27-Апреля-2024 19:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 474 475 [476] 477 478 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699619 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7125 : 20-Мая-2016 16:53 »

Везучая. А я о сериале узнала ровнёхонько после выхода 1-го сезона.
Потому и мучилась потом сомнениями и каждый раз ждала выхода нового сезона, как ошпаренная. Только в этом году случилось так, что совсем не отсчитываю дни до выхода. А спокойненько, без напряга. Даже не заметила, как время пролетело. Вот это да.

Я про него слышала, и знала, но руки не доходили посмотреть. И получилось, что все же когда я наконец за него села, уже вышли все 3 сезона. Но вот после третьего я ждала очень следующий ... Но появилась Сотня, и меня как отрезало ))))))))))) Я же Сотню тоже посмотрела, когда 2 вышли уже,а третий был на подходе ))))))))

Цитировать
Ого! Всё распланировано заранее))) А где она живёт? Когда собираешься? По дороге свернёшь и заглянешь?

Где живет не скажу ))) Хотя, когда-то я тебе в личке об этом писала   :yes: :yes: После своей поездки в Европу ))) То есть к себе я вернусь не скоро  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7126 : 20-Мая-2016 16:53 »

Цитировать
Эммм - и чем же это самым страшным тебе грозят? )))))))
грозят пытками что-то соврать и недоговаривают, потому и не могу ответить)))
Так что у тебя за дела завтра? Неужели уже завтра едешь к Фринчику в гости? :w00t:
Цитировать
Все, все, все ))))) Ешка поняла, что ей-то точно хватит джина с толиком  :finest: :finest: :finest:
Чёрт*бьёт ладошкой по голове*, а про Толика-то я и забыла. Ни в чём на меня нельзя положиться.
Всё, всё, уже бегу за ним и зову на посиделки)))


Какие же у нас все подкованные в плане съёмочного процесса. Мне прям стыдно стало.
Цитировать
Мне стыдно, но кто такая Шонда? :lol:
Это создательница "Анатомии страсти", "Частной практики" и всеми полюбившегося "Как избежать наказания за преступление". Грамотная и прошаренная тётка. Знает, умеет и практикует!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7127 : 20-Мая-2016 17:00 »

грозят пытками что-то соврать и недоговаривают, потому и не могу ответить)))

Я, конечно, ничего не поняла ... ))) Видимо, надо уже джинчика налить ))) Может тогда буду лучше соображать  :finest: :finest:

Цитировать
Так что у тебя за дела завтра? Неужели уже завтра едешь к Фринчику в гости? :w00t:

Завтра у меня как обычно - закончить уже ремонт в коридоре 
К моему большому сожалению, нет, к Фринчику я еду не завтра  :'-( :'-(

Цитировать
Чёрт*бьёт ладошкой по голове*, а про Толика-то я и забыла. Ни в чём на меня нельзя положиться.
Всё, всё, уже бегу за ним и зову на посиделки)))

Я джин только с Толиком могу пить !! Ты что, как ты могла об этом забыть  :-/ :-/ :-/
Жду, когда прибежишь с Толиком  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7128 : 20-Мая-2016 17:00 »

Цитировать
Я про него слышала, и знала, но руки не доходили посмотреть. И получилось, что все же когда я наконец за него села, уже вышли все 3 сезона. Но вот после третьего я ждала очень следующий ... Но появилась Сотня, и меня как отрезало ))))))))))) Я же Сотню тоже посмотрела, когда 2 вышли уже,а третий был на подходе ))))))))
У меня так с Сотней было и лучше бы и оставалось. Тоже много раз натыкалась, но было как-то фиолетово. А потом, неожиданно наткнулась на сцену с поцелуем из 14 серии. Вот тогда и подсела. Ещё даже не весь сезон вышел. Так что пришлось подождать выхода финала. К тому времени как-раз успела ознакомиться со всеми моментами с Лексой с сериалом.
Цитировать
Где живет не скажу ))) Хотя, когда-то я тебе в личке об этом писала   :yes: :yes: После своей поездки в Европу ))) То есть к себе я вернусь не скоро  :whistle: :whistle: :whistle:
Тогда предположу, что в УК А надолго ты к ней?
Не забудь написать, когда в Москве будешь)
Да уж не скоро ты домой попадёшь с такими темпами)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7129 : 20-Мая-2016 17:02 »

Цитировать
Я джин только с Толиком могу пить !! Ты что, как ты могла об этом забыть  :-/ :-/ :-/
Жду, когда прибежишь с Толиком  :finest: :finest:
Всё, всё. Мне дважды повторять не нужно. Меня здесь нет. Ушла за твоим другом)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7130 : 20-Мая-2016 17:03 »

Ах, вон оно что))) слыша об этих сериала, но не смотрела)))

У меня так с Сотней было  Тоже много раз натыкалась, но было как-то фиолетово. А потом, неожиданно наткнулась на сцену с поцелуем из 14 серии. Вот тогда и подсела. Ещё даже не весь сезон вышел. Так что пришлось подождать выхода финала. К тому времени как-раз успела ознакомиться со всеми моментами с Лексой с сериалом.

