29-Апреля-2024 13:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535585 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1245 : 13-Мая-2018 21:35 »

...на его плечо предупреждающе легла рука Мэдлен. Биркоф обернувшись, вопросительно глянул на нее, и Мэдлен в ответ едва заметно отрицательно качнула головой.
...вновь глянув на Мэдлен, и поймав на этот раз ее одобрительный кивок, показывающий что он понял ее намерения совершенно верно...
как же я скучала по Мэдлен и её играм...  :love: :love: :love: 
В следующем рассказе, если дело до него дойдет, вообще-то он уже написан Мэдлен вам точно мало не покажется)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1246 : 13-Мая-2018 21:41 »


Цитировать
...
- Мари, переключись на дополнительный канал, на основном помехи, я плохо тебя слышу.
...
В моей голове рефреном звучат слова Мэдлен о безраздельном доверии Отделу...
а тут я грешным делом подумала, что Мэдлен её проверяет... а Спенсера вообще в расход пустить хотят...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Проверяет, конечно.  :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1247 : 13-Мая-2018 21:44 »

Цитировать
Курт отключился ни слова не говоря. Иногда я просто обожаю его немногословность.
да, я тоже)))
   зы: правда, всё равно не представляю Люка Перри в роли Курта... слишком лощёный... ему героев-любовников играть, а не серьёзных, немногословных оперативников)))  :-X  *спряталась в танк, заварила люк*
Мне легче, я ни одного фильма с ним не смотрела, у меня он ни с кем лощеным не ассоциируется. Ну покоцай его... мысленно. :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1248 : 13-Мая-2018 21:46 »


Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1249 : 13-Мая-2018 22:07 »

В следующем рассказе, если дело до него дойдет, вообще-то он уже написан Мэдлен вам точно мало не покажется)))

мне её ВСЕГДА МАЛО!!!  :blush: :blush: :blush: :blush:

я ни одного фильма с ним не смотрела

даже сериал "Беверли Хиллз 90210"?  ты ж вроде не такая маленькая  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1250 : 13-Мая-2018 22:46 »

я ни одного фильма с ним не смотрела
даже сериал "Беверли Хиллз 90210"?  ты ж вроде не такая маленькая  ;-)
Не смотрела. Как-то он прошел мимо меня.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1251 : 14-Мая-2018 00:34 »


Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1252 : 14-Мая-2018 12:38 »

Цитировать
И даже не пахнет?  :hmmm: Попробовать штоль?  :-D
В следующем рассказе, если дело до него дойдет, вообще-то он уже написан Мэдлен вам точно мало не покажется)))
Попробуй ))) И поощри следующим рассказом  :yes: :-D
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1253 : 14-Мая-2018 12:56 »

Цитировать
Всей душой мне хочется просто отвернуться, забыть и дать ей шанс скрыться, а там глядишь Отдел найдет истинного виновника и с Грейс ничего не случится. Но я с ужасом уже осознаю, что сделать так я не смогу.
Можно сказать, что Мари справилась с заданием/проверкой ))
Цитировать
И уже не важно, кто прав и кто виноват.
Мари сделала правильный вывод )) Конечно, не важно, кто прав и кто виноват, когда Мэдлен всегда права :-D
Цитировать
Как это бывает, когда знаешь, что виноват перед человеком и из-за этого злишься на него еще больше, пытаясь скрыть от самого себя, что ты полное дерьмо.
Да уж...Мэдлен знает, что делает. "Ты хочешь закрыть глаза и уши, но мысли ведь внутри, а не снаружи"
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1254 : 14-Мая-2018 13:27 »

Да уж...Мэдлен знает, что делает.
С этим не поспоришь. В ближайшем будущем Мари ожидают не самые легкие времена. До этого Мэдлен на многое закрывала глаза, но теперь, "Записки новичка" заканчиваются, и она возьмется за Мари всерьез. :whistle:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1255 : 14-Мая-2018 16:42 »

ооооо! нас ждут "Записки старичка"?! ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1256 : 14-Мая-2018 19:44 »

ооооо! нас ждут "Записки старичка"?! ;-)
Не знаю. Честно. мне каждый раз кажется, что больше вообще ничего не будет.  :-/
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1257 : 14-Мая-2018 19:57 »

но-но-но!!!

и где обещанная Мэдлин?!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!? Я ЖДУУУУУУУУУ!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1258 : 15-Мая-2018 23:46 »

но-но-но!!!

