29-Апреля-2024 16:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535850 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1290 : 18-Мая-2018 15:11 »

Цитировать
Не поинтересовалась же она где Род пропадал полночи)))
Разве?  :-O "И тут же, едва сдерживая злость, обратилась к Роду:
- Спенсер, какого хрена? ……Глубоко вздохнув, я запихнула свою ярость поглубже, сейчас неподходящее для нее место и время"
Возможно, если бы рядом не было Курта... :whistle: хотя, ключевое - неподходящее место и время ))
Я имела в виду вот этот момент. :-)
Остаток дня прошел ничем не примечательно. Я весь вечер провалялась в нашем номере на кровати, прыгая с канала на канал, а Род позвонив и отчитавшись перед Куртом, куда-то ушел и вернулся очень поздно, когда я уже спала. Я даже не поинтересовалась где он был и что делал. Если бы это знание было необходимо для работы, он бы сообщил, а так - я не любопытна.

А какого хрена,  :-D относится уже к тому факту, что Грейс пришлось брать ей одной. :blush: Это уже не любопытство, а возмущение.
« Последнее редактирование: 18-Мая-2018 15:13 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1291 : 18-Мая-2018 15:17 »

Цитировать
Я неверяще помотала головой:
- И все равно, на нее это не похоже.
Мэдлен пару секунд изучающе рассматривала меня..
"Подвергай все сомнению" Все люди являются критически мыслящими созданиями. Разница состоит лишь в его качестве/уровне. У Мари 100% качественный уровень )) и развивать не надо  :lol: ;-)
Возможно, это просто интуиция? Которая у нее срабатывает через раз))) Или личная симпатия в данном конкретном случае?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1292 : 18-Мая-2018 15:30 »

Следующие полтора месяца слились для меня в одно сплошное пятно. Задания, короткий отдых в Отделе, и опять задания. Где-то в этой круговерти, пришел и прошел Новый Год. Сейчас я даже не вспомню, где я в тот момент была - отсыпалась в Отделе или тряслась в фургоне на очередное задание. Все праздники давно уже потеряли для меня свой прежний, из нормальной жизни, смысл. Остался лишь один, по-настоящему для меня ценный, и называется он ВЫ-ХОД-НОЙ. И в какой день он случится, мне абсолютно без разницы.
Но как ни странно, на Мэдлен у меня нет обиды. Я нарушила приказ, за что и поплатилась. Сама виновата. Жизнь в Отделе в общем-то проста. Соблюдай установленные правила, и пока удача на твоей стороне, все будет хорошо. И я не хочу задумываться, к чему меня приведет это слепое подчинение.
Кроме того, покопавшись в себе, я с изумлением обнаружила, что ранее всегда подразумевавшееся стремление вырваться из Отдела и оказаться свободной от него, для меня уже не актуально. Более того, скажи мне кто сейчас: "Ты свободна. Можешь идти на все четыре стороны", и я буду испугана пожалуй не меньше, чем в тот день, когда я впервые осознала себя в Отделе. Я не знаю что мне делать со своей свободой. Мне некуда и не к кому идти. И в активе у меня по большому счету, лишь знание пары языков и умение убивать. Ну и молодость. Я понимаю, что при желании смогу приспособиться к нормальной жизни, но... в том-то все и дело - я не хочу.
Сколько себя помню, я всегда была в Отделе. Только здесь есть те, кто знают меня теперешнюю и настоящую. Здесь я могу ни перед кем не притворяться. И это держит меня покрепче, чем все их угрозы и запреты. Возврат к прошлому для меня невозможен. Тем, кем я была бы, не случись в моей жизни Отдела, мне никогда уже не стать. И даже если я абсолютно все вспомню, что вряд ли, даже если у меня остался кто-то из родных, вернуться я все равно не смогу. Отдел конечно не стал мне домом, но разговор с Мэдлен несомненно что-то изменил во мне. На свободу я больше не хочу. Возможно, такой настрой у меня лишь под влиянием момента, пока всё терпимо, и стоит Отделу вновь показать свой оскал, мое мнение изменится, но пока это так.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1293 : 18-Мая-2018 15:32 »

