29-Апреля-2024 13:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535612 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #870 : 02-Октября-2017 07:44 »

о! ща приеду на работу почитаю......))
давно бы так!!!  
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #871 : 02-Октября-2017 10:19 »

Ура, новая часть! Супер, супер! Жду ещё!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #872 : 02-Октября-2017 10:24 »

Цитировать
я не принадлежу к числу гурманов, способных оценить столь натуральный вкус. И все же, я постаралась это скрыть и принять умный вид

  :thumbsup:

Цитировать
Я запоздало поняла, что она восприняла мое согласие на совместное чаепитие, как попытку выйти на новый уровень отношений, а для нее несомненно, все это выглядит наивно и смешно.

хрюкала от удовольствия...)))  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Это не приказ, а просьба. И ты можешь отказаться.

"Пой птичка, пой..."

Цитировать
опасайтесь своих желаний, они могут и сбыться.

 :devil: :devil: :devil:  о, да!!!  

Цитировать
...это мое личное, ни от кого не зависящее безумие.
...но искушение слишком велико

ооооо! как я её понимаю............................................................

Цитировать
к колоссальности выдаваемой мне информации

 :w00t: :w00t: :w00t: да! мои глаза тоже полезли на лоб!!!  

Цитировать
что Мэдлен может жить где-то еще кроме Отдела

*ИСТЕРИКА*  :finest: :finest: :finest: :thumbsup:

Цитировать
какая-то часть моей личности, больше всего напоминающая восторженную фанатку, вопит: "Я знаю где живет Мэдлен! Завтра я буду у нее дома!" На что другая, рассудительная, отвечает: "Ну и чему ты радуешься? Это не та информация, обладание которой продлевает жизнь и способствует здоровью". Но помимо воли, я вновь начинаю задирать нос - вряд ли так уж много народу в Отделе знают то, что знаю я.

чувствую себя сейчас примерно так же!!!
но ещё, Скелетик, жууутко чешутся руки ПРИБИТЬ ТЕБЯ!!! только попробуй теперь затянуть с ПРОДОЙ!!!  :shoot: :shoot: :shoot:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #873 : 02-Октября-2017 11:17 »



Цитировать
Это не приказ, а просьба. И ты можешь отказаться.

"Пой птичка, пой..."

Ты что, не веришь Мэдлен?  :innocent: :innocent: :innocent:  :whistle:  :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #874 : 02-Октября-2017 11:41 »

Верю, верю всякому зверю, а... кое-кому... погожу))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #875 : 02-Октября-2017 20:43 »

Не скажу что ночь прошла совсем без сна. Время проведенное в Отделе, выработало у меня некоторую долю здорового фатализма, но все же я нервничала, пытаясь предугадать возможные варианты того, что ждет меня завтра, и заснуть смогла далеко не сразу. А вот утром, я странным образом успокоилась. Необходимость действовать, всегда придает мне толику уверенности.
Собираясь пред светлые очи зама шефа, я задалась вопросом, а в чем мне собственно перед ней предстать? Понятия не имею, какого рода услуга от меня потребуется и поэтому я в некотором замешательстве зависла перед шкафом с одеждой. Что будет уместно в этом случае? Какого-то определенного дресс-кода в Отделе не существует, во всяком случае, для большинства. И почти все, и я в их числе, предпочитают практичность и функциональность. За редким исключением. Но я собираюсь не в Отдел, и мне нужно быть готовой к чему? Понятия не имею.
В результате, после получаса колебаний и сомнений, я остановилась на черных зауженных джинсах не стесняющих движения, топе, поверх него черном же свитере крупной вязки с высоким горлом, и на короткой - до талии, кожаной куртке. Довершили мое облачение высокие - до середины голени, кожаные ботинки на шнуровке, с толстой массивной подошвой, но при этом на удивление легкие и удобные.
В итоге, глянув на себя в зеркало, я констатировала, что вышло довольно-таки мрачновато, и пожалуй даже агрессивно-угрожающе, особенно в сочетании с моими коротким, почти черными волосами, но в то же время нельзя не признать, что по своему и стильно. Добавив самый минимум косметики, я уже была готова выходить, когда вновь притормозила и задумалась. А брать ли мне с собой оружие?
Как и у всех тех из Отдела, кто жил в городе, у меня имелся ствол в квартире, на случай форс мажора и непредвиденных обстоятельств. Я покосилась в сторону ящика стола, где сейчас и лежал мой Ruger P95, в комплекте с усиленными патронами и глушителем. Я к нему у Вальтера даже наплечную кобуру выпросила, только вот случай воспользоваться всем этим богатством до сих пор не представился. По некотором размышлении, я решила что и сейчас это будет некстати. Если услуга потребует оружия, думаю Мэдлен об этом всяко-разно позаботится. А мне не хватало только опоздать или вовсе не прийти на встречу, загремев в полицию за незаконное ношение оружия, ибо моя легенда не предусматривала владение им и зарегистрировано оно на меня не было. Не думаю правда, что под курткой, да еще в такое время его кто-нибудь заметил бы, но закон подлости работает на совесть и я решила лучше не испытывать судьбу. Преодолев искушение, тяжко вздохнув и оставив пистолет на месте, я ограничилась вместо него сотовым и шагнула к двери.

