29-Апреля-2024 17:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535920 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #360 : 16-Апреля-2016 14:27 »

Давай, Аннет! Не сдавайся! Я знаю - ты что-то придумаешь!
Придумать-то она придумает, на свою голову.
Кстати, о голове. Я бы на месте Аннет(паранойя, видимо, загостила) не сразу, конечно, но со временем, когда смогла более-менее свободно передвигаться, пошла бы к опытному гипнотизеру и поставила полнейший блок на любое вмешательство в сознание или подсознание. К примеру, просыпаться от любых звуков человеческого голоса, выходить из транса при упоминании слов "говорить", "сказать" и т.д. Т. е. все, что могло бы развязать язык. И поставила дополнительный механизм защиты в виде сердечного приступа или удушья при любой попытке снять блокировку. Про то, что еще в идеале следует понижать  болевой порог и уметь правдоподобно врать под воздействием сыворотки правды и полиграфа я вообще упоминаю только вскользь.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #361 : 16-Апреля-2016 21:42 »

Ну-у, это же стандартные методы Отдела. Ей и идти никуда не придется. Отдел все это сам сделает, если она будет на них работать.
Кстати, у меня это уже упоминается в 8-м эпизоде, когда Мари попадает в плен и ее пытают, чтобы она выдала информацию.

P.S.- Так что, мы с тобой одинаково мыслим)))))
« Последнее редактирование: 16-Апреля-2016 21:44 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #362 : 17-Апреля-2016 11:40 »

Ну-у, это же стандартные методы Отдела. Ей и идти никуда не придется. Отдел все это сам сделает, если она будет на них работать.
Кстати, у меня это уже упоминается в 8-м эпизоде, когда Мари попадает в плен и ее пытают, чтобы она выдала информацию.

P.S.- Так что, мы с тобой одинаково мыслим)))))
Хе-хе, ты тоже параноик?!  ;-) :w00t: Виват сестрам по разуму! :thumbsup:
 Сделать то Отдел сделает, но я бы его опередила. Особенно, если Аннет на свою, гм... филейную часть тела решила поискать еще приключений. Я бы на ее месте позаботилась о том, чтобы даже Отдел эту блокировку не взломал. Мало ли какие девочка хранит интимные секреты? :-D :-D :-D В общем, жду проду! И поскорей! sm85 :more: :please:
« Последнее редактирование: 17-Апреля-2016 12:18 от Alina » Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #363 : 17-Апреля-2016 19:59 »

Паранойя способствует выживанию))) ;-)
Вряд ли у Аннет получится скрыть от Отдела манипуляции со своим сознанием. Но мысль интересная, и вполне могла прийти ей в голову. Спасибо за идею,  возможно, я ей воспользуюсь.  :hmmm:
Насчет проды, эпизод дописан до конца, но мне хочется взять небольшой тайм аут, и немного его доработать. Мне не совсем нравится то, что получилось.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #364 : 17-Апреля-2016 20:05 »

только не очень длинный тайм аут, пжалста!!! мы ждём!!!  sm85 sm85 sm85
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #365 : 17-Апреля-2016 20:07 »

только не очень длинный тайм аут, пжалста!!! мы ждём!!!  sm85 sm85 sm85
Постараюсь. :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #366 : 17-Апреля-2016 20:17 »

ух ты! какая у тебя шкурка!!!

*шёпотом* я тебя боюсь))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #367 : 17-Апреля-2016 20:29 »

Не "боись", мы енотов не едим)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #368 : 17-Апреля-2016 20:41 »

ничё, мне ещё 3 дня осталось в шкуре енота проходить - и СВОБОДА!!!!!!!!
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #369 : 18-Апреля-2016 11:37 »

