27-Апреля-2024 20:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 522 523 [524] 525 526 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699819 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #7845 : 03-Февраля-2017 22:43 »

Как известно пуля - дура, штык-молодец, кочерга же его теща.

Кавик, ты меня укатала... вот просто ААААА  :w00t: зришь в самую суть вещей!  :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7846 : 03-Февраля-2017 23:03 »

На лицо доза одесского юмора не сопоставимая с жизнью :-D :-D :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7847 : 03-Февраля-2017 23:24 »

досмотрела 3-й сезон!!!

млииииин!!! Кларк все нервы вымотала, пока решала дергать за рычаг или нет...  :rant: :rant: :rant:  в горе Везер она справилась быстрее!!! видимо, стареет)))

слушьте, объясните мне - человеку мало знакомому с темой ИИ - почему Лекса в городе Света играла за белых, а не за чёрных??? ну, допустим ключ она не глотала, поэтому не подчинялась Али... тогда где, например, Майя??? она тоже в городе Света? и тоже могла бы играть за белых??? и все остальные, погибшие насильственной смертью, не приняв ключа??? где они все??? почему только Лекса помогала Кларк???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

зы: жалко Онтари... по сути она-то мало в чём виновата... это ребёнок, которого "перепрограммировала" Ниа...  :-/

ну, что ж... пойду посмотрю 4х01...  pooh
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7848 : 03-Февраля-2017 23:25 »

а что за птичку Рэйвен нарисовала на люке в стене, чтоб Кларк поняла, что это послание от неё???
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #7849 : 03-Февраля-2017 23:44 »

а что за птичку Рэйвен нарисовала на люке в стене, чтоб Кларк поняла, что это послание от неё???

Если перевести Рейвен как существительное, то получится ворон, вот его она и нарисовала, как бы намекая Кларки что это свои.


Цитировать
слушьте, объясните мне - человеку мало знакомому с темой ИИ - почему Лекса в городе Света играла за белых, а не за чёрных???

Ну так она же была носителем 2-ой Али хранителем ключа, само собой она будет за белых.

Цитировать
ну, допустим ключ она не глотала, поэтому не подчинялась Али... тогда где, например, Майя??? она тоже в городе Света? и тоже могла бы играть за белых??? и все остальные, погибшие насильственной смертью, не приняв ключа??? где они все??? почему только Лекса помогала Кларк???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

В город света попали лишь те кто принял ключ Али1, это её метод спасения/сохранения людей в безопасном мире загрузив их сознание в матрицу, остальные же просто умерли их личность никак не могла быть там, соответственно ни о какой Майи и речи не было. Т.е. нет Ключа-нет человека. Лекса же понятно как там оказалась,  приняв на себя должность командира синхрон наверняка у нее был и раньше (сцена в спальне медитация Лексы), только вероятно происходило это не так как с Джахой и Ко
« Последнее редактирование: 03-Февраля-2017 23:49 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7850 : 04-Февраля-2017 00:27 »

Мне одной было обидно, что в «напоминалке» предыдущих сезонов Лексу вообще не показали, не упомянули? Линкольна, Ниа, других показали, а Командующую нет…((

Эхо впечатлила!!!)) с первой же снесённой с плеч головы)))  sm85

Мерфи, как всегда, ироничен и очарователен))) и подружку ему хорошую подобрали))  :group:

обнявшиеся Маркус и Индра – это было трогательно)))  :blush:

«они нас не убьют, потому что мы сдадимся»… никак не могу понять: то ли Кларк гениальный стратег, то ли… кх… впрочем, она способна на нестандартные решения… иногда это срабатывает, но надо сказать, что по большей части ей всё-таки везёт… только Роан мог очнуться через пару минут после операции и спасти жизнь Кларки)))  :lol:

Чё-то я не поняла… когда Эхо сказала, что будет говорить только с Беллами был день, когда встреча состоялась - ночь… а в остальные несколько часов ледяные просто ждали на улице этой свиданки??? И никто даже не подумал в это время заглянуть, посмотреть жив ли их Король???  :-X

Роан красавчеггггггг)))  :love: :love: :love: :love:

-- Наши полководцы не уважают тебя.
-- Так я наберу новых.

