27-Апреля-2024 16:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 521 522 [523] 524 525 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699326 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7830 : 03-Февраля-2017 11:43 »

Ээээ... Я не очень верю, что актриса или Роттенберг могли сравнивать Луну и Лексу, тем более сказать, что Луна будет круче Лексы... Ибо надо быть полным идиотом, чтоб заранее вызвать негативное отношение не только к персонажу, но и к себе у огромной аудитории поклонников Лексы...  :rolleyes:  Не думаю, что они самоубийцы... ну, или настолько непорядочные люди...
Уж извините, НЕ ВЕРЮ)))

А просто сравнивать их (Лексу и Луну) не считаю целесообразным... Это как сравнивать полководца и философа, математика и историка, шашлык и торт)))   :-) :-) :-)
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7831 : 03-Февраля-2017 11:49 »

О, торт и шашлык... надо будет в выходные провернуть sm85

В поддержку скажу еще - после выхода полных вариантов интервью никто не задрал хвост в адрес Хилкер. Что какбэ намекаэт ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7832 : 03-Февраля-2017 11:57 »

Плюс мне сама актриса не особо симпатична.

Внешне??? Или ты что-то о ней знаешь???  :devil: :devil: :devil: :-D



ну, не знаю... на вкус и цвет, конечно, мы все разные... лично мне кажется внешне симпатичной))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7833 : 03-Февраля-2017 11:59 »

О, торт и шашлык... надо будет в выходные провернуть sm85

эээх... и, правда, шашлычка бы сейчас...  sm85 sm85 sm85 можно даже без торта)))

зы: Кавик, а ты карту квеста таки зажала???  Смущённый Смущённый Смущённый  или как?..  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7834 : 03-Февраля-2017 12:03 »

Или как :-P :-P
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7835 : 03-Февраля-2017 12:20 »

 :-D :-D 
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7836 : 03-Февраля-2017 12:32 »

Поскольку здесь традиционно пофиг на спойлер - держите! :lol:

Как и обещали ранее, сезон начинается с того момента как Кларк очнулась сообщила "прекрасную" новость Беллу. Сама серия передышка - напомнить, что произошло и дать ответы на некоторые вопросы. В частности, на этот: какого хрена, горят АЭС? Что удивительно, ответ вполне логичный. Выходит из строя защита рабочих станций. Правда все равно висит в воздухе почему они рабочие и почему не были разрушены. Но последнее спишем на ПВО. И что случилось с теми людьми, которых освобождение от Айли застало на внешних стенах башни. И с которыми случилась Лекса.  Еще один ответ - Эхо (или Эко). Впервые встретив ее в клетке горы Везер, мало кто мог предположить, что девушка из Азгеды. Такую идею вообще никто не предлагал. Ан нет, и не просто из Азгеды, но личный шпион (поэтому нет отметок на лице) и высокопоставленный воин входящий в свиту. Но хоть и говорит о лояльности Роану, предана она была Ние. Как предварительный итог - в полку крутых дам прибавление.

По прежнему бесят бровки домиком Кларк (да сколько можно уже!!! Где, блин, взрослый человек прошедший и Крым, и рым, и медные трубы?!). Причем они практически везде, и в разговоре с Эбби, и в переговорах с Роаном (Клааарк, тебе же не 12 лет и не у отца отпрашиваешься на вечеринку). Хм... увлеклась.
Прошлый сезон линия Беллами неотвратимо напоминала расширенную версию поведения Фина во втором сезоне. Но, вроде взял в себя в руки, спасибо папе-Кейну за это и за мотивацию, поскольку впереди забрезжила очередная заварушка, что хорошо прочищает мозги.
Окти все еще с нами. И Индра офигенно ее прокачала. И больше я не могу сказать - под впечатлением до сих пор.
Джасу не хватило каких-то пару минут. Посмотрим что дальше с ним будет.
Монти с Харпер все еще оторваться не могут друг от друга. И это простительно :-D
Как и абсолютная бестактность Рейвен))) Рейс было мало, но она успела и повеселить и разобрать по полочка грядущий амбец.
Кейн и Индра - броманс forever! И, как мне кажется, Индра выбрала сторону в грядущих политических разборках.
Кэбби - отрада для глаз на фоне всей этой жути.
И наконец, моя лапочка - Роан. Едва успев очнуться, поставил на место зарвавшуюся Эхо, расположил к себе фандом (за слова об истинной Командующей), отодвинул политические разборки, пусть на день-два, но передышку он получил. И очень грамотно обозначил позицию Азгеда, как регента на троне в ожидании нового Командующего. Умница.
И по-моему на площади засветилась та девушка, что в трейлере медитировала на Пламя.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7837 : 03-Февраля-2017 14:49 »