Паранойя способствует выживанию))) ;-)
Вряд ли у Аннет получится скрыть от Отдела манипуляции со своим сознанием. Но мысль интересная, и вполне могла прийти ей в голову. Спасибо за идею,  возможно, я ей воспользуюсь.  :hmmm:
Насчет проды, эпизод дописан до конца, но мне хочется взять небольшой тайм аут, и немного его доработать. Мне не совсем нравится то, что получилось.
А мне понравилось. Как и Оля, я тоже тебя прошу не сильно тянуть с продой.  :more: :please:
 Насчет моей идеи - как по мне, то самый надежный способ обезопасить если не себя( а я не верю, что Аннет так просто сломается, а обмануть можно даже Отдел, если хорошо постараться), так остальных тем, чтобы сходить к опытному и сильному/порядочному гипнотизеру. Как ты справедливо заметила, спецслужбам не обязательно применять пытки, а человек и не узнает, если допросят его подсознание. Поэтому необходим блок - просыпаться/выходить из транса от слов "рассказать", "слушать",  и "выполнять" и т. д. в любых вариациях. Т. е, человека вводят в транс - а он просыпается. Но, конечно, могут найтись и спецы - мозгоправы, каким- то чудом все же подключившиеся к подсознанию нашего персонажа. Поэтому неплохо бы поставить дополнительный блок для защиты упомянутого - скажем, сердечный приступ при попытках снять блокировку или устроить допрос под гипнозом/ воздействием 25 кадра. Думаю, врать под воздействием сыворотки правды Аннет и сама научится. В данном случае Отдел не сможет ее  допросить без ее согласия, не убив при этом. А я очень сомневаюсь, что Отдел на это пойдет. А что касается возможности сбежать - ну, даже у самых лучших агентов бывают проколы. Работа опасная, несчастный случай там не исключен. Например, бедняжка Аннет разбилась на машине, или сдали нервы - пригнула с 15-метрового моста. Главное, чтобы правдоподобно получилось.  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... :-D
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #370 : 18-Апреля-2016 11:45 »

Паранойя способствует выживанию))) ;-)
Вряд ли у Аннет получится скрыть от Отдела манипуляции со своим сознанием. Но мысль интересная, и вполне могла прийти ей в голову. Спасибо за идею,  возможно, я ей воспользуюсь.  :hmmm:
Насчет проды, эпизод дописан до конца, но мне хочется взять небольшой тайм аут, и немного его доработать. Мне не совсем нравится то, что получилось.
А мне понравилось. Как и Оля, я тоже тебя прошу не сильно тянуть с продой.  :more: :please:
К тому, что я уже выложила, у меня особых претензий нет, а вот остальное...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #371 : 18-Апреля-2016 11:51 »

Паранойя способствует выживанию))) ;-)
Вряд ли у Аннет получится скрыть от Отдела манипуляции со своим сознанием. Но мысль интересная, и вполне могла прийти ей в голову. Спасибо за идею,  возможно, я ей воспользуюсь.  :hmmm:
Насчет проды, эпизод дописан до конца, но мне хочется взять небольшой тайм аут, и немного его доработать. Мне не совсем нравится то, что получилось.
Поэтому неплохо бы поставить дополнительный блок для защиты упомянутого - скажем, сердечный приступ при попытках снять блокировку или устроить допрос под гипнозом/ воздействием 25 кадра. Думаю, врать под воздействием сыворотки правды Аннет и сама научится. В данном случае Отдел не сможет ее  допросить без ее согласия, не убив при этом. А я очень сомневаюсь, что Отдел на это пойдет.
А зачем Отделу агент, которого они не могут контролировать? Как раз убьют, если только она не будет чем-то очень для них ценна. А этого нет, ее вообще спасло лишь вмешательство Мари.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #372 : 18-Апреля-2016 11:58 »

Паранойя способствует выживанию))) ;-)
Вряд ли у Аннет получится скрыть от Отдела манипуляции со своим сознанием. Но мысль интересная, и вполне могла прийти ей в голову. Спасибо за идею,   возможно, я ей воспользуюсь.  :hmmm:
Насчет проды, эпизод дописан до конца, но мне хочется взять небольшой тайм аут, и немного его доработать. Мне не совсем нравится то, что получилось.
А что касается возможности сбежать - ну, даже у самых лучших агентов бывают проколы. Работа опасная, несчастный случай там не исключен. Например, бедняжка Аннет разбилась на машине, или сдали нервы - пригнула с 15-метрового моста. Главное, чтобы правдоподобно получилось.  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... :-D
Насчет побега. Конечно если задаться этой целью, сбежать можно, неважно, правда, сколько она после этого пробудет на свободе, Отдел рано или поздно, ее найдет, скорее рано. Но нужно будет не только сбежать, а еще и обезопасить от Отдела ее мать. Вряд ли она это потянет. И чем дольше она там пробудет, тем больше будет о нем узнавать и понимать, что с Отделом не справиться.