Несмотря на то, что идти до нужного места всего чуть больше получаса быстрым шагом, выскользнула в предутреннюю темень я, на целый час раньше.
Мэдлен не терпит неточности, и если она сказала в восемь, значит нужно быть там именно в восемь, ни минутой раньше или позже. Не стоит зарабатывать ее неодобрение из-за таких пустяков. И кроме того, мне хотелось просто неспешно прогуляться и хотя бы попытаться собрать мысли в кучку.
Путь мой лежал через мост Бир-Акейм к округу Пасси. Ну кто бы сомневался, что если уж у Мэдлен и есть квартира в городе, то это будет в одном из самых дорогих и фешенебельных округов города. Хотя, я бы еще поставила на Лувр и Пале-Бурбон. Но думаю, тут свою роль сыграла в основном близость к Отделу, а не стоимость за квадратный метр жилой площади. Однако, мы с ней не так уж далеко друг от друга живем. Почти соседи.
Впрочем, идя сырым и холодным утром по правой стороне улицы Камброн, вдоль бесконечного ряда многоэтажек, с припаркованными тут и там автомобилями, я задавалась лишь одним вопросом: "Зачем мне все это было надо?" Спала бы сейчас у себя дома, тихо и спокойно, так нет же, тащусь в направлении бульвара Гренель с весьма неясными перспективами в ближайшем будущем.
Ведь знаю, что меня цинично используют и все равно иду. На секунду в голову закралась мысль, а что будет, если я скажу что передумала? Но тут же внутренне содрогнулась - нет уж, нафиг такие игры. Кто знает, что у Мэдлен завязано на мое согласие, и какие ее планы я нарушу. А испытывать на себе гнев зама шефа мне не хотелось. Любой здравомыслящий индивидуум вообще постарался бы по возможности держаться подальше от нее и от ее планов, но я, как уже упоминалось, здравомыслием не отличаюсь.
В очередной раз обозвав себя идиоткой, я прибавила шагу. Погода тоже не способствовала поднятию настроения. Уже который день подряд, почти постоянно, то накрапывал, то сменялся на изморось, мелкий, нудный дождик, и было промозгло, сыро и по-осеннему тоскливо.
Лавируя между многочисленными легковушками, я с завистью поглядывала на противоположную сторону улицы. В отличие от той, по которой я шла - засаженную деревьями, с густыми, разросшимися кронами, золотыми и багряными днем, а сейчас просто серыми и бесформенными. И никаких машин. Но именно поэтому я шла здесь, а не там - обзор лучше. Несмотря на то, что этот район довольно спокойный, не хватало мне еще вляпаться в какие-нибудь неприятности. Вряд ли они будут иметь серьезные для меня последствия, но вот время потеряю.
Я уже пересекала Бир-Акейм, когда из-за горизонта на секунду показалось солнце, осветив мокрый, сырой, нахохлившийся мост и утонувшую в густом тумане Сену, окрасило в нежно-розовый цвет аллею Синь и подсветило тем же тоном, едва заметные вдалеке, очертания Лебединого острова. И тут же вновь скрылось в низко нависших, набрякших влагой тучах. Стало светлее, но от этого лишь неуютнее, непригляднее и словно бы еще холоднее. Хотя, скорее всего, дело в пронизывающем ветре, почти незаметном в городе и вовсю разгулявшемся на продуваемом насквозь мосту.
Поглубже спрятав подбородок в горло свитера, я вновь прибавила замедлившийся было, чтобы полюбоваться мимолетным восходом, шаг. До окончания моего путешествия оставалось совсем немного - проспект Кеннеди да проспект Нью-Йорк. И чем ближе к цели я подходила, тем меньше внимания обращала на погоду. Пожалуй, я даже немного трушу. Зачем я могла понадобиться Мэдлен, причем настолько, что она даже пригласила меня к себе домой? И вопрос на миллион долларов - почему именно я?
Вопреки моим ожиданиям, дом по нужному мне адресу оказался вовсе не в стиле ар-нуво, типичном для округа Пасси, а вполне себе классической османовской пятиэтажкой, постройки начала тридцатых годов, с высокими окнами, французскими коваными, узорными балкончиками и шикарным подъездом со стеклянной двустворчатой дверью.
Не успела я озаботиться тем, как мне собственно попасть внутрь, ведь кроме адреса, мне ничего не известно, как дверь открылась и видимо уже предупрежденный консьерж, поприветствовав меня дежурным: "Bonjour, mademoiselle", пригласил войти. Я расплывшись в доброжелательной улыбке, ответила ему таким же "Bonjour" - отношения с консьержем лучше не портить, даже если это чужой консьерж, и прошла внутрь.
С неодобрением покосившись на оставляемые мной мокрые следы, он сообщил: "Вас ждут. Третий этаж, квартира 35". Я кивнула в ответ, и бросив взгляд в сторону лифта, закрытого массивной фигурой местного цербера, направилась к широкой, похоже что мраморной лестнице, застеленной темно-красной дорожкой. Консьерж, к моему облегчению, лишь проводил меня нелестным взглядом, говорящим без слов" "Ходят тут всякие", но провожать не стал, оставшись внизу. Мне нужны были хотя бы пара секунд, чтобы остаться наедине с собой и собраться с духом и мыслями.
« Последнее редактирование: 02-Октября-2017 20:47 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #876 : 02-Октября-2017 21:14 »

