27-Апреля-2024 19:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 473 474 [475] 476 477 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699687 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7110 : 20-Мая-2016 15:42 »

Цитировать
как у людей терпежу хватает?)) я любимые сериалы в день выхода смотрю без субтитров даже оригинальных (если их нет) понимая с пятое на десятое))
если уж штырит, то терпелка не работает))
У людей своеобразный пост и испытание силы воли. Плюс, иногда хочется немного отсрочить сладостный момент. И благо, дела и личная жизнь этому способствуют.
А я вот не понимаю, на кой люди, которые и слова на иностранном не понимают, срываются и смотрят в оригинале.
Цитировать
А можно попросить к вечеру (хотя у меня уже ночь будет) уже посмотреть? Мне скучно сидеть и BTS листать в соц сетях
Конечно. Я лично жду сабов. Но, если не дождусь, то и в хреновой озвучке сегодня посмотрю)))
Цитировать
Эмм ... А мы что-то время не определили даже ))))) Главное, всего накупили уже, а по времени договориться забыли ))))) Спишемся тут, я думаю )) Мэра надо дождаться, выпивка-то у нее  :finest: :finest:
Часов 8-9-ть по МСК подойдёт? Завтра ведь никому никуда не нужно торопиться, потому можно задержаться. А то ты, Ешка , что-то в последнее время высыпаться наконец стала :lol:
Выпивка..ик.. после бодрой ночи ..ик...уполовинилась. Хорошо, что мандарины еда у тебя в этот раз)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7111 : 20-Мая-2016 15:44 »


Йес!!! 17-е июня...ЮХУ! И ждать осталось совсем недолго. За всей этой морокой время пролетела просто незаметно.
А ты когда смотреть-то будешь? Уже по возвращение?

Да, Осталось совсем немного ))) Вот там уже точно я думаю позитифф нам обеспечен (судя по трем сезонам) - и юмор, и стеб, и романтика, и ... ну ладно, немного переживаний ))))))
Скорее всего по возвращению уже ... Фринчик говорит, что не даст мне смотреть его, когда я у нее буду  

Цитировать
Но, какой успешный! С теми мы бы далеко не уехали.
Главный тег тоже побывал в мировых. Правда, когда тег про Алишу чуть скатился. Не зря я на два фронта старалась работать. Вроде бы мелочь. Но вместе мы - сила)

Здорово!! Ты молодец !! Я вот только утром на работе немного побомбила, тег с Алишей )) Про основной в мировых пропустила момент. Но хорошо, что попали оба! Да - вместе мы точно сила ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7112 : 20-Мая-2016 15:44 »

Сабы вышли!!
Как оперативно-то. Я так и знала, что сегодня постараются.
Кавик, спасибо! А на торрентах где уже можно скачать?

А вот сейчас я поняла, что морально не готова *нервная усмешка и тик*
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7113 : 20-Мая-2016 15:48 »

Часов 8-9-ть по МСК подойдёт? Завтра ведь никому никуда не нужно торопиться, потому можно задержаться.

Да подойдет )))))) Эммм ..... Ну .... Чтобы тебе соврать по этому поводу  :hmmm: :hmmm:

Цитировать
А то ты, Ешка , что-то в последнее время высыпаться наконец стала :lol:

Эммм ..... Ну .... Чтобы тебе соврать по этому поводу  :hmmm: :hmmm:

Цитировать
Выпивка..ик.. после бодрой ночи ..ик...уполовинилась. Хорошо, что мандарины еда у тебя в этот раз)))

Ну хоть что-то осталось ?? Или опять Ешке за догоном бежать ?  8-) 8-)
Еды хватит, было бы что ей закусывать 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7114 : 20-Мая-2016 15:52 »

Цитировать
Да, Осталось совсем немного ))) Вот там уже точно я думаю позитифф нам обеспечен (судя по трем сезонам) - и юмор, и стеб, и романтика, и ... ну ладно, немного переживаний ))))))
Скорее всего по возвращению уже ... Фринчик говорит, что не даст мне смотреть его, когда я у нее буду   
А я тут в ностальгию впала по прошлому. И припомнила, как сокрушалась перед 3-м сезоном, когда прочла оригинальную историю жизни той писательницы, на основе которой и снимается сериал. Я чуть ли головой об стенку не билась. И уже думала: ну всё. Всё ведь понятно, как день, будет она в итоге со своим недотёпой Ларри и ничего тут не попишешь и не изменишь. И какого же было моё удивление, когда я не обнаружила в третьем сезоне его вооПсче.
Ты кстати, не в курсе? В этом сезоне актёр/персонаж заявлен?
Какие-то новые персонажи появятся?


