27-Апреля-2024 19:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 471 472 [473] 474 475 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699691 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7080 : 20-Мая-2016 06:32 »


Ешка, ты не будешь сейчас смотреть? Мне бы знание английского, посмотрела бы прямо сейчас. Хотю-хотю видеть эти 2 минуты и бессысленный финал.


Нет, не буду смотреть )))) Только вечером ))) Я даже в группы не захочу в ВК, ничего не знаю вообщем ))) Ну кроме этим 2-х минут )))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7081 : 20-Мая-2016 06:34 »

А тег "Алища, спасибо за Лексу" всё ещё в мировых! Мы молодцы сегодня.
И это не один из тех, о которых ты мне говорила, Ешка)
Но я и основной пыталась пробить. Не знаю уж, что там с ним.

Этот тег с Алишей, насколько я поняла, был стихийным)) А другие видимо блокировали ... Их в мировых я не видела ... Или все отдали силы для Алиши )) И я рада этому ! На третьем месте ведь бы !!!)))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7082 : 20-Мая-2016 06:54 »

Зато, после всего этого, думаю, можно будет расслабиться под это  :whistle: :whistle:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7083 : 20-Мая-2016 06:55 »


Где ты была раньше, чтобы бить мне по рукам и лицо отворачивать от экрана))))

Я на работу ехала  :thumbsup: :thumbsup: Надо было мне еще, когда я дома была, побить тебя по рукам  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7084 : 20-Мая-2016 07:28 »

Ну что, кто-нибудь смотрел?? Говорят, нам  аж целых 4,37минуты с Лексой отстегнули....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7085 : 20-Мая-2016 07:34 »

Ну что, кто-нибудь смотрел?? Говорят, нам  аж целых 4,37минуты с Лексой отстегнули....

Ершик, я пас )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7086 : 20-Мая-2016 08:57 »

Мэр, спасибо))) И второй сезон только анонсировали, т.к. предыдущий закончился еще в апреле.

А теперь главный вопрос: какого хрена закончили на неопределенности?!
В остальном, я и серией и сезоном в общем довольна :thumbsup:



Ха! Надия на пати вместе с кастом
« Последнее редактирование: 20-Мая-2016 09:11 от Kawasaki » Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7087 : 20-Мая-2016 09:24 »

Этот сезон тоже сокращённый должен был быть. Но уже во время съёмок передумали.
Когда это? Пока снимали что ли?  Разве это решается не до начала съёмочного процесса?
Ты думаешь, что рейтинги финалки ТАК сильно впечатлят канал, что они дадут добро ещё на несколько эпизодов?))))

канал может как добавлять количество серий в сезоне во время съемок и показа, так и урезать сезон..именно поэтому так важны живые рейтинги во время показа - по ним телебоссы принимают решения.. если рейтинги хорошие и имеют хорошую динамику - серий могут прибавить.. если творится такой ахтунг как в этом сезоне сотни - сезон урезают.. джрот вытянул рейтинги первой полусезонки, чтобы получить продление.. но облажался с выпилом лексы.. и получил урезание нового сезона..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7088 : 20-Мая-2016 09:28 »

А теперь главный вопрос: какого хрена закончили на неопределенности?!

это называется клиффхангер)) без неги ни один финал сезона не обходится)) да и полусезона тоже)) как иначе заставить зрителей вернуться после хиатуса?))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7089 : 20-Мая-2016 09:37 »

это называется клиффхангер)) без неги ни один финал сезона не обходится)) да и полусезона тоже)) как иначе заставить зрителей вернуться после хиатуса?))

webmed, спасибо за ликбез)))
Но с этой ветки форума и так единицы вернутся к просмотру 4 сезона.
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7090 : 20-Мая-2016 10:24 »

webmed, спасибо за ликбез)))
Но с этой ветки форума и так единицы вернутся к просмотру 4 сезона.

ну так эта ветка не делает рейтинги в принципе)) и вовсе не изза количества пишущих-читающих ветку)) все наши просмотры (если только не юзаем стрим или не смотрим онлайн тв по поддельным пендосовским аккаунтам) не учитываются при подсчете рейтингов..

и если кто-то из местных перестанет смотреть или наоборот продолжит - джроту ни жарко ни холодно будет от этого))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7091 : 20-Мая-2016 10:30 »

Так не про рейтинги и прочее речь шла)))
Сейчас куда ни кинь, но обсудить сериал, без скатывания в бросание грязью, практически не с кем(((( Меня это печалит...
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7092 : 20-Мая-2016 10:35 »

речь шла о клиффхангере)) это я помню))
до вечера тут наверно в принципе обсуждать не с кем - кто смотрят внимательно каждую серию, еще не успели посмотреть финал, а такие как я утром нахватались гифок и соплей в тумбочке и в принципе спокойны))
из того что ухватила в сущности ничего неожиданного..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7093 : 20-Мая-2016 10:44 »

webmed, мы слишком мало общались)) чтобы уловить стиль ведения беседы))

Цитировать
до вечера тут наверно в принципе обсуждать не с кем - кто смотрят внимательно каждую серию, еще не успели посмотреть финал,

Более того, просмотр финала растянут на 3 дня, даже дождавшись озвучки лоста))

Цитировать
нахватались гифок и соплей в тумбочке и в принципе спокойны))

Ну, спойлеры финала давно гуляют по сети)) да и удивить было бы сложно, поскольку сериал как бы рассчитан на подростковую аудиторию и многие сюжетные ходы угадывались заранее))

Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7094 : 20-Мая-2016 11:03 »

"webmed, мы слишком мало общались)) чтобы уловить стиль ведения беседы))"
возможно))

"Более того, просмотр финала растянут на 3 дня, даже дождавшись озвучки лоста))"
как у людей терпежу хватает?)) я любимые сериалы в день выхода смотрю без субтитров даже оригинальных (если их нет) понимая с пятое на десятое))
если уж штырит, то терпелка не работает))

"Ну, спойлеры финала давно гуляют по сети)) да и удивить было бы сложно, поскольку сериал как бы рассчитан на подростковую аудиторию и многие сюжетные ходы угадывались заранее))"
я так понимаю из ранее выгулянных спойлеров не все вошло окончательно в ифнал - лизонька говорила что отсняты были два варианта финала..
видимо в последнее время это стало модно - снять два вариант, а потом выбирать из них какой показать исходя из ожиданий фанатов))

без ложно скромности - но практически все сюжетные ходы были более менее для меня понятны и по сути никакой интриги.. честно пыталась посмотреть 1й сезон, но сюжет и правда слишком подростковый - слишком прямолинейно и незамысловато на мой вкус)) единственная зацепка - две красивых пары, которых грохнули самым бездарным образом..
ну и конечно кипеж изза смерти лексы - это было эпично)) да и сейчас еще пока эпично..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 471 472 [473] 474 475 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!