27-Апреля-2024 12:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27]
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Время любви" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 5. /  (Прочитано 146693 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #390 : 05-Сентября-2015 21:58 »

Да выйдет она уже замуж или нет ?!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #391 : 06-Сентября-2015 00:24 »

Завтра узнаешь))) я таки ДОПИСАЛА этот фанф!..)))
Записан
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #392 : 06-Сентября-2015 09:19 »

Мы с нетерпением ждем-с)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #393 : 06-Сентября-2015 10:52 »

уже-уже...  ;-)

— Что ты наделал…- едва слышно выдохнула Миллс, потемневшим взором пронзая мужчину.
— Мам, успокойся! Я не сержусь,- подходя к Регине и обнимая её, заверил сын.- Я понимаю, ты подправила мне память, чтобы я не переживал из-за гибели Майкла… И я понимаю, почему ты не вернула мне её, когда узнала, что Майкл, то есть Солнцеяр, жив.
— Правда?- недоверчиво спросила мать.
— Да, Солнцеяр мне всё рассказал.
— Да, я уже вижу, что я самый не информированный человек в этом замке.
— По крайней мере, теперь ты можешь быть спокойна, больше  ничего не надо скрывать,- Генри ободряюще улыбнулся и поцеловал Регину в щёку.- Я люблю тебя! Ты у меня самая лучшая!
Мать часто заморгала, сдерживая подступающие слёзы. Слышать такие слова от сына - было лучшим подарком в жизни.
— По-моему, самое время оставить жениха и невесту наедине и пойти готовиться к церемонии,- заметила Шахерезада, направляясь к двери.
Все последовали за ней, однако Королева ухватила Ению за локоть, останавливая, а когда остальные вышли, подозрительно глянула на лукоморку.
— Я думала, ты не хочешь видеть меня рядом со своим мужем.
— Ты неправильно думала,- добродушно улыбнулась Енька.- И не путай, мой муж - самый могущественный чародей Лукоморья… к тому же бессмертный, в отличие от твоего. Так что не убей Солнцеяра ненароком.
Бросив на бывшего мужа сочувствующий взгляд, Ения высвободила локоть и покинула комнату.
— И как это понимать?- холодно спросила Регина.- Вы двое специально на свадьбе Огнеслава пытались вызвать во мне ревность?!
— Не совсем. Я хотел, чтобы ты поняла, как сильно любишь меня и желаешь быть со мной.
— Самомнение, как всегда, через край!.. Ладно, сейчас это неважно. Расскажи-ка мне, о чём говорил мой сын? Что ты ему наплёл? Почему я не вернула ему память?
Солнцеяр расплылся в широкой улыбке, раскрывая объятия и делая шаг навстречу Королеве.
— У тебя замечательный сын.
— Это я и без тебя знаю,- Редж выставила вперёд руку, останавливая мужчину.- И не трогай меня!
— Почему? Боишься, что не устоишь?
— Боюсь, что оправдаю опасения Шахерезады и убью тебя!
Царь от души рассмеялся, обволакивающим тёмным взглядом лаская женщину.
— Ты прекрасно воспитала сына, он вырос добрым, великодушным мужчиной.
— Что ты ему сказал?- цедя каждое слово, вновь спросила Миллс.
— Правду. Я потерял память, был неадекватен и напугал тебя своим поведением. Ты решила, что наши отношения уже не вернуть. Побоялась довериться, когда я всё вспомнил. От безысходности я заключил политический брак. А ты сбежала в Зачарованный Лес, чтобы никогда не видеть меня, чтобы забыть. Но наши чувства всегда были настоящими, поэтому мы снова начали встречаться. Я расторг союз с Боргильдой, чтобы быть свободным и жениться на тебе.
— Это невероятно,- выдохнула Редж.- Такая трактовка правды делает из тебя несчастную, невинную жертву! Да ты себя просто обелил!
— Тебя, кстати, тоже,- иронично заметил Солнцеяр.- Когда мне последний раз стёрли память, я жаждал убить такого манипулятора!
Королева хотела ответить что-то резкое, но не нашлась. Она до сих пор иногда чувствовала свою вину за то, что вычистила из памяти Генри его биологическую мать. И Редж до ужаса боялась, что когда-нибудь сын всё узнает.
— Солнце моё, признай уже, я разбираюсь с твоими проблемами гораздо лучше тебя,- сдержанно заявил царь.- Позволь мне делать это и впредь.
— Моя главная проблема - ты! Принимая решения, ты никогда не слушаешь, не советуешься, а то и вообще не ставишь в известность! И я знаю, что если соглашусь на брак, то так будет и дальше!
— Да, будет!- брови царя грозно сошлись на переносице.- В нашей паре мужчиной буду я! И решать все проблемы тоже буду я! Хватит! Ты в своей жизни уже достаточно побыла сильной! Пришло время вспомнить, что ты женщина!
Солнцеяр решительно шагнул вперёд, сгребая Миллс в стальные объятия, и требовательно целуя.
Да, рядом с таким мужчиной, действительно хотелось быть слабой, хотелось переложить на его могучие плечи все проблемы и ни о чём не думать. Однако даже при замутнённом сознании Регина понимала всю абсурдность желаемого брака.
— И… что же тогда… останется мне?..- едва не задохнувшись после поцелуя, сбивчиво поинтересовалась Королева.
— Быть счастливой!
— Зная нас, это невозможно!
— Редж, по-моему, ты путаешь понятия! Счастье - это не идеальная, беззаботная жизнь. Да и ты устанешь от такой через неделю, максимум - месяц! Да, не все дни будут освещены Солнцем… Да, возможно, временами нам будет хотеться убить друг друга… Но я клянусь, ты не пожалеешь о нашем браке… о нашей ЛЮБВИ!
Регина уткнулась лбом в грудь Солнцеяра и, тяжело вздохнув, шёпотом призналась:
— Мне страшно.
— Что?! Почему?!
— Рядом с тобой я действительно чувствую себя слабой. Но любовь… рано или поздно её время закончится. И я боюсь, что тогда мне уже не хватит сил стать такой, как сейчас.
— Редж! Солнце! О чём ты говоришь?!- царь оторвал от своей груди Королеву, заглядывая той в глаза.- Я понимаю, в твоей жизни из-за любви были сплошные разочарования… в том числе по моей вине. Но бояться любить - это ненормально! Так нельзя!
— Я боюсь не любви, я боюсь расплаты… За всё приходится платить… Какова будет цена любви?
— Цена любви?- Солнцеяр нежно улыбнулся, прижавшись лбом ко лбу женщины.- Какова бы ни была, я готов платить! И ты тоже!.. Помнишь? От этого луча Солнца и до долины Тьмы…
Редж чуть улыбнулась, воскрешая в памяти их с Майклом Китоном последний вечер в Сторибруке. Как же давно это было. Но как тогда было чудесно…
— …называю тебя мужем моим,- закончила клятву Регина.

