29-Апреля-2024 05:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 151005 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« : 19-Июня-2014 08:57 »

«Милые обманщицы» (англ. Pretty Little Liars) — американская телевизионная молодёжная драма, основанная на одноимённой серии романов писательницы Сары Шепард (англ. Sara Shepard). Премьера телесериала состоялась на канале ABC Family 8 июня 2010

Четыре подруги встречаются через год после того как исчезла Элисон — общая подруга четвёрки. Она не просто исчезла, а прямо-таки испарилась во время одной из шумных вечеринок. Вскоре Элисон находят мёртвой, а подруги начинают получать сообщения, подписанные всего одной буквой «Э». Нет ничего удивительного, что подруги прилагают все усилия для того, чтобы вычислить, кто скрывается за буквой. Однако задача оказывается не так проста. В своих посланиях незнакомец раскрывает факты, которые подруги скрывали даже друг от друга. Девушки далеко не горели желанием раскрывать свои тайны, но послания продолжают поступать, а позже подруги узнают, что являются не первыми жертвами «Э».



На заметку:
1) "маленький Джарод" (хотя здесь актёр уже совсем взрослый) играет совсем НЕ положительного героя)))
2) маму Элисон играет Андреа Паркер))) (во 2-м сезоне появилась)
3) подружку одной из "обманщиц" играет Реббека из Первородных))))))))))))
4) маму Арии играет Пайпер из "Зачарованных"... млин!.. неужели, я такая старая...........  :hmmm:

В общем, сериал интересный... порой на триллер смахивает, порой на драму и мелодраму... короче, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Начала смотреть на прошлой недели, уже серидину 2-го сезона смотрю...

зы: из "обманщиц" больше всего нравится Спенсер)))))  

зы2: из мужских персонажей Тоби

« Последнее редактирование: 04-Июля-2014 09:18 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1 : 19-Июня-2014 09:07 »

на молодого Феникса Хоакина похож)))))))))))

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2 : 20-Июня-2014 23:55 »

Посмотрела 2 сезона... Интригующе, остренько...

Кто-нибудь смотрел? Мне ведь не без оснований кажется,  что Элис жива???  :hmmm:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3 : 22-Июня-2014 09:19 »

Да, давненько я так не подсаживалась на сериал...  Уже 2,5 сезона посмотрела...
Народ, вам понравится! Особенно девчонкам! И любителям запутанных историй!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4 : 23-Июня-2014 07:32 »

 :-D гы... мальчик,  который мне понравился, оказался в команде " плохишей"...   :hmmm:
То-то я был в тебя таким влюбленным...  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5 : 29-Июня-2014 16:44 »

Посмотрела 4 сезона! Сюжет закручен - дальше некуда... Уже перестала строить догадки по поводу "злого Э"... На кого только не вешали этот ярлык, а докопаться до главного злодея никак не получается...)))

В этом месяце стартовал 5-й сезон! Уже есть 3 серии!




Премьера пятого сезона сериала «Милые обманщицы» бала ознаменована хорошими и приятными новостями для поклонников сериала – его продлили еще на два сезона. Новость была встречена с бурным восторгом. Об этом объявил официальный телеканал, на котором ведется трансляция сериала. Как стало известно, дата премьеры шестого сезона назначена на середину будущего 2015 года. В то же время седьмой сезон назначен на середину 2016 года. Сериал уже давно получил репутацию самого рейтингового проекта данного канала, который собрал ни много, ни мало, чем тридцать восемь миллионов телезрителей.
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #6 : 29-Июня-2014 16:57 »

Посмотрела 4 сезона!

Сколько эпизодов в сезоне?
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #7 : 29-Июня-2014 16:58 »

Сериал определенно очень интересный. Чем-то немноооожко напоминает "Твин Пикс", но для более юных зрителей.

У Андреа Паркер, кстати, с появлением ее в 4-ом сезоне друзей в Твиттере стало эдак на... 18 тысяч больше. Что радует. Ее талант как злодейки оценили очень высоко - хотя пока непонятно, злодейка она или не.

ПС: Непопулярное мнение, но мне больше всего нравится Ария. И Эзра.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #8 : 29-Июня-2014 18:00 »

Посмотрела 4 сезона!

