29-Апреля-2024 19:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 536109 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #330 : 13-Апреля-2016 14:22 »

Ну, ее туда никто не приглашал пока. Она нужна была Отделу только для одной строго определенной задачи, и только благодаря Мари, у нее появился шанс действительно остаться в Отделе и со временем возможно, стать лучшей.
« Последнее редактирование: 13-Апреля-2016 14:25 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #331 : 13-Апреля-2016 14:26 »

Ну, ее туда никто не приглашал пока. Она нужна была Отделу только для одной строго определенной задачи, и только благодаря Мари, у нее появился шанс действительно в нем остаться и со временем возможно, стать лучшей.
Это я так, придираюсь. :) На самом деле все понятно. :) Просто после этого разговора с Мэдди пусть не стесняется, это лишнее. :))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #332 : 13-Апреля-2016 14:39 »

Ахаха))) больше забывчивостью не страдала)))))

Скелетик! Как всегда замечательно! Медлин... ммммммесли б не была с мобилы, щаз бы сотню сердечек натыкала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #333 : 13-Апреля-2016 15:04 »

Ну, ее туда никто не приглашал пока. Она нужна была Отделу только для одной строго определенной задачи, и только благодаря Мари, у нее появился шанс действительно в нем остаться и со временем возможно, стать лучшей.
Это я так, придираюсь. :) На самом деле все понятно. :) Просто после этого разговора с Мэдди пусть не стесняется, это лишнее. :))
Аннет? Стесняется? Наглость, второе счастье - это про нее. :-D ;-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #334 : 13-Апреля-2016 15:09 »

Тогда потираю руки и жду проду. Кстати, она скоро? :))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #335 : 13-Апреля-2016 15:17 »

Ахаха))) больше забывчивостью не страдала)))))

Скелетик! Как всегда замечательно! Медлин... ммммммесли б не была с мобилы, щаз бы сотню сердечек натыкала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #336 : 13-Апреля-2016 15:17 »

Тогда потираю руки и жду проду. Кстати, она скоро? :))
Вечером постараюсь выложить.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #337 : 13-Апреля-2016 15:20 »

 :rolleyes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #338 : 13-Апреля-2016 15:22 »

ТьфуТ! Это должен был быть кактус!
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #339 : 13-Апреля-2016 15:23 »

ТьфуТ! Это должен был быть кактус!
Гыыыы. :-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #340 : 13-Апреля-2016 15:24 »

ТьфуТ! Это должен был быть кактус!
Пожалей человека - она и так старается!. :))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #341 : 13-Апреля-2016 15:36 »

хвала Богам!!! я вернулась на работу!!! умотали меня сегодня по городу...........  :rip:


итак, КАКТУС:

 
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #342 : 13-Апреля-2016 20:04 »

День 1-й.

