29-Апреля-2024 14:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535728 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #90 : 25-Августа-2015 21:43 »

Ну вот, как-то так. Кузя - поздравляю!А еще говорит никогда не выигрывает!

*мечется по комнате, рвёт на себе волосы* Это Я сегодня проиграла уже в 3-х "ИГРАХ"!!! А утро ещё только началось!!!
Нет! Точно, без мыла и верёвки не обойтись!!!  :rip: :rip: :rip: :rip:
*голосом Карлсона* - Спокойствие, только спокойствие.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #91 : 25-Августа-2015 21:49 »

*голосом Винни Пуха* До пятницы я совершенно... спокоен!..))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #92 : 25-Августа-2015 22:02 »

*дочитала*

Скелетик, как же мне нравится, как ты пишешь!!! Тешу себя мыслью, что это Я в своё время заставила тебя почти силком писать проду))) *задирает нос*

Мне безумно нравится, как ты описываешь Медлин (этот персонаж - моя слабость, никогда не скрывала)... Но мне так же ооооочень нравится, как ты пишешь от имени главной героини: её страхи, сомнение и прочие эмоции... Без лишней бравады и супергеройства, настоящие, понятные любому НОРМАЛЬНОМУ человеку чувства!!!

зы: ну, и, конечно, меня улыбают твои тонкие, ироничные "вставки"!!! в общем, ты - МОЛОДЕЦ!!!

зы2: что будет в качестве ЖЕЛАНИЯ?!..)))



Ой, спасибо большое. Прям засмущала.
Можешь не тешить себя мыслью, а знать совершенно точно, если бы не ты, ни строчки больше бы не написала.
И я тебе очень-очень за это благодарна. Правда-правда. :yes:
Желание?  :hmmm: Даже и не знаю, чего я хочу, знаю только что это должно быть что-то большое и хорошее.  :-D А до завтра можно подумать?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #93 : 25-Августа-2015 22:13 »


Мне безумно нравится, как ты описываешь Медлин (этот персонаж - моя слабость, никогда не скрывала)... Но мне так же ооооочень нравится, как ты пишешь от имени главной героини: её страхи, сомнение и прочие эмоции... Без лишней бравады и супергеройства, настоящие, понятные любому НОРМАЛЬНОМУ человеку чувства!!!

зы: ну, и, конечно, меня улыбают твои тонкие, ироничные "вставки"!!! в общем, ты - МОЛОДЕЦ!!!

Подписываюсь под каждым словом!!! Умница, Скелетик!!!!



Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #94 : 25-Августа-2015 22:19 »

Можешь не тешить себя мыслью, а знать совершенно точно, если бы не ты, ни строчки больше бы не написала.

*загордилась, поправляет нимб*

Цитировать
И я тебе очень-очень за это благодарна. Правда-правда. :yes:

Всегда рады, когда ВЫ рады!!!  ;-) 

Цитировать
это должно быть что-то большое и хорошее.  :-D

Тогда ВОТ:




Цитировать
А до завтра можно подумать?

Можно хоть 3 года думать... ;-)
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #95 : 25-Августа-2015 22:24 »

А теперь желание: я хочу чтобы в одной из глав Медлин сказала фразу "а роза упала на лапу Азора"!  :-D
*Выдохнула с облегчением* потому-как весь день представляла себя поющей в неглиже на какой-нибудь площади.

Но потом, представила Мэдлен говорящую про розу и Азора, и мне поплохело. Медленно и печально выпала в осадок.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #96 : 25-Августа-2015 22:32 »


Цитировать
это должно быть что-то большое и хорошее.  :-D

Тогда ВОТ:




Слон зачетный!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #97 : 25-Августа-2015 22:33 »


Цитировать
А до завтра можно подумать?

Можно хоть 3 года думать... ;-)

Замётано.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #98 : 25-Августа-2015 22:35 »

А теперь желание: я хочу чтобы в одной из глав Медлин сказала фразу "а роза упала на лапу Азора"!  :-D

*сползла под стол... в смысле под... эээ... водоросль*

Скелетик меня убьет, да?  :blush:
Да не, чоуш там. Могло быть и хуже.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #99 : 25-Августа-2015 22:42 »

Скелетик меня убьет, да?  :blush:
Да не, чоуш там. Могло быть и хуже.

ДА! МОГЛО БЫТЬ ТАК:

поющей в неглиже на какой-нибудь площади.

 
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #100 : 25-Августа-2015 23:05 »

Но потом, представила Мэдлен говорящую про розу и Азора, и мне поплохело. Медленно и печально выпала в осадок.

Да ладно тебе!! "Призови свой юмор!" (С) "Покровские ворота"
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #101 : 25-Августа-2015 23:10 »

У меня 16 вариантов, как вставить "Азора" в уста Медлин! ;-)  Могу поделиться за отдельную плату...  :-D  Хотя нет, ты стоооолько не выпьешь!  :hmmm:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #102 : 26-Августа-2015 00:31 »

У меня 16 вариантов, как вставить "Азора" в уста Медлин! ;-)  Могу поделиться за отдельную плату...  :-D  Хотя нет, ты стоооолько не выпьешь!  :hmmm:
У меня есть кое-какие соображения, но они скучные и притянутые за уши. А поделись. :w00t:

Зы: выпить всегда можно. :-D Было бы за что. :whistle:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #103 : 26-Августа-2015 00:33 »

А поделись. :w00t:

Тока если Кузя согласится...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #104 : 26-Августа-2015 22:44 »

Насчет желания так ничего и не придумала пока. А тратить его просто так не интересно. Так что спи спокойно.
Может я и вообще про него забуду. Хотя вряд ли.  :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!