29-Апреля-2024 17:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535905 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1185 : 01-Мая-2018 00:13 »

Цитировать
Интересно, чем руководствовалась Мэдлен, составляя пары? И в курсе ли она, что мы с Винсом недолюбливаем друг друга?

а то как же! конечно, в курсе!  :devil: :devil: :devil: :love: :love: :love:

зы: *шёпотом* это плохо, что мне нравится Курт?  :whistle:  Скелетик! А как ты себе его представляешь??? Дай какую-нибудь картинку...  :blush:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1186 : 01-Мая-2018 11:13 »

зы: *шёпотом* это плохо, что мне нравится Курт?  :whistle:  Скелетик! А как ты себе его представляешь??? Дай какую-нибудь картинку...  :blush:
Мне тоже нравится. Помню, меня уговаривали убить его еще рассказе так в десятом. Но я не поддалась)))
С картинкой тяжеловато, конечно. Ближе всего, пожалуй, к нему Швайгер. Но не совсем.
У Курта волосы темнее, глаза карие и он.... посуше, что ли))) С  одной стороны, в нем что-то есть, а с другой он не совсем похож. А каким ТЫ его представляешь? :-)





Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1187 : 01-Мая-2018 15:23 »

Какие убивать?! Я вот романа их жду...  :whistle: :hmmm:

У меня есть кандидат, но это надыбаю, когда вернусь в город, сейчас с мобилы неудобно... (я в деревне)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1188 : 01-Мая-2018 19:25 »

Я вот романа их жду...  :whistle: :hmmm:
*шепотом* И я тоже)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1189 : 01-Мая-2018 19:27 »

У меня есть кандидат, но это надыбаю, когда вернусь в город, сейчас с мобилы неудобно... (я в деревне)
Ок. Жду. Интересно глянуть, может у тебя лучше получится. Мой кандидат все же далек от идеала)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1190 : 01-Мая-2018 22:21 »

*шепотом* И я тоже)))

   я в ближайшем будущем жду...  Смущённый Смущённый Смущённый
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1191 : 01-Мая-2018 22:32 »

И не смущает, что он больше чем на десять лет ее старше? :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1192 : 01-Мая-2018 22:42 »

ну, ей же не 15 лет))))))

а уж когда ему будет 90, а ей 80 - вообще разницы не почувствуешь!  :lol:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1193 : 02-Мая-2018 00:38 »

ну, ей же не 15 лет))))))

а уж когда ему будет 90, а ей 80 - вообще разницы не почувствуешь!  :lol:
:lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1194 : 02-Мая-2018 00:39 »

Я присоединилась к терпеливо поджидающему и даже не поинтересовавшемуся, почему я задержалась, Спенсеру, и мы начали разработку плана. Вернее он начал. Роль главного в нашей паре сама собой перешла к нему и меня это вполне устраивало. Я же по большей части ограничилась ролью пассивного наблюдателя, но это до поры, до времени. В предстоящей операции мне отводилась уже ведущая роль. Именно я должна буду познакомиться с Грейс и войти к ней в доверие настолько, чтобы она пригласила нас к себе домой. И как я это сделаю, оставлено целиком на откуп мне. Нет, конечно всевозможная информация о ее жизни, характере, реакциях и поведении в разных ситуациях мне предоставлена, и уже на ее основании я должна сделать выводы и решить как именно лучше действовать. Но я предпочла бы четкую инструкцию Отдела, где, как и что ей сказать, чтобы это сработало. Не то чтобы я лентяйка, скорее слишком уж высоки ставки в случае неудачи, в основном для меня. Это конечно мотивирует, но я не понимаю, зачем мне нужно делать всё самой? Есть же психологи и аналитики. А мне больше всего хочется оставаться простым исполнителем.
Впрочем, мы подготовились и к тому, чтобы навестить их дом и без ее ведома, если с приглашением не выгорит. Ну а там, уже дело техники. Прослушка и камеры, установленные в нужных местах, почти всегда могут поведать много интересного, ну или доказать, что объект ни при чем. Надеюсь, что в нашем случае будет именно второй вариант. Ибо чем больше я углублялась в отделовское досье, собранное на Грейс, тем большим проникалась к ней сочувствием. Всё-таки она мать-одиночка. Не думаю, что она стала бы ввязываться во что-то сомнительное, хотя бы ради детей.
Да и внешность ее, располагает к себе, даже несмотря на то, что я еще ни разу не видела Грейс вживую, лишь на отделовских фото и на парочке видео. Она из тех людей, смотреть на которых никогда не надоедает и не приедается. Она красива, но не яркой, броской красотой, а мягкой, домашней и уютной. Каштановые, чуть волнистые волосы до плеч. Умные, серые глаза, с едва заметной грустинкой. Тонкие брови, правильный овал лица. Чувственные губы, чуть что, всегда готовые доброжелательно и приветливо улыбнуться. Но главное не это, а некое невольно и неосознанно излучаемое ей внутреннее достоинство, некий стержень, чувствуется, что несмотря на внешнюю мягкость, когда нужно, она может быть принципиальной, и твердой. И я очень удивлюсь, если она в итоге не окажется хорошим человеком.

