29-Апреля-2024 12:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535472 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #840 : 08-Июня-2017 21:14 »

я ведь где-то это уже видела............... да?))




:-D :-D :-D :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #841 : 18-Июня-2017 23:00 »

Часа через два, все более менее пришли в себя, переоделись в нормальную одежду, и походная аптечка стала пользоваться повышенным спросом, вернее то, что от нее осталось. Мэдлен, разбиравшаяся в лекарствах лучше всех, узурпировала ее первой, и выбрав что получше, отдала остатки на разграбление остальным. И кроме того, выпила львиную дозу запасов минералки.
По мрачному взгляду, явно тоже терзаемого жаждой Майкла, Мари поняла, что если Мэдлен продолжит в том же духе, то до Отдела главный психолог живой и здоровой точно не доедет.
Дождавшись, когда утихнет головная боль, Мэд углубилась в свои записи, но минут через пять, недовольно нахмурившись, отложила их в сторону, сказав: "Надо как-нибудь на досуге, заняться расшифровкой." Никита и Майкл переглянулись, и Мари поняла, что в Отдел блокнот не попадет, явно затерявшись где-нибудь по дороге. На всякий случай.
Затем Мэдлен обратила свое внимание на Майкла:
- Диск у тебя?
- У меня, - пискнула из своего угла Мари.
- Давай сюда, - бесцеремонно велела Мэдлен.
- Ну и ладно, не стоит благодарности, - едва слышно, буркнула себе под нос Мари, передавая диск.
- Сама шефу отдам, - все же посчитала нужным немного сгладить резкость Мэдлен.

Часа через два, фургон высадил группу неподалеку от небольшого аэродрома, куда за ней должен был прилететь отделовский самолет. Но самолет опаздывал, и дожидаться его им предстояло недалеко от дороги, замаскировавшись на обочине в высохших придорожных кустах.
Какое-то время все было в порядке, и кое-кто успел даже вздремнуть, но внезапно вдалеке послышались резкие звуки, весьма похожие на автоматную очередь. И звуки эти приближались.
Проснувшийся Биркоф встрепенулся, заозирался по сторонам и констатировал факт - "Стреляют". Но вскоре звуки выстрелов трансформировались в надсадный рев.
- Скорее это БТР, - со знанием дела поправил Биркофа Сноу. Но еще секунд через двадцать, доселе молчавший Майкл, с уверенностью профессионала поставил точку в их споре:
- Это ТУ - 160, русские называют его "Белый лебедь".
Вся группа с уважением взирала на гуру, способного по звуку определить флагмана российской авиации, и лишь Мари недоуменно посмотрев на Майкла, а затем поочередно на всех остальных членов группы, словно пытаясь понять, не шутят ли они, посмела возразить:
- Это же ВАЗ 2101.
Майкл недовольно покосившись на выскочку, признал:
- Я о таком еще не слышал. Это что, новейшая разработка российских военных?
- Да нет же. Это легковая машина. Да вот, сами посмотрите.
И Мари аккуратно раздвинула кусты, мимо которых как раз проезжало чудо инженерной мысли.
- И правда... - удивленно протянула Мэдлен, с сомнением глянув на Майкла, и видно было, что пару очков он в ее глазах потерял, а Мари похоже, наоборот - заработала.

Больше происшествий по дороге до Отдела не случилось. После отчета всех отпустили по домам, а Мари, видимо все же испытывавшая к ней благодарность за непроваленную миссию, Мэдлен, даже велела подкинуть до дома на машине, слонявшемуся без дела оперативнику.
Дома, вымотанная событиями до предела, Мари приняла душ, переоделась и рухнула на кровать, заснув, похоже еще в воздухе.
Однако, всего пару часов спустя, ее разбудил назойливый сигнал телефона. Кое-как дотянувшись до сотового, и не разлепляя глаз, она буркнула в телефон: "Да?"
Но в ту же секунду остатки сна слетели с нее вместе с гневным воплем Мэдлен: "Мари!!!!"
- Да? Что случилось? - на ее памяти, Мэдлен так не орала, даже когда Никита случайно села на ее любимую орхидею.
- Что случилось? Ты издеваешься?
- Нет. А можно? - видимо от шока, зачем-то добавила Мари.
- Что за диск ты мне подсунула?
- А что с ним не так?
- Что не так? Ну, послушай.
В телефоне послышалась какая-то возня, трубку явно к чему-то приблизили, а затем заиграла песня "А Борька-бабник". Причем звук становился все громче и громче, настолько, что не в силах больше терпеть, Мари отбросила телефон подальше, помотала головой и... проснулась.
На столе надрывался сотовый. "Приснится же такое", - подумала Мари, пытаясь унять бешено колотящееся сердце, и ответила на звонок:
- В Отделе через час. И не опаздывай.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #842 : 20-Июня-2017 22:04 »

Ахахаха))))))))) Ну, ты уморила!!!