Как все знакомо-то :finest: :finest: :finest:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7131 : 20-Мая-2016 17:11 »

У меня так с Сотней было и лучше бы и оставалось. Тоже много раз натыкалась, но было как-то фиолетово. А потом, неожиданно наткнулась на сцену с поцелуем из 14 серии. Вот тогда и подсела. Ещё даже не весь сезон вышел. Так что пришлось подождать выхода финала. К тому времени как-раз успела ознакомиться со всеми моментами с Лексой с сериалом.

А я опять просто откладывала просмотр )))) А потом посмотрела )) Я даже не знала про Лексу ничего )))))))) Наверное, у меня всегда так вот выходит ))))))))))))

Цитировать
А надолго ты к ней?
Не забудь написать, когда в Москве будешь)
Да уж не скоро ты домой попадёшь с такими темпами)))

Почти на полторы недели  :whistle: :whistle:  :thumbsup: Конечно, напишу )) Я про нашу встречу помню )) Я же специально еще 2 дня в Москве оставила для встречи с тобой  :thumbsup: :thumbsup:
Да .... Это точно )) В этот раз у меня очень насыщенный отпуск получается  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7132 : 20-Мая-2016 18:34 »

Мэр, я без цЫтат)

ткп - технико-коммерческое предложение)) так понятней? я отчасти технарь, отчасти коммерсант, отчасти менеджер проектов)) опыта и там, и там,и там нахваталась в свое время..сейчас с коллегами клепаем предложения..

"Скажи, а ведь в каждой стране свои "правила" съёмки сериалов?"
правила примерно одинаковы везде - законы индустрии они как законы физики - с ними бороться сложно.. в каждой стране есть свои персоналии, которые принимают ключевые решения, свои уровни оплат, сроки производства могут отличаться (незначительно), а так в принципе все одинаково.. процесс создания сериала сейчас несколько меняется (как раз изза того, что все больше студий уходят от сезонности сериалов к их круглогодичности - взять тех же фостеров или факинг ит).. но даже для межсезонных сериалов (так называемых летних или зимних хиатусных) срок от начала написания сценария до выхода серии в эфир примерно одинаков внутри принятого жанра.. снять ситком, который делается исключительно в студии, можно намного быстрее и бюджетнее, чем сказочный сериал, снимаемый на натуре да еще и в нескольких странах (как пример - игра престолов или сенсейт).. бюджет сериала опять же зависит изначально есть в сериале звезды, у которых определена планка зарплатная, или актеры сплошь новички и только что за еду не работают)) именитость сценаристов, продюсеров, режиссеров, их прошлые проекты - вес это учитывается при составлении бюджета..

"Вот здесь поспорила бы. Не все сериалы в них укладываются. Раз выходят в межсезонье. Или я опять чего-то не понимаю."
названия месяцев я привела только для тех сериалов, которые стартуют осенью и завершаются весной (осенне-зимние так сказать) и только с целью показать длительность процесса)) те сериалы, что начинают весной показывать, и снимают в другое время, чем осенние.. и принятие решений по ним тоже происходит в другие сроки, но объявляют о них все так же на майских апфронтах.. и время на написание сценария к серии и потом длительность ее съемки они примерно одинаковы для всех проектов - и для осенних,  и для летних))

прошу прощения за занудство, мне просто интересна кухня создания сериальных и кино вещей))

и Kawasaki абсолютно права когда говорит, что в студии/телеканал и/или продюсеры вмешаться могут в любой момент и отменить-урезать-переделать сюжет..
вот сейчас у сары шахи новый проект - отсняли пилот, но канал объявил, что показывать его не будет.. и пытается сейчас комунить впарить проект.. потому что бабло вложено уже основательно - а это затраты для студии/телеканала, за которые премии-бонусы не платят никому))
« Последнее редактирование: 20-Мая-2016 18:36 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7133 : 20-Мая-2016 18:37 »

Рейтинги финальной серии (не знаю только, предварительные, или уже окончательные). В принципе, все ожидаемо


Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7134 : 20-Мая-2016 18:55 »

Мне стыдно, но кто такая Шонда? :lol:

