28-Марта-2024 19:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Квест-фанф: "Кто придумал этот…" (по сериалу «Однажды в сказке»)  (Прочитано 27519 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #45 : 25-Июня-2014 12:57 »

Ну ладно согласная я, пусть будет бульдог))))) В любом случае, Нил пренеприятнейший типчик, не хочу чтоб он прикасался к моей Королеве(( Я даже думать не хочу о поцелуе! Фуфуфуфуфуфуфуфууу!

А Шон обаяшка редкая, такая улыбка у него обалденная просто)) Вообще он мне безумно напоминает льва)))


Ну вот дождались( Теперь и у Оли перерыв вместе с сериалом(
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #46 : 25-Июня-2014 13:49 »

Я смотрю сериал "Милые обманщицы" (уже 4-й сезон) и не могу оторваться... И все мысли только о клипе по нему... Т.ч. не знаю, когда вернусь к продолжению фанфа... Может новый сезон ОВС вдохновит...


Там же главные герои подростки и стилизовано все слишком.. Разве это интересно? Не люблю фильмы про детей.
А подскажите сериал, чтоб в центре были отношения взрослых людей, а не сериал типа производного от сумерек?)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #47 : 30-Июня-2014 13:11 »

И это комплимент!  :whistle: :whistle: :whistle:

пасиБИГ!!!  :-D :-D :-D

В любом случае, Нил пренеприятнейший типчик, не хочу чтоб он прикасался к моей Королеве(( Я даже думать не хочу о поцелуе!

Ну, значит, хорошо, что я забросила этот фанф)))))))) Сохраню тебе неВРы)))

Цитировать
Там же главные герои подростки и стилизовано все слишком.. Разве это интересно? Не люблю фильмы про детей.

Вообще-то сериал молодёжный и героям сейчас уже по 18-ть))) Но шикарнейше закручен сюжет (а-ля триллер-драма, но без "чёрных" подробностей)!!! Мы у нас чуток пообсуждали, если заинтересует: http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7608.0
Кст, оч. высокие рейтинги...  :yes:

Цитировать
А подскажите сериал, чтоб в центре были отношения взрослых людей...

Мой любимый сериал - "Кости"! Весь спектр развития отношений! ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #48 : 04-Июля-2014 08:15 »

в качестве рекламы...  ;-)

Клип "Я искала тебя": http://www.youtube.com/watch?v=DBfDuK87tkQ
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #49 : 08-Июля-2014 22:17 »

Шарж-клип "Милые обманщицы": Сладкая жизнь???"  (неокрепшим умам НЕ рекомендовано к просмотру!!!)

http://www.youtube.com/watch?v=qT6fZctPOTo
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #50 : 06-Августа-2014 07:27 »

Для тех, кто ещё с нами...  ;-) :whistle: 8-)  хотя не очень помню, что я там вчера ночью понаписала...  :hmmm: помню только, что пошло быстро...  :lol:

УРОВЕНЬ 2.

Эти сны ведь не могут быть намёком на тот год, который я не помню? Да и никто не помнит… Или кто-то всё-таки помнит и пытается манипулировать мной? Но в Сторибруке нет никого сильнее меня в магии. Со мной не посмели бы так шутить! Ну, разве что Румпель… или мама. Но оба мертвы!
Свон? Но ей от меня больше ничего не надо. Генри с ней, они не помнят прошлого. Как бы и я хотела не помнить его… жить другой жизнью… в другом месте… в другом времени…
Щека Регины коснулась холодной подушки, веки сомкнулись…

…но тут же открылись.
— Мисс Свон! Я, конечно, понимаю, что за месяц вашей работы мы стали теснее общаться, но не настолько, чтобы вы врывались в мой номер без стука!- возмутилась Королева, подтягивая повыше покрывало.
Бейлфайр приподнялся на локтях, перевёл плутовской взгляд с Регины на Эмму, строго кивнул и снова откинулся на подушки.
— К гостинице только что подъехал экипаж курфюрста! Я торопилась предупредить вас!- оправдываясь, захлопала глазами Свон.
— Что-о-о?!- Миллс выскользнула из постели и облачилась в одежду практически со скоростью заклинания «С иголочки».
Само заклинание она применить не могла, поскольку муж легко распознавал следы магии.
— Раздевайся!- приказала Эмме Королева.
— Ааа?..
Свон ошарашенно уставилась на мэра, опасаясь, что та спятила. Нил приподнялся с кровати, собираясь покинуть любовное ложе, но повелительный жест Регины остановил его.
— Лежать!.. Мисс Свон, я сказала: раздеваться и в постель! Или вы не боитесь остаться без работы?!
— Б-боюсь переквалифицироваться на другую специальность.

