27-Апреля-2024 17:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 424 425 [426] 427 428 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699378 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6375 : 22-Апреля-2016 09:44 »

Какой маркетолог-то пропадает зазря :'-(  Если всё наладится, то Джаха сможет в коммивояжёры податься)))

Джаха вообще красавчик !!!!!!!!! В этом плане !!! так всем на уши присел - диву даюсь, такие таланты  8-) 8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6376 : 22-Апреля-2016 09:45 »

Цитировать
если я пральна поняла гифки с октавией в момент смерти линка - она вспомнила слова индры (кажися ее): воин скорбит по погибшим только когда победил в битве..
Дооооолго же нам ждать придётся))))
Цитировать
на гифках чотко видно, как о сперва чуть не заплакала, а потом с усилием проглотила слезы..
в принципе нормальная реакция - психика реагирует на сильные негативные эмоции простой блокировкой воспоминаний о них.. просто чтоб не свихнуться)) защитный механизм у каждого чела такой))
на себе испытывала несколько раз - когда приходит очень сильное горе в какой то момент просто тупеешь и эмоции все отключаются.. ощущение что становишься роботом - живешь механически..
100500+
Я наверное опять неверно выразилась....
А о чём я тут разглагольствовала, начиная с 7 серии? По крайней мере в отношении Кларк.
Но это же не отменяет того, что рано или поздно эта эмоциональная блокада прорвётся наружу? Ты как считаешь?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6377 : 22-Апреля-2016 09:47 »

Кстати... Кейн ведь так еще и не добрался до Полиса.... Индра вообще непонятно где ... А вот Джаха до Полиса доскакал просто молниеносно  8-) Очевидное - невероятное  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6378 : 22-Апреля-2016 09:48 »

Цитировать
Джаха вообще красавчик !!!!!!!!! В этом плане !!! так всем на уши присел - диву даюсь, такие таланты  8-) 8-) 8-)
И ведь, как и Белла, сухим выйдет из воды. Слышала, что он уже контракт с Дьяволом на 4-й сезон подписал?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6379 : 22-Апреля-2016 09:52 »

Кстати... Кейн ведь так еще и не добрался до Полиса.... Индра вообще непонятно где ... А вот Джаха до Полиса доскакал просто молниеносно  8-) Очевидное - невероятное  :whistle: :whistle:
Таблетки творят неведомую х***ю чудеса  :lol:

На них экранного времени не нашлось....
*потирая руки* жду не дождусь встречу Маркуса и Кларк с Эбби :devil:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6380 : 22-Апреля-2016 09:56 »

Цитировать
Синклер?? Милый пухляш Синклер??  :'-(
Ёрш, а он тебе нравился? Жалко?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6381 : 22-Апреля-2016 10:07 »

100500+
Я наверное опять неверно выразилась....
А о чём я тут разглагольствовала, начиная с 7 серии? По крайней мере в отношении Кларк.
Но это же не отменяет того, что рано или поздно эта эмоциональная блокада прорвётся наружу? Ты как считаешь?

прорвется канеш)) пределы есть всему и защитным свойствам организма тоже))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6382 : 22-Апреля-2016 10:08 »

Цитировать
Я бы два Оскара отлила  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
"Даёшь больше Оскаров!"
Я бы каждой актрисе по одной статуэтке дала. Т.ч. нам нужно изваять минимум четыре :hmmm:
Цитировать
Это было до того, как он ее душил  8-) 8-) 8-)
Я про тот удар, что у неё на голове отпечатался)))
Цитировать
Надежда будет с вами до последнего  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Ты же это знаешь  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
С ВАМИ?  
Цитировать
"Бывают в жизни огорченья,
За место хлеба ешь печенье"  :-/ :-/ :-/ :-/ :-/
"Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!"

Успокоила)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6383 : 22-Апреля-2016 10:19 »

А может... Джаха Онтари развёл как лохушку, сказав, что таблетка - это и есть "дух Хеды". С чего бы иначе она эту дрянь глотать стала.... Вот был бы номер  

Там такая многоходовка была разыграна. Сначала Эмори выпытала все у Мерфи (кстати, у них был секс). Она рассказала о том, что у Онтари нет чипа. Джаха пришел и сказал Онтари, что знает, и что это Мерфи рассказал. Потом пришла Эмори. Было смешно, когда две девчонки чуть не вцепились друг в друга из-за Мерфи  :whistle: :whistle: Онтари хотела убить Мерфи, но Джаха сказал, что поможет ей. И начал задвигать, что тот чип, который он все давал - это полная власть, и это лучше, чем чип Хеда (это насколько я поняла). Ну и Онтари купилась )))

Что ещё раз подтверджает, что наша новая фальш-Хеда ИДЫЁТКА не блещет умом и сообразительностью.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6384 : 22-Апреля-2016 10:20 »

Цитировать
Синклер?? Милый пухляш Синклер??  :'-(
Ёрш, а он тебе нравился? Жалко?

Канэшна...у меня, вообще, слабость к кудрявым мужчинам среднего возраста....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6385 : 22-Апреля-2016 10:37 »

Цитировать
прорвется канеш)) пределы есть всему и защитным свойствам организма тоже))
Вот и я так думаю. И это вполне оправдано, логично и жизненно.
Нот вот что мы получим "на выходе"....неизвестно. Я всё ещё надеюсь, что на это не забьют, и нам покажут скорбь Кларк. И её перестанут называть Терминатором.
Раньше делала ставки на то, что эмоции выплеснуться серии в 11-й, при встрече с Эбби. Но...не судьба. Маменька теперь под сильными транквилизаторами отдыхает.
Теперь появилась мысль, что Кларк с Окти могут сорваться в совместном порыве боли, и поплакать друг у друга на плече.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6386 : 22-Апреля-2016 10:41 »

Цитировать
Что ещё раз подтверджает, что наша новая фальш-Хеда ИДЫЁТКА не блещет умом и сообразительностью.
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
О том же хотела написать, да позабыла.
Цитировать
Канэшна...у меня, вообще, слабость к кудрявым мужчинам среднего возраста....
:finest: :finest:
Уморила. Я же так и поверить могу.
А как же прекрасные шатенки с зелёными глазами? ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6387 : 22-Апреля-2016 11:08 »

И ведь, как и Белла, сухим выйдет из воды. Слышала, что он уже контракт с Дьяволом на 4-й сезон подписал?

Нее, не слышала ... Хм... Теперь буду в курсе  ;-)


С ВАМИ?  

Ну да, а что тебя смущает? ))))

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6388 : 22-Апреля-2016 11:12 »

Кто видел промо к следующей серии ?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6389 : 22-Апреля-2016 11:22 »

Цитировать
Нее, не слышала ... Хм... Теперь буду в курсе  ;-)
И Линдси тоже. Т.ч. они с Элайзой ПОКА вне линии поражения.
Цитировать
Ну да, а что тебя смущает? ))))
А ты в списках "облучённых" Надеждой уже не значишься?
Цитировать
Кто видел промо к следующей серии ?
Как-раз собиралась. Работа отвлекла.
А есть на что взглянуть?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 424 425 [426] 427 428 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!