29-Апреля-2024 11:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535393 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #675 : 11-Ноября-2016 17:02 »

Цитировать
интегрировать системы квантовой шифровки данных в классические компьютерные чипы

Скелетик! не пугай меня! это ведь не школьная программа...  :w00t: :w00t: :w00t:

Ну-у, это на самом деле существует. Только у меня это немного опередило время... Лет этак на десять.

Зато как классно звучит, да? :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 11-Ноября-2016 17:04 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #676 : 11-Ноября-2016 17:07 »


Цитировать
отправиться на подготовку к заданию.

*покатилась* интересно и КАК это она к нему будет готовиться?!?!?  :lol: :lol: :lol:
хотя, наверное, для валентай-миссий действительно должна быть какая-то психологическая подготовка...  :hmmm:  нэ???
я, правда, думала, что ДО объявления "роли"))) хотя с другой стороны - ещё больше не знаешь, как вести себя с коллегами, когда объявляют твоё задание...  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Ну, помимо романтической составляющей, существует ведь еще много всего. План здания например, порядок действий, да мало ли что еще. А про психологическую подготовку я честно говоря и не думала. :w00t: Чего там готовиться-то? :blush:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #677 : 11-Ноября-2016 17:12 »

Зато как классно звучит, да? :lol: :lol: :lol:

о, даааааааа!!!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
существует ведь еще много всего. План здания

ага, план кровати...  :whistle:

Цитировать
Чего там готовиться-то? :blush:

    действительно! наливай - да пей... да?..  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #678 : 11-Ноября-2016 17:14 »


Цитировать
существует ведь еще много всего. План здания

ага, план кровати...  :whistle:

Там можно и не по плану ;-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #679 : 11-Ноября-2016 17:19 »

я не про план процесса))) а про расположение подушек, под которые можно запихнуть нож или пистолет, или оба два... про материал простыней, которые можно будет связать, чтобы бежать через балкон 20-го этажа... про... кх... ладно, остальное уже для 35+  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #680 : 11-Ноября-2016 17:22 »

О-у каое детальное знание процесса. :hmmm:
Чувствуется рука мастера и многолетний опыт. :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #681 : 11-Ноября-2016 18:47 »

Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #682 : 12-Ноября-2016 10:28 »

Очередной брифинг начался совершенно так же , как и многие другие до него, и ничто как говорится, не предвещало.
Но... :w00t: "Аннушка уже разлила масло" :yes:

Цитировать
Тем не менее, собрав остатки самообладания, я смогла больше ничем не выдав бушевавшей внутри меня бури, выдержать саркастический взгляд Мэдлен и дождавшись, пока она скажет: "Все свободны, Курт - в мой кабинет", отправиться на подготовку к заданию.
"Вжик, вжик, вжик, уноси готовенького, Вжик, вжик, вжик, кто на новенького. Кто на новенького, Ну, кто на новенького.?" ;-) :lol:
 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #683 : 12-Ноября-2016 12:29 »