Согласно легенде, мы будем играть роль молодой пары, путешествующей по Европе на собственной машине, ради удовольствия и с целью повидать мир, и попутно зарабатывающие себе на жизнь и на путешествие где и чем только можно. Нет, не подумайте чего плохого, это значит всего лишь, что мы особо не привередничаем и нос от любой работы не воротим.
Наш план никаких нареканий у Мэдлен не вызвал. Насчет остальных, я не в курсе, но судя по тому, что вечером мы всей группой вылетели в Шотландию, проблем у них тоже не возникло.
« Последнее редактирование: 02-Мая-2018 00:48 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #1195 : 02-Мая-2018 17:10 »

Я Мари понимаю. Надеюсь, с заданием она справится. Автору респект и просьба поскорее выложить остальное.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1196 : 02-Мая-2018 23:07 »

Я Мари понимаю. Надеюсь, с заданием она справится. Автору респект и просьба поскорее выложить остальное.
Спасибо. :love: Вот только насчет побыстрее, вряд ли получится.  :blush:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1197 : 02-Мая-2018 23:49 »

а ты постарайся... ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1198 : 02-Мая-2018 23:56 »

Все упирается во время. Вот сегодня на работе вообще ничего не смогла написать и доработать. Пока есть небольшая "заначка", выкладываю, но скоро она кончится. :-/
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1199 : 02-Мая-2018 23:57 »

Из Глазго, где приземлился наш самолет, до Элгина мы со Спенсером добирались отдельно от группы, в минивэне, приготовленном для нас Отделом, и в десять утра уже были на месте. Остановившись в недорогой гостинице, мы посвятили почти всю оставшуюся часть дня, блужданиям по городу и осмотру достопримечательностей, что вполне соответствовало нашей легенде, но имело под собой гораздо более прозаические основания. Нам необходимо было превосходно знать местность, где возможно придется работать. Карты - картами, а реальный опыт еще никто не отменял.
Особо много времени это не заняло. Элгин - город маленький, всего с пятнадцатью тысячами жителей, и помимо Пласкарденского аббатства двенадцатого века, развалин Кафедрального собора, впрочем до сих пор еще величественных, и завода по производству довольно известного виски "Глен Элгин", ничем больше не примечательный. Глупо усмехнувшись про себя своим мыслям, я подумала, что последнему объекту в списке я оказалась бы весьма рада, если бы в числе моих увлечений значилось спиртное. Но не думаю, что Отдел одобрит такое времяпрепровождение. Да и свободного времени всегда бывает слишком мало, чтобы так бездарно его тратить. Серьезно напиться мне хотелось лишь однажды, когда я оставила Анри в Отделе, зная что больше его не увижу. Но и то, обошлась без этого. Может Вальтеру в подарок бутылочку прихватить? Но представив себе возможную реакцию "коллег", я решила отказаться от этой идеи.
Больше же всего в Шотландии меня удивил местный акцент. Нет, не то, что он вообще есть, это-то как раз вполне ожидаемо и нормально, а то, что он очень сильно похож на мой. И видимо, не одна я это заметила, поскольку пару раз поймала удивленно-заинтересованный взгляд Рода, перебегающий с меня, на местных жителей.
Возможно летом, городок выглядит мило и уютно, да он и сейчас, в начале декабря, не так уж плох, особенно оживленные, полные магазинов центральные площадь и улица. Но все же голые деревья, серое, низко нависшее набрякшими тучами небо, пожухлая трава, вперемешку с постоянно тающим и вновь выпадающим тонким слоем снега, явно не добавляют ему привлекательности. А может, это просто у меня настроение такое хмурое, не знаю.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!