28-Апреля-2024 02:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 423 424 [425] 426 427 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700678 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6360 : 22-Апреля-2016 07:45 »

Цитировать
Джаха ей там какую-то дичь протолкал.
Маэстро болтологии в деле. С*** в красном знала, на кого делать ставки. В 10-й он даже ей мозг промыл и подкинул пару идей :lol:

И Эмори слопала?
Цитировать
Мерфи арестовали
Надеюсь Полиция нравов :blush:
Цитировать
Понравились только эмоции Окти.
Она наконец вспомнила, что у неё любимый погиб "в неравном бою"?

Меня вообще поражает момент с выдачей эмоций по погибшей половинке со стороны дам))) Ну ладно, Кларк ещё что-то выдала и я поверила, но Окти...будто лом проглотила. Не считая избиения братца, переживаний не видно.
Цитировать
Кларк какая-то вообще ... безэмоциональная. Но с этим я уже смирилась.
Нужно посмотреть..... Я не согласна, что она совсем не грустит и уже позабыла о Лексе. *шёпотом* Не поддавайся влиянию Ерша*
Как так "смирилась"? Ты что? Ты же до последнего верила, что Кларк печалится по Лексе. И я верю и вижу. Печаль ведь по-разному проявляется. И не обязательно сопровождается морем слёз с дикими конвульсиями и катанием по полу.
Цитировать
Блин, да они в конце даже Линка мертвого показали, похоронили их с Синклером, а на Лексу пофиг было!!!
Ого. Рики ещё в одной серии задействован :lol:
Я кстати об этом припомнила, когда смотрела 1-ю серию БХМ. Как показали тело мамы Криса, сразу вспомнилась Лекса и подумалось: ну почему было не показать её мёртвое тело и сожжение во всех красках, чтобы у людей уже никаких призрачных надежд и фантазий не осталось. Чётко и грамотно. И точка. Вот почему? :hmmm:
Цитировать
Эмерсон сдох - и подтвердил то, что если чип вставить в человека с красной кровью, он умрет.
Фух. Хоть на один вопрос подобрался ключик.

Что-то я не видела. А промка от Крысы вчера была?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6361 : 22-Апреля-2016 08:16 »

Не надейся, Мэр...Переживания, эмоции - это не про нашу Кларк. Так и будет до конца сезона "лицо кирпичём" ходить. А клексеры заливаться "Ах, это у неё от шока, бла-бла-бла" и выискивать того, чего там просто нет. Таким макаром мы скоро как белларки станем верещать в стиле "она ПОДЕРЖАЛА чип - как же она переживает по Лексе"

Ешка, в Эмерсона что, чип Лексы всунули?? И скажи мне, пожалуйста, что Ледяной Гадины было не много....
« Последнее редактирование: 22-Апреля-2016 08:18 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6362 : 22-Апреля-2016 08:21 »

Цитировать
Синклера замочил Эмерсон. Это он был в Аркадии.
Теперь мы знаем имя Ассасина. :w00t: Какой неожиданный поворот :lol: Покажите мне того, кто об этом ещё не догадался.
Цитировать
Рейвен "пыталась" его спасти... прикладыванием тряпочки  
Чего? Опять? У них все аптечки, вывезенные с Везер, что ли закончились?
С такой медициной меня удивляет только одно - как ещё все не передохли?
Или тряпка - это любимая "вакцина" небесных? Вот это да! Продвинутый народ называется....
Без Эбби вообще ничего не могут.... Пора ей возвращаться проводить ликбез в рядах соплеменников.
Цитировать
Особо не заметила именно Белларка. Был броманс такой неплохой. И все.
Тоже хотела об этом спросить. Спасибо, успокоила немного.
Не приведи Господи, что Рот решил сделать из Кларк шлюху уготовить для Кларк 2 романа за один сезон. Я об стенку убьюсь. Но, всё ещё верю Элайзе и тому , что она говорила ранее, что до конца сезона Кларк будет не до других отношений.
Цитировать
Про фразу .. Ее нашел Синклер. Они прочитали какую-то фразу прямо на дневнике Бекки...
А Кларк тут реально тупанула. Я скорее от неё ожидала услышать фразу, а не от гениального Синклера. Он в тайных отношениях с Командующей часом не состоял?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6363 : 22-Апреля-2016 08:35 »

Цитировать
Переживания, эмоции - это не про нашу Кларк.
Не, ну были у неё эмоции. Все по разному переживают, потому да, я ещё надеюсь)
Цитировать
Так и будет до конца сезона "лицо кирпичём" ходить.
Читай выше. Всё в руках создателей. Показать нам её чувства или нет. Благодаря последним сериям, я по крайней мере убедилась, что проблема не в актрисе.
Цитировать
Таким макаром мы скоро как белларки станем верещать в стиле "она ПОДЕРЖАЛА чип - как же она переживает по Лексе"
:finest: С теми, кто останется смотреть 4-й сезон что-ито подобное и будет.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6364 : 22-Апреля-2016 08:38 »


И Эмори слопала?

Слопала .. Только как - осталось за кадром  8-) 8-)

Цитировать
Надеюсь Полиция нравов :blush:

Если бы еще Полиция нравов была посимпатичнее  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Она наконец вспомнила, что у неё любимый погиб "в неравном бою"?

Меня вообще поражает момент с выдачей эмоций по погибшей половинке со стороны дам))) Ну ладно, Кларк ещё что-то выдала и я поверила, но Окти...будто лом проглотила. Не считая избиения братца, переживаний не видно.

