29-Апреля-2024 12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535512 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1440 : 25-Октября-2018 20:54 »

а я думала тут прода...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #1441 : 25-Октября-2018 21:46 »

Присоединяюсь к сообщению Оли, раз автор здесь. Когда уже прода будет? Мы ждём... :(((((
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1442 : 26-Октября-2018 20:04 »

Написано уже много, пожалуй даже очень((( Но вот смогу ли я это закончить - без понятия. А выкладывать, не зная чем дело кончится, как-то не то.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #1443 : 26-Октября-2018 22:27 »

А выкладывай,что есть. У меня вот финалы постоянно меняются - я не парюсь. Даже, бывает, что начинаю писать, а финала не вижу. Всё по ходу получается. Ждём проду, ждём! :))))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1444 : 29-Октября-2018 18:14 »



Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1445 : 29-Октября-2018 19:50 »

Даааааааааааааааааааааааааааааааа!!!  :love: :love: :love:

зы: А я хвастала, что у меня АВТОГРАФ Юджина есть?)))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1446 : 29-Октября-2018 21:28 »

Нет. А у тебя есть? :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1447 : 29-Октября-2018 21:39 »

да))))))))))) ЛенНик в своё время с кем-то там кооперировалась, и они посылали разные работы Юджену, в том числе мои коллажи, а он им выслал стопочку фоток с автографами... вот и мне досталось)))))))))
завтра сфоткаю, покажу))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1448 : 30-Октября-2018 16:45 »

ВОТ! Зацени! Именной (даже пара слов о коллажах)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://olgank-ok.narod.ru/all/ops.jpg
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1449 : 30-Октября-2018 21:39 »

О-оо!  :w00t: :w00t: :w00t: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Где мой пистолет? Чтоб застрелиться от зависти)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1450 : 30-Октября-2018 22:02 »

на Большом Каретном))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1451 : 02-Ноября-2018 21:36 »

Начну понемногу выкладывать.  :blush: Новую тему смысла создавать пока не вижу, не факт что будет больше одного эпизода, и что я его вообще допишу. Но может это послужит мне стимулом)

"Записки оперативника".

Продолжение приключений Мари Леклерк в милом местечке под названием Первый Отдел.

Эпизод 1. "Жёсткое приземление".

Теперь оглядываясь назад, я понимаю что тот месяц был самым счастливым временем, проведенным мной в Отделе. Но тогда, я похоже этого в полной мере не осознавала. Я просто жила, впервые за долгое время дыша полной грудью. Пожалуй я даже немного зазналась, ну если и не зазналась, то гордилась тем что со мной случилось - точно. Ведь в глазах всех непосвященных, а таких было абсолютное большинство, меня обвинили в предательстве, а на деле вышло что я работала в паре с Мэдлен. Есть чем гордиться.
И эйфория не собиралась меня покидать. Этому способствовало и то, что жизнь не спешила спускать с небес на землю. Мне казалось тогда, что Мэдлен стала относиться ко мне совсем по-другому.
Работала я в это время не просто с удовольствием, а с энтузиазмом и с плещущей через край энергией, успевая на задании, когда было нужно, оказываться в двух местах одновременно. И миссии проходили без сучка и без задоринки, не в последнюю очередь, благодаря мне. Вальтер радовался за меня и в то же время, иногда я ловила на себе тайком бросаемые им обеспокоенные взгляды, но беспечно отмахивалась от них. Еще раз повторюсь, я была счастлива и не желала замечать ничего, что могло бы омрачить мое состояние.
Тэйлор наконец-то оставил меня в покое, больше не позволяя себе пренебрежительных выпадов в мою сторону, и это в том числе, служило для меня еще одним доказательством благорасположения Мэдлен, и вообще того, что жизнь удалась. Ли правда держался несколько обособленно, почему-то те простые отношения, которые были у нас раньше, так и не вернулись, но меня это не особо беспокоит. Главное - мной довольна Мэдлен! И я искренне считала, что заслужила право на такое отношение с ее стороны. Иногда иллюзии - это все что у нас есть. Как же я была наивна! Чем выше поднимаешься, тем больнее падать. И мое возвращение к реальности вышло очень жестким.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #1452 : 02-Ноября-2018 23:05 »

Отличное начало! Жду проду и грызу печенюшки, запивая их кофе. Твоя работа, как обычно, великолепна. :)))))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1453 : 03-Ноября-2018 14:45 »

Скелетик!!! Ура!! :thumbsup: 
Цитировать
Вальтер радовался за меня и в то же время, иногда я ловила на себе тайком бросаемые им обеспокоенные взгляды, но беспечно отмахивалась от них
Интеллигент, однако. ))
Цитировать
Пожалуй я даже немного зазналась, ну если и не зазналась, то гордилась тем что со мной случилось - точно.
Зазналась, зазналась  :yes: :-)
Цитировать
....а на деле вышло что я работала в паре с Мэдлен. Есть чем гордиться.

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1454 : 03-Ноября-2018 16:43 »

Цитировать
Главное - мной довольна Мэдлен!
Что ещё нужно для счастья?!  :whistle: ;-) :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!