Но это оказалось и всё. На большее меня не хватило. Усевшись за компьютер и открыв файл, я не смогла прочитать ни слова. Строки сливались перед глазами в одно неясное пятно, а мозг отказывался воспринимать информацию. Все мои мысли были заняты только тем, что мне предстояло сделать. И всё мое существо противилось этому. Если честно, в тот раз когда Мэдлен предложила мне соблазнить Клауса Фогеля, я не восприняла ее слова всерьез, а зря. Оказывается она была совершенно и абсолютно серьезна. Похоже, они не видят ничего предосудительного в том, чтобы ради дела переспать с кем-то. Но я так не могу! И дело вовсе не в Анри, не в том, что с момента его смерти прошло еще слишком мало времени. Дело во мне. Для меня это неприемлемо. Я не знаю что предпринять, но понимаю, что с таким настроем, даже если я и буду пытаться заставлять себя, ничего путного не выйдет. Я завалю задание. Может Мэдлен не понимает, ЧЕГО она от меня требует? Думает, что я отношусь к этому так же легко как они? У меня в голове все больше и больше крепнет мысль, что нужно поставить ее в известность. И хотя мне страшно даже подумать, о том, как я приду к ней и скажу что не справлюсь, но лучше это сделать сейчас, чем потом внезапно для них завалить задание. Тогда уж точно шансов у меня не будет.
Но все же я предприняла еще одну попытку пересилить себя, и открыла фотографии Новака. Высокий лоб с залысинами, усы а-ля Эркюль Пуаро, капризный тонкий рот с поджатыми губами, цепкий взгляд умных, жестких глаз, но в целом он вполне привлекателен и даже в какой-то мере харизматичен. Но все это неважно, будь он хоть Бредом Питтом, я все равно бы не смогла.
Поняв, что все это тщетно и толку не будет, я решила не оттягивать неизбежное, и встав, на ватных ногах пошла к кабинету Мэдлен, прекрасно осознавая, что за то, что я собираюсь сделать, по головке меня не погладят.
У двери я столкнулась с выходящим от Мэдлен Куртом. Что характерно, он даже не поинтересовался, какого фига я собственно тут делаю, просто посторонился пропуская меня и молча пошел по коридору. Такое поведение для него не свойственно, я уже приготовилась выслушать лекцию на тему почему я не там, где должна быть и занимаюсь не тем, чем надо. Пожав плечами, я зашла внутрь, мне сейчас не до странного поведения Курта, своих проблем хватает.
Не дожидаясь приглашения я спустилась по ступенькам, но к столу подходить не стала, как бы показывая этим, что я буквально на пару секунд. Мэдлен недовольно подняла взгляд от компьютера и спросила:
- Что ты здесь делаешь? Ты должна готовиться к заданию.
- Я знаю. Именно по поводу задания я и пришла.
Мэдлен молча ожидает продолжения, вовсе не собираясь помогать мне наводящими вопросами, и я собравшись с духом, кидаюсь как в омут с головой:
- Мэдлен, я не смогу.
- Что ты не сможешь? - холодом в ее голосе можно заморозить Гольфстрим.
- Соблазнить Франко.
- Почему?
Неужели она не понимает? Хотя наверное и правда не понимает, не видит в этом проблемы, в отличие от меня. И я осознав, что похоже терять мне уже нечего, на грани дерзости отвечаю, не желая унижаться объяснениями:
- Просто не смогу и всё.
- Будешь стараться, сможешь. Разговор окончен. Возвращайся к подготовке.
Ну вот и поговорили. Толку вот только от этого разговора никакого. Ну что ж, во всяком случае, я их честно предупредила.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #684 : 13-Ноября-2016 09:54 »

Высокий лоб с залысинами, усы а-ля Эркюль Пуаро, капризный тонкий рот с поджатыми губами, цепкий взгляд умных, жестких глаз, но в целом он вполне привлекателен и даже в какой-то мере харизматичен.
Хм....обыкновенными женскими штучками такого не проймешь и не заинтересуешь :-)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #685 : 13-Ноября-2016 17:37 »

Цитировать
- Будешь стараться, сможешь.

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

почему-то вспомнилось в этот момент:
"Вы как монашка, которая говорит, что попрактикуется и тоже сможет выйти на панель". (с) Виктор-Виктория
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #686 : 13-Ноября-2016 19:14 »

Высокий лоб с залысинами, усы а-ля Эркюль Пуаро, капризный тонкий рот с поджатыми губами, цепкий взгляд умных, жестких глаз, но в целом он вполне привлекателен и даже в какой-то мере харизматичен.
Хм....обыкновенными женскими штучками такого не проймешь и не заинтересуешь :-)
А может, внешность обманчива?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #687 : 13-Ноября-2016 19:14 »

Цитировать
- Будешь стараться, сможешь.

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

почему-то вспомнилось в этот момент:
"Вы как монашка, которая говорит, что попрактикуется и тоже сможет выйти на панель". (с) Виктор-Виктория
:-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #688 : 13-Ноября-2016 23:28 »

На этот раз у меня получилось сосредоточиться на подготовке к заданию. Я предприняла все что могла, и больше от меня ничего не зависит. А где-то час спустя, со мной связалась Мэдлен:
- Мари, когда закончишь, захвати с собой Аннет, она в 245 блоке, и зайдите ко мне.
Дождавшись моего: "Хорошо", она отключилась.
Я решила не заставлять Мэдлен ждать, тем более, что я практически всё уже доделала, и отправилась за Аннет, гадая по дороге, а она-то каким здесь боком, и что еще хочет от меня Мэдлен.
В 245-м блоке находилась когда-то и моя комната, и ходить сюда я не больно-то люблю. Воспоминания, знаете ли. Но что поделать.