Недаром же в сериале уйти из Отдела получилось только у троих людей за всю его историю. Причем двое из них все равно кончили плохо.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #373 : 18-Апреля-2016 12:12 »

Паранойя способствует выживанию))) ;-)
Вряд ли у Аннет получится скрыть от Отдела манипуляции со своим сознанием. Но мысль интересная, и вполне могла прийти ей в голову. Спасибо за идею,  возможно, я ей воспользуюсь.  :hmmm:
Насчет проды, эпизод дописан до конца, но мне хочется взять небольшой тайм аут, и немного его доработать. Мне не совсем нравится то, что получилось.
А что касается возможности сбежать - ну, даже у самых лучших агентов бывают проколы. Работа опасная, несчастный случай там не исключен. Например, бедняжка Аннет разбилась на машине, или сдали нервы - пригнула с 15-метрового моста. Главное, чтобы правдоподобно получилось.  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... :-D
Насчет побега. Конечно если задаться этой целью, сбежать можно, неважно, правда, сколько она после этого пробудет на свободе, Отдел рано или поздно, ее найдет, скорее рано. Но нужно будет не только сбежать, а еще и обезопасить от Отдела ее мать. Вряд ли она это потянет. И чем дольше она там пробудет, тем больше будет о нем узнавать и понимать, что с Отделом не справиться.

Недаром же в сериале уйти из Отдела получилось только у троих людей за всю его историю. Причем двое из них все равно кончили плохо.
Так ведь я к тому и клоню - если задался целью - возможно все. К примеру, несчастный случай той же матери организовать(понарошку, конечно), а потом вывезти из страны. Я понимаю - на все нужно время, но оно того стоит.  Потом планомерно закатать крупную истерику в кабинете Мэдлин, можно с рукоприкладством и требованием немедленного расследования. И - завершающий аккорд. Ах, какое несчастье - по дороге на работу машина не справилась с управлением. Агент Аннет трагически погибает, а, скажем Мэри Джонсон едет куда-то в Аргентину. И дополнительный блок контроля - наверняка сохранилось немала компромата на ту же Мэдлин или Шефа.  Его выкладываем в Сеть и с помощью хакеров делаем так, что при не введении кода в течение скажем двух часов, компромат автоматически размножается вирусным методом. Возникает логический вопрос: есть ли смысл убивать Аннет в таком случае, когда компромат в сети, мать исчезла, а Аннет может им противостоять?
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #374 : 18-Апреля-2016 12:47 »

Паранойя способствует выживанию))) ;-)
Вряд ли у Аннет получится скрыть от Отдела манипуляции со своим сознанием. Но мысль интересная, и вполне могла прийти ей в голову. Спасибо за идею,  возможно, я ей воспользуюсь.  :hmmm:
Насчет проды, эпизод дописан до конца, но мне хочется взять небольшой тайм аут, и немного его доработать. Мне не совсем нравится то, что получилось.
А что касается возможности сбежать - ну, даже у самых лучших агентов бывают проколы. Работа опасная, несчастный случай там не исключен. Например, бедняжка Аннет разбилась на машине, или сдали нервы - пригнула с 15-метрового моста. Главное, чтобы правдоподобно получилось.  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... :-D
Насчет побега. Конечно если задаться этой целью, сбежать можно, неважно, правда, сколько она после этого пробудет на свободе, Отдел рано или поздно, ее найдет, скорее рано. Но нужно будет не только сбежать, а еще и обезопасить от Отдела ее мать. Вряд ли она это потянет. И чем дольше она там пробудет, тем больше будет о нем узнавать и понимать, что с Отделом не справиться.

Недаром же в сериале уйти из Отдела получилось только у троих людей за всю его историю. Причем двое из них все равно кончили плохо.
  Потом планомерно закатать крупную истерику в кабинете Мэдлин, можно с рукоприкладством и требованием немедленного расследования.
Да-а, я себе это представила. :-D  С рукоприкладством говоришь? :w00t: :w00t: :w00t: :whistle: Это точно был бы последний день Аннет в Отделе.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!