29-Апреля-2024 11:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535402 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1260 : 16-Мая-2018 00:38 »

Цитировать
я к нам как ни в чем не бывало Спенсера,
а по-моему, он был не с Грейс в сговоре, а с Медлин...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
благоразумно ничего не сказал. И правильно
:lol: :lol: :lol: :lol:

зы: в этой ситуации больше всего жалко деток...((((((((((((((
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1261 : 16-Мая-2018 01:02 »

Цитировать
я к нам как ни в чем не бывало Спенсера,
а по-моему, он был не с Грейс в сговоре, а с Медлин...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Ну, Мари немножко остынет, и до нее это тоже дойдет. :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1262 : 16-Мая-2018 01:02 »

зы: в этой ситуации больше всего жалко деток...((((((((((((((
Это да. :-/
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1263 : 16-Мая-2018 11:17 »

Цитировать
К счастью, фургон приехал действительно быстро....
- Почему она в таком виде?
Ага, к счастью не представилось возможности начать разговоры говорить. Зачем начавшую приближаться приставку "бес" вводить во искушение?  :-) ;-)
Цитировать
Я сама не знаю, чего хочу - ошибиться, или оказаться правой.
Или, или? Можно одновременно ошибиться и оказаться правой  ;-) Истина многогранна ))
« Последнее редактирование: 16-Мая-2018 13:11 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1264 : 16-Мая-2018 13:14 »

Цитировать
Я была не в том настроении, чтобы сносить колкости и замечания, не взирая ни на какие последствия.
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #1265 : 16-Мая-2018 14:01 »

Бедная Грейс. И Мари жалко... Надеюсь, всё обустроится... Жду проду...
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1266 : 16-Мая-2018 22:19 »

Цитировать
К счастью, фургон приехал действительно быстро....
- Почему она в таком виде?
Ага, к счастью не представилось возможности начать разговоры говорить. Зачем начавшую приближаться приставку "бес" вводить во искушение?  :-) ;-)
Точно))) Спугнут еще. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1267 : 16-Мая-2018 22:20 »

Цитировать
Я сама не знаю, чего хочу - ошибиться, или оказаться правой.
Или, или? Можно одновременно ошибиться и оказаться правой  ;-) Истина многогранна ))
И не поспоришь. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1268 : 16-Мая-2018 22:21 »

Цитировать
Я была не в том настроении, чтобы сносить колкости и замечания, не взирая ни на какие последствия.

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1269 : 16-Мая-2018 22:22 »

Бедная Грейс. И Мари жалко... Надеюсь, всё обустроится...
Ну, твоему оптимизму можно позавидовать. Это ж Отдел. "Оставь надежду, всяк сюда входящий".
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1270 : 16-Мая-2018 22:25 »

Где финики-то?! Финики гдееее???

В смысле, Медлин!!!???!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1271 : 16-Мая-2018 22:33 »

У меня икота, я ржу от "Краткого изложения". Ща немного соберусь с духом...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1272 : 16-Мая-2018 22:38 »

 :-D :-D :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1273 : 16-Мая-2018 22:43 »

По приезду в Отдел, я напряженно следила за Родом, готовая к чему угодно, вплоть до того, что его задержат прямо у выхода из автоподъезда. Но нет, ничего не случилось. Он переоделся, сдал отчет и отправился домой как ни в чем не бывало. А вот Курта вызвали к шефу. Вернувшись оттуда, на мой безмолвный вопрос он просто ответил:
- Все нормально. Иди отдохни, через семь часов у тебя брифинг.
Ах, да, за всеми этими событиями я и забыла, что наказана. Но как бы то ни было, моя теория о том, что Род сломался, не выдерживает никакой критики. Это может быть все что угодно, но только не это. И сложив все странности прошедшей операции, я пришла к выводу, что скорее всего меня в очередной раз проверяли. Приказ разделиться и переключиться на другой канал, и в особенности безнаказанность Спенсера, можно объяснить лишь одним - он выполнял приказ. Ему приказали отпустить Грейс, чтобы посмотреть как я себя поведу. И если бы я уронила мяч, за меня его поймал бы все тот же Род. Да и группу привлечь было недолго. Отдел просто играл с Грейс как кошка с мышью. Плюс к этому совсем недавний разговор с Мэдлен о лояльности и полном доверии Отделу. Теперь все сложилось в стройную картину. Хорошо, что свои сомнения и возражения я оставила при себе и просто выполнила приказ, подтвердив этим свою готовность действовать не сомневаясь. Возможно, когда-нибудь, эти бесконечные проверки закончатся, а пока остается только одно - терпеть.
И есть еще один, больше всего меня волнующий, невыясненный вопрос - а виновата ли Грейс? Или ее просто использовали в качестве моего "учебного пособия"? Я сама понимаю, что это уже пожалуй слишком, для того чтобы быть правдой. Пределы есть даже у Отделовского цинизма, да и в нерациональном использовании своих ресурсов он никогда замечен не был. Но все же... Что-то не дает мне окончательно отбросить эту версию.
Я попробовала было подкатить к Биркофу, но единственное, чего я от него добилась - был отказ и предложение обратиться со своим вопросом к Мэдлен, если уж мне так приспичило. Но меня этот вариант не слишком устраивал по многим причинам, и я уже решила, что так никогда и не узнаю правды. Но помимо воли, не решаясь спросить открыто, когда могла, я бросала на Мэдлен жалобно-вопросительные взгляды, не позволяя впрочем себе большего. Но видимо и они были достаточно красноречивы и вконец ее достали, ибо неделю спустя, после очередного брифинга, отпустив группу, она велела мне зайти в ее кабинет.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1274 : 16-Мая-2018 22:45 »

 :devil: :devil: :devil:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!