Ты едешь в гости к Фринчику? :w00t: Почему не даст? Есть более интересные занятия?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7115 : 20-Мая-2016 15:58 »

Цитировать
Да подойдет )))))) Эммм ..... Ну .... Чтобы тебе соврать по этому поводу  :hmmm: :hmmm:
Цитировать
Эммм ..... Ну .... Чтобы тебе соврать по этому поводу  :hmmm: :hmmm:
Хммм...что бы тебе на это ответить...
Вчера меня засмайлили в усмерть. А теперь грозят самым страшным)))
Цитировать
Ну хоть что-то осталось ?? Или опять Ешке за догоном бежать ?  8-) 8-)
Еды хватит, было бы что ей закусывать 
Ты видела то количество бутылок, что я притащила? Не волнуйся, бежать никуда не нужно. И к Джину я даже не прикасалась. Даже в его сторону не смотрела. Почти Чего-то у меня ассоциации нестандартные пош.., пош..., пошли
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7116 : 20-Мая-2016 16:03 »

А я тут в ностальгию впала по прошлому. И припомнила, как сокрушалась перед 3-м сезоном, когда прочла оригинальную историю жизни той писательницы, на основе которой и снимается сериал. Я чуть ли головой об стенку не билась. И уже думала: ну всё. Всё ведь понятно, как день, будет она в итоге со своим недотёпой Ларри и ничего тут не попишешь и не изменишь. И какого же было моё удивление, когда я не обнаружила в третьем сезоне его вооПсче.
Ты кстати, не в курсе? В этом сезоне актёр/персонаж заявлен?
Какие-то новые персонажи появятся?

А я не смотрела, когда уже все 3 сезона вышли )) Залпом посмотрела ))))) Про книгу я знала, что реальная история тоже ) Но я не читала ее, и тогда даже в ВК ничего не читала по этому сериалу ) Поэтому для меня все 3 сезона прошли на позитиве) Я не переживала )) Ну разве только за Пайп иногда ))) Когда она всякую фигню творила ))))))
Это второй сериал, по которому я ничего не читаю... Ни спойлеров, ни промиков, ничего ! Хочу увидеть все как бы впервые )))) Думаю, что будут новые персонажи обязательно! Но кто - я не скажу тебе, не знаю )))))

Цитировать
Ты едешь в гости к Фринчику? :w00t: Почему не даст? Есть более интересные занятия?

Еду к Фринчику, да :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Фринчик придумает, чем мы будем заниматься  :thumbsup: :thumbsup: Говорит, что все время будет расписано  
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7117 : 20-Мая-2016 16:11 »

Уже который раз замечаю, что ты неплохо разбираешься в киноиндустрии. Кем ты говоришь работаешь?)))

И всё же. Не спорю, что рейтинги важны. И опираясь на рейтинги предыдущего сезона и планируют продлевать ли шоу, сколько будет серий, будет ли это финалом сериала. Это всё делается ДО начала съёмочного процесса и когда сценарий уже готов.
Вот честное слово, не представляю я себе, как прямо во время съёмок актёрам объявляют, что нужно задержаться (а они люди занятые) и доснять ещё 10-к серий. А сценаристам нужно что-то там "высосать из пальца" и растянуть сюжет))) Всё-таки это всё делается заранее. Другое дело, что нам, простым смертным, не всё доносят.
Цитировать
это называется клиффхангер)) без неги ни один финал сезона не обходится)) да и полусезона тоже)) как иначе заставить зрителей вернуться после хиатуса?))
Не знаю-не знаю. Предыдущие два сезона заканчивались вполне однозначно. Да, некоторая интрига была, но не такая, чтобы я терзалась и ночей не спала. А об этом финале пока судить не могу.

