29-Апреля-2024 11:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535457 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #765 : 23-Ноября-2016 15:34 »

Класс! Жду проду с нетерпением! :))))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #766 : 23-Ноября-2016 16:55 »

- Операция прошла по плану.
"Операция Ы и другие приключения ШурикаМари" :lol:
Цитировать
- Аннет служила всего лишь приманкой для Мари, о чем и сама не знала.

Цитировать
Её нужно лишь еще немного отшлифовать.
:thumbsup: Любопытно.....уже предвкушаю sm85
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #767 : 23-Ноября-2016 17:01 »

Цитировать
зы: или просто Джеймс Бонд Пол Вульф
Пол Лео Вульф почти Беовульф :-D
Ну да, ну да. Как мы и договаривались))) Барс, почти твой родственник.  Семейство кошачьих. ;-)
Как же, как же...помню...Лев, красавец, умница ;-) :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #768 : 23-Ноября-2016 19:55 »

Класс! Жду проду с нетерпением! :))))
Ну, это теперь не скоро. С моими-то темпами.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #769 : 23-Ноября-2016 20:09 »

ну, вот... я думала, тут продааааааааааа...........  :-|
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #770 : 23-Ноября-2016 20:35 »

Не-е. пара месяцев как минимум, и то не факт. В голове ноль целых, ноль десятых. Понятия не имею о чем еще можно написать. Все уже было. :-|
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #771 : 23-Ноября-2016 20:50 »

не всё...  :whistle: :whistle: :whistle:

30+ ещё не было...  :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #772 : 23-Ноября-2016 20:53 »

тэк-с... от слежки Большого Рыжего Брата вроде оторвалась!!!

я готова!!! *открывает тетрадь для конспектов* или сразу практическое занятие???  Смущённый Смущённый Смущённый
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #773 : 23-Ноября-2016 21:05 »

Практика - наше все.



Ну а если серьезно - вот!





А если совсем серьезно -




Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #774 : 23-Ноября-2016 21:06 »

не всё...  :whistle: :whistle: :whistle:

30+ ещё не было...  :yes: :yes: :yes:
А надо? :-D :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #775 : 23-Ноября-2016 21:13 »

ой!.. Рыжик...  :w00t:

пошла-ка я отсюда...  :whistle:  да я собственно и целоваться-то не хотела...  :-X  так, только теорию почитать... 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #776 : 23-Ноября-2016 21:14 »

А надо? :-D :hmmm:

спрашиваешь?!.. КОНЕЧНО!!!

вон и Барс всеми лапами голосует! правда, Барс?!
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #777 : 24-Ноября-2016 07:24 »

Не-е. пара месяцев как минимум, и то не факт.
Скелетик..... :w00t:...скажи, что это была проверка нашей готовности к 1-ому ян ..АПРЕЛЯ
вон и Барс всеми лапами голосует! правда, Барс?!
*озадаченно*...хм...2 лапы - ЗА, 2 - против ...хвост - воздержался :whistle: = принято единогласно! :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #778 : 24-Ноября-2016 20:46 »

Не-е. пара месяцев как минимум, и то не факт.
Скелетик..... :w00t:...скажи, что это была проверка нашей готовности к 1-ому ян ..АПРЕЛЯ
Как получится. :hmmm: Сие не от меня зависит. :rolleyes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #779 : 06-Февраля-2017 22:14 »

Ну вот. не прошло и полугода.

Эпизод 18. Фредди.

Первые три недели я провела в медблоке, сначала ожидая пока затянется рана, а затем за меня взялись отделовские физиотерапевты, и причинили мне мучений разрабатывая ногу, едва ли не больше, чем само ранение. Но я была далека от того, чтобы филонить или выказывать недовольство. Сами понимаете, сколько я здесь протяну, если меня признают негодной. К концу восстановительного периода, о том, что у меня была пуля в бедре, напоминал лишь едва заметный шрам. Во всем же остальном я восстановилась полностью. Мне очень повезло, что кость не задело, в этом случае, думаю, моя карьера в Отделе закончилось бы пулей совсем в другом месте.
Выписав из медблока, меня как и обещала Мэдлен, отправили проходить все круги ада под названием - переподготовка.
Казалось бы, что такого страшного в тренировках, которые ты к тому же, когда-то уже проходил? Так то оно так, но если вы не в курсе, то я поясню. Самый сложный реальный боевой выезд - просто летний лагерь, по сравнению с рядовыми нормативами переподготовки. По сути - это все то же самое, что и в жизни, но только на пределе, а иногда и за гранью возможностей. И надо признать, такой метод создает определенный запас прочности. Вот только иногда жизнь подкидывает такие сюрпризы, для которых и отделовского запаса прочности может не хватить.
Полтора месяца спустя после моего ранения, я наконец-то вновь переступила порог своей квартиры, и констатировала, что во всем произошедшем было все же и кое-что хорошее. Не знаю, что со мной случилось за это время, что изменилось, но я впервые почувствовала что я ДОМА.
Жизнь постепенно вернулась в свою колею, только вот от мучившей меня еще так недавно осенней апатии, не осталось и следа. Я пыталась радоваться каждому свободному дню, и у меня это по большому счету получалось, да и не буду кривить душой, в группу я тоже была рада вернуться. Похоже, что мне их не хватало. По работе я не скучала - чего нет, того нет, а вот по людям - да. Что и немудрено, вся моя жизнь сосредоточена в Отделе. Только здесь есть те, кто по настоящему знает меня и перед кем я могу не притворяться и быть самой собой.

