29-Апреля-2024 17:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535931 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1365 : 29-Мая-2018 23:08 »

Спасибо всем, кто выдержал эту эпопею)))) За проявленное внимание, интерес и поданные идеи!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1366 : 30-Мая-2018 16:32 »

Скелетик, тебе большое спасибо! "Записки новичка" -  :thumbsup:
Цитировать
- Ну например, что ты теперь в любимчиках у Мэдлен ходишь.......здесь ты теперь особа приближенная к императору. То бишь к императрице.
Хм...прошла огонь, воду, теперь испытание медными трубами/славой - есть ли иммунитет от "звездной болезни" ))
Цитировать
....и похоже что, личная в том заинтересованность Мэдлен.......- Извини, конечно, но все же ты не бунтарь. И против Отдела пойти - у тебя смелости не хватит.
- Может я просто не вижу в этом смысла?
Да, Мари не бунтарь в том смысле, которое подразумевает Аннет, т.к. бунтарь - это слово, имеющее несколько значений.
Допустим, Мари и Аннет получают задание: перекрасить цвет стен в комнате из белого в серый, потом опять перекрасить в белый, потом снова перекрасить в серый, т.е как перекрасят - снова перекрашивать прикажут. Вопрос: кто быстрее поймет подоплеку этого задания и как себя поведет?    
Ответ: "Она конечно никогда не примет Отдел так, как приняла его я." Я не имею в виду, из-за Мэдлен, но ее заинтересованность-именно из-за этого.
« Последнее редактирование: 30-Мая-2018 17:37 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1367 : 30-Мая-2018 17:36 »

Ответ:  Я не имею в виду, из-за Мэдлен, но ее заинтересованность именно из-за этого.
Именно так. :yes: И это не есть хорошо.И Мэдлен не может этого не понимать. В определенных ситуациях это может быть очень полезно, как например в последнем задании и в операции с Нейгером. Но в глобальном плане это может создавать определенные трудности и сильно ограничивает область применения Мари. Не думаю, что Мэдлен устроит такое положение дел. ;-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1368 : 30-Мая-2018 18:39 »

Цитировать
Но в глобальном плане это может создавать определенные трудности
Т.е подразумевается стратегия Отдела?
Цитировать
В определенных ситуациях это может быть очень полезно, как например в последнем задании и в операции с Нейгером.
Использование только в тактических операциях? Нет, так не пойдет )) Конечно, Мари пока еще тактик, но у нее есть все задатки одаренного стратега! На интуицию можно и стремена надеть )) ;-) Только зачем Мэдлен это надо? Взрывоопасный талант взращивать? Белый Ферзь?
« Последнее редактирование: 31-Мая-2018 08:58 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1369 : 30-Мая-2018 18:41 »

Цитировать
Но у Мэдлен и не было намерения сломать ее. Скорее соблюсти видимость с наименьшими потерями для Мари.
Когда щекочут пяточки электрошокером это считается удовольствием-бонус?  :-)
Возможно, могло быть и хуже? :hmmm: :-D :-D :-D
Спинку пощекотать... :lol: ;-)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1370 : 30-Мая-2018 19:19 »

Цитировать
Но в глобальном плане это может создавать определенные трудности
Т.е подразумевается стратегия Отдела?
Скорее то, что пока Мари лучше всего работает мотивируемая Мэдлен. Но это ненормальная ситуация. Она должна просто работать. Без всякой дополнительной мотивации и при этом так же хорошо. Кроме того, есть ситуации в которых не поможет даже ее привязанность к Мэдлен. А так не должно быть. Должен быть приказ - и его выполнение. Без раздумий и без рефлексий. До Отделовских норм Мари все же не дотягивает, слишком мягка и человечна местами, а Мэдлен затягивает ее окончательную шлифовку возможно потому, что не хочет сломать. Или выжидает удобного момента. ;-) Или и то и другое. :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1371 : 30-Мая-2018 20:20 »

Цитировать
Должен быть приказ - и его выполнение. Без раздумий и без рефлексий.
В этом и есть суть задания. Смысл, в том, чтобы у них особый рефлекс выработать. Чтобы приказ в ноги шел, минуя голову. Но Мари обязательно задастся вопросом/пытливый ум: Затратная штука получается. Экономический целесообразности нет. Туда-сюда стены перекрашивать, какой в этом смысл? И выход у Мари один - ситуацию принять как данность и с ней максимально слиться.
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #1372 : 31-Мая-2018 06:52 »

Уфф, задушевные подружки, это хорошо. Рада за них.  Даже не знаю, позавидовать Мари или посочувствовать, что она "особа, приближенная к императрице"? Скелетик, ты супер! Молодчина! Жду новых частей!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1373 : 31-Мая-2018 16:57 »

уфффф... сегодня приползли чуток пораньше, т.ч. я даже нашла силы прочитать..........................



Поздравляю с завершением!

 

Отличная работа!

Жду 2-ю часть!  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1374 : 31-Мая-2018 17:01 »

Цитировать
Должен быть приказ - и его выполнение. Без раздумий и без рефлексий.
И выход у Мари один - ситуацию принять как данность и с ней максимально слиться.
Именно. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1375 : 31-Мая-2018 17:02 »

уфффф... сегодня приползли чуток пораньше, т.ч. я даже нашла силы прочитать..........................

Поздравляю с завершением!

 

Отличная работа!

Жду 2-ю часть!  ;-)
Спасибо! Я тоже жду. Фотоотчет. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1376 : 31-Мая-2018 17:04 »

Уфф, задушевные подружки, это хорошо. Рада за них.
Я тоже рада. Хоть чуть-чуть оптимизма добавить в их жизнь))) :devil:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1377 : 31-Мая-2018 17:06 »

Даже не знаю, позавидовать Мари или посочувствовать, что она "особа, приближенная к императрице"?
Ты думаешь это и правда соответствует действительности? :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #1378 : 31-Мая-2018 18:28 »

Даже не знаю, позавидовать Мари или посочувствовать, что она "особа, приближенная к императрице"?
Ты думаешь это и правда соответствует действительности? :hmmm:
Не думаю, но процентов 30 будет. Расчёт расчётом, но Медди ей доверяет.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1379 : 31-Мая-2018 18:56 »

Даже не знаю, позавидовать Мари или посочувствовать, что она "особа, приближенная к императрице"?
Ты думаешь это и правда соответствует действительности? :hmmm:
Не думаю, но процентов 30 будет. Расчёт расчётом, но Медди ей доверяет.
Мэдди НИКОМУ не доверяет. :no: Разве что шефу, на те самые 30%. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!