начальником отдела подготовки ткп))

на самом деле создание сериала процесс творческий)) и у актеров контракты как правило подписывают сразу на несколько сезонов - на 4-5.. читать их не доводилось, но уверена на 100% актера подряжают на максимальное количество серий в сезоне, но при этом телеканал (или студия) имеют полное право закрыть сериал в любое удобное время без выплаты штрафных санкций актерам.. вот уже по истечении первоначального контракта, еслис ериал успешный, приходит черед актеров измываться над студиями (если канешн, актер не играет "кушать подано", а его герой занимает ключевую позицию с сюжете).. чем актеры в обчем и занимаются когда приходит пора продлевать контракты на новые сезоны..

и нет, и актеров заставляют доснимать или переснимать сцены, и сценоров переписывать, и режиссеров перемонтировать)) это происходит сплошь и рядом - примером хотя бы тот же перемонтаж финала сотни..

"Не знаю-не знаю. Предыдущие два сезона заканчивались вполне однозначно. Да, некоторая интрига была, но не такая, чтобы я терзалась и ночей не спала. А об этом финале пока судить не могу."
клиффхангеры они ведь тоже бывают удачные и не очень)) вон у шонды клиффы - душа не нарадуется)) народ потом в хиатус волосы рвет на всем теле - ждет  кто из актеров продлит контракт, а кого выпилят в хиатус)) тож не каждый год конечно, но она мастер подвешивать зрителя на крючке))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7118 : 20-Мая-2016 16:19 »

добавлю - решение о продлении сериала на новый сезон принимается в феврале-марте-апреле, ориентируясь на рейтинги текущего сезона, который к тому же еще и снимают в это время (это если говорить об осенне-зимних проектах).. объявляют о продлении в середине мая.. я ж где-то писала раскладку в какие сроки создается сериал.. видимо не в этой ветке)) съемки 22-серийного сезона (с некоторыми перерывами) длятся с июля по март примерно..

сценарий к новому сезону начинают писать в конце мая - начале июня, когда уже принято решение о том, что новому сезону быть.. до принятия решения о продлении никто новые сценарии заказывать не будет)) первую серию дописывают к июлю - в конце июля обычно начинаются съемки нового сезона.. одна серия от 4 до 8 вроде бы съемочных дней занимает.. дальше монтаж, работа со звуком, спецэффектами и т.п., постпродакшн до самой премьеры фактически.. если стартует первый сезон - в этот период еще и показ материала фокус группе и корректировка сюжета в соответствии с их реакцией..

но повторюсь - если рейтинги в конце текущего сезона будут не ахти, телеканал может урезать количество серий и после объявления о продлении и даже после начала съемок сезона.. если дяди боссы видят, что продукт не будет продаваться по интересной им цене, лавочку свернут даже не дав сценорам-режиссерам логично закруглить сюжет.. контракт у актера со студией не контракт газпрома с условием "бери или плати" ;-)
« Последнее редактирование: 20-Мая-2016 16:29 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7119 : 20-Мая-2016 16:26 »

А я тут в ностальгию впала по прошлому. И припомнила, как сокрушалась перед 3-м сезоном, когда прочла оригинальную историю жизни той писательницы, на основе которой и снимается сериал. Я чуть ли головой об стенку не билась. И уже думала: ну всё. Всё ведь понятно, как день, будет она в итоге со своим недотёпой Ларри и ничего тут не попишешь и не изменишь. И какого же было моё удивление, когда я не обнаружила в третьем сезоне его вооПсче.
Ты кстати, не в курсе? В этом сезоне актёр/персонаж заявлен?
Какие-то новые персонажи появятся?

прошу просчения за встревание)) один из любимых сериалов))
ларри не будет - товарисча биггса не видали на съемках и он не хвастал своим контрактом))

мемуары мемуарами, но надо понимать, что из книжки дженджи взяла только завязку: посадка пайпс в личфилд, срок посадки, причина посадки и вот эти два перса рядом с ней - алекс и ларри.. всё остальное - это исключительно фантазии дженджи)) вплоть до того, что пайпс молчала как партизан и никого из подельников копам не сдала) это только в сериале так.. реальная пайпс пела как соловей исдала всех кого знала.. как впрочем видимо и прототип алекс)) она кста выпустила свою собственную книжку на ту же самую тему))

в обчем я к чему? я  бы не исключала вероятности что к финалу сериала пайпс таки останется с ларри)) spero meliora так сказать
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7120 : 20-Мая-2016 16:26 »

Хммм...что бы тебе на это ответить...
Вчера меня засмайлили в усмерть. А теперь грозят самым страшным)))

Придумай что ответить )))))))))))
Эммм - и чем же это самым страшным тебе грозят? )))))))

Цитировать
Ты видела то количество бутылок, что я притащила? Не волнуйся, бежать никуда не нужно. И к Джину я даже не прикасалась. Даже в его сторону не смотрела. Почти Чего-то у меня ассоциации нестандартные пош.., пош..., пошли


Все, все, все ))))) Ешка поняла, что ей-то точно хватит джина с толиком  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7121 : 20-Мая-2016 16:37 »

Кавик, спасибо! А на торрентах где уже можно скачать?