)))))))))))))))

Какая занятная корона у Роана)) прям терновый венок Христа…

Чёёёёёёёёрт! Я начала балдеть от Эхо)))  Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый

Лейтмотив сезона, надо полагать, попытки пережить РАДИАЦИЮ… хм… история с горцами-подпольцами повторится или Рэйвен изобретёт машину, поглощающую радиацию?))  :lame:

зы: а я не поняла, почему Кларк и Беллами ушли в одну сторону, а Кейн и Эбби в другую??? Кто куда потопал???  :hmmm: :?:
« Последнее редактирование: 04-Февраля-2017 00:29 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7851 : 04-Февраля-2017 00:33 »

Лекса же понятно как там оказалась

кому понятно? *косится по сторонам* я что, единственный чайник здесь??? мне вот совсем не понятно...

Цитировать
синхрон наверняка у нее был и раньше (сцена в спальне медитация Лексы), только вероятно происходило это не так как с Джахой и Ко

"понятней не стало"... но ТЕБЕ, так и быть, поверю на слово)))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #7852 : 04-Февраля-2017 00:49 »

Цитировать
кому понятно? *косится по сторонам* я что, единственный чайник здесь??? мне вот совсем не понятно...

Ну как-как,  столько лет прожить в симбиозе с высоким интеллектом и не удостоиться быть сохраненной?!  :whistle: И что Кларки зазря полсезона чип наглаживала?? :w00t: Это ж чистой воды измена получается  :lol:

Цитировать
"понятней не стало"...

Увы как могу так и объясняю  :-P

Цитировать
но ТЕБЕ, так и быть, поверю на слово)))

Возгордился как горный козел орел, грудь колесом, глаза на выкате  :finest:

Цитировать
Эхо впечатлила!!!)) с первой же снесённой с плеч головы)))


Кажется такого персонажа кажется еще не было, помню, что у тебя был дефицит годных землян  ;-) Эхо неплохо впишется в команду  :-)

Цитировать
зы: а я не поняла, почему Кларк и Беллами ушли в одну сторону, а Кейн и Эбби в другую??? Кто куда потопал???  :hmmm: :?:

Ну как же Кларки мир спасать, а Кэбби наверстывать упущенное читай поддаваться плотским утехам   :rolleyes: :lol: а вообще наверняка в Аркадию или что у них сейчас за место сбора основных персонажей.
« Последнее редактирование: 04-Февраля-2017 00:53 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7853 : 04-Февраля-2017 00:53 »

Впервые встретив ее в клетке горы Везер, мало кто мог предположить, что девушка из Азгеды.

да ладно! все говорили, что она из ледяных... даже некоторые предполагали сначала, что она Королева... я когда писала Хроники Лексы, столицу леяных назвала Эхоград НЕ ПРОСТО так...  :-P :-P :-P

Цитировать
в полку крутых дам прибавление.

и это класссссно))) *уже подумает о фанфе про Роана и Эхо*

Цитировать
По прежнему бесят бровки домиком Кларк (да сколько можно уже!!! Где, блин, взрослый человек прошедший и Крым, и рым, и медные трубы?!). Причем они практически везде, и в разговоре с Эбби, и в переговорах с Роаном

ты чего это так ополчилась на Кларк?))) ну, есть такие люди, у которых бровки домиком до старости, и что? *незаметно разглаживает брови*

Цитировать
Прошлый сезон линия Беллами неотвратимо напоминала расширенную версию поведения Фина во втором сезоне.

 :lol: :lol: :lol: похоже))

Цитировать
Окти все еще с нами. И Индра офигенно ее прокачала. И больше я не могу сказать - под впечатлением до сих пор.

подписываюсь под каждым предложением... хотя не все их точно "перевела")))

Цитировать
Джасу не хватило каких-то пару минут. Посмотрим что дальше с ним будет.

будет смотреть на восходы))) последняя сцена с ним позабавила)))

Цитировать
Монти с Харпер все еще оторваться не могут друг от друга. И это простительно :-D

 :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Кэбби - отрада для глаз на фоне всей этой жути.

долго думала, что за перс...  :hmmm:  но, кажется, это пейринг Кейна и Эбби, да?))) они мне тоже очень нравятся))) кто б мог подумать в начале 1-го сезона))

Цитировать
расположил к себе фандом (за слова об истинной Командующей)

 :-/ :-/ :-/  жаль, что без "политики" нынче не обходится ничего...((
интересно, если б Беллами хорошо о Лексе отозвался, его бы стали любить клексеры?..((
как-то всё это... кх... ладно, проехали... хочется просто смотреть сериал и не думать о "политических играх\реакция\подоплёках"...  :motor: :motor: :motor:

Цитировать
Умница.

