29-Апреля-2024 16:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535864 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1575 : 15-Ноября-2018 09:06 »

Цитировать
прямо на глазах у иронично взирающей на эту сцену Мэдлен
как всегда в своём репертуаре...  Смущённый Смущённый Смущённый  обожаю этот персонаж, обожаю, как ты его описываешь, Скелетик! 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1576 : 15-Ноября-2018 09:35 »

Цитировать
- Ты еще не отработала средства потраченные на твое обучение.
О! Мэдлен контролирует финансы Отдела. Какая сознательная гражданская позиция - средства налогоплательщиков негоже тратить впустую! Сама платит ндфл и другим "замылить" не дает, да? :lol: ;-)
Цитировать
Помнится, я уже не раз предупреждала тебя о нежелательности этого. И не только я.

Цитировать
Мы подправим твоё сознание и ты будешь идеальным агентом, без эмоций, без чувств и без привязанностей.
А подсознание?  :hmmm:
Цитировать
Вероятно, человек даже больше чем в любви, нуждается в понимании. И именно его, в полной мере могла дать мне только Мэдлен. Может быть именно поэтому я ее и любила.
Мда...но сама не особо то пыталась понять Мэдлен, а ведь Вальтер как-то обмолвился, что раньше она была совсем другой.
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #1577 : 15-Ноября-2018 09:59 »

А что, если Мари вдруг когда придёт в себя? Попытается сорваться с поводка?
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1578 : 15-Ноября-2018 10:37 »

Цитировать
- Ты еще не отработала средства потраченные на твое обучение.
О! Мэдлен контролирует финансы Отдела. Какая сознательная гражданская позиция - средства налогоплательщиков негоже тратить впустую! Сама платит ндфл и другим "замылить" не дает, да? :lol: ;-)
:-D :lol: Барся, ты можешь смеяться, но это так и есть. Сериальная реальность. Факт. Множество случаев, где Мэд и Шеф обсуждают бюджет и прявляют полную осведомленность о том кто, куда и как. Что в общем-то понятно.
Помню даже один разговор, не поручусь за дословность, но Шеф спрашивал Мэд, куда она хочет направить деньги. И она отвечала , что в хозяйственный сектор, там наибольшая нехватка.
Швабры наверое закончились.
Впрочем, в случае с Мари, думаю это просто отговорка. Какая разница - отработала или не отработала, это все равно ничего не изменило бы.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1579 : 15-Ноября-2018 10:41 »

Цитировать
Мы подправим твоё сознание и ты будешь идеальным агентом, без эмоций, без чувств и без привязанностей.
А подсознание?  :hmmm:
Если оно не будет влиять на ее поведение, то какая разница? Да и зачем Мэдлен углубляться в подробности? Перед ней не та аудитория, которая это оценит.
« Последнее редактирование: 16-Ноября-2018 21:44 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1580 : 15-Ноября-2018 10:47 »

Цитировать
Вероятно, человек даже больше чем в любви, нуждается в понимании. И именно его, в полной мере могла дать мне только Мэдлен. Может быть именно поэтому я ее и любила.
Мда...но сама не особо то пыталась понять Мэдлен, а ведь Вальтер как-то обмолвился, что раньше она была совсем другой.
Угу. Но человеческая натура эгоистична. Что поделать.
Ну и кое-какие попытки понять Мэдлен у нее все же были. Во всяком случае до определенного момента, Мари старалась оправдать ее решения.
Помнишь разговор с Аннет, когда Мари говорит что у Мэдлен выбора-то по сути и нет.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1581 : 15-Ноября-2018 10:50 »

Цитировать
прямо на глазах у иронично взирающей на эту сцену Мэдлен
как всегда в своём репертуаре...  Смущённый Смущённый Смущённый  обожаю этот персонаж, обожаю, как ты его описываешь, Скелетик! 
:love: :love: :love:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1582 : 15-Ноября-2018 10:51 »

А что, если Мари вдруг когда придёт в себя? Попытается сорваться с поводка?
Сама по себе? Не-а.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1583 : 16-Ноября-2018 21:42 »

Цитировать
И похоже, ты не можешь справиться со своими слабостями самостоятельно.
щааа каааак отрежут некоторые части мозга и... усёёёё  :whistle:
Вам дэушка лишь бы чего отрезать))) Гелман же существует, ну или там мало ли что еще)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1584 : 16-Ноября-2018 21:47 »

