29-Апреля-2024 19:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 536110 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #930 : 05-Октября-2017 21:44 »

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

вооот! я ж говорила, что фура - не случайность!  ребята Медди постарались, да? а после того, как диск Мари оставила в аэропорту, у них уже не было приказа стараться?!  

и Шеф, понятно, не в курсе происходящего...((

и всё-таки что же на диске?  :hmmm:  может устроишь на Тотализатор? ;-)  с 3-мя правильными вариантами ответа?))


 :more: :more: :more:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #931 : 05-Октября-2017 22:03 »

:w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

вооот! я ж говорила, что фура - не случайность!  ребята Медди постарались, да? а после того, как диск Мари оставила в аэропорту, у них уже не было приказа стараться?! 

В некотором роде так, но не совсем. Почти так. :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #932 : 05-Октября-2017 22:14 »


и всё-таки что же на диске?  :hmmm:  может устроишь на Тотализатор? ;-)  с 3-мя правильными вариантами ответа?))

Э-э. С тотализатором на эту тему есть небольшая проблемка. Если поставить правильный вариант ответа, он будет слишком очевиден.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #933 : 05-Октября-2017 22:35 »

...он будет слишком очевиден.

я знаю))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #934 : 05-Октября-2017 23:28 »

Проду,проду срочно!!!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #935 : 06-Октября-2017 01:10 »

Проду,проду срочно!!!

*подписывается под каждым словом*
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #936 : 06-Октября-2017 21:25 »