и где обещанная Мэдлин?!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!? Я ЖДУУУУУУУУУ!!!
Э-э, в следующем куске ее вообще не будет))) Как у тебя Эхо и Аня целых три проды отсутствовали. :whistle:
Ну, а если серьезно, много Мэдлен я обещала только со следующего рассказа, а нужно же сначала этот закончить.
Может, он у меня так туго идет, потому что в нем Мэдлен мало? :hmmm: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1259 : 16-Мая-2018 00:00 »

К счастью, фургон приехал действительно быстро, что и неудивительно, ведь точка отхода у Бродли-драйв, а это совсем недалеко от парка.
Вышедший из фургона и быстрым шагом подошедший к нам Курт, окинул взглядом представившуюся ему в начинающихся сумерках картину, и удивленно и недовольно спросил, кивнув на избитую Грейс:
- Почему она в таком виде?
Потом внимательнее присмотрелся ко мне, и уточнил:
- Нет, почему ВЫ в таком виде?
Только тут я почувствовала что у меня жутко саднит лицо. И дотронувшись до него рукой и увидев на ней кровь, я поняла, что Грейс здорово распахала мне щеку, чего в горячке схватки я и не заметила. Неотступно глядя на присоединившегося к нам как ни в чем не бывало Спенсера, я без малейшего раскаяния и желания за что-либо извиняться, и пожалуй даже нарываясь, ответила Курту:
- Так уж вышло.
И тут же, едва сдерживая злость, обратилась к Роду:
- Спенсер, какого хрена?
- Извини, так уж вышло, - моими же словами, и даже со схожей интонацией, ответил тот.
Он что, издевается? Я поймала настороженный, перебегающий с меня на Рода, взгляд Курта. Похоже, он тоже не в курсе что произошло.
Глубоко вздохнув, я запихнула свою ярость поглубже, сейчас неподходящее для нее место и время, и больше ни слова не говоря, направилась к фургону. Курт и Спенсер, подхватив Грейс, пошли следом за мной.
Если честно, я зла. Почему я должна исправлять косяки своего напарника? Я киплю негодованием, начисто забыв, что менее часа назад недоумевала, и пожалуй даже расстроилась, когда меня отстранили от захвата Грейс. Может все дело в том, что ТОГДА, у меня не было бы выбора, и ответственность за этот поступок я разделила бы с Отделом и Родом, а так, вина в большей степени падает на меня одну. Я ведь могла и "не заметить" Грейс. Хотя могла ли? Но так или иначе, на Рода я зла, правда и с некоторой примесью беспокойства за него. Что там случилось? Почему Грейс сбежала? И чем за это придется расплатиться Роду? Может я была права и он сорвался и подстроил ее побег? В то, что Грейс сама смогла вырваться, я не верю.
Войдя внутрь, я поймала насмешливо-пренебрежительный взгляд Тэйлора, остановившийся на моей кровоточащей щеке - вот уж кто не пропустит ни единого моего промаха. И сочувственный Ли. Он же, и протянул мне салфетку:
- Вот, держи.
Я с благодарностью кивнув ему, взяла ее и сначала стерев со щеки грязь и кровь, приложила к ней салфетку чистой стороной, чтобы остановить сочащуюся из глубоких царапин сукровицу. Обернувшись на Курта и Спенсера, затащивших в фургон Грейс, так и не раскрывшую за все время рта, и глядя как в ее глазах страх и отчаяние сменяются на отрешенность и смертельную тоску, словно она уже попрощалась со всем что было ей дорого, да и с самой жизнью тоже, и представив, что в этой компании мне придется провести всю дорогу до аэропорта, я внутренне содрогнулась и осведомилась у Курта, не против ли он, если я поеду с Дереком? Расценив отсутствие ответа как согласие, я вышла, избегая еще раз наткнуться взглядом на Грейс, и захлопнув за собой дверь, села спереди, рядом с водителем.
К счастью Дерек никак не прокомментировал мое появление. Правда, недовольно покосился на заляпанную грязью одежду, но благоразумно ничего не сказал. И правильно. Я была не в том настроении, чтобы сносить колкости и замечания, не взирая ни на какие последствия. И видимо он это понял.
На душе было препогано. У меня перед глазами до сих пор стоял безнадежный и пустой взгляд Грейс. Все что мне сейчас нужно, это чтобы меня хоть на какое-то время оставили в покое.
Бездумно глядя на убегающую в свете фар, под колеса, дорогу, я невольно вспоминала и подмечала странности происшедшего. Я до сих пор не верю, что Грейс виновата в том, в чем ее обвиняют. Нет, только не она. Но в то же время, поведение ее трудно объяснить. Возможно, и в парк она метнулась вовсе не для того чтобы сбить меня со следа, как я думала, а чтобы наша разборка осталась без свидетелей. Ей не хуже меня известно, что в это время парк совершенно пуст. В общем, ее поведение довольно странно и может, на самом деле она не так уж невиновна? Я сама не знаю, чего хочу - ошибиться, или оказаться правой. Но однозначно, что совершенно непричастный человек попытался бы попасть на людную улицу и привлечь внимание полиции, разве нет?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!