Сколько эпизодов в сезоне?

в 4-м??? 24!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #9 : 29-Июня-2014 18:02 »

Цитировать
ПС: Непопулярное мнение, но мне больше всего нравится Ария. И Эзра.

Я, если честно, их перематываю... я на них засыпаю))))))))

Про девчонок (только ИМХО):

Спенсер - самый шикарный персонаж! По-моему, ей достались (и не случайно) самые интересные сюжеты:
- любовь с изгоем Тоби;
- разоблачение Тоби и страдания;
- психушка;
- попадание в команду "Э" (хотя я надеялась, что это будет не одна серия, а цикл);
- зависимость от амфитаминов;
- гувернёр-надзиратель (надеюсь, он ещё вернётся);
- "забытое убийство Эли или кого-то другого"...


Ханна - на 2-м месте в моём рейтинге))) Оторвочка без тормозов! Аж как что-то прокомментирует - так хоть стой, хоть падай)))) Очень интересно посмотреть в кого же она «превратится» в 4-й серии 5-го сезона))))

Эмили - подкупает своей природной храбростью. Если Спенс смелая  по долгу «лидера» - просто потому что так надо, потому что она принимает решения, бесконечно анализирует и ведёт за собой, то у Эмили эта смелость сама собой разумеющаяся (наверное, в наследство от папы).  

Ария - миловидная девчушка, этакая девочка-припевочка. И почему только компания её считает экспертом по лжи? Ну, понятно, что из-за Эзры, но в целом она, по-моему, из них самый ребёнок. Я, если честно, равнодушна к ней… даже внешне на неё «глаз не ложится»… хотя мой 5-тилетний сЫночка, посмотрев на заставку сериала, сказал: «девочки-красавицы», а когда спросила, какая самая красивая - показал на Арию)))))))) Ну-у-у… мужчинам виднее)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #10 : 29-Июня-2014 18:06 »

Сериал определенно очень интересный. Чем-то немноооожко напоминает "Твин Пикс", но для более юных зрителей.

Мне больше напомнило цикл фильмов "Крик"... как только подбирались к личности маньяка, оказывалось, что это не он)))))

Цитировать
Ее талант как злодейки оценили очень высоко - хотя пока непонятно, злодейка она или не.

Думаю теперь (после финала 4-го сезона) это будут выяснять доооооооооолго!!!  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #11 : 29-Июня-2014 18:22 »

Что уж тут говорить - девчонки все симпатичные, все мне нравятся, кроме Эмили - слишком уж она сладкая. А Спенсер все лучшие моменты достаются, видимо, не случайно - Троян считается среди них лучшей актрисой. Правда немного странно, что она моего года рождения, а все подростка играет...

Цитировать
Ее талант как злодейки оценили очень высоко - хотя пока непонятно, злодейка она или не.
Думаю теперь (после финала 4-го сезона) это будут выяснять доооооооооолго!!!  :whistle: :whistle: :whistle:


Да уж... Хотя зря они ее так - поклонников у нее было много. Саша Питерс очень хорошо отыграла потерю матери  :'-(

А насчет того, в кого превратится Ханна - можно и так уже посмотреть на фотках. Но хочется еще и на драму вокруг всего этого глянуть!
« Последнее редактирование: 29-Июня-2014 18:24 от Catherine G » Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #12 : 29-Июня-2014 18:26 »

где фотки???!!!???  :w00t: :w00t:
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #13 : 29-Июня-2014 18:48 »

Пара ссылок:
http://prettylittleliars-fan.com/photos/albums/prettylitteliars/stills/s5/506/normal_3.jpg
http://prettylittleliars-fan.com/photos/albums/prettylitteliars/stills/s5/505/12.JPG
http://prettylittleliars-fan.com/photos/albums/prettylitteliars/stills/s5/505/normal_17.JPG
http://prettylittleliars-fan.com/photos/albums/prettylitteliars/stills/s5/505/normal_1.JPG
« Последнее редактирование: 29-Июня-2014 18:52 от Catherine G » Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #14 : 29-Июня-2014 19:03 »

в 4-м??? 24!

Наверное, во всех 24?
Может сразу 4 сезон смотреть, ради Паркер...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Страниц: [1] 2 3 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!