27-Апреля-2024 21:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 438 439 [440] 441 442 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699897 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6585 : 01-Мая-2016 09:54 »

От Дерста, когда тот клип на behind blue eyes снимал)) Он был сильно шокирован количеством чеснока :finest: :finest:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6586 : 01-Мая-2016 10:09 »

Ну...никому не известная в свои тридцать с хвостиком Джессика, явно, не из таких. Небось, и на конвенцию сериала первый раз в своей карьере попала. Даже если Элайза не в лучшем свете себя при съёмке постельной сцены проявила, Джесс всё равно соловьём бы заливалась.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6587 : 01-Мая-2016 10:16 »

Ой, Ершик, да какая разница, в конце-то концов)))

От Тома вообще никаких вестей с конфы(
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6588 : 01-Мая-2016 10:19 »

А каких вестей от Тома ты ждала?? Я, если честно, вообще не понимаю, что он там делал?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6589 : 01-Мая-2016 10:27 »

Да хоть каких-нибудь(...
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6590 : 01-Мая-2016 15:00 »

Хростос воскресе!


Воистину воскрес!

Кавик - отличных выходных и праздников  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6591 : 01-Мая-2016 17:29 »

Хм...посмотрела я серию. Стало большим сюрпризом, что нашлись земляне, отказавшиеся подчиняться прямому приказу НедоХеды принять чип. Я то думала слово Командующей для них закон. Она для них Царь и Бог. При Лексе всё выглядело именно так.

И эти белларковские разговоры по душам. Бееее....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6592 : 01-Мая-2016 17:47 »

Слухи. Сарафанное радио)))
Ледяная не подтвердила свой статус сразу, поползли слухи. Сперва в резиденции, потом по столице.

Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6593 : 01-Мая-2016 18:06 »

Кавасаки, как думаешь, почему Луна не приняла чип? Мне кажется, она понимает, что её поцифистские взгляды "не убий" не найдут отклика у подданных. Но должно быть ещё что-то...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6594 : 01-Мая-2016 20:09 »

"Маловато будет" (с)
В целом мы о ней очень мало знаем. Да и пацифист ли она? Тит обозвал ее предателем и трусом, а девушка сказала, что с нее взяли обязательства больше не убивать. Кого? Людей вообще или это относилось к Конклаву.
Тут мне кажется, что Луна была претендентом №1, как Эйден у Лексы, а в итоге конфуз.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6595 : 01-Мая-2016 20:25 »

Не смотря ни на что, серию посмотрела без остановки на паузу. Полис, Полис ... Во что ты превратился без Лексы... Эти люди, распятые на крестах, кровь на улицах ... Гнетущее состояние все это вызывает... Зомби-люди... И верховный над вмести бог Джаха. Это пипец какой-то. Исходя из флешбеков, он таким был всегда - одни и те же фразы уже были на Ковчеге - "Сделай шаг в неизвестное.." Кейн - ну что, шантаж Эбби был предсказуем. Но мать твою, Рот, ты вообще нормален? Сцена, когда Кейна прибивают к кресту меня просто вывернула. Генри играет великолепно - но ... Зачем настолько уже делать отсылки к Библии-то? Нет, мне этого точно не понять.
Пайк .. Ну что, ты вроде бы да, хотел как лучше. И на Ковчеге сделал все, что от тебя зависело. И в какой-то мере, я даже смогла понять его позицию. Не, реально, на Ковчеге он мне понравился ))
Индра - как я рада была видеть тебя живой ! Эмм... то есть ее поймали тогда, когда она пробиралась в Полис?
А Мерфи красавчик, как всегда !!
Разговоры Кларк и Белла - ну что, реально нам что ли впаривать Белларк начинают? Плачущий Белл вызывает раздражение. Слова Кларк - в какой-то мере недоумение. Нет, для меня видимо всегда Белл будет маленьким мальчиком в песочнице, у которого отобрали любимую игрушку.
Луна - она мне понравилась, но почему я, когда ее увидела, только об одном подумала?


Ну и самый большой облом - Луна отказалась принимать чип! Почему ?? Вопрос для меня открытый.

Кстати, все же, что было между Луной и Линком? Связь должна быть какая-то по-любому. И про Лексу она сказала, как мне показалось, с каким-то теплом и голосе, но и разочарованием тоже ... Что их всех связывало?

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6596 : 01-Мая-2016 20:34 »

Тит обозвал ее предателем и трусом, а девушка сказала, что с нее взяли обязательства больше не убивать. 

Разве с нее взяли обещание? В моей озвучке она просто сказала, что сама поклялась не убивать больше.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6597 : 01-Мая-2016 20:42 »

"Маловато будет" (с)
В целом мы о ней очень мало знаем. Да и пацифист ли она? Тит обозвал ее предателем и трусом, а девушка сказала, что с нее взяли обязательства больше не убивать. Кого? Людей вообще или это относилось к Конклаву.
Тут мне кажется, что Луна была претендентом №1, как Эйден у Лексы, а в итоге конфуз.

Разве с неё взяли обязательство не убивать? Я так поняла, что она сама не захотела этого делать, потому и ушла... Хочешь сказать Лекса обманом или хитростью заняла место претендента №1???
« Последнее редактирование: 01-Мая-2016 20:47 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6598 : 01-Мая-2016 20:44 »

Хочншь сказать Лекса обманом или хитростьюзаняло место претендента №1???

Слабо в этом верю
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6599 : 01-Мая-2016 20:45 »

Ешка, где ты там тепло в голосе услышала?? Да ей фиолетово на смерть Лексы было. Даже бровью не пошевелила.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 438 439 [440] 441 442 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!