28-Апреля-2024 14:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 475 476 [477] 478 479 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1703490 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7140 : 20-Мая-2016 20:08 »

А вот и МЫ вернулись!  Погода просто распрекрасная на улице. Только для прогулок. Будто и не было всей этой моросилки снега днём)))
Вот твой Толик, сидит рядом и ждёт уже начала. Забыла спросить, тебе обычный или лимонный? Поэтому взяла обоих)
А Джин передаёт привет и говорит, что, если сегодня будешь с ним много заигрывать, то он исполнит ОДНО твоё желание :whistle:

На себя тоже сегодня разорилась и купила ТекУилы. Я с этим сериалом все виды извращений спиртного похоже перепробовала))))

А я уж хотела тебя искать идти ))))))) А то ушла за Толиком и пропала )))))))))))))) Спасибо ))) Я и тот и тот люблю ))) Думаю, что выпью все ))))
Ну ТакУла тоже хороший напиток))) Уважаю за выбор на сегодня ))))))

А чего желание-то только одно ? ))))) Джин вроде 3 (три) всегда исполняет  :whistle: :whistle:

Цитировать
Вот это приятный сюрприз у тебя был)))

О да !!!!!

Цитировать
Ну ничего себе! :w00t: Ты точно не именно к ней в отпуск едешь?

Это смотря с какой стороны посмотреть  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Смотри не пропишись! :lol:

 :thumbsup: :thumbsup: Я уже подумываю об этом
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7141 : 20-Мая-2016 20:09 »

Так, чего-то мне сегодня захотелось именно вот этого на закуску  :thumbsup: :thumbsup: Все же вроде как почти лето наступило  :thumbsup: :thumbsup:





Налетайте  ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7142 : 20-Мая-2016 20:10 »

Ну и еще вот это тоже в придачу  :thumbsup: :thumbsup:



Ершик !!!!! Ну и как же без тебя !!! ))) Держи нынче тебе ящик целый мандаринов  :thumbsup: :thumbsup:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7143 : 20-Мая-2016 20:13 »

Так мы смотрим или нет?? У меня тут уже трубы горят серия загрузилась
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7144 : 20-Мая-2016 20:14 »

Ершик !!!!! Ну и как же без тебя !!! ))) Держи нынче тебе ящик целый мандаринов  :thumbsup: :thumbsup:



О Боже...я в Раю...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7145 : 20-Мая-2016 20:16 »

Цитировать
А я уж хотела тебя искать идти ))))))) А то ушла за Толиком и пропала )))))))))))))) Спасибо ))) Я и тот и тот люблю ))) Думаю, что выпью все ))))
Увлеклись прогулкой и зарулили не туда  :blush:
Цитировать
Ну ТакУла тоже хороший напиток))) Уважаю за выбор на сегодня ))))))
На золотую разорилась)) Никогда не пробовала.
Цитировать
А чего желание-то только одно ? ))))) Джин вроде 3 (три) всегда исполняет  :whistle: :whistle:
А ещё Джины на самом деле злые и хитропопые существа
Какая скромность. Бери, что предлагают и беги.
Но вообще это ты с ним сама договаривайся. Может и на три уломаешь. Ещё не вечер :lol:
Цитировать
Это смотря с какой стороны посмотреть  :whistle: :whistle: :whistle:
Не поняла. Может у тебя реально направление поездки основательно поменялось?

Ты ещё не посмотрела?

ГИВ МИ ССЫЛКУ! А то сейчас сорвусь и пойду читать фанфики качать корявый перевод. А онлайн я смотреть на этом компе не могу :'-( Тормоза...
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7146 : 20-Мая-2016 20:20 »

Итак, финал сезона. Знаете, а мне понравился финал  :-) :-) Да, некоторые моменты мне были не понятны, некоторые герои как всегда не вызывали уважения, но если брать в целом - то финал вполне норм  :-) :-) Вполне понятен задел на 4-ый сезон )) Больше пока не буду писать, пока еще люди не посмотрят ))

И да! При появлении Лексы я перестала дышать !! :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7147 : 20-Мая-2016 20:21 »

Ешка, КАКОЙ роскошный стол!  :w00t: :w00t: :w00t:У меня слюнки уже потекли. Ты нас балуешь)
Так мы смотрим или нет?? У меня тут уже трубы горят серия загрузилась
Ты же говорила, что будешь Лоста ждать? Какой перевод скачала?
Ёрш, вот тебе ещё картошечка обещанная. А то ответственная за стол упустила этот момент))

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7148 : 20-Мая-2016 20:23 »

Итак, финал сезона. Знаете, а мне понравился финал  :-) :-) Да, некоторые моменты мне были не понятны, некоторые герои как всегда не вызывали уважения, но если брать в целом - то финал вполне норм  :-) :-) Вполне понятен задел на 4-ый сезон )) Больше пока не буду писать, пока еще люди не посмотрят ))

И да! При появлении Лексы я перестала дышать !! :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Как ты могла так бысто, скорострел?

В каком переводе смотрела?
Всё, я пошла качать первый попавшийся.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7149 : 20-Мая-2016 20:25 »

Я так и знала, Эбби реанимируют.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7150 : 20-Мая-2016 20:26 »

Увлеклись прогулкой и зарулили не туда  :blush:

А-ха-ха ))))) Бывает ))))))

Цитировать
На золотую разорилась)) Никогда не пробовала.

Ну это же финал сезона !! )))))) Не жалко на такую разориться )))))[/quote]

Цитировать
Не поняла. Может у тебя реально направление поездки основательно поменялось?

Эммм .... Я бы сказала, что направление моей поездки сместилось в другую сторону  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Ты ещё не посмотрела?

ГИВ МИ ССЫЛКУ! А то сейчас сорвусь и пойду читать фанфики качать корявый перевод. А онлайн я смотреть на этом компе не могу :'-( Тормоза...

Посмотрела )) Жду теперь вас )) Я смотрела в озвучке Колдфильма )) http://fanserials.tv/10998-sotnya-3-sezon-16-seriya-perverse-instantiation-part-two.html
Вот ссыль, если что ) Там сказать мона )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7151 : 20-Мая-2016 20:26 »

Подпорчу малину.
Фото называется "угадай кто лишний"
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7152 : 20-Мая-2016 20:26 »

Итак, финал сезона. Знаете, а мне понравился финал  :-) :-) Да, некоторые моменты мне были не понятны, некоторые герои как всегда не вызывали уважения, но если брать в целом - то финал вполне норм  :-) :-) Вполне понятен задел на 4-ый сезон )) Больше пока не буду писать, пока еще люди не посмотрят ))

И да! При появлении Лексы я перестала дышать !! :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

О-о-о, первый пошел! :lol: :lol: :lol:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7153 : 20-Мая-2016 20:27 »

Эбби посыпет голову пеплом и каится во всех своих грехах... Какая душещипательная сцена.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7154 : 20-Мая-2016 20:28 »

Ешка, КАКОЙ роскошный стол!  :w00t: :w00t: :w00t:У меня слюнки уже потекли. Ты нас балуешь)

Ты же знаешь, мои нелегальные доходы позволяют еще и не такой стол организовать  :finest: :finest:
 
Цитировать
Ёрш, вот тебе ещё картошечка обещанная. А то ответственная за стол упустила этот момент))

Ершик, прости !! Забыла про картошечку !! Хорошо, что Мэр у нас все помнит  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 475 476 [477] 478 479 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!