ооо!!! есть еще люди, кто не слышал о шондалэнде и о великой и ужасной шонде раймс???
эта женщина заткнула за пояс всех мужиков продюсеров, создателей сериалов и протчая))) мегамонстр, автор суперуспешных сериалов))
автор сценария к 70+ сериям в трех сериалах, продюсер 22 телесериалов и телефильмов.. ее сериалы идут в 256 странах мира на 67 языках для аудитории в  30млн+ зрителей, зарабатывая в сезон около 350 млн баксов..
это ее собственные слова)) выглядит канеш похвальбой и гордыней, но эта женщина реально круче всех в телеиндустрии)) думаю азбука на нее не намолится))
*азбука - это ABC
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7135 : 20-Мая-2016 18:56 »

Рейтинги финальной серии (не знаю только, предварительные, или уже окончательные). В принципе, все ожидаемо

предварительные - еще и суток не прошло с показа))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7136 : 20-Мая-2016 19:07 »

Цитировать
но даже для межсезонных сериалов (так называемых летних или зимних хиатусных) срок от начала написания сценария до выхода серии в эфир примерно одинаков внутри принятого жанра..

Даже наша "Сотня" входит в кухню "межсезонных". Этим и объясняется объем в 16 серий, хотя как известно Ротенберг этим крайне не доволен))) и это не смотря на то, что само шоу входит в число любимых Педовица, главы канала.

Цитировать
вот сейчас у сары шахи новый проект - отсняли пилот, но канал объявил, что показывать его не будет.. и пытается сейчас комунить впарить проект..

Отличный пример))
Чаще всего пилоты так и остаются на полках. Обстоятельства могут быть разными и не всегда они связаны с бюджетом производства. Иногда каналы решают, что тот или иной пилот не подходит по концепции, например, "Гэлинтай", чей пилот заказал AMC, но так и не пустил в производство. подозреваю, что именно тогда боссы канала заприметили Алишу схож с другим проектом канала - "Ходячими мертвецами". Да, тематика разная, но концепция одна - постап.


ооо!!! есть еще люди, кто не слышал о шондалэнде и о великой и ужасной шонде раймс???

Как видишь :lol:
Но мне уже перечислили ее заслуги..  я впечатлилась :-D
« Последнее редактирование: 20-Мая-2016 19:11 от Kawasaki » Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7137 : 20-Мая-2016 19:54 »

Цитировать
Я, конечно, ничего не поняла ... ))) Видимо, надо уже джинчика налить ))) Может тогда буду лучше соображать  :finest: :finest:
А вот и МЫ вернулись!  Погода просто распрекрасная на улице. Только для прогулок. Будто и не было всей этой моросилки снега днём)))
Вот твой Толик, сидит рядом и ждёт уже начала. Забыла спросить, тебе обычный или лимонный? Поэтому взяла обоих)

А Джин передаёт привет и говорит, что, если сегодня будешь с ним много заигрывать, то он исполнит ОДНО твоё желание :whistle:

На себя тоже сегодня разорилась и купила ТекУилы. Я с этим сериалом все виды извращений спиртного похоже перепробовала))))
Цитировать
А я опять просто откладывала просмотр )))) А потом посмотрела )) Я даже не знала про Лексу ничего )))))))) Наверное, у меня всегда так вот выходит ))))))))))))
Вот это приятный сюрприз у тебя был)))
Цитировать
Почти на полторы недели  :whistle: :whistle:
Ну ничего себе! :w00t: Ты точно не именно к ней в отпуск едешь?
Смотри не пропишись! :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7138 : 20-Мая-2016 20:00 »

webmed, спасибо за расшифровку)
Цитировать
прошу прощения за занудство, мне просто интересна кухня создания сериальных и кино вещей))
Не-не, я конечно на такие экскурсы сегодня не рассчитывала, но это было действительно познавательно. Спасибо! Всё прочитала и узнала для себя кое-что новое)
Цитировать
от сейчас у сары шахи новый проект - отсняли пилот, но канал объявил, что показывать его не будет..
Это ты про "Нэнси Дрю"? Или что-то другое? Так этот проект отдали другому каналу. И сниматься там теперь видимо будут совсем другие актёры. Я вообще не понимаю как из такой в общем-то детской серии книг/игр может что-то хорошее получиться. Может стоит отдать этот проект каналу МТВ))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7139 : 20-Мая-2016 20:03 »

Рейтинги финальной серии (не знаю только, предварительные, или уже окончательные). В принципе, все ожидаемо

предварительные - еще и суток не прошло с показа))
Но вполне ожидаемые.

Так, харе болтать. Дайте мне кто-нибудь ссылку с сабами для скачивания в зубы и пойду я текилу пробовать.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 474 475 [476] 477 478 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!