я уже клевала носом, собиралась ложиться спать, а теперь ПРОСНУЛАСЬ!!!  :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #843 : 24-Июня-2017 21:18 »

ААААА, я только что из под стола вылезла, теперь вот пишу отзыв!!! Суууупер! ЖДу проду!!!! Бедная Мари, влетит ей основательно!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #844 : 25-Июня-2017 17:47 »

Цитировать
но внезапно вдалеке послышались резкие звуки, весьма похожие на автоматную очередь......- Это же ВАЗ 2101........
"А Борька-бабник".
Воспоминания детства? )) Звук ВАЗ 2101- автоматная очередь или работа швейной машинки Зингера.))
"Наш Борька бабник, и Сашка бабник, Серега бабник - бабник, хоть куда, А кто не бабник, а кто не бабник? Да тот, кто женщины не видел никогда." Скелетик, "Дюна" в рассказ вписалась очень органично :yes: :-D
Цитировать
- Да? Что случилось? - на ее памяти, Мэдлен так не орала, даже когда Никита случайно села на ее любимую орхидею.
Села на ее любимую орхидею :w00t: Мечты, мечты...Вопрос: как Мэдлин вывести из себя/спровоцировать на эмоции? Предположение: Сесть на ее любимую орхидею? :hmmm: Ответ: Получу "Русскую рулетку" причем с полным "барабаном"  ;-) :-D


« Последнее редактирование: 26-Июня-2017 14:25 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #845 : 25-Июня-2017 19:52 »

Скелетик, спасибо за рассказ :thumbsup: не уверена что тебе понравится мой презент, но может это идея будущего рассказа? :hmmm: сначала смотри клип, а потом читай перевод  ;-) )) https://youtu.be/cTUGADjah0s
http://www.amalgama-lab.com/songs/f/foreigner/waiting_for_a_girl_like_you.html
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #846 : 25-Июня-2017 22:14 »

Бедная Мари, влетит ей основательно!
Во сне? Не страшно)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #847 : 25-Июня-2017 22:14 »

Ахахаха))))))))) Ну, ты уморила!!!

я уже клевала носом, собиралась ложиться спать, а теперь ПРОСНУЛАСЬ!!!  :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Спасиб! :blush: :love:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #848 : 25-Июня-2017 22:18 »

Скелетик, спасибо за рассказ :thumbsup: не уверена что тебе понравится мой презент, но может это идея будущего рассказа? :hmmm: сначала смотри клип, а потом читай перевод  ;-) )) https://youtu.be/cTUGADjah0s
http://www.amalgama-lab.com/songs/f/foreigner/waiting_for_a_girl_like_you.html
Спасибо! Иногда рассказ рождается из самых невероятных идей. Приму к сведению. И в некотором роде ты уже частично предугадала тему следующего. Любовь... Но только в очень НЕКОТОРОМ роде.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #849 : 25-Июня-2017 23:14 »

в некотором роде??? хм...  :hmmm:  
ААААААААААААААА!!! Знаю!!! это SEX!!!
 :mbounce:
Ура!!! Следующая глава про SEX!!!  
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #850 : 25-Июня-2017 23:57 »

в некотором роде??? хм...  :hmmm: 
ААААААААААААААА!!! Знаю!!! это SEX!!!
 :mbounce:
Ура!!! Следующая глава про SEX!!! 
Оля, ты бесподобна))) Но не, это не ко мне.
Да и не с кем)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #851 : 26-Июня-2017 10:51 »

 Смущённый Смущённый Смущённый

Да и не с кем)))

Как это не с кем?! Я тебе целый список могу написать!!!  :w00t: :yes:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #852 : 26-Июня-2017 14:34 »

... Любовь... Но только в очень НЕКОТОРОМ роде.
"Итак, в некотором роде она звалась Татьяной Любовь." ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #853 : 26-Июня-2017 17:37 »

Смущённый Смущённый Смущённый

Да и не с кем)))

Как это не с кем?! Я тебе целый список могу написать!!!  :w00t: :yes:
:-D Алфавитно или хронологически? :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #854 : 26-Июня-2017 19:39 »

Альфа-логически))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!