29-Апреля-2024 18:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 536052 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1635 : 26-Ноября-2018 17:49 »

Цитировать
она не смогла, да и не хотела, если честно, побороть свои слабости.
ещё и Мари регулярно "подбивала" на непослушание! в общем, получила, что заслужила!  8-) :police:
А мне ее жаль. :'-( Она ведь ни в чем не виновата. Просто оказалась не в том месте, не в то время. :-(
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1636 : 26-Ноября-2018 17:50 »

Цитировать
но от заданий меня не отстранили, и хоть я и проиграла первый раунд, возможно еще смогу отыграться.
её будут в фургоне с Биркли для охраны оставлять...
Кто кого охранять будет? :w00t: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1637 : 26-Ноября-2018 17:51 »

или только на миссии-валентинки в паре с Купером посылать... 
А кто такой Купер?  :w00t: :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1638 : 26-Ноября-2018 20:31 »

А кто такой Купер?  :w00t: :hmmm:

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:

ну, это таааакой... с усами... 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1639 : 26-Ноября-2018 20:50 »

А кто такой Купер?  :w00t: :hmmm:

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:

ну, это таааакой... с усами... 
Оля, я тя убью))) Я уже усомнилась в своей адекватности, начала все заново перечитывать. С усами нашла только Новака))))))))))))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1640 : 26-Ноября-2018 20:58 »

ну, это же из "Барышня-Крестьянка"!))))))))))))))))

зы: а Купер - это Кара Купер... всё смешалась в доме Облонских))))))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1641 : 27-Ноября-2018 09:14 »

Цитировать
И я не в силах вынести ее взгляд, отвожу свой и вынужденно, надо же на что-то смотреть, сосредотачиваюсь на ее руках. И как это я раньше не замечала?
Может, испытанный страх/стресс активизировал ту часть, которая уже начала просыпаться (рисунок Грейс)? Возвращается присущая художникам наблюдательность?
"Руки! Вы словно две большие птицы! Как вы летали, Как оживляли всё вокруг! ..."

Цитировать
- Так и будешь молчать? Ни о чем не спросишь?....И я продолжаю молчать, хотя и понимаю, что это заходит слишком далеко...
Лицедейка из Мари никакая, во всяком случае перед Мэдлен.
:-) "Никогда не делай паузу без нужды! А уж если взяла паузу, то тяни её сколько сможешь! Чем больше артист - тем больше у него пауза" © У. С. Моэм
Цитировать
Мэдлен помолчала, словно что-то взвешивая, а затем неохотно, словно она была недовольна принятым решением, продолжила:
- Я не буду применять по отношению к тебе никаких санкций, несмотря на столь вопиющее нарушение дисциплины, но пока ты поживешь в Отделе, а я за тобой понаблюдаю.
Недовольна принятым решением  :hmmm: - интересно. Создается впечатление, что когда-то Мэдлен сама ходила с фуркой (Шест-рогатка. Специальное приспособление для переноски имущества легионера) на плече, т.е она не перешагнула весь лестничный марш, а прошла все ступени иерархической лестницы Отдела
« Последнее редактирование: 06-Декабря-2018 04:50 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1642 : 27-Ноября-2018 21:21 »

Цитировать
И я не в силах вынести ее взгляд, отвожу свой и вынужденно, надо же на что-то смотреть, сосредотачиваюсь на ее руках. И как это я раньше не замечала?
Может, испытанный страх/стресс активизировал ту часть, которая уже начала просыпаться (рисунок Грейс)? Возвращается присущая художникам наблюдательность?
Очень интересная версия. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1643 : 27-Ноября-2018 21:26 »

Цитировать
Мэдлен помолчала, словно что-то взвешивая, а затем неохотно, словно она была недовольна принятым решением, продолжила:
- Я не буду применять по отношению к тебе никаких санкций, несмотря на столь вопиющее нарушение дисциплины, но пока ты поживешь в Отделе, а я за тобой понаблюдаю.
Недовольна принятым решением  :hmmm: - интересно. Создается впечатление, что  она не перешагнула весь лестничный марш, а прошла все ступени иерархической лестницы Отдела
Да? То есть посочувствовала такой же, какой была сама? :hmmm: Не вижу логической цепочки. :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Причин может быть множество. Или я не совсем поняла что ты имеешь в виду.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1644 : 03-Декабря-2018 06:43 »

Цитировать
То есть посочувствовала такой же, какой была сама?
Вряд ли Мари родилась в костюме от Армани и с правом вершить чужие судьбы ))  ;-)
Цитировать
Недовольна принятым решением 
Какая из ипостасей Мэдлен недовольна? "Если у солдат/агента отсутствует дисциплина, вина лежит на их командире." ?? ©Т. Ланнистер.
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1645 : 03-Декабря-2018 20:58 »

Цитировать
То есть посочувствовала такой же, какой была сама?
Вряд ли Мари родилась в костюме от Армани и с правом вершить чужие судьбы ))  ;-)
Может это не ее фасон?)  :hmmm: Вряд ли она до них вообще дорастет)))

Интересно, мне на это уже второй человек намекает. :whistle:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1646 : 03-Декабря-2018 23:14 »

 :more:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1647 : 03-Декабря-2018 23:38 »

А теперь не скоро. Увы.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1648 : 06-Декабря-2018 05:28 »

Цитировать
То есть посочувствовала такой же, какой была сама?
Вряд ли Мари родилась в костюме от Армани и с правом вершить чужие судьбы ))  ;-)
Может это не ее фасон?)  :hmmm: Вряд ли она до них вообще дорастет)))
"Главное — чтобы костюмчик сидел, непринужденно, легко и вальяжно. Все остальное, поверьте, не важно..." ))  костюмчики от Готье, Армани, Диор
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1649 : 07-Декабря-2018 21:52 »

и снова Барс это сделала - соединила две оперы))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!