29-Апреля-2024 13:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535573 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1320 : 24-Мая-2018 00:11 »

Или, по крайней мере, будет отомщена.
Алин, а кому мстить-то? Мэдлен? Ну, это точно не ко мне. :-) Я ее люблю больше чем всех остальных персонажей вместе взятых. :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1321 : 24-Мая-2018 00:13 »

Мне вот интересно, а у вас есть предположения, ради чего, или ради кого она заплатила такую дорогую цену? :blush:

об этом ты нам расскажешь в эпилоге!  ;-)

зы: уж надеюсь, всё это не для того, чтобы совершить суицид...  :whistle:   слишком сложный способ...  Русская рулетка

зы2: обычно такую цену платят ради людей, которых любят... всё остальное, имхо, СПОСОБНО сломать человека...

кст, я заценила фразу Медлин, что она впечатлена...  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #1322 : 24-Мая-2018 10:19 »

Или, по крайней мере, будет отомщена.
Алин, а кому мстить-то? Мэдлен? Ну, это точно не ко мне. :-) Я ее люблю больше чем всех остальных персонажей вместе взятых. :-)
Или, по крайней мере, будет отомщена.
Алин, а кому мстить-то? Мэдлен? Ну, это точно не ко мне. :-) Я ее люблю больше чем всех остальных персонажей вместе взятых. :-)
Охотно верю, но помнится мне, была одна серия, когда шефа ранил предатель, и Никита, чтобы доказать свою верность новому режиму, ввела начальнику яд. Он был одной ногой в могиле, всё было до правдоподобия похоже, но оказалось, что Никита вместо отравы вколола витаминчик.
 Кстати, по твоим ответам я догадывалась, что история может закончиться так. А что касается того, почему Мари пошла на самоубийство - либо ради родных, либо, я подозреваю, ради Аннет. Или была в кого-то тайно влюблена... И что-то мне подсказывает, что история Аннет тоже может закончиться так. Для Отдела они обе слишком человечны.
Однако же жду новых частей! Ты умничка!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1323 : 24-Мая-2018 12:23 »

Пожалуй, я надеюсь,что Мари выживет.
:-D  :yes:
Серьезно? Мэдлен не послушалась шефа? :hmmm: такое может быть? :hmmm:
От аскорбинки сердце не останавливается. :no:
Мне вот интересно, а у вас есть предположения, ради чего, или ради кого она заплатила такую дорогую цену? :blush:
Почему не послушалась? Послушалась...частично ))
Ради чего? Справедливости. Ради кого? Мари видела/вспомнила смерть своего отца, но с мамой не все однозначно. :hmmm: На ролике видно, что Николас закрывается женщиной и тащит ее к двери в другую комнату, но это не доказывает ее гибель, не констатирует факт.
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1324 : 24-Мая-2018 12:59 »

Цитировать
Я знаю, что стоит им получить то что они хотят, и меня отправят в расход. И такой исход дела местами кажется мне очень даже желанным.
Местами...))

Цитировать
- Ты ведь понимаешь, что не сможешь держаться вечно. Так зачем тебе все это надо? Ради чего?
- Какой хороший вопрос. Не поверите, сама задаюсь им вот уже... кстати, сколько там прошло времени?
- Почти три часа, - усмехнулась в ответ Мэдлен.
"Нам бы только ночь часа три простоять да еще день полчасика продержаться" ;-) Т.е Мари тянула время... :whistle:
Цитировать
- Чего ты тогда возишься с предателем? - Необходимо выяснить, кому она собиралась передать информацию......- У нас других дел полно. Отправь ее в расход и займись ими......на какой-то бесконечный миг, мне показалось, что если Мэдлен ему не уступит, то шеф просто пристрелит меня сам, здесь и сейчас.
В поступке Мари Мэдлен не видит смысла, логики. Зачем ей это надо было? Т.е надо узнать все до конца, поэтому и уступила, но вряд ли отступила  ;-) ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1325 : 24-Мая-2018 13:00 »

СПАСИБО, СКЕЛЕТИК!  :-D
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1326 : 24-Мая-2018 20:17 »

Блин, какие же вы все проницательные.
Мне вот интересно, а у вас есть предположения, ради чего, или ради кого она заплатила такую дорогую цену? :blush:
зы: уж надеюсь, всё это не для того, чтобы совершить суицид...  :whistle:   слишком сложный способ...  Русская рулетка
Да, слишком сложный, проще подставиться под пулю на любом задании. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1327 : 24-Мая-2018 20:20 »

Мне вот интересно, а у вас есть предположения, ради чего, или ради кого она заплатила такую дорогую цену? :blush:
зы2: обычно такую цену платят ради людей, которых любят... всё остальное, имхо, СПОСОБНО сломать человека...
И вновь отчасти верно. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1328 : 24-Мая-2018 20:21 »

Мне вот интересно, а у вас есть предположения, ради чего, или ради кого она заплатила такую дорогую цену? :blush:
кст, я заценила фразу Медлин, что она впечатлена...  ;-)
Ты ее оценишь совсем по другому, когда узнаешь продолжение. :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1329 : 24-Мая-2018 20:27 »

Или, по крайней мере, будет отомщена.
Кстати, по твоим ответам я догадывалась, что история может закончиться так. А что касается того, почему Мари пошла на самоубийство - либо ради родных, либо, я подозреваю, ради Аннет. Или была в кого-то тайно влюблена... И что-то мне подсказывает, что история Аннет тоже может закончиться так. Для Отдела они обе слишком человечны.
Однако же жду новых частей! Ты умничка!
Ну, насчет тайно влюблена - у вас же весь ее внутренний мир на ладони. Вы об этом первые узнали бы))) Точно нет.
Насчет же всего остального -  "Считай, что я впечатлена!"- Говоря словами Мэдлен. ;-) :yes: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1330 : 24-Мая-2018 20:29 »

Пожалуй, я надеюсь,что Мари выживет.
:-D  :yes:
:w00t: :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1331 : 24-Мая-2018 20:34 »

Серьезно? Мэдлен не послушалась шефа? :hmmm: такое может быть? :hmmm:
Почему не послушалась? Послушалась...частично ))
Для его же блага))) А то опять как тогда, когда послали группу в Глазго, пол-Отдела вымрет из-за сибирской язвы)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1332 : 24-Мая-2018 20:35 »

Ради чего? Справедливости. Ради кого? Мари видела/вспомнила смерть своего отца, но с мамой не все однозначно. :hmmm: На ролике видно, что Николас закрывается женщиной и тащит ее к двери в другую комнату, но это не доказывает ее гибель, не констатирует факт.
Очень интересная версия. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1333 : 24-Мая-2018 20:39 »

СПАСИБО, СКЕЛЕТИК!  :-D
ВАМ СПАСИБО!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1334 : 24-Мая-2018 20:43 »

Ты ее оценишь совсем по другому, когда узнаешь продолжение. :-)

*шёпотом* Медлин для меня вообще БЕСЦЕННА  ;-) :love:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!