29-Апреля-2024 17:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535951 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #735 : 22-Ноября-2016 07:21 »

.....я ведь так хорошо его стукнула, это просто случайность, что у него оказалась непрошибаемая черепушка.

Выражение "Как обухом по голове" послужило началом его/охранника упорным тренировкам :-D
 
Цитировать
С излишним любопытством вообще надо завязывать. Оно вредит здоровью.
Выполнение этого благого решения ушло на второй круг....или третий? :hmmm: Неисправима :lol:
Цитировать
...- Жить наверное буду, работать возможно тоже.
- А разве это не находится в прямой зависимости?
:thumbsup: или обратной зависимости :lol: Жить Работать наверное буду, работать жить возможно тоже.
Цитировать
- Все-таки Мэдлен не такая уж и стерва. Местами.
У каждого своя "Ахиллесова пята".... или очередная комбинация шахматной королевы? ;-)

Цитировать
Странно, но мне буквально приходится вытаскивать из нее ответы.
Почему бы это? :whistle:
« Последнее редактирование: 22-Ноября-2016 09:29 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #736 : 22-Ноября-2016 08:31 »

Почему бы это? :whistle:

   влюбилась
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #737 : 22-Ноября-2016 09:03 »

"Будь он кузен, будь он знакомый,
Пока мужчина не влюблен,
Свободно к даме ходит он
И запросто, и на приемы.
Но стоит лишь ему влюбиться,
Он реже посещает дом,
Он даже говорит с трудом..."  :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #738 : 22-Ноября-2016 09:58 »

по-моему, там было (во всяком случае, в фильме) "Он робок, он всего боится..." ;-) :whistle:  хотя вряд ли про Аннет такое скажешь...  :hmmm:  впрочем, кто знает))) ну, кроме Скелетика, разумеется...  :-D
« Последнее редактирование: 22-Ноября-2016 10:00 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #739 : 22-Ноября-2016 21:21 »

.....я ведь так хорошо его стукнула, это просто случайность, что у него оказалась непрошибаемая черепушка.

Выражение "Как обухом по голове" послужило началом его/охранника упорным тренировкам :-D

:lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #740 : 22-Ноября-2016 21:23 »

Цитировать
С излишним любопытством вообще надо завязывать. Оно вредит здоровью.
Выполнение этого благого решения ушло на второй круг....или третий? :hmmm: Неисправима :lol:
Ну, какой-никакой прогресс есть. Раньше она вопрос задала бы. А в этот раз забыла. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #741 : 22-Ноября-2016 21:26 »


Цитировать
- Все-таки Мэдлен не такая уж и стерва. Местами.
У каждого своя "Ахиллесова пята".... или очередная комбинация шахматной королевы? ;-)


Если она у нее и есть, то уж точно не в сострадании/жалости к подчиненным. Второй вариант рентабельнее звучит)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #742 : 22-Ноября-2016 21:28 »

Почему бы это? :whistle:

   влюбилась
Э-э. *сидит с отпавшей челюстью, привыкает к мысли*
Такое мне в голову точно не приходило пока
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #743 : 22-Ноября-2016 21:29 »

"Будь он кузен, будь он знакомый,
Пока мужчина не влюблен,
Свободно к даме ходит он
И запросто, и на приемы.
Но стоит лишь ему влюбиться,
Он реже посещает дом,
Он даже говорит с трудом..."  :lol:
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #744 : 22-Ноября-2016 21:32 »

Э-э. *сидит с отпавшей челюстью, привыкает к мысли*
Такое мне в голову точно не приходило пока

знаю...  :whistle:  поэтому и подсказываю...  :blush: :blush: :blush:

ну, что с меня взять?!..  :devil: :devil: :devil: "секс, нож, кровь" - наше всё)))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #745 : 22-Ноября-2016 21:39 »

Секс вам почти был))) Кровь тоже))) Ножа вот только не хватает.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #746 : 22-Ноября-2016 21:48 »

почти - не считается!  :-P :-P :-P
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #747 : 22-Ноября-2016 22:56 »


Кабинет Мэдлен. Двумя днями ранее.