Не знаю, я онлайн смотрю.

Цитировать
и актеров заставляют доснимать или переснимать сцены, и сценоров переписывать, и режиссеров перемонтировать))

Вспомните вью Алиши))) 
Код:
Вы никогда не узнаете полностью весь сценарий, потому что планы меняются очень быстро
Такое происходит не только в тв-сериалах, но в полнометражных фильмах. В работу творческой группы студия, продюсеры, руководители каналов могут вмешаться в любой момент, если их что-то не устраивает. Наверняка подобное в контрактах прописывается отдельным пунктом, чтобы не было судебных тяжб и лишних издержек, поскольку любое действие требует времени, а значит денег хотя на элементарные вещи типа аренды, зарплат и т.д.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7122 : 20-Мая-2016 16:37 »

Цитировать
начальником отдела подготовки ткп))
Расшифруй)

Ох, ну ты меня сейчас загрузила. Спасибо! Действительно познавательно. Ты в этом действительно неплохо разбираешься. Скажи, а ведь в каждой стране свои "правила" съёмки сериалов? Например у нас и в Америке. Или это не играет большой роли и процесс приблизительно одинаков.
Цитировать
клиффхангеры они ведь тоже бывают удачные и не очень)) вон у шонды клиффы - душа не нарадуется))
Я выучила новое слово! Ещё бы выговорить теперь.

О, Шонду я люблю. Тётенька знает как нужно снимать сериалы сезонов эдак на 12-ть, грамотно выпиливать полюбившихся персонажей, и при этом интерес к шоу не терять и не агрить на себя кучу ненависти. Вот у кого Роту стоит пройти мастер-класс.
Цитировать
добавлю - решение о продлении сериала на новый сезон принимается в феврале-марте-апреле
Цитировать
сценарий к новому сезону начинают писать в конце мая - начале июня, когда уже принято решение о том, что новому сезону быть.. до принятия решения о продлении никто новые сценарии заказывать не будет))
Вот здесь поспорила бы. Не все сериалы в них укладываются. Раз выходят в межсезонье. Или я опять чего-то не понимаю.
webmed, ещё раз спасибо! Очень грамотно и доходчиво всё расписала. Действительно интересно было ознакомиться с такой информацией)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7123 : 20-Мая-2016 16:43 »

Мне стыдно, но кто такая Шонда? :lol:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7124 : 20-Мая-2016 16:45 »

Цитировать
А я не смотрела, когда уже все 3 сезона вышли ))
Везучая. А я о сериале узнала ровнёхонько после выхода 1-го сезона.
Потому и мучилась потом сомнениями и каждый раз ждала выхода нового сезона, как ошпаренная. Только в этом году случилось так, что совсем не отсчитываю дни до выхода. А спокойненько, без напряга. Даже не заметила, как время пролетело. Вот это да.
Цитировать
Это второй сериал, по которому я ничего не читаю... Ни спойлеров, ни промиков, ничего ! Хочу увидеть все как бы впервые )))) Думаю, что будут новые персонажи обязательно! Но кто - я не скажу тебе, не знаю )))))
Я вообще ни по одному сериалу не заходила в соц. сети. И уж тем более не писала. Максимум, на что меня хватало, это посмотреть промо к новой серии Анатомии. И к новому сезону Оранжевого. А сотальные просто смотрела. И даже мысли не было посмотреть какие-то там спойлеры.
Цитировать
Еду к Фринчику, да :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Фринчик придумает, чем мы будем заниматься  :thumbsup: :thumbsup: Говорит, что все время будет расписано  
Ого! Всё распланировано заранее))) А где она живёт? Когда собираешься? По дороге свернёшь и заглянешь?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 473 474 [475] 476 477 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!