Пробуждение было не из приятных. В полудреме, меня не оставляло чувство тревоги, но я не могла вспомнить его причину, только ощущение, что что-то очень сильно не так. И лишь окончательно проснувшись и увидев вместо привычной и уютной спальни, серые стены, я разом вспомнила всё. На меня вновь навалились тревога, неопределенность, страх, но больше всего жуткое нежелание смириться со сложившейся ситуацией.
Я прикинула в уме, а что я могу противопоставить им? Вывод был неутешителен - почти ничего. То, что им было от меня нужно, они уже получили. Хотя... была бы совсем больше не нужна, избавились бы еще вчера, а значит, какое-то время у меня есть. Но это всего лишь мои предположения, вовсе необязательно верные, я понятия не имею как там оно на самом деле.
А сейчас, мне нужно решить, как вести себя. Смириться, и покорно выполнять всё что от меня требуют, как советовала Мэдлен - но этот вариант мне претит, или попытаться бороться. Я понимаю конечно, что в конечном итоге это всё равно ни к чему не приведет - меня не отпустят, но они сломали мне жизнь, а я в ответ хотя бы потреплю им нервы, ну насколько это получится. Я прекрасно осознаю ограниченность своих возможностей, но это не повод, чтобы отказаться от борьбы.
Для начала, я решаю получше осмотреть свою комнату. Вчера, за бесплодными метаниями, мне было некогда это сделать. За неприметной дверью весьма кстати обнаружились удобства,  и там же в шкафчике я нашла все необходимое, чтобы привести себя в порядок, включая и зеркало. Да-а, видок у меня тот еще. Смыв порядком расплывшийся макияж, недолго посокрушавшись по оставшейся дома косметике, почистив зубы и причесавшись, я вновь отправилась в обход своих владений и обнаружила еще один шкаф, вделанный в стену комнаты, и потому почти незаметный, на этот раз - с одеждой. Выбор был невелик, но всё как ни странно, моего размера. Переодевшись в трикотажный светло-серый спортивный костюм, и переобувшись в удобные кроссовки, я сложила порядком потрепанные юбку и блузку в найденный в шкафу пакет, и оставила прямо на лежаке, а куда еще их пристроить, не в шкаф же с чистой одеждой? На этом мои открытия и закончились. Больше ничего в комнате не было, лишь довольно высокие серые стены, лампы, почти под самым потолком, так, что не достать, лежак, нечто вроде прикроватного столика и дверь. Всё. Прямо скажем, не отель Риц.
Но настроение как ни странно у меня поднялось. Да, я вляпалась, но несмотря на неопределенное положение и связанный с этим некоторый душевный дискомфорт, я решила, что у меня еще слишком мало информации, чтобы разводить панику. В то же время, я отдаю себе отчет, что это скорее всего самообман, и оснований для паники вполне достаточно, но не даю хода этим мыслям. Поживем - увидим.
Так, интересно, а кормить меня вообще здесь собираются? Есть хотелось жутко. Пить тоже. Правда вчера, во время допроса, меня напоили. Мэдлен сама мне предложила, а я не стала отказываться, так далеко моя гордость, читай - глупость, не простирается. Но что такое одна маленькая бутылочка воды почти за целый день? Я понятия не имею, сколько прошло времени, с момента моего попадания сюда, и сколько я проспала, но по моим внутренним ощущениям пошли уже вторые сутки.
Не успела я как следует озаботиться этим вопросом, как дверь с противным скрипом открылась, и внутрь зашел уже не вчерашний, но чем-то неуловимо на него похожий мужчина, неся герметичный контейнер. Поставив его на столик, и лаконично сообщив: "Завтрак", он вышел.
Открыв контейнер, я обнаружила внутри сок, бутылку воды, пару круассанов, какой-то суп и нечто отдаленно похожее на отбивную. Не знаю, может я просто хотела есть, но всё оказалось вполне съедобным.
Значит голодная смерть мне не грозит. Хы. И тут же я возразила сама себе - не волнуйся, они найдут еще тысячу и один способ и помимо этого. Например - от скуки. Да, заняться здесь было абсолютно нечем, и от этого в голову лезли непрошенные мысли. Но пока у меня получается от них избавляться. Кроме того, мне действительно есть о чем подумать - например о моей стратегии борьбы, раз уж я решила не сдаваться.
Где-то через час агент вновь зашел, чтобы забрать пустой контейнер, заодно прихватив и пакет с моими вещами, куда присоединил и дорогущие туфли от Маноло Бланик. Интересно, увижу ли я их вновь?
День тянулся, тянулся и тянулся. Еду приносили еще два раза. И каждый раз забирали пустой контейнер примерно через час. Откуда я это узнала, ведь часов у меня нет? Но зато у меня есть неограниченное свободное время, и сильная мотивация. Так вот, в обед, агент вернулся чтобы забрать контейнер на 3650-й секунде, а после ужина - на 3500-й, что учитывая возможную погрешность моих подсчетов почти одно и то же.
Пока мне не остается ничего, кроме как внимательно наблюдать и изучать распорядок дня. Ну и ждать, что возможно, что-то изменится. Например, они решат, что я для них неопасна, и отпустят. Шутка.
Так вполне спокойно, прошел мой первый день. Когда освещение с яркого сменилось на приглушенное, я поняла, что это намек на то, что пора спать. Что ж, спать так спать, тем более на завтра я кое-что запланировала. Переодевшись в нашедшуюся в шкафу пижаму, я улеглась на жесткий лежак, и как ни странно, почти сразу заснула.

« Последнее редактирование: 13-Апреля-2016 20:07 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #343 : 14-Апреля-2016 11:12 »

Молодец, Аннет! Продолжай изучение! Далеко пойдешь, детка!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #344 : 14-Апреля-2016 18:41 »

Да... Туфли это сааааамое обидное))))
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!