Какое-то время ничего не происходит. Я лежу прислушиваясь к себе, но ничего особенного не ощущаю, а затем внезапно меня пронзает такая боль, что мое тело выгибается дугой над кроватью. Мне кажется, что меня парализовало, я не могу не только кричать, но и просто вдохнуть воздух. К счастью, через пару секунд меня отпустило, и я бесформенным кулём рухнула назад, пытаясь отдышаться.
- Ну как тебе? Новейшая разработка! - с такой гордостью, словно сам ее создал, похвастался Нейгер. - Подожди, это только начало. Приступы будут становиться все дольше, а промежутки между ними все меньше. Во время пика, а это произойдет где-то минут через двадцать, активная фаза будет длиться до тридцати секунд, а промежутки сократятся до трех минут. Поверь, это очень неприятно.
- Тебе-то откуда знать? - переводя дыхание, спросила я. - Или на тебе это тоже испытывали?
- Шутишь? Ну-ну. Шути-шути. Через час действие препарата закончится, но ты не волнуйся, у меня есть еще. Как только захочешь все это прекратить, скажи мне где диск и я вколю тебе антидот.
Он откинулся на спинку стула, устраиваясь поудобнее. Жаль, но я такой возможности была лишена. Да мне уже становится и не до того. Я чувствую, как глубоко внутри, вновь растет и расширяется нечто, названия чему я не могу подобрать, и через секунду, меня вновь сковывает боль.
Следующие полчаса прошли именно так, как он и предсказывал. Приступы становились все дольше, а промежутки все меньше. Нейгер особо разговорами не донимал, с интересом наблюдая за мной, и видимо ожидая, что я сама сделаю первый шаг. Ну а я была занята в основном тем, чтобы дышать. Страшнее всего была не боль, хотя она буквально выламывала все кости, но опасность задохнуться. Я чувствовала себя так, словно меня методично и жестоко пытаются задушить, одновременно растягивая на дыбе.
- Интересно, на сколько хватит твоего сердца? - задумчиво поинтересовался Джон.
- Если тебе действительно от меня что-то нужно, то вряд ли со мной случится непоправимое, до того, как ты это получишь, - задыхаясь, парировала я. - Ну а некоторые неудобства, я уж как-нибудь перетерплю.
Но несмотря на браваду, чувствуя я себя не лучшим образом. Сердце бьется как загнанное, все тело покрывает холодный, липкий пот, и в промежутках между приступами наваливается такая слабость, что я еле шевелю языком.
К исходу первого часа, я оказалась совершенно вымотана, и когда приступы прекратились, я лежала на кровати беспомощной тряпкой. Теперь, меня даже привязывать не было бы необходимости, я все равно не могла пошевелить ни рукой , ни ногой.
Нейгер подарил мне минут пятнадцать без боли, и предпринял еще одну попытку уговорить меня:
- Мне ведь не доставляет удовольствия мучить тебя. Но ты не оставляешь мне выбора. Скажи, где диск, и все закончится.
Но не дождавшись ответа, он потянулся, встал, и взяв очередной шприц, вновь направился ко мне. На меня навалилась волна дикого ужаса. Точно знаю, что еще один сеанс я не выдержу, но не могу избежать того, что меня ждет. От полнейшего бессилия и невозможности что-либо изменить, из глаз помимо моей воли, потекли слезы.
- Н-ну, это не серьезно, - поморщился Нейгер. - Ты же сильная девочка. Просто скажи где диск.
- Я не могу сказать тебе то, что ты хочешь.
- Почему? - он ласково провел ладонью по моей щеке, вытирая слезы. - Ты боишься Мэдлен?
- Все боятся Мэдлен.
- Только не я.
- А зря.
- Она ничего тебе не сделает. Обещаю.
- Я больше боюсь шефа.
- А его-то почему? - удивился Нейгер. - Ты просто выполняла приказ. Ты не могла знать, и ты не виновата.
- Еще как могла, - подумала я про себя. - Прямо печенкой чуяла.
- Помоги мне, а я помогу тебе, - продолжал тем временем Нейгер. - Я замолвлю за тебя словечко. Мы вернемся в Отдел, и все будет нормально.
Он немного помолчал, и задумчиво предложил:
- Может, ты хочешь чего-то взамен лояльности? Меньше заданий, больше выходных. Человеческого отношения? Мы готовы пойти на некоторые уступки.
Какая ирония. Человеческое отношение! Похоже это именно то, чего я никогда не получу от Мэдлен, даже в благодарность за все перенесенное ради нее.
- Кто ты вообще такой? - удивленно спросила я.
- Очевидно, тот, кто может всё это устроить. Но мне нужен диск.
Я хочу ему поверить. Я очень хочу ему поверить. Поверить в то, что все это возможно. В то, что пытка прекратится и мы вернемся в Отдел. Что будут выходные и человеческое отношение. Я очень хотела, и я поверила ему.
Но... я не могу предать Мэдлен. Просто не могу. Если бы она отдала мне приказ - одно дело. Приказ можно отменить другим приказом. И приказ шефа вполне подошел бы. Но она меня попросила, и это все меняет. Я соврала Нейгеру. Я не боюсь Мэдлен, вернее боюсь конечно, но не это является причиной того, что я не скажу ему ничего. Я не могу предать ее доверие. Она выбрала меня. Пусть даже зная, что со мной будет, если я попадусь - все равно. Я согласилась на это добровольно, сама. Меня никто не заставлял, и я скорее умру, чем подведу ее.
- Знаешь, я пожалуй откажусь от твоего щедрого предложения, - и от осознания того, что я отказалась от последней возможности оттянуть мучения, слезы еще сильнее потекли из глаз.
С лица Нейгера медленно сползло сочувственное выражение и сменилось на холодно-равнодушное:
- Как скажешь, дело твое, - разочарованно произнес он и не церемонясь, воткнул шприц мне в руку. На этот раз у меня не было сил даже на рывок.
Следующий час я помню смутно. Местами, я теряла сознание, но всякий раз Нейгер вытаскивал меня из блаженного небытия, и вновь начинался тот же ад - по кругу. Одно хорошо, мне уже было наплевать на его психологические игры. Я вообще мало что замечала вокруг себя, сосредоточившись на том, чтобы дышать.
Возможно поэтому, я пропустила момент, когда дверь распахнулась и на пороге возник Курт, застав врасплох не только меня но и Нейгера. Через секунду уже свалившегося со стула, скуля и зажимая потянувшуюся было за пистолетом и простреленную Куртом руку.
Затем мне опять стало ни до чего, и в следующий раз когда я очнулась, Нейгера в комнате уже не было, а Курт отвязывал мои затекшие и ободранные в кровь об ремни, руки. Чуть отдышавшись, я показала ему глазами на шприцы, лежащие на столе и чуть слышно прошептала:
- Антидот.
Но Курт лишь несогласно покачал головой:
- Нет, это тебя убьет. Антидот есть у меня. В фургоне.
- Откуда?
- Мэдлен позаботилась.
Он снял с себя куртку и накинул мне на плечи.
- Идти сможешь?
Я кивнула и попытавшись встать с кровати грохнулась бы носом в пол, если бы не успевший подхватить меня Курт - ноги совсем не слушались.
Он поднял меня на руки и понес в фургон, по дороге оправдываясь:
- Извини что так долго. Сигнал пропал, мы не могли тебя найти, нам пришлось прочесывать местность.
Я оставила его извинения без ответа. Я все еще не знаю, кому могу доверять. И даже упоминание им Мэдлен, и его необъяснимое возникновение здесь, меня не успокоили. Только она может отменить свой приказ, пока не увижу ее - буду молчать, и всех считать потенциальными врагами.
Курт, как и обещал, вколол мне антидот и я почти моментально уснула, пригревшись под его курткой и привалившись к его же плечу.
« Последнее редактирование: 06-Октября-2017 21:33 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #937 : 06-Октября-2017 21:50 »