шикаааарный Король!!!  :thumbsup:

Цитировать
И по-моему на площади засветилась та девушка, что в трейлере медитировала на Пламя.

хочешь сказать, в трейлере показывали новую чернокровную???  :w00t:  где эта девушка? где этот дом трейлер???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7854 : 04-Февраля-2017 01:04 »

И что Кларки зазря полсезона чип наглаживала?? :w00t: Это ж чистой воды измена получается  :lol:

аааааа... так вон оно что?))) ну, да... и отдавала Роану его со слезами... теперь всё понятно))

Цитировать
Кажется такого персонажа кажется еще не было, помню, что у тебя был дефицит годных землян  ;-) Эхо неплохо впишется в команду  :-)

вообще-то Эхо уже есть... в трибунате, если запамятовала)) Верховный Судья... и я её ещё пока даже не убила...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Ну как же Кларки мир спасать, а Кэбби наверстывать упущенное читай поддаваться плотским утехам

ну, это понятно))) но я думала, что и то, и другое надо делать в Аркадии, нэ???

и я так и не поняла, Белларк или Кэбби пошли Аркадию???

в лесах придаваться плотским утехам... эммм... как-то не солидно для Кэбби... всё-таки не подростки уже... да и мало ли? радикулит заработают или "палочку" какую подцепят...
а бродить по лесам, спасая мир от радиации... это каким-таким способом??? что там в лесу за план спасения можно придумать???
« Последнее редактирование: 04-Февраля-2017 01:05 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7855 : 04-Февраля-2017 11:23 »


слушьте, объясните мне - человеку мало знакомому с темой ИИ - почему Лекса в городе Света играла за белых, а не за чёрных??? ну, допустим ключ она не глотала, поэтому не подчинялась Али... тогда где, например, Майя??? она тоже в городе Света? и тоже могла бы играть за белых??? и все остальные, погибшие насильственной смертью, не приняв ключа??? где они все??? почему только Лекса помогала Кларк???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

В принципе Рыжик все уже объяснила. Для ГС необходимо принять Джаха-пилюлю (та которая вытекает через надрез на шее) и все, кого мы в Городе видели, ее приняли. Лекса же была "записана" в ключ от Эйли/Али 2, который тоже зависим от ГС (насколько поняла из вью Джейса), т.е ГС - это сервер, чип Эйли 2 - ноутбук пользователя, а Кларк выступила в качестве "витой пары"  :lol:

Цитировать
зы: жалко Онтари... по сути она-то мало в чём виновата... это ребёнок, которого "перепрограммировала" Ниа...  :-/
Это да...  :'-(


Мне одной было обидно, что в «напоминалке» предыдущих сезонов Лексу вообще не показали, не упомянули? Линкольна, Ниа, других показали, а Командующую нет…((

Мне кажется, решили перестраховаться.

Цитировать
«они нас не убьют, потому что мы сдадимся»… никак не могу понять: то ли Кларк гениальный стратег, то ли… кх… впрочем, она способна на нестандартные решения…
Поскольку общество землян в социальном плане на уровне северо-американских индейских племенных союзов, то ход в вполне оправдан. Там какая-то заморочка связанная с честью и гарантией, что не тронут.

Цитировать
Чё-то я не поняла… когда Эхо сказала, что будет говорить только с Беллами был день, когда встреча состоялась - ночь… а в остальные несколько часов ледяные просто ждали на улице этой свиданки??? И никто даже не подумал в это время заглянуть, посмотреть жив ли их Король???  :-X
Или ляп, или сумерки падают оч быстро. Географически события связаны с Вирджинией, округом Колумбия, Нью-Йорком (и нет, это я не с потолка взяла, а из титров и событий прошлых сезонов), возможно, с более северными территориями, ближе к канадской границе. Ну а знахарь-шаман у Азгеда лажовый :finest: :finest: и кмк, Эхо не особо не греет, то что Роан жив, но подчиняется.

Цитировать
Какая занятная корона у Роана)) прям терновый венок Христа…
Это да  :yes:

Цитировать
Лейтмотив сезона, надо полагать, попытки пережить РАДИАЦИЮ… хм… история с горцами-подпольцами повторится или Рэйвен изобретёт машину, поглощающую радиацию?))  :lame:

Он самый. В этот раз, как и во втором сезоне, одна линия повествования.

Цитировать
зы: а я не поняла, почему Кларк и Беллами ушли в одну сторону, а Кейн и Эбби в другую??? Кто куда потопал???  :hmmm: :?:
К вопросу, кто куда  ;-)

ЗЫ: Окти тоже осталась в Полисе.
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7856 : 04-Февраля-2017 11:43 »

да ладно! все говорили, что она из ледяных... даже некоторые предполагали сначала, что она Королева... я когда писала Хроники Лексы, столицу леяных назвала Эхоград НЕ ПРОСТО так...  :-P :-P :-P
Ну, ок. Все, кроме тебя. ;-)

Цитировать
и это класссссно))) *уже подумает о фанфе про Роана и Эхо*
Ну, нет! Только Роан и Кларк, только хардкор!!! блин, ну неужели так сложно было сделать общую фотку Зака и Алишы?  :'-( :'-( :'-( :'-(

Цитировать
ты чего это так ополчилась на Кларк?))) ну, есть такие люди, у которых бровки домиком до старости, и что?
Подбешивать она меня стала еще в прошлом сезоне, а эта серия, блин, апогей!!! Может я сильно многого хочу от Тейлор, но в том же "Патрике" бровок не было.

Цитировать
будет смотреть на восходы))) последняя сцена с ним позабавила)))
В трейлере есть забавный эпизод с Джасом и Монти))) и Джас там почти такой же, как прежде.

Цитировать
долго думала, что за перс...  :hmmm:  но, кажется, это пейринг Кейна и Эбби, да?))) они мне тоже очень нравятся))) кто б мог подумать в начале 1-го сезона))
Вообще-то, их с первой же серии люто зашиперили)) На Фандомной битве не помню какого года, была даже фраза про Кейна: "2 раза пытался убить, на третий женился", что-то в этом духе :lol:

Цитировать
:-/ :-/ :-/  жаль, что без "политики" нынче не обходится ничего...((
интересно, если б Беллами хорошо о Лексе отозвался, его бы стали любить клексеры?..((
как-то всё это... кх... ладно, проехали... хочется просто смотреть сериал и не думать о "политических играх\реакция\подоплёках"...  :motor: :motor: :motor:
Не после бойни под руководством Пайка, это раз, и два, Белл же идеологический враг!1раз!раз1раз!!!
Ну а вообще неадекватом со всех сторон хватает, Боб даже свой твиттер удалил, задолбали. хотя сейчас мог и восстановить

Цитировать
шикаааарный Король!!!  :thumbsup:
И шикарный мужчина :blush: :blush: :blush:

Цитировать
хочешь сказать, в трейлере показывали новую чернокровную???  :w00t:  где эта девушка? где этот дом трейлер???
В Полисе и проморгали найтблиду?! Не думаю, девчонка религиозна и возможно приближена к Храму Пламени как послушница например  :hmmm:
Вот тебе трейлер: https://youtu.be/ZFf48sdivNU
И промка к следующей серии https://youtu.be/nVHRnbBRa5U
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7857 : 04-Февраля-2017 13:02 »

Цитировать
проморгали найтблиду?!

никогда не понимала эту озвучку...    ну, если не хотят говорить "ночная кровь", то почему не "блад"???  :hmmm: что "блида" звучит лучше, чем "блада"?  :whistle: :whistle: :whistle: Русская рулетка
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7858 : 04-Февраля-2017 13:06 »

видимо, я не только глухая, но и слепая... на какой секунде, какого из трейлеров чернокровная???!!!  :?: :?: :?:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #7859 : 04-Февраля-2017 13:46 »

видимо, я не только глухая, но и слепая... на какой секунде, какого из трейлеров чернокровная???!!!  :?: :?: :?:

Спешу тебя утешить ты не одинока  :-/
Я вообще в толк не возьму собственно о какой девочке  в ЭТОМ трейлере идет речь?  :hmmm:

Вот в промо насколько я помню была девочка с чипом Али2 на 2:27 https://youtu.be/VHy6VVL7iq8
так понимаю речь все же о ней?
« Последнее редактирование: 04-Февраля-2017 13:49 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 522 523 [524] 525 526 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!