КОНЕЦ
Записан
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #394 : 06-Сентября-2015 12:23 »

 :'-( :'-( :'-(
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #395 : 06-Сентября-2015 12:30 »

не пОняла... *поза сахарницы*  тебе не нравятся хэппи энды?!  :w00t:
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #396 : 06-Сентября-2015 19:13 »

Вышла.*вздох облегчения*. Наконец-то. А все другие серии по телеку - просто неудачные фанфики-приквелы.




Афффтору!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #397 : 06-Сентября-2015 19:26 »

ой, спасибо, И-Жанчик, очень приятно)))))))))))))

А все другие серии по телеку - просто неудачные фанфики-приквелы.

Точно!!!  :lol: :lol: :lol:  :thumbsup:

зы: ОЧЕНЬ неудачные!
Записан
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #398 : 07-Сентября-2015 14:07 »

Просто он закончился(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #399 : 07-Сентября-2015 15:53 »

*поёт* "Но всё когда-нибудь кончается..." ;-)
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #400 : 07-Сентября-2015 15:54 »

Как все слаааадко! *тащит всем шампанского рафаэлок* Ура любви и сильным мужчинам! )))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #401 : 07-Сентября-2015 16:18 »

УРА!!!


зы: и вот только скажите терь кто-нибудь, что я не пишу хэппи энды!!!
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!