Ослепительно яркий свет, особенно по сравнению с приглушенным освещением коридора, в котором мы только что были, больно ударил по глазам. Я поморщилась, и прищурившись, сквозь медленно рассеивающийся перед глазами туман, смогла смутно рассмотреть средних размеров комнату. Пара фигур в белом стоит недалеко от находящегося посередине медицинского стола, на котором после короткого, ожесточенного и заранее обреченного на провал сопротивления, меня и зафиксировали. Затем Рассел и Эймс вышли, оставив нас вчетвером.
К этому моменту я окончательно пришла в себя от удара об пол. Пару раз рванувшись и убедившись, что вырваться не получится, я и шевельнуться-то особо не могу, я неизвестно зачем, нахожу взглядом Мэдлен, но ни о чем уже не прошу, по опыту зная - бесполезно, и просто беззвучно плачу. Словно и не было последних двух лет и я только что осознала себя в Отделе. Хотя, есть одно важное отличие - тогда я была не в курсе того что меня ждет, а теперь знаю. И это в сотню, в тысячу раз хуже. Впрочем, еще немного и мне станет все равно.
Увидев, что Мэдлен посмотрела на  медиков, стоящих поодаль, я зажмурилась, понимая что сейчас последует ее очередной кивок, и для меня все закончится. Очнувшись в следующий раз, это буду уже не я. Но к моему безмерному удивлению я услышала не приближающиеся ко мне шаги, а приказ Мэдлен:
- Освободите ее.
В изумлении открыв глаза, я уставилась на нее, боясь поверить услышанному, и ожидая какого-то подвоха. Но меня и правда освободили и отошли в сторону. А я получив свободу, как ошпаренная соскочила вниз и метнувшись подальше от них всех, с размаху впечаталась спиной в стену, стараясь занимать как можно меньше места, как будто это могло на что-то повлиять, и с испугом и надеждой, вновь подняла взгляд на Мэдлен.
- Надеюсь, ты не заставишь меня пожалеть об этом решении, - прокомментировала она свое распоряжение. - Впрочем, если заставишь, мы просто продолжим с того момента, на котором сейчас остановились. И кстати, ты ведь не думаешь, что все это было лишь с целью тебя запугать?
Я изо всех сил замотала головой - нет, я не думала что она блефует. Я как никто другой знаю, на что они способны и ни капли не сомневаюсь в их возможностях.
- Хорошо, - видимо ее удовлетворила моя реакция. - На данный момент твое эмоциональное состояние оставляет желать лучшего и к оперативной работе ты временно непригодна. Мы поможем тебе справиться с этим. И когда ты будешь способна это сделать, спокойно поговорим о твоей основной проблеме. А до тех пор ты останешься здесь и будешь находиться под наблюдением. Советую беспрекословно выполнять все предписания медиков. И еще. Если вдруг тебе в голову придут мысли о самоубийстве. Даже не думай. Тебе это не удастся, а попытки в этом направлении вновь приведут тебя в эту комнату. Тебе все ясно?
Я снова замотала головой, на этот раз утвердительно.
- Вколите ей снотворное, - глядя на меня, трясущуюся и еле стоящую на ногах от пережитого шока, приказала Мэдлен одной из застывших в ожидании дальнейших приказов фигур. И отреагировав на мой полный ужаса взгляд, брошенный на подходящего ко мне медика, пояснила. - Тебе это необходимо.
- Я не хочу, - медленно отступая вдоль стены, возразила я.
Мэдлен на мое "не хочу", лишь удивленно приподняла бровь, и мне этого хватило, чтобы мгновенно замереть на месте, прекратив отступать. Слову "хочу", с приставкой "не" или без оной, в Отделе отказано в праве на существование. И она только что преподнесла мне очень доходчивый урок на эту тему.
Мэдлен разрешающе кивнула тоже остановившемуся было медику. Я застыла и без возражений позволила приблизившемуся ему, прислонить шприц к моей шее, а она больше не обращая на меня внимания, развернулась и вышла.
« Последнее редактирование: 16-Ноября-2018 21:50 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1585 : 16-Ноября-2018 22:36 »

Цитировать
последует ее очередной кивок
да, к чему тратить слова?  :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1586 : 16-Ноября-2018 22:38 »

Цитировать
- Надеюсь, ты не заставишь меня пожалеть об этом решении, - прокомментировала она свое распоряжение. - Впрочем, если заставишь, мы просто продолжим с того момента, на котором сейчас остановились. И кстати, ты ведь не думаешь, что все это было лишь с целью тебя запугать?
ой! да не верю, что Мэдлин в процессе передумала... конечно, было с целью запугать...  :yes: но, конечно, Мэдлин не признается))  8-) :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1587 : 16-Ноября-2018 22:41 »

Цитировать
Мы поможем тебе справиться с этим.
да-да! приставьте к ней Курта...  Смущённый Смущённый Смущённый Поцелуй вариант 4
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1588 : 16-Ноября-2018 22:42 »

Цитировать
Мэдлен на мое "не хочу", лишь удивленно приподняла бровь, и мне этого хватило....
  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1589 : 16-Ноября-2018 22:49 »

Цитировать
она больше не обращая на меня внимания, развернулась и вышла.
"Ах, какая женщина... Какая женщина..."  :love: :love: :love:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!