29-Апреля-2024 18:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 536039 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #660 : 10-Ноября-2016 23:09 »

числа 13 я как-то опасаюсь... мне на него не везёт, как ни пыталась доказывать себе обратное...(((
Во-от! Та же фигня. Пыталась доказать себе, что не верю во все эти предрассудки, но... тринадцатого умер мой Юджин... Больше никаких доказательств мне не надо.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #661 : 10-Ноября-2016 23:39 »

ты его в честь Юджина Глейзера назвала?
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #662 : 11-Ноября-2016 00:01 »

Да)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #663 : 11-Ноября-2016 00:02 »

 
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #664 : 11-Ноября-2016 00:05 »

 
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #665 : 11-Ноября-2016 00:10 »

5???  :lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #666 : 11-Ноября-2016 00:35 »

 :-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #667 : 11-Ноября-2016 11:50 »


Но так или иначе, скоро хандрить мне стало некогда, хотя я и рада была бы вернуть назад пусть и унылое, но более менее спокойное существование.

"Кажется, вечер перестает быть томным." Скелетик, заинтриговала :yes:  sm85

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #668 : 11-Ноября-2016 12:04 »


Но так или иначе, скоро хандрить мне стало некогда, хотя я и рада была бы вернуть назад пусть и унылое, но более менее спокойное существование.

"Кажется, вечер перестает быть томным." Скелетик, заинтриговала :yes:  sm85
:-D :-D :-D Да еще в сочетании со "днем Святого Валентина"
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #669 : 11-Ноября-2016 12:41 »

"Кажется, вечер перестает быть томным."

  :thumbsup:
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #670 : 11-Ноября-2016 13:36 »

 
Цитировать
:-D :-D :-D Да еще в сочетании с :w00t: "днем Святого Валентина"
Учитывая все сочетания, получаем... "Варфоломеевскую ночь"? :w00t:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #671 : 11-Ноября-2016 15:53 »

Скорее пятницу тринадцатое. Во всяком случае для одного данного конкретного индивидуума. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #672 : 11-Ноября-2016 15:54 »

 :-D :-D :-D
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #673 : 11-Ноября-2016 15:54 »

Очередной брифинг начался совершенно так же , как и многие другие до него, и ничто как говорится, не предвещало.
Наша группа во главе с Куртом, включая меня, и Биркоф, ожидали за столом, пока к нам присоединится начальство и начнет инструктаж. Мэдлен оказалась как всегда пунктуальна. Заняв свое обычное место на противоположной стороне стола, она кивнула Биркофу и тот включив экран, начал вводную. Мэдлен молча слушала, не вмешиваясь и предоставляя ему вводить нас в курс дела.
- По некоторым данным, группе ученых удалось интегрировать системы квантовой шифровки данных в классические компьютерные чипы. Их невозможно взломать, невозможно перехватить при передаче. Это идеальная основа для защищенной сети.
Может мне показалось, но в голосе Биркофа промелькнуло то ли неподдельное восхищение, то ли предвкушение обладанием, что совсем не так уж невероятно. Отдел своего точно не упустит, и если я хоть что-нибудь в этом понимаю, операция будет направлена на захват чипа. И Мэдлен меня не разочаровала, вмешавшись в монолог Биркофа она подтвердила мои догадки:
- Пару дней назад нам удалось перехватить курьера "Нового порядка". Это немногочисленная, но отлично оснащенная передовыми технологиями группировка. В последнее время она стремительно набирает вес и увеличивает зоны влияния в Центральной Европе. "Новый порядок" собирается приобрести чип. Мы не можем допустить, чтобы эта технология попала в чьи-то руки. От курьера нам удалось узнать все подробности предстоящей сделки. Нас интересует Франко Новак. На данный момент живет и ведет бизнес в Польше.
Иллюстрируя её слова, на экране возникло холеное лицо сорокапятилетнего мужчины.
- Он обладатель довольно крупного состояния, которое заработал играя на фондовом рынке. Помимо всего прочего, он является владельцем сети ресторанов и финансирует издание журнала для мужчин, польского аналога плейбоя, а также имеет обширнейшие связи в самых различных областях общества. "Новый порядок" использует его в качестве посредника для своих сделок. Поставщики передают заказанный через Новака товар, ему же, а затем курьер "Нового порядка" забирает заказ. На этот раз передача состоится во время приема, приуроченного к пятилетию выхода журнала. Там соберется весь светский бомонд. На встречу вместо курьера, пойдет наш агент.
Здесь Курт счел за нужное вмешаться:
- Новак не в курсе, как выглядит курьер?
Мэдлен восприняла его вопрос, как должное:
- Нет, - и чуть помолчав, добавила. - Но здесь есть один нюанс. Франко довольно специфичная личность. Он богат и деньги "Нового порядка" его не интересуют. За посредничество они расплачиваются с ним по другому.
- И как? - чуть подождав, задал Курт вопрос, который интересовал по-видимому всех.
- Курьером, - не стала тянуть Мэдлен.
- В каком смысле? - удивленно уточнил Курт.
- В самом прямом. Франко коллекционер. И коллекционирует он женщин. Поэтому курьером всегда бывает молодая и красивая девушка. Причем, если она ему не понравится, сделка может и не состояться.
Курт презрительно поморщился:
- Он что, при своих деньгах и внешности сам женщину найти не может?
- Может. И находит. Но так интереснее. Здесь и адреналин, и чувство полной власти над девушкой. Его это заводит. Вся прелесть ситуации в том, что курьеры каждый раз разные, и он понятия не имеет, кто будет на этот раз. Кодовая фраза, по которой он поймет, что это тот человек, которого он ждет: "Новый друг лучше старых двух".
Во время этого диалога, я уже смекнула, к чему всё идет, ибо в группе Курта, женский пол представляю я одна, но всё же когда Мэдлен посмотрев на меня, констатировала:
- Мари, курьером будешь ты, - похоже, что я побледнела. Меня это мягко говоря не радует.  
Мэдлен же ничем не показав, что она это заметила, вновь кивнула Биркофу. Тот мельком глянув на нее, почти без заминки продолжил:
- Франко нельзя спугнуть. Пока он будет думать, что все в порядке, мы постараемся отследить как можно больше его контактов. Времени у нас немного, до тех пор, пока не спохватится "Новый порядок", а это произойдет скоро, как только их курьер не вернется вовремя с чипом. Но все же терять такую возможность было бы глупо. Поэтому не только прямой захват невозможен, но и нашуметь было бы крайне нежелательно. Нельзя чтобы он что-нибудь заподозрил. Празднование будет проходить в одном из ресторанов Новака. Скорее всего там везде будет его охрана, поэтому надо быть вдвойне осторожнее.
Биркоф замолчал, и Мэдлен подытожила инструктаж:
- Мари, ты должна будешь его соблазнить, забрать чип и уйти. Поедут две группы. Основное руководство на месте осуществляет Курт. Первая группа обеспечивает безопасность внутри здания, вторая - прикрытие и охрана периметра. Это всё. Завтра вы вылетаете в Варшаву. Вопросы есть?