Тут Окти прямо превзошла по эмоциональному порогу всех! Молодец, Мари отыграла очень хорошо! Веришь прямо всем ее эмоциям.

Цитировать
Нужно посмотреть..... Я не согласна, что она совсем не грустит и уже позабыла о Лексе. *шёпотом* Не поддавайся влиянию Ерша*
Как так "смирилась"? Ты что? Ты же до последнего верила, что Кларк печалится по Лексе. И я верю и вижу. Печаль ведь по-разному проявляется. И не обязательно сопровождается морем слёз с дикими конвульсиями и катанием по полу.

Да уж лучше чтобы хоть немного поревела, а не с каменным лицом ходила. И чип пыталась Белу отдать, когда хотела пойти погибать от рук Эмерсона. Беллу, Карл!
Я верила ... Пока не увидела ее лицо. Да, согласна, все переживают по своему. Но хоть какие-то эмоции на лице можно выдать

Цитировать
Ого. Рики ещё в одной серии задействован :lol:
Я кстати об этом припомнила, когда смотрела 1-ю серию БХМ. Как показали тело мамы Криса, сразу вспомнилась Лекса и подумалось: ну почему было не показать её мёртвое тело и сожжение во всех красках, чтобы у людей уже никаких призрачных надежд и фантазий не осталось. Чётко и грамотно. И точка. Вот почему? :hmmm:

Потому что Роту на Лексу плевать было с самого начала.  

Цитировать
Фух. Хоть на один вопрос подобрался ключик.

Ну да, хоть какое-то светлое пятнышко в этом море непонимания  8-) 8-) 8-)

Цитировать
Что-то я не видела. А промка от Крысы вчера была?

Это от кого ? :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6365 : 22-Апреля-2016 08:41 »


Ешка, в Эмерсона что, чип Лексы всунули?? И скажи мне, пожалуйста, что Ледяной Гадины было не много....

Да, Кларк активировала чип, пока тот душил ее (странно, мужик так сдавливал ее шею.. как он не переломил и не задушил ее  8-) 8-) 8-) ) и вставила ему в шею. То есть - нафиг разрезы какие-то, итак норм он туда вживляется  :whistle: :whistle: Как потом она его оттуда достала - не показали. Как-то видимо обратно скомандовала - ко мне  :hmmm: :hmmm:

Онтари не много было. Гы ... Она в одежде Хеды .. С эполетами на плечах....  8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6366 : 22-Апреля-2016 08:45 »

Чего? Опять? У них все аптечки, вывезенные с Везер, что ли закончились?
С такой медициной меня удивляет только одно - как ещё все не передохли?
Или тряпка - это любимая "вакцина" небесных? Вот это да! Продвинутый народ называется....
Без Эбби вообще ничего не могут.... Пора ей возвращаться проводить ликбез в рядах соплеменников.

Опять ... Опять ..... Эбби у нас теперь с Джахой тусит  :whistle: :whistle: Ей там интереснее стало  8-) 8-) 8-)

Цитировать
А Кларк тут реально тупанула. Я скорее от неё ожидала услышать фразу, а не от гениального Синклера. Он в тайных отношениях с Командующей часом не состоял?

Она предлагала ... Кровь за кровь например ... И твой бой окончен  ... Насколько я поняла, нужна была фраза, которую часто повторяла Лекса .. Ну вот Кларк и выдала  8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6367 : 22-Апреля-2016 09:01 »

Кларк: бежит МИМО Беллами
Беллами: останавливает Кларк, хватая ее
Ебларки: ОМГ ВЫ ВИДЕЛИ ОНА К НЕМУ В РУКИ КИНУЛАСЬ ЛЮБООВЬ ААВ


Ешка, скажи, что так всё и было.

"И так, Лёха с того света загасила Эмерсона "
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6368 : 22-Апреля-2016 09:08 »

Кларк: бежит МИМО Беллами
Беллами: останавливает Кларк, хватая ее
Ебларки: ОМГ ВЫ ВИДЕЛИ ОНА К НЕМУ В РУКИ КИНУЛАСЬ ЛЮБООВЬ ААВ


Ешка, скажи, что так всё и было.

"И так, Лёха с того света загасила Эмерсона "


Да, именно так и было !!!!!  Сейчас пересмотрела этот момент 

Леха вообще молодец  :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6369 : 22-Апреля-2016 09:15 »

А может... Джаха Онтари развёл как лохушку, сказав, что таблетка - это и есть "дух Хеды". С чего бы иначе она эту дрянь глотать стала.... Вот был бы номер  
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6370 : 22-Апреля-2016 09:17 »

Цитировать
Понравились только эмоции Окти.
Она наконец вспомнила, что у неё любимый погиб "в неравном бою"?

Меня вообще поражает момент с выдачей эмоций по погибшей половинке со стороны дам))) Ну ладно, Кларк ещё что-то выдала и я поверила, но Окти...будто лом проглотила. Не считая избиения братца, переживаний не видно.

если я пральна поняла гифки с октавией в момент смерти линка - она вспомнила слова индры (кажися ее): воин скорбит по погибшим только когда победил в битве..
на гифках чотко видно, как о сперва чуть не заплакала, а потом с усилием проглотила слезы..
в принципе нормальная реакция - психика реагирует на сильные негативные эмоции простой блