27-Апреля-2024 19:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 470 471 [472] 473 474 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699655 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7065 : 20-Мая-2016 00:03 »

Элайза опять пишет.Что значит ещё раз? Она сама-то окончательную версию видела, интересно... Говорит, что рада за нас, что мы это увидим и это будет эпически пиздец.
Реально, у меня единственный вопрос - "Элайза, ты сама-то видела финал, чтобы бросаться словами?".

После её слов мне стало еШо страшнее. *забилась под тумбочку*
« Последнее редактирование: 20-Мая-2016 00:06 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7066 : 20-Мая-2016 00:11 »

Ещё один момент: Друзья, давайте хотя бы до вечера не будем спойлерить здесь, как бы не припёрло. Я конечно залеплю экран бумажкой, если захочу написать, и, скорее всего буду избегать все сайты в принципе, но всё же...
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7067 : 20-Мая-2016 02:14 »

Я тут посидела-подумала. А ведь Джас был и не так не прав. Может Кларк стоило иногда не так рьяно думать о своих людях. Да чё я говорю, вообще о них думать не стоило. Мне эти люди уже поперёк горла встали. Давненько у меня такой социопатии не возникало. Спасибо сериалу))) Пока что люблю этого парня, что бы на него там не гнали, пока чётко выдаёт. пусть хоть облопается пилюль. заслужил.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7068 : 20-Мая-2016 03:03 »

Один тег вывели, как нечего делать, ещё до серии. Так им мало, сЦукам показалось. Хотят большего)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7069 : 20-Мая-2016 04:35 »

Промежуточный итог. Я так и не смогла досмотреть. Буквально ВСЁ отвлекает.
 Зато пообщалась с неплохими людьми. Тегов оказалось аж целых 3, на данный момент. Тот, что про Алишу, вывели моментально, что очень приятно)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7070 : 20-Мая-2016 04:41 »

Ха-ха. Я столько спойлеров с серии уже слопала, но, к счастью, не столь значительных пока. Наверное пора прекращать бомбёжку и отстраниться от действа.

Рот молчит, Элайза молчит, Алиша... как всегда

Но,как же сЦука, хочется подзырить и быть в курсе. Утерплю ли.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7071 : 20-Мая-2016 05:00 »

И на последок. Давно хотела.

Мой и Лексы прощальный марш Знаю, что уже выкладывала. Но вот так я себя чувствую перед послелней серией - https://www.youtube.com/watch?v=_RNFvn37TEI Так весело отчаянно))

И ещё мне почему-то последнее время стала импонировать песня Алексеева https://www.youtube.com/watch?v=Zki6xPc7hK0
Убей меня потом, но только не сейчас.
Сейчас...
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7072 : 20-Мая-2016 05:11 »

Неее, я не могу так просто уйти. Вы видели? Там же усё уже выложили *тихо пищу под лавкой" буквально всё. Все слова и весь поцелуй...
Нужно поскорее валить,а то ещё и сам финал сейчас узрею воочию)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7073 : 20-Мая-2016 05:26 »

Это писец. Меня затянуло в омуты. Там оказывается вообще пара минут от силы. Радуйтесь, господа и дамы! Я во время просмотра пожалуй секундомером запасусь.

Всёёёё, я ушла из твиттера и отовсюду. Ибо начался тааакой ливень спойлеров. только уворачивайся.

До вечера! Надеюсь, что сегодня некоторые задержатся подолше. Выходной же на горизонте.
Всем ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА)
« Последнее редактирование: 20-Мая-2016 05:31 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7074 : 20-Мая-2016 05:38 »

Кавик, приятного просмотра)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7075 : 20-Мая-2016 05:42 »


Спасибо. Добралась. И даже закупилась к банкету)))

И тебе, Ешка, персонально:

Вот это да !! Вот это у нас банкет намечается )))))) Спасибо тебе, Мэр !! ))))))


Цитировать
В виде кирпича прямёхонько в мордашку. Или на голово. Точка прилёта "вдохновения" мне не важна :devil: Я злая. Помидоров я чувствую мне теперь маловато будет

Да, да ))) Тут не только помидор не достаточно, но и яиц тоже  :whistle: :whistle:

Нет, нет, я вообще не читаю ничего )) Кстати, Мэр, присоединяюсь к тебе по вопросу не спойлерить тут до вечера  8-) 8-) Ну или хотя бы как-нибудь не явно что ли  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7076 : 20-Мая-2016 05:43 »

Это писец. Меня затянуло в омуты. Там оказывается вообще пара минут от силы. Радуйтесь, господа и дамы! Я во время просмотра пожалуй секундомером запасусь.
Всёёёё, я ушла из твиттера и отовсюду. Ибо начался тааакой ливень спойлеров. только уворачивайся.
До вечера! Надеюсь, что сегодня некоторые задержатся подолше. Выходной же на горизонте.
Всем ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА)

Быстро уходи ото всюду !!!! Опять тебе нужен "волшебный пендель"? ))) Вечером, все будет вечером сегодня  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7077 : 20-Мая-2016 05:49 »

Цитировать
Вот это да !! Вот это у нас банкет намечается )))))) Спасибо тебе, Мэр !! ))))))
По ходу,нам и этого будет недостаточно.
Цитировать
Нет, нет, я вообще не читаю ничего )) Кстати, Мэр, присоединяюсь к тебе по вопросу не спойлерить тут до вечера  8-) 8-) Ну или хотя бы как-нибудь не явно что ли  :thumbsup: :thumbsup:
А я вот сейчас уже начну нарушать свои же правила. Серии так до конца и не посмотрела. Зато про финал знаю почти во всей красе))) Если ЭТО можно так назвать.
Цитировать
Быстро уходи ото всюду !!!! Опять тебе нужен "волшебный пендель"? ))) Вечером, все будет вечером сегодня  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Где ты была раньше, чтобы бить мне по рукам и лицо отворачивать от экрана))))
Как видишь, до вечера я не дотянула. Пусть и не всё ещё знаю, но многое, весьма))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7078 : 20-Мая-2016 06:00 »

Ну хоть Крыс опять затаился. Видимо помпезно вернётся, когда всё затихнет. Наивный)))
А вот, что Элайза ничего не написала - огорчает.

Ешка, ты не будешь сейчас смотреть? Мне бы знание английского, посмотрела бы прямо сейчас. Хотю-хотю видеть эти 2 минуты и бессысленный финал.

Оу, сорри, 2 с половиной минуты. Я хренею, как много. Неужели правда. Я и от 4-х была в восторге. Но это уже перебор. Интересно, это совместное время имеется ввиду или Лексы на экране?
Определённо выставлю секундомер на время просмотра)))
« Последнее редактирование: 20-Мая-2016 06:06 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7079 : 20-Мая-2016 06:12 »

Как же всех штырит-то с развязкьи))
Я ещё не смотрела, но уже имею пару крепких словец вставить.

А тег "Алища, спасибо за Лексу" всё ещё в мировых! Мы молодцы сегодня.
И это не один из тех, о которых ты мне говорила, Ешка)
Но я и основной пыталась пробить. Не знаю уж, что там с ним.
« Последнее редактирование: 20-Мая-2016 06:18 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 470 471 [472] 473 474 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!