У меня был вопрос, вернее даже не вопрос. Внутри меня все кипело. Никогда, никогда еще за все время моего пребывания в Отделе, я не чувствовала себя настолько униженной. И больше всего на свете мне хотелось встать и послать их куда подальше со всеми их Франко, а заодно и с Новаками. Но затевать скандал на такую скользкую тему прямо при всех - не комильфо. Хы, можно подумать, я смогла бы это сделать с Мэдлен наедине! В итоге, вместо этого я задала вопрос, глупее которого в такой ситуации наверное трудно было придумать, но это просто мое негодование требовало выхода:
- Мне что, с ним переспать придется?
Мэдлен на это лишь выразительно приподняла бровь:
- А у тебя есть другие варианты?
К счастью остальные сохраняли невозмутимые физиономии, ибо я и так была готова провалиться от стыда, причем не за глупейший вопрос, хотя и за него тоже, а из-за уготованной мне роли. Помнится, не так давно я думала, что уж шлюхой-то я им точно не буду, а теперь оказывается что еще как буду. И шлюхой и похоже, кем угодно еще.
Тем не менее, собрав остатки самообладания, я смогла больше ничем не выдав бушевавшей внутри меня бури, выдержать саркастический взгляд Мэдлен и дождавшись, пока она скажет: "Все свободны, Курт - в мой кабинет", отправиться на подготовку к заданию.

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #674 : 11-Ноября-2016 16:44 »

Цитировать
интегрировать системы квантовой шифровки данных в классические компьютерные чипы

Скелетик! не пугай меня! это ведь не школьная программа...  :w00t: :w00t: :w00t:

Цитировать
я уже смекнула, к чему всё идет, ибо в группе Курта, женский пол представляю я одна, но всё же когда Мэдлен посмотрев на меня, констатировала:
- Мари, курьером будешь ты, - похоже, что я побледнела.

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

Цитировать
Хы, можно подумать, я смогла бы это сделать с Мэдлен наедине!

даааааааааааа!!!  :-P :-P :-P  Медлин круче всех!!!  :love: :love: :love:

Цитировать
- Мне что, с ним переспать придется?
Мэдлен на это лишь выразительно приподняла бровь:
- А у тебя есть другие варианты?

*лежит под столом*

Цитировать
отправиться на подготовку к заданию.

*покатилась* интересно и КАК это она к нему будет готовиться?!?!?  :lol: :lol: :lol:
хотя, наверное, для валентай-миссий действительно должна быть какая-то психологическая подготовка...  :hmmm:  нэ???
я, правда, думала, что ДО объявления "роли"))) хотя с другой стороны - ещё больше не знаешь, как вести себя с коллегами, когда объявляют твоё задание...  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!