28-Апреля-2024 01:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 21
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Контр-хроники Лексы: от «второй» до Командующей \\ (хроники №1)  (Прочитано 131534 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #90 : 22-Марта-2015 17:54 »

Просто, если Кастия какое-то время при Лексе была, врятли та стала бы тянуть с выяснением отношений. У меня почему-то сложилось впечатление, что Лекса из людей, которые не любят незавершённости.  :hmmm: А Стюр то (мальчик мой) хоть живой?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #91 : 22-Марта-2015 17:56 »

д09шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшго7
 рррррррррррррррррррррррррррррррропбтд н
шдгт8ьтшодго
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #92 : 22-Марта-2015 17:59 »

сорри, это Колян хулиганит))) помогает следующую главу писать... в 3-х строках ВСЮ суть изложил)))

Просто, если Кастия какое-то время при Лексе была, врятли та стала бы тянуть с выяснением отношений. У меня почему-то сложилось впечатление, что Лекса из людей, которые не любят незавершённости. 

ну, значит, свой вариант ты уже выбрала)))


Цитировать
:hmmm: А Стюр то (мальчик мой) хоть живой?

Может мы с ним встретимся в "Хрониках Лексы: Лёд" Я это вслух сказала?!  :w00t:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #93 : 22-Марта-2015 18:05 »

Может мы с ним встретимся в "Хрониках Лексы: Лёд"
Расцениваю это как обещание.  :whistle:
« Последнее редактирование: 22-Марта-2015 18:10 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #94 : 22-Марта-2015 18:13 »

Расцениваю это как обещание.  :whistle:

*зЛу*
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #95 : 22-Марта-2015 18:31 »

*зЛу*
???
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #96 : 22-Марта-2015 18:33 »

запатентованная Лайловская улыбка  (если ты смотрела сериал "Притворщик")
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #97 : 22-Марта-2015 19:29 »

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: 16+

«Вторая»

Видар - её главный противник, соперник и враг! У него, как и у неё, свой отряд! Правда, у неё на одного человека больше - шестеро! Все мальчишки и трое даже на полгода старше… Но командир она!
Зато Видар сильнее. Ещё бы! Он же выше и старше (ему почти четырнадцать, ей - двенадцать с половиной)! В драках Лексе часто достаётся, но она не отступает. Один раз даже окунула паренька головой в сугроб. Однако в другой раз он срезал у неё прядь волос в качестве трофея.
В общем, жизнь - нелёгкая штука. Каждый день приходится доказывать сверстникам, что ты чего-то стоишь!
Отец смотрит на эти, как ему кажется, игры с улыбкой, но в глубине души, Лекса знает: он гордится ей!
А сегодня у них с Видаром назначена встреча в Кривой Лощине - в пяти милях от деревни. Договорились о поединке один на один. Победитель будет выбирать территорию на лето для игр и охоты. Лекса готовилась - попросила Аню её потренировать.
Аня уже больше года настоящий воин. Отец приглядывает за ней в стычках с другими племенами. Анин отец был его другом, но умер прошлой весной от ядовитого тумана.
В общем, Лекса готова к поединку! Видар получит за всё! Особенно за тот срезанный локон!

— На рассвете же договаривались… Чего так долго шла?– насмешливо спросил паренёк, поигрывая ножичком.– Коленки подгибались?
— Смотри за своими коленками!– храбро ответствовала Лекса.– Этот рассвет ты запомнишь надолго!
Видар воткнул нож в дерево позади и шагнул навстречу девчонке.
« Последнее редактирование: 28-Января-2016 13:34 от оlgа_n_k » Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #98 : 22-Марта-2015 20:29 »

Два слова сейчас отлично описывают мое состояние, "хочу еще" :D
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #99 : 22-Марта-2015 20:32 »

"ещё" уже пишется... правда, наверное, на эту главу надо было поставить предупреждение об ограничении по возрасту...
« Последнее редактирование: 22-Марта-2015 20:35 от оlgа_n_k » Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #100 : 22-Марта-2015 21:00 »

Что ж в ней такого будет, чего детям до 16 читать нельзя??? После предыдущей то?  :hmmm:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #101 : 22-Марта-2015 21:16 »

просто она будет тяжёлой... в психологическом плане...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #102 : 22-Марта-2015 21:27 »

Через пять минут поединка за территорию Лекса начала задаваться вопросом: это Аня её так хорошо натренировала или парень только обороняется, особо не размахивая кулаками?
Но, видимо, предаваться размышлениям в драке было нельзя. Видар вдруг ухватил девчонку за плечи и поставил подножку - оба не удержали равновесие, рухнули в траву и прокатились с небольшого пригорка. В итоге Лекса оказалась придавлена к земле телом парня.
— Проси пощады!– потребовал он.
— Перебьёшься!- зашипела девчонка, пытаясь выползти из-под Видара.
Тот несколько секунд с сомнением и страхом смотрел на Лексу, а потом вдруг поцеловал.
— Рехнулся, что ли?!- возмутилась девчонка, огромными зелёными глазами уставившись на юношу.
Видар быстро поднялся на ноги, гордо расправив плечи.
— Я победил, поэтому взял, что хотел!
— Ты не победил!- вставая, запротестовала Лекса.- Я не сдалась!
— Хочешь, чтоб я снова уложил тебя на лопатки и поцеловал?!
— Да иди ты!..
Внезапно на противоположной стороне Кривой Лощины послышались крики и звон металла. Лекса и Видар встревоженно переглянулись.
— Это наши с Речными дерутся!- встрепенулся парень.- Засуха идёт, а в долине ничейное озеро!
Видар бросился к дереву, где был воткнут его нож, забрал оружие и взволнованно глянул на Лексу.
— Пойдём, посмотрим!- предложил он.
Девчонка неуютно поёжилась. Может, она бы и не пошла, если б была здесь одна. Но сейчас ей не хотелось, чтобы Видар решил, что она струсила.

Оказалось, что за озеро спорил не только Лесной клан с Речным. Здесь ещё дрались воины из племени Грифов, их легко можно было отличить от остальных по боевым маскам с угрожающими клювами.
— Грифы что, на стороне Речных?- не поняла Лекса.
Они с Видаром спрятались за деревьями, наблюдая за битвой. Такого Лекса ещё не видела. Обезумившие воины - мужчины и женщины - с дикими криками бросались друг на друга. Смертоносный металл врезался в живую плоть, рубя, коля, кромсая, раздирая на куски.
— Нет, по-моему, здесь каждый за себя,- возбуждённо ответил юноша.
Ему не сиделось на месте: с одной стороны хотелось в бой, с другой - сдерживал животный страх.
Лекса вдруг увидела отца на самом берегу озера. Он бился с воином из Речного клана.
« Последнее редактирование: 23-Марта-2015 08:16 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #103 : 22-Марта-2015 22:13 »

Чего-то вы меня прямо заинтересовали, надо сериал посмотреть.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #104 : 22-Марта-2015 22:26 »

Определённо надо))))
Приветик!
зы: ты там когда свою проду напишёшь? ;-)
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!