Дверь номера гостиницы «Фиолетовый закат» с грохотом рухнула на пол, и в комнату вошли двое громил в клетчатых чёрно-белых костюмах и с масками на глазах. А через секунду появился и сам курфюрст. Увидев в постели Бейлфайра и Свон, Тёмный недоверчиво покосился по сторонам.
— А где моя жена?- сухо спросил он.
— Прости, папочка, но это ТВОЯ жена. Откуда нам знать?- усмехнулся Нил.
— Ты же её телохранитель! В каком она номере?! С кем?!
— Понятия не имею.
— Ваша супруга дала нам два часа свободного времени и ушла,- встряла в разговор Эмма.
— Вас, мисс Свон, я не спрашивал,- огрызнулся Штильцхен и кивнул своим громилам на выход:- Искать!
Бейлфайр одарил отца насмешливым взглядом:
— А я-то думал, у вас с Миллс идеальный брак.
— Именно. Но над этим надо регулярно работать…- Румпель направился к выходу, но, остановившись, бросил напоследок:- Кстати, твой выбор я не одобряю. Не в обиду вам, мисс Свон…

Отлетевшая в сторону очередная дверь очередного номера, заставила администрацию гостиницы явиться к курфюрсту Залестороза с нижайшим поклоном и прошением посетить хозяйку «Фиолетового заката». Приказав своим "клетчатым" никого не выпускать из гостиницы, Штильцхен прошёл в кабинет, расположенный на верхнем (третьем) этаже.
— Добрый вечер, мистер Голд,- поприветствовала Тёмного светловолосая женщина в элегантном чёрно-фиолетовом костюме.- Я - Малефисента - хозяйка этого скромного заведения, которое пришлось не по душе нашему глубокоуважаемому курфюрсту. Я буду счастлива, если смогу вам чем-то помочь…
— Достаточно,- вскинув руку вверх, остановил Румпельштильцхен.- Мне доподлинно известно, что в вашем «скромном заведении», хотя будет точнее назвать его - рассадником порока и разврата - находится моя супруга! И я не оставлю ни одного целого кирпичика от вашей гостиницы, если вы не соизволите сказать мне - где она?!
— Это жёлтый кирпич, его нельзя расколоть даже магией,- доверительно поведала Малефисента.- Хотя превратить «Фиолетовый закат» в груду кирпичей вы, безусловно, можете.
— Не испытывайте моё терпение!
— Поверьте, вашей супруги нет ни в одном номере гостиницы.
— Ложь!
Штильцхен ударил тростью о пол, и «Фиолетовый закат» тряхнуло, словно во время землетрясения.
— Вовсе нет,- послышался недовольный голос Регины из дверей, ведущих в смежную комнату.- Я не в номере, а в кабинете этой милой женщины, которую ты сейчас запугиваешь! Малефисента, простите, пожалуйста, моего мужа за эту некрасивую  выходку. Разумеется, мы компенсируем вам моральный ущерб.
— Правда?- недоверчиво повёл бровью Тёмный.
— Не буду мешать вашему разговору,- любезно улыбнулась хозяйка гостиницы и вышла в коридор, плотно затворив за собой дверь.
Недовольство во взоре Регины сменилось яростным гневом.
— Что ты себе позволяешь?!- сердито процедила она.- В какое положение ты ставишь меня!
— Что ты делаешь в этой гостинице?!- не менее сердито поинтересовался Голд.
— Ну, уж точно не с любовниками встречаюсь, как решил ты!
— Тогда что?!
— По какому праву ты мне устраиваешь допрос?!
— По праву мужа!
Королева упёрлась руками в бока, гордо вскинув голову:
— В таком случае, по праву жены я тоже требую объяснений! Кто надоумил тебя устроить здесь обыск?!
— Я получил анонимное сообщение,- чуть понизив тон, признался Штильцхен.
— О-у! Так мы теперь верим анонимам? В прошлом месяце мне тайно донесли, что ты спустил половину годового бюджета Залестороза в игорном доме. Мне тоже стоит в это поверить?
Тёмный замялся. Прежней решительности уже не было, но сомнения ещё остались.
— Хорошо… возможно, я погорячился с вышибанием дверей. Но согласить, у «Фиолетового заката» не самая безупречная репутация. Что я должен думать, обнаружив тебя здесь?
— Ты хочешь знать правду?- с вызовом спросила Королева.
— Да.
— Уверен?!
Штильцхен неуютно поёжился от неприятного предчувствия.
— Д-да,- тем не менее, повторил он.
— Малефисента помогает мне готовить для тебя сюрприз ко дню нашей годовщины,- холодно заметила Регина.- И ты только что испортил этот сюрприз.
— Сюрприз? Какой сюрприз?
— Тебе и это рассказать, чтобы уж окончательно испортить впечатление от подарка? Впрочем, после того, что ты тут устроил, я не хочу думать ни о подарках, ни о тринадцатой годовщине наше свадьбы!
« Последнее редактирование: 14-Октября-2014 19:14 от оlgа_n_k » Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #51 : 11-Августа-2014 17:45 »

Тринадцатая!?!?! Ой, что будеееет!!! :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #52 : 11-Августа-2014 18:48 »

 :innocent: не понимаю, о чём вы...  :whistle:
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!