглянула под свою простыню и пришла в ужас: она была абсолютно голой. Потрясения, однако, на этом не закончились: Кларк вообще не помнила, что было в баре, тем более - как она оказалась в чьём-то доме. Дом, кстати, сказать, судя по спальне и дорогим убранствам, был огромным. Во всяком случае, по виду из окна можно было предположить, что комната, в которой ночевали девушки, располагалась на втором или третьем этаже.
Гриффин перевела настороженный взгляд на мужчину, с невозмутимым видом стоящего перед кроватью. На нём был фрак, белоснежная рубашка с воротником-стойкой, элегантный галстук и перчатки. Ни дать ни взять английский дворецкий.
— Здрасссте,- неловко выдавила Кларк, натягивая простыню до самого подбородка.
Густус сдержанно кивнул, а потом, чуть нахмурившись, произнёс:
— Лекса перебрала…
— Я не Лекса, я Кларк,- поправила Гриффин, а про себе подумала, что она не просто перебрала, а перебрала с лихвой.
— Я про неё,- кивнул мужчина в сторону двери, из-за которой слышался шум воды.
— А-а… да… т-точно… Лекса…
— Современная молодёжь: спят друг с другом и не знают, как зовут,- пробубнил себе под нос Густус, но тут же надел на лицо бесстрастную маску и замолчал.
Остальные десять минут, пока Лекса находилась в ванной, Кларк полусидела, полулежала, не смея даже пошевелиться, и старалась не встречаться глазами с мужчиной.
« Последнее редактирование: 07-Марта-2016 17:18 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #36 : 28-Февраля-2016 21:12 »


— Современная молодёжь: спят друг с другом и не знают, как зовут,- пробубнил себе под нос Густус, но тут же надел на лицо бесстрастную маску и замолчал.




Густус ... такой Густус )))))))))))) Какие правильные слова )))))))))))))))

Автор, ты приятно меня удивил ))) Во всех смыслах этого слова )))))
Спасибо !
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #37 : 28-Февраля-2016 21:17 »

"Она всех вечно удивляла... Такая уж она была..."
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #38 : 28-Февраля-2016 21:20 »

"Она всех вечно удивляла... Такая уж она была..."

"Я вся такая внезапная ... Противоречивая ..."  )) К чему это я ?! Да просто что-то в памяти всплыло )))
Еще раз спасибо за проду !!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #39 : 28-Февраля-2016 21:44 »

Ну мало ли, почему они могли в одной кровати спать....голыми.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #40 : 28-Февраля-2016 21:49 »

Таааак, если они перебрали, значит ничего между ними быть не могло. Надеюсь не Густус помогал раздеваться (исходя чисто из служебных обязанностей)?? :lol: :lol: :lol:
Бутылочка виски - это сколько??, нуу чтобы ориентироваться. ;-)
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #41 : 28-Февраля-2016 21:55 »

Никогда не любила ООс или ОСС, как там их. )))
Но вот эта конкретная вещь, похоже станет исключением.
То, что я читаю, мне нравится больше "Сотни".
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #42 : 28-Февраля-2016 21:57 »

Почему не могло быть? Алкоголь как раз развязывает и стирается многие границы)))) И даже две бутылочки этому о помеха)))))) А бутылка виски на двоих - это вообще не о чем))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #43 : 28-Февраля-2016 22:00 »


— Половина чего?..– переспросила Лекса
:-D :-D :-D :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #44 : 28-Февраля-2016 22:01 »


— Это с натуральным соком клёна.
— Но это виски!
— Да.
— Ладно… давай…

:lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!