29-Апреля-2024 16:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535874 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #630 : 04-Августа-2016 23:26 »

Интересно, это только у меня одной Фикбук не грузится?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #631 : 05-Августа-2016 09:49 »

Интересно, это только у меня одной Фикбук не грузится?
  У меня тоже не грузится. Жду проду по твоим фанфам. :)))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #632 : 07-Августа-2016 00:12 »

Цитировать
Чтоб я еще раз. Да ни за что. Интересно, а Курт знает, что Мэдлен уже в курсе его осведомленности?
Неисправима... :lol:
Угу)))) Вот отойдет немного, и примется за старое. :lol:
:hmmm: может у нее есть второе имя... ;-) Барбара (Варвара)  :innocent: :lol:
Это та, которая Любопытная? :lol: :-D :-D

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #633 : 08-Августа-2016 16:48 »

:thumbsup: :thumbsup:
                                                                                                                            
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #634 : 08-Августа-2016 21:33 »

 :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #635 : 26-Сентября-2016 14:27 »

Привет, как дела? И где прода? Я свою историю написала, а твоей все нет... Сколько ждать-то еще?
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #636 : 27-Сентября-2016 11:17 »

Даже не знаю. Муза в отпуске. Есть намётки небольшие, но когда они реализуются, понятия не имею.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #637 : 27-Сентября-2016 14:35 »

скажи музе, что её отзывают из отпуска!   :whistle: срочно!  :yes:  в наше время непозволительная роскошь - отпуск без звонков от коллег, начальства или отзывов на отчёты, мероприятия и иже с ними!!! т.ч. пускай не филонит!!!  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #638 : 29-Сентября-2016 00:35 »



Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #639 : 03-Октября-2016 01:54 »


Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #640 : 03-Октября-2016 08:48 »

*поёт*
"Nostalgie on se ressemble
Tu es tendre, moi aussi
Nostalgie je pense à elle
Je l'appelle dans la nuit..."
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #641 : 04-Октября-2016 21:38 »

Единственное что я поняла, так это то, что это французский.))) :lol:
Ну и еще слово - Nostalgie  :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #642 : 04-Октября-2016 22:46 »

ты поняла ДВЕ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ вещи!!!  :yes: :yes: :yes:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #643 : 10-Ноября-2016 20:36 »

Эпизод 17. День Святого Валентина.


Вновь потянулась серая череда отделовских будней, где предпочитаемые мной, несмотря на реальный шанс схлопотать пулю, выезды в поле, чередовались с редкими выходными. Нет, конечно бывало и так, что меня не дергали несколько дней подряд, но я уже забыла, когда это последний раз случалось. В такой унылой текучке незаметно промелькнула вторая годовщина моего попадания в Отдел, и вновь все покатилось по накатанной колее, дом - работа, работа - дом, но по большей части все же - работа. Вокруг меня кто-то погибал, кого-то ранили, а мне - мне пока везло. И это притупляло чувство опасности, а может я к нему уже просто напросто привыкла. В перерывах же, мне хотелось только одного - выспаться, на что-то большее не было ни сил, ни желания.
Возможно, это начинающаяся осень на меня так действует, нагнетая хандру и апатию. И хотя первая половина сентября в Париже выдалась теплая и солнечная, и про осень можно было говорить лишь чисто номинально, только взглянув на календарь, но все же тихими вечерами город наполнялся запахом горелых листьев, влажной земли и чем-то еще неуловимо знакомым и бередящим душу. Прошлогоднюю осень заслонили от меня бесконечные тренировки и тогда еще новые для меня выезды в поле, но теперь, пусть и в редкие выходные, у меня появилось время, в том числе и на то, чтобы разобраться в своих мыслях.
Осенние запахи будили во мне даже не воспоминания, как вы знаете, с этим у меня проблемы, а почти забытое чувство покоя, защищенности, умиротворения, бесхитростного счастья и свободы. И это парадоксальным образом только еще больше усиливало вдруг навалившуюся на меня хандру, наверное по контрасту с моим теперешним существованием. А возможно, это сказывается отсутствие хоть какого-то смысла в жизни. Сначала, мне было не до этого, я была занята выживанием, затем появился Анри, а потом Аннет отвлекала меня от лишних мыслей. А вот теперь у меня нет ничего, что помогло бы мне забыться.

Кстати об Аннет... Несмотря на то, что я избегаю задавать о ней вопросы, все же я узнала, что ее наставником стал Родригес. Скажем так, не хотелось бы мне, чтобы он был моим наставником. Впрочем, не узнай я Курта поближе, я и про него наверняка думала бы так же. Надеюсь все не так плохо, как мне кажется. Судя по редким случаям, когда я могла наблюдать за их группой в тренажерке, дела у нее не хуже и не лучше, чем у остальных. Вот и ладно. Что могла, я для нее сделала, остальное зависит от нее самой.
За все прошедшее время увидеться с Аннет получалось редко, чисто случайно и мельком. Да я и не стремилась к этому, памятуя о том, чем кончилась наша дружба с Вики, и стараясь не дать Отделу ни малейшего повода заподозрить, что нас с ней связывает нечто большее чем совместные тренировки. Даже несмотря на то, что я прекрасно понимаю - все мои уловки и ухищрения для Мэдлен ничего не значат, и она в курсе истинного положения дел, ибо я в свое время, выдала себя с головой, заявившись узнать о судьбе Аннет.
При редких встречах мы просто сдержанно киваем друг другу, избегая чего-то большего, но и полный отказ от контактов, выглядел бы не менее подозрительно.
Но так или иначе, скоро хандрить мне стало некогда, хотя я и рада была бы вернуть назад пусть и унылое, но более менее спокойное существование.

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #644 : 10-Ноября-2016 22:26 »

#мамадарагая! мои глаза мне не врут?!?!? *побежала читать*
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!