Спустя недели две после моего возвращения, когда я пользуясь выпавшим выходным, пыталась отоспаться впрок, из чуткого полусна меня выдернули начальные такты "Goldeneye", Тины Тёрнер. Значит звонит Биркоф, Отдел. Да-да, я в курсе, что у меня весьма сомнительное чувство юмора.
- Да, Биркоф?
- Через полчаса будь в Отделе.
- Будет инструктаж? - взывать к его совести и напоминать, что у меня вообще-то выходной, естественно бесполезно.
- Нет, это распоряжение Мэдлен.
- О кей.
Я положила трубку. Мэдлен? Это странно. И определенно не к добру. Сон как рукой сняло. Собралась я быстро, и благодаря тому, что моя новая квартира теперь гораздо ближе к Отделу, добралась до альма матер даже раньше назначенного срока.
Войдя в главный зал, я поискала глазами Биркофа, и совершенно ожидаемо найдя его за компьютером в отделе связи, подошла поближе и осведомилась:
- Мэдлен у себя?
- Нет, она ждет тебя у блока №5.
Блок №5? Попросту говоря, это одна из Белых Комнат, используемых для допросов. Что-то мне все меньше и меньше нравится происходящее. Вроде я ни в чем не виновата, но... в Отделе никогда не знаешь наверняка, а иногда и твоей вины не требуется.
- Э-э, - вопросительно посмотрев на Бирки, протянула я.
- Я ничего не знаю, - правильно понял мое междометие Биркоф, и поскорее вновь уткнулся в монитор, отгородившись от меня и от моих возможных проблем. Ясно. Знает - не знает, не так важно, главное что впутываться не хочет, а значит спрашивать бесполезно - не скажет. Ну и ладно.
Если не можешь чего-то избежать, лучше побыстрее через это пройти, так я решила, да ничего другого мне не оставалось, и я направилась по коридору к пресловутому блоку №5.
Мэдлен действительно уже ждала меня стоя у двери в БК и задумчиво глядя на экран. Услышав мои шаги она обернулась и дождавшись, пока я подойду и задам стандартный вопрос: "Вы меня вызывали?" - без предисловий перешла к сути дела.
Кивнув на дверь она пояснила:
- Этого пленника захватили сегодня утром во время рейда на базу ортодоксальной группировки под названием "Цитадель". Его вырубили прежде чем он успел покончить с собой. С остальными нам повезло меньше. По нашим данным группировка планирует совершить теракт в ближайшие два дня. Необходимо как можно быстрее выйти на оставшихся в живых членов "Цитадели" и ликвидировать их, а для этого нам нужно знать расположение их резервной подбазы. Он был подвергнут жесткому непрерывному допросу в течение трех часов, пару раз был на грани смерти, но молчит.
И после небольшой паузы она предложила:
- Попробуй ты.
- Что? Я!?
Я ожидала чего угодно, но только не этого. И все же в глубине души я испытала и облегчение - значит дело все же не во мне. Я не питаю никаких иллюзий, насчет того, зачем меня позвали. Уж точно не потому, что без моей скромной персоны они его доломать не могут. Скорее подвернулся удобный случай МЕНЯ в очередной раз проверить.
Мэдлен молча смотрит на меня. Пора бы уже мне запомнить - вопросы, ответ на которые очевиден, она игнорирует. Впрочем она и на многие другие не соизволяет ответить.
- Но что я могу сделать?
- Делай с ним что хочешь.
- Мэдлен, я не могу.
Но она игнорируя мои слова, так будто их и не было, протянула мне автоматический шприц-пистолет:
- Вот, возьми.
- Что это? - спрашиваю я внутренне уже холодея от догадки, что мне нужно будет убить его по окончании допроса. Но чего она добивается? Я ведь уже убивала, и она знает что для меня это давно не проблема. Правда это было в бою, где или ты, или тебя, а вот так - лицом к лицу, беззащитного человека, будь он хоть десять раз террорист - я не хочу. Может в этом и смысл? Вновь пытаются заставить меня переломить себя?
Но ответ Мэдлен меня огорошил, и свел на нет все мои догадки и логические построения:
- Это витамин В6.
- Что? Зачем он мне?
- Это тебе решать. Иди, - тон, которым было сказано последнее слово, поставил точку в моих попытках избежать неприятного.
- Как его зовут? - вдруг спросила я, уже смирившись с тем, что выбора у меня нет.
- Фредди.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!