Все.
Остался еще один рассказ, последний, и на этом данная эпопея закончится. Она и так уже неприлично затянулась. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1294 : 18-Мая-2018 15:49 »

Я имела в виду вот этот момент. :-)
Остаток дня прошел ничем не примечательно. Я весь вечер провалялась в нашем номере на кровати, прыгая с канала на канал, а Род позвонив и отчитавшись перед Куртом, куда-то ушел и вернулся очень поздно, когда я уже спала. Я даже не поинтересовалась где он был и что делал. Если бы это знание было необходимо для работы, он бы сообщил, а так - я не любопытна.

А какого хрена,  :-D относится уже к тому факту, что Грейс пришлось брать ей одной. :blush: Это уже не любопытство, а возмущение.
Вот именно, что а так  :lol: Просто РОД ей не интересен/любопытен ))
Цитировать
Я неверяще помотала головой:
- И все равно, на нее это не похоже.
Мэдлен пару секунд изучающе рассматривала меня..
"Подвергай все сомнению" Все люди являются критически мыслящими созданиями. Разница состоит лишь в его качестве/уровне. У Мари 100% качественный уровень )) и развивать не надо  :lol: ;-)
Возможно, это просто интуиция? Которая у нее срабатывает через раз))) Или личная симпатия в данном конкретном случае?
Мне так не кажется )) Да, симпатия имела место быть. Грейс интуитивно ей понравилась, но после рассказа Мэдлен Мари подвергла факты сомнению!!!!
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1295 : 18-Мая-2018 17:58 »

Вот именно, что а так  :lol: Просто РОД ей не интересен/любопытен ))
Да, соглашусь безоговорчно. :yes: Режим "Варвара" включается выборочно. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1296 : 18-Мая-2018 18:06 »

Мне так не кажется )) Да, симпатия имела место быть. Грейс интуитивно ей понравилась, но после рассказа Мэдлен Мари подвергла факты сомнению!!!!
А знаешь, пожалуй и в этом тоже соглашусь.  :-) :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1297 : 18-Мая-2018 19:00 »

ого! вот это кусочек! дорогого стоит! я под глубоким впечатлением... и оооочень понимаю Мари!!!!!!!!!!!!!!

Браво, Скелетек!!! 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1298 : 18-Мая-2018 19:00 »

зы: и это НЕ рубцы!  :-D :-P
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1299 : 18-Мая-2018 19:15 »

ого! вот это кусочек! дорогого стоит! я под глубоким впечатлением... и оооочень понимаю Мари!!!!!!!!!!!!!!

Браво, Скелетек!!! 
Спасибо! Но я бы на ее месте не зарекалась! :whistle:  :-P
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #1300 : 18-Мая-2018 19:36 »

Кусочек суперский! Мари, в общем-то, можно понять. Она в тюрьме и тюрьма наложила на девушку свой отпечаток, как и на прочих. Но Мари пока человек - этого у неё не отняли. Интересно, останется ли Мари жива как личность и/или физически? КАк всегда, с нетерпением жду новый кусь! Скелетик, ты супер!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1301 : 18-Мая-2018 21:24 »

...и/или физически?

Да ты что, Алин! Сейчас надоумишь...  :w00t: Ничё не знаю! Я жду "Записки бывалого"!  :yes: :yes: :yes: ну, или как-то так))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1302 : 18-Мая-2018 22:33 »

Интересно, останется ли Мари жива как личность и/или физически?
Скелетик, ты супер!
Ты даже не представляешь, насколько это хороший вопрос))))) :devil: :devil: :devil:
Спасибо большое. :blush: :love:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1303 : 22-Мая-2018 09:34 »

 :more: :more: :more:    вооооот такую!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1304 : 22-Мая-2018 12:29 »

Она почти написана, но выложу скорее всего не скоро. Там не хватает небольшого, но очень важного куска. А я его пока "не вижу". :-/
Кстати, и будет она маленькая))) Совсем не  такая)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!