29-Апреля-2024 14:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535690 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #420 : 29-Апреля-2016 12:06 »

*шёпотом* 4 дня до Мари))

кст, а почему Медлин так долго её держала в живых??? Мари ведь только через 2 недели решила "взять себе" рекрута))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #421 : 29-Апреля-2016 23:38 »

Продолжаем придерживаться выбранной линии поведения. Хуже уже не будет, так? :)
Ну почти.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #422 : 29-Апреля-2016 23:49 »

*шёпотом* 4 дня до Мари))

кст, а почему Медлин так долго её держала в живых??? Мари ведь только через 2 недели решила "взять себе" рекрута))
*шепотом* угу.

Отдел ждал, когда сможет засечь залегшего на дно Пабло, чтобы использовать Аннет в операции по его захвату, и произошло это только спустя полтора месяца, после попадания Аннет в Отдел.
И это Мэдлен не устраивало в каком состоянии находится Аннет, поэтому она и отдала ее Мари, чтобы "скрасить" Аннет ожидание, которое, к слову сказать, могло продлиться неизвестно сколько, Отдел мог и не засечь Пабло так относительно быстро.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #423 : 30-Апреля-2016 00:12 »

День 11-й.

Где-то через час после завтрака, прошедшего как обычно в компании и под присмотром очередного агента, ко мне зашел некто невзрачный, с абсолютно незапоминаемой внешностью. Его черты как бы смазывались перед глазами и отказывались откладываться в памяти. Меня это жутко раздражало, но я ничем этого не показала, оставшись всё так же безучастна к происходящему. Кто бы он ни был и что бы они не задумали, пока я могу, буду продолжать играть свою роль.
Чуть постояв, разглядывая меня, он прошел вперед и сел напротив, на принесенный агентом стул. Ого, это что-то новенькое. Интересно, кто он такой и что ему надо? От приходящих ко мне людей я не жду ничего хорошего и имею для этого все основания, подтвержденные к сожалению моим горьким опытом, но внешне я ничем не выдаю свои опасения, играя роль человека отрешившегося от всего земного.
А он тем временем заговорил, и голос у него оказался на удивление мягким и завораживающим, совершенно не вяжущимся с его внешностью. Кажется, он спросил, что меня беспокоит? Он что, издевается? Что меня может беспокоить? Ну, помимо того, что мою жизнь походя разрушили, не говорят что ждет меня дальше, обращаются как с подневольным рабом, и держат вот уже одиннадцатый день в замкнутом пространстве, где абсолютно нечем заняться, и я уже готова от скуки и отчаяния лезть на стены. А так конечно, все прекрасно, и больше меня пожалуй ничего не беспокоит.
Естественно, всего этого я ему не сказала, но не смогла, да и не захотела скрыть саркастического взгляда. Он конечно же все понял, но не подал виду. Ну что ж, играть в эти игры я умею не хуже. Профессия знаете ли.
Все его дальнейшие попытки пойти на контакт я пропускаю мимо ушей, а так как пристальный взгляд его рыбьих, то ли серых, то ли мутно голубых глаз меня раздражает, я нахожу на стене за его спиной точку, и начинаю смотреть на нее, игнорируя все попытки втянуть меня в разговор. Скоро его бормотание становится фоном, в котором я перестаю различать отдельные слова, полностью уйдя в свои мысли.
Прервал это состояние резкий окрик, от которого я вздрогнула:
- Аннет! Смотри на меня.
И так как прозвучало это как приказ, я не преминула его выполнить. Мне не жалко, смотреть так смотреть. Это все равно ничего не изменит.
Я все так же не воспринимаю то, что он говорит, но вот его взгляд постепенно затягивает меня. Куда? Сама не знаю. Но постепенно реальность и я сама растворяются и исчезают, остаются лишь эти глаза. Теперь они уже не кажутся мне блеклыми и бесцветными. Напротив они полны жизни и глубины, и их переливы завораживают меня все больше и больше.
Смутно помню, что отвечала на какие-то вопросы и что-то рассказывала, но вот вспомнить о чем шла речь, и сколько это продолжалось, не смогла бы при всем желании.
Я резко пришла в себя от щелчка пальцами перед лицом и с удивлением осмотрелась по сторонам. И что это было? Проводив взглядом спину уходящего человека, я поняла, что похоже, выболтала ему все что надо и не надо. Возможно, и даже скорее всего, он меня раскусил, но какая разница? Это ничего не меняет. Я не собираюсь облегчать им жизнь, и они ничего не смогут с этим поделать. Ну, во всяком случае, я на это надеюсь. Им не к чему придраться, я выполняю все что от меня требуют, а то, что я при этом безынициативный овощ - их проблемы.

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #424 : 30-Апреля-2016 13:28 »

Привлекли гипнотизера? Ну-ну, и что Отделу это даст? Аннет, не болтай с ними, не надо. :)) Жду проду!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #425 : 30-Апреля-2016 23:22 »

Привлекли гипнотизера? Ну-ну, и что Отделу это даст?
Только знание, что на самом деле с ней происходит. Больше ничего.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #426 : 01-Мая-2016 12:42 »



С Пасхой Вас, с Христа спасением, с благодатным Воскресением,
И с весной вас, и с теплом, пусть согреет солнце дом!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #427 : 01-Мая-2016 16:16 »

С ПРАЗДНИКАМИ!!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #428 : 01-Мая-2016 17:26 »

А разве НЕ ясно, ЧТО с ней происходит???
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #429 : 02-Мая-2016 00:50 »

Ну, может притворяется, а может и правда крыша потихоньку едет от такой жизни. Для Отдела есть разница.
« Последнее редактирование: 02-Мая-2016 00:53 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #430 : 02-Мая-2016 01:34 »

Аааааааа))
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #431 : 03-Мая-2016 18:05 »

Привет, DeJavu. Не будешь возражать, если я покомментирую твою проду? )))) Я не с пустыми лапами руками  :-D :-D Не знаю понравится ли тебе.... :whistle: :whistle:

https://www.youtube.com/embed/kQ1tBllHScg
Перевод во вложении
 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #432 : 03-Мая-2016 22:56 »

Привет Bars, гостям всегда рады!  Комментируй сколько угодно)))
Это одна из моих любимых песен. :yes: Смотрю у нас частенько музыкальные вкусы совпадают. :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #433 : 03-Мая-2016 23:13 »

Привет Bars, гостям всегда рады!  Комментируй сколько угодно)))
Это одна из моих любимых песен. :yes: Смотрю у нас частенько музыкальные вкусы совпадают. :-)

Спасибо *смущенно шаркаю лапкй* Можно Барс (по рашен)   :-D :-D :yes: :yes:  В ускоренном режиме читаю всю проду (НЕ по диагонали и даже НЕ по вертикали и даже НЕ с конца  :lol: :lol:  грешу этим (профессия блиииин..... *пожимаю плечами*)  :lol: :lol: Мне очень нравится  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #434 : 03-Мая-2016 23:22 »

Спасибо, очень приятно. :yes: Я польщена. :blush:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!