Цитировать
Мэдлен, судя по чуть дрогнувшим уголкам губ и сдержанному веселью в глазах, это нисколько не обмануло.
Поддельный китайский чай Пуэр ….вот это было бы жестоко :lol: ;-)
Цитировать
- Но сейчас твои показатели медленно, но неуклонно растут, что говорит о стабильности получаемого результата.
Ого… :w00t: стабильность получаемого результата -  :hmmm:
Цитировать
- Ну уж точно не за тем, чтобы спросить как у меня дела.
Медлен чуть заметно улыбнулась
Откровенно сказала о своем желании… "А Васька слушает, да ест."  это я про чуть заметную улыбку Мэдлен

Цитировать
И ты можешь отказаться. Но решить ты должна сейчас, прежде чем я перейду к сути дела. Или не перейду, в зависимости от твоего ответа.
Отказаться? И как после этого будет себя чувствовать Барбара/Варвара? :w00t: ;-) :lol:
Цитировать
но во мне вдруг взыграло до той поры тщательно подавляемое упрямство
Ключевое слово- тщательно 
Цитировать
Но помимо воли, я вновь начинаю задирать нос - вряд ли так уж много народу в Отделе знают то, что знаю я.
"Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору" :-D
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #877 : 02-Октября-2017 21:28 »

О, новый кусь! Жду ещё с нетерпением! Супер, супер!!! И потрясная ава, Скелетик. :)))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #878 : 02-Октября-2017 21:39 »



 sm85 sm85 sm85 sm85

или вообще так:



ой!.. что-то я увлеклась...  :blush: *пошла читать дальше*  pooh
« Последнее редактирование: 02-Октября-2017 21:49 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #879 : 02-Октября-2017 21:51 »

как не взяла?! как сотовый?!  :w00t: :w00t: :w00t: :'-(
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #880 : 02-Октября-2017 21:55 »



ну, а что???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:  домики, как домики... хорошие, скромные апартаменты)) для Медди в самый раз!!!  :yes: :yes: :yes:
« Последнее редактирование: 02-Октября-2017 21:56 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #881 : 02-Октября-2017 22:05 »

Цитировать
Третий этаж, квартира 35

 :-D :-D :-D вот! даже номер квартиры "блатной")))  :devil:

зы: Скелетик! учти, это НЕ СЧИТАЕТСЯ ПРОДОЙ!!! желание тебя прибить не пропало!!!  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #882 : 02-Октября-2017 22:13 »

Цитировать
Мэдлен, судя по чуть дрогнувшим уголкам губ и сдержанному веселью в глазах, это нисколько не обмануло.
Поддельный китайский чай Пуэр ….вот это было бы жестоко :lol: ;-)
На такое не способна даже Мэдлен. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #883 : 02-Октября-2017 22:17 »

Цитировать
- Ну уж точно не за тем, чтобы спросить как у меня дела.
Медлен чуть заметно улыбнулась
Откровенно сказала о своем желании… "А Васька слушает, да ест."  это я про чуть заметную улыбку Мэдлен

Мари наверное думала, что пошутила, но подсознание, такая штука... А Мэдлен все сгодится, ты права. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #884 : 02-Октября-2017 22:20 »

Цитировать
И ты можешь отказаться. Но решить ты должна сейчас, прежде чем я перейду к сути дела. Или не перейду, в зависимости от твоего ответа.
Отказаться? И как после этого будет себя чувствовать Барбара/Варвара? :w00t: ;-) :lol:
Лопнет наверное, от любопытства.  :lol:
На то и расчет? :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!