Где-то через час после возвращения группы в Отдел, в кабинет Мэдлен ворвался раздраженный шеф. Он несомненно с ходу хотел выплеснуть свое негодование, но наткнувшись на невозмутимо-внимательный взгляд Мэдлен, вначале сделал пару кругов по кабинету и лишь затем, остановившись напротив ее стола, и видимо решив для начала деморализовать противника, принялся сверлить ее гневным взглядом. Мэдлен деморализовываться не пожелала. Сидя на своем месте, она спокойно ждала, пока шеф скажет наконец, что его так взбесило.
Осознав или может быть вспомнив, что играть в гляделки с Мэдлен - бесперспективное занятие, Пол наконец-то соизволил озвучить свои претензии:
- Я только что просмотрел отчет. Что за цирк вы устроили на варшавской миссии?
Но похоже Мэдлен была готова к его недовольству, ибо хладнокровно парировала:
- Операция прошла по плану.
Шеф недоверчиво усмехнулся:
- Ты хочешь сказать, что вся эта кутерьма с тревогой, привлечение к операции необученного рекрута и ранение агента были запланированы?
При упоминании о ранении, Мэдлен едва заметно недовольно поморщилась:
- План был идеален, а эта досадная случайность произошла целиком и полностью из-за некомпетентности агента.
Взгляд шефа казалось говорил:  "А за его некомпетентность целиком и полностью отвечаешь ты."
Мэдлен молча проглотила это, она и сама знала что он прав. И тем не менее, согласившись в малом, со всем остальным она соглашаться не собиралась:
- У этой операции, помимо основной цели - забрать чип и Франко, была и побочная. А именно - мы нейтрализовали эмоциональное сопротивление агента. Анализ показывает, что в будущем, с девяносто пяти процентной вероятностью, поведение Мари в подобных ситуациях будет прогнозируемо и легко контролируемо.
- То есть, вместо того, чтобы просто и тихо забрать чип и Новака, вы все это устроили ради тренировки агента? - изумленно и с изрядной долей раздражения спросил Пол.
- Чтобы решить проблему, - твердо пресекла его дальнейшие нападки Мэдлен, и уже мягче, словно желая сгладить свою жесткость, добавила с улыбкой.  - Не люблю нерешенные задачи.
Неизвестно, что в конечном итоге подействовало на шефа, то ли непоколебимая уверенность Мэдлен в собственной правоте, то ли он просто уже выпустил пар, но усевшись на стул и вытянув ноги, следующую реплику он подал уже совершенно спокойным тоном:
- И зачем там нужна была эта, как ее? Журналистка?
- Аннет служила всего лишь приманкой для Мари, о чем и сама не знала.  Оставлять Франко на свободе в дальнейшем - было неоправданным риском, а кое-что из него всё еще можно было вытянуть. "Новый порядок" несомненно озаботился бы его зачисткой в ближайшее время, Новак слишком много о них знал, по этой же причине, он интересен и для нас. Полностью в курсе истинной цели операции были лишь Курт и Биркоф, и они провели её как по нотам. Курт выманил Франко из кабинета и группа его взяла. А Мари тем временем "спасла" Аннет, попутно переступив через свои комплексы. И лишь ранение стало непредвиденной неприятностью.
- Ты рисковала.
- Вовсе нет. Риск был минимален. Новак нам больше не нужен, и уместно было использовать его для своих целей.
- И тем не менее, операция чуть не сорвалась.
Мэдлен несогласно покачала головой:
- Единственное, что нам грозило, это потеря агента, причем по его же вине.
- И что ты собираешься с ней делать?
Мэдлен чуть помолчала, как бы обдумывая ответ:
- Из нее выйдет стабильный агент способный ко многим видам оперативной работы. Её нужно лишь еще немного отшлифовать. Было бы нецелесообразно ликвидировать ее за ошибку, учитывая усилия затраченные на корректировку. Кроме того, у нее хороший потенциал, ей легко управлять, и не надо забывать, что к оперативной работе ее стали привлекать раньше обычного. Поэтому я считаю, пока на некоторые недочеты можно закрыть глаза.
Мэдлен усмехнулась, глядя на недовольное лицо шефа и кивнула:
- Но наказать все же стоит.
- Вот и займись, - буркнул шеф, и начал вставать, показывая, что разговор окончен.

Проводив его взглядом, Мэдлен вновь погрузилась в свои дела, ничем не выказав, что недовольство шефа ее задело, скорее наоборот - в глубине души повеселило. Но даже после того как он ушел, она не позволила себе и снисходительного взгляда в его сторону, хотя ясно было, что она не одобряет его излишнюю эмоциональность.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #748 : 22-Ноября-2016 23:42 »

Цитировать
в кабинет Мэдлен ворвался раздраженный шеф.

шеф! шеф! ура! шеф! *прочитав только первое предложение*

 :mbounce: :mbounce:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #749 : 22-Ноября-2016 23:44 »

Цитировать
Мэдлен деморализовываться не пожелала.

 :finest: :finest: :finest: :finest: *лежит под столом*

Скелетик, можно я тебя поцелую?! 
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!