Открыв дверь, я увидела Аннет, удобно устроившуюся с ногами на кровати, и что-то читающую. При виде меня, она не особо-то и удивилась, просто отложила книгу, и вопросительно уставилась на меня. И я не стала тянуть с объяснениями:
- Тебя хочет видеть Мэдлен, - и тут же поправилась. - Вернее нас.
- Угу, ясно. Пошли.
Похоже, ее и это не удивило, в отличие от меня. Во время обратного пути, пользуясь предоставившейся мне возможностью, я исподтишка наблюдала за ней, и нашла, что она здорово изменилась за прошедший месяц. Стала намного спокойнее и увереннее в себе, а также похоже подрастеряла значительную часть своей болтливости и наглости. Хотя, как оказалось в дальнейшем, насчет наглости я с выводами поспешила.
Я зашла в кабинет первой, и остановилась напротив стола в ожидании. А вот Аннет зайдя следом за мной, ждать ничего не стала, и ничтоже сумняшеся подвинула стул для посетителей поудобнее, и плюхнулась на него не дожидаясь приглашения. Затем приняла непринужденную позу закинув ногу на ногу, и уставилась на Мэдлен наглым взглядом серых глаз.
Вау. Несмотря на негодование, я не могла не восхититься ее поступком. Похоже, она сделала то, о чем я и сама в глубине души мечтала. Но я прекрасно отдаю себе отчет, что даже имея перед глазами ее пример, я на такую дерзость никогда не решусь. Все-таки мы очень разные. И возможно именно в силу этого, то что сойдет с рук ей, мне - не спустят.
Но Мэдлен как ни странно, ничем кроме пристального, рентгеновского взгляда, направленного на Аннет, не отреагировала на ее выходку. Когда она так смотрит, у меня возникает с трудом подавляемое желание забиться куда-нибудь подальше. А вот Аннет похоже на это наплевать, и взгляд Мэдлен ее ни в малейшей степени не волнует. Интересно, это от недюжинной храбрости, или от несусветной глупости?
Мэдлен тем временем, не подав и виду, что случилось нечто из ряда вон выходящее, как ни в чем не бывало, заговорила:
- Мы пришли к выводу, что опыт мадемуазель Лавальер на подобных мероприятиях, придется очень кстати для Варшавской миссии. И Аннет любезно согласилась нам помочь.
Это она так утонченно издевается? Хотелось бы мне посмотреть на того, кто не согласился бы ей помочь.
У меня в голове крутится один вопрос, и я пользуясь тем, что у зама шефа сегодня похоже ангельское терпение, решаюсь его задать:
- А разве не опасно посылать Аннет на журналистскую тусовку? Разве не может ее там кто-нибудь узнать?
- Ну во-первых, это не "журналистская тусовка", как ты выражаешься. Направленность этого мероприятия, и его контингент весьма далеки от того, чем занималась мадемуазель Лавальер. И во-вторых, она была не настолько популярна, чтобы ее узнавали в лицо, совершенно в другой стране.
Впрочем, чуть помолчав и одобрительно усмехнувшись, Мэдлен добавила:
- Но да, ты мыслишь в верном направлении. Мы проверили список приглашенных, в нем нет никого, кто знал бы Аннет Лавальер лично.
Во все время этого диалога, Аннет сидела невозмутимо поглядывая на Мэдлен, и ничем не показывая, что ее хоть как-то смущает то, что ее обсуждают в третьем лице, не обращая внимания на нее саму.
- На прием вы пойдете вместе, но для Франко и всех остальных - вы не знакомы. Придерживайтесь этой легенды.

Я, пользуясь тем, что Мэдлен смотрит на меня, сделала то, чего не делала уже очень давно. Не имея возможности попросить ее вслух - говорить больше нечего, между нами все уже было сказано, и понимая, что это все равно ни к чему не приведет, я все же помимо воли прошу ее взглядом, не заставлять меня делать то, чего я НЕ МОГУ. И Мэдлен несомненно поняла мой взгляд, но за прошедшее время ничего не изменилось. И в ответ я увидела лишь всё ту же спокойную уверенность в том, что всё будет так, как надо ей, а вот чего я не увидела - так это никакой надежды для себя.
- Мари, займитесь с Аннет подготовкой, проработайте план операции с учетом последних изменений. По всем вопросам, касающимся операции обращайтесь к Курту. На этом всё. Вы свободны.
Я кивнула и дождавшись, пока Аннет поднимется со стула, пропустила ее вперед, и вышла следом за ней из кабинета, не желая оставлять их с Мэдлен наедине даже на секунду, кто знает, что еще Аннет может отчебучить.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #689 : 13-Ноября-2016 23:31 »

Кстати, Автор, узнала свою задумку? Твоя идея. Не прошло и пары лет, как я ее осуществила. Спасибо за идею. Правда это оказалась не Мари, она априори на такое не способна. :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!