27-Апреля-2024 18:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 439 440 [441] 442 443 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699545 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6600 : 01-Мая-2016 20:46 »

Ешка, где ты там тепло в голосе услышала?? Да ей фиолетово на смерть Лексы было. Даже бровью не пошевелила.

Мне так показалось .......... Правда, Ершик  :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6601 : 01-Мая-2016 20:48 »

Не было там такого...
« Последнее редактирование: 01-Мая-2016 20:49 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6602 : 01-Мая-2016 22:01 »

Разве с нее взяли обещание? В моей озвучке она просто сказала, что сама поклялась не убивать больше.

Разве с неё взяли обязательство не убивать? Я так поняла, что она сама не захотела этого делать, потому и ушла... Хочешь сказать Лекса обманом или хитростью заняла место претендента №1???

Э, да, не правильно запомнила.
И нет, не думаю, что там была интрига и Лекса так уж хотела власти. Но факт - Луна покинула Конклав и Хедой стала Лекса. И их связь не ясна.

Цитировать
И про Лексу она сказала, как мне показалось, с каким-то теплом и голосе, но и разочарованием тоже

На весть о смерти Линка среагировала куда эмоциональней, чем о ее смерти. Что-то вроде "это произошло - фатум".


Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6603 : 02-Мая-2016 06:44 »

Может Лекса победила Луну, но та попросила её не убивать. Может Лекса её сама отпустила. По каким-то причинам. Хотя фраза Титуса: "Она предала свою кровь" наводит на мысль, что Луна не пожелав подчиниться судьбе смотала удочки до начала конклава. И если, как говорил Рики, Луна с Ликольном были парой, почему он не ушёл с ней? Его ведь тоже не устраивали жестокие законы, по которым жили его сородичи. Он не ушёл с Луной, но ушёл от соплеменников и жил отшельником. Где логика?
« Последнее редактирование: 02-Мая-2016 06:49 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6604 : 02-Мая-2016 06:54 »

Так. У меня идея. Ходили разговоры, что в сериале дитё прявится. Даже фотка была, где Мари с каким-то мелким спиногрызом лет пяти-шести на руках... Может, это дитёныш Луны и Линкольна? Луна просто залетела аккурат к конклаву. Потому и сбежала.

Всё в лучших сериальных традициях  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6605 : 02-Мая-2016 08:17 »

Хотя фраза Титуса: "Она предала свою кровь" наводит на мысль, что Луна не пожелав подчиниться судьбе смотала удочки до начала конклава. И если, как говорил Рики, Луна с Ликольном были парой, почему он не ушёл с ней? Его ведь тоже не устраивали жестокие законы, по которым жили его сородичи. Он не ушёл с Луной, но ушёл от соплеменников и жил отшельником. Где логика?

Смотать удочки до конклава мне тоже представляется вполне нормальным, но клятва... :hmmm: 
Линк - отшельник? Сомневаюсь, Морские вон как отреагировали на его имя. Он определенно жил с ними и весьма продолжительное время. Один из стиллов, где народ с кубками очень похож на тризну/поминки, по левому чуваку так переживать не станут. Но он вернулся в трикру зачем-то, был разведчиком.
Логика здесь альтернативная из-за монтажа и провалов сюжета)) хотя может что и всплывет в дальнейшем.

Цитировать
Может Лекса победила Луну, но та попросила её не убивать. Может Лекса её сама отпустила.

Так. У меня идея. Ходили разговоры, что в сериале дитё прявится. Даже фотка была, где Мари с каким-то мелким спиногрызом лет пяти-шести на руках... Может, это дитёныш Луны и Линкольна? Луна просто залетела аккурат к конклаву. Потому и сбежала.

Всё в лучших сериальных традициях  :lol:

 :finest: :finest: :finest:
Пять-шесть лет не такой уж и маленький)) но мне нравиться такой "бразильский сериал", поскольку смерть почти в каждой серии притомила.
 О! Может заодно узнаем как эта чертова черная кровь передается? По идеи, если мать чернокровка, то и ребенок должен быть таким же :hmmm: и вообще, что это за фигня!!! Она меня бесит отсутствием обоснуя
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6606 : 02-Мая-2016 08:31 »

Да нет. Говорили, что черная кровь проявляется спонтанно. Родители могут быть носителями, но сами с обычной красной кровью. Чернокровный ген может дремать несколько поколений, а потом проявиться.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6607 : 02-Мая-2016 09:07 »

 :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6608 : 02-Мая-2016 12:03 »

Твою ж дивизию... Стренд в БХМ всё-таки геюшкой оказался... Признавайтесь, кого-нибудь терзали смутные сомнения? Меня вот терзали )))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6609 : 02-Мая-2016 12:17 »

Еще с того, как появилась инфа что сам Колман гей)))

Интересно, шаблон выстрелит, нет? :whistle:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6610 : 02-Мая-2016 12:24 »

Еще с того, как появилась инфа что сам Колман гей)))
Милаш Колман??  :w00t: А окуда инфа?
Цитировать
Интересно, шаблон выстрелит, нет? :whistle:

Ну пока живёхонек... Но я б не советовала к нему привязываться)) Были подозрения, что его уже в 4 серии за борт выкинет кто-нибудь типа Медисон. Но он в промо к пятой резво так рассекает.))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6611 : 02-Мая-2016 12:28 »

Кто-то из переводчиков об этом упомянул группы АДК, кажется, когда PaleFest был.
Единственный перс кому я там привязана - Алиша)) ну и Ник вдогонку, после 3 серии))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6612 : 02-Мая-2016 12:38 »

А у меня, прям, ко всем там уже душа прикипела. Акромя Офелии....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6613 : 02-Мая-2016 12:43 »

Там хоть какая-нибудь озвучка вышла, нет?

Офелии, что в прошлом сезоне, что в вышедших сериях ни о чем. У ее отца больше экранного времени))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6614 : 02-Мая-2016 13:55 »

Озвучка есть, но пока корявая. Вечером от АМС будет.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 439 440 [441] 442 443 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!