Бедная Мари. Одно радует - её стойкость хотя бы спасла ей жизнь. Хотя, возможно, ненадолго, потому как такие люди долго не живут. Жду проду. Интересно, как Мари встретит Мэдди? Хоть спасибо скажет?
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #938 : 06-Октября-2017 22:00 »

Бедная Мари. Одно радует - её стойкость хотя бы спасла ей жизнь.
В очередной раз. :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #939 : 06-Октября-2017 22:03 »

Интересно, как Мари встретит Мэдди? Хоть спасибо скажет?
Кто? Мэдлен спасибо скажет? :w00t: Даже не представляю что должно случиться, чтобы это произошло.  :-D
*бьёт себя по рукам* Нет, лучше не представлять, а то правда будет бедная Мари. :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #940 : 06-Октября-2017 22:10 »

о, даааааааааааа! Медлин, как всегда, гениальна!!!  :love: :love: :love: ВОИСТИНУ ПРАВИЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

я, конечно, до последнего надеялась, что она не бросила Мари и её всё-таки спасут............ хотя бы потому, что ещё минимум 4 тома "Записок новичка" видела в мыслях Скелетика!  :whistle: :yes: :yes: :yes:

очень понравилась позиция Мари: "...пока не увижу ее - буду молчать, и всех считать потенциальными врагами." МОЛОТОК!!!

зы: надеюсь, Медлин оценит старания Мари!!! ну, хотя бы почётной грамотой)))))))  :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #941 : 06-Октября-2017 22:12 »

Кто? Мэдлен спасибо скажет? :w00t: Даже не представляю что должно случиться, чтобы это произошло.  :-D

 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #942 : 06-Октября-2017 22:34 »

я, конечно, до последнего надеялась, что она не бросила Мари и её всё-таки спасут............ хотя бы потому, что ещё минимум 4 тома "Записок новичка" видела в мыслях Скелетика!  :whistle: :yes: :yes: :yes:
:lol: :lol: В одном ты права - расстаться сейчас с этим персонажем по некоторым причинам я не готова. :yes: :no:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #943 : 06-Октября-2017 22:36 »

очень понравилась позиция Мари: "...пока не увижу ее - буду молчать, и всех считать потенциальными врагами." МОЛОТОК!!!
Видно хотя бы напоследок решила не облажаться))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #944 : 06-Октября-2017 22:40 »

зы: надеюсь, Медлин оценит старания Мари!!! ну, хотя бы почётной грамотой)))))))  :-D
Оценит-оценит... по достоинству. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!