Поскольку здесь традиционно пофиг на спойлер - держите! :lol:

пофикккккккк - это точно)) я, правда, почитаю ПОСЛЕ того, как посмотрю... только подкиньте, плииииииизззз, ссылочку с озвучкой (есть уже???) думаю, 3-й сезон я сегодня досмотрю... постараюсь, во всяком случае...
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7838 : 03-Февраля-2017 15:16 »

http://toptvserials.ru/the-100/
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7839 : 03-Февраля-2017 15:23 »

Уж извините. Про её вы***ны на счёт того, что она в этом сезоне покажет насколько она круче Командующей, я промолчу. Ибо увидела много позже и мне пофиг.

Уж извините, но тут виноваты журналисты и тот кто составлял выдержки из вью летом :-P
Ничего не знаю про интервью и т.д. Я говорила о её весьма неразумных твитах с ЕЁ страницы (это было доказано. Элайза тогда ещё кинулась её защищать, но тут-то их и подловили). Потом страницу закрыли, а когда вернули, то твиты были удалены во избезание дальнейших бурлений.
И ещё раз повторюсь, это было много позже составленного мнения, потому не играет для меня значения.
Цитировать
Внешне??? Или ты что-то о ней знаешь???  :devil: :devil: :devil: :-D
Как о человеке я не старалась ничего узнать. Может она отличный человек. Не понравилась чисто внешне. Хотя в Дивергенте что ли? смотрелась весьма ничего.
Цитировать
Поскольку здесь традиционно пофиг на спойлер - держите! :lol:
Я пожалуй тоже после просмотра ознакомлюсь. Пока не могу никак с сабами найти.

http://filmsegodnya.club/serial-sotnya-1-2-sezon-the-hundred-1-2-season/ Здесь твоя Бабайка есть. А сабов нет :'-(
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7840 : 03-Февраля-2017 15:51 »

http://filmsegodnya.club/serial-sotnya-1-2-sezon-the-hundred-1-2-season/ Здесь твоя Бабайка есть. А сабов нет :'-(

о! Байка! отлично!    ты даже помнишь?)) СПАСИБО!!!

зы: хотя 3-й сезон Бабайки озвучили хуже, чем второй...(( ну, лично мне так показалось...  :hmmm:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7841 : 03-Февраля-2017 15:52 »

твитах с ЕЁ страницы (это было доказано

ты их видела лично или со слов рассказываешь?
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7842 : 03-Февраля-2017 16:05 »

А как же наш любимый сайт 100-ru?
http://the-100-tv.ru/news/2017-02-02-1526
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7843 : 03-Февраля-2017 22:17 »

Не понравилась чисто внешне.

а вообще, ВНЕШНЕ из (здравствующих на момент 15-й серии) девушек мне больше всех нравится Онтари)))

зы: а что, её убили??? совсем-совсем???
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7844 : 03-Февраля-2017 22:33 »

зы: а что, её убили??? совсем-совсем???

Как известно пуля - дура, штык-молодец, кочерга же его теща. После такого, много ли шансов выжить?
« Последнее редактирование: 03-Февраля-2017 22:37 от Kawasaki » Записан
Страниц: 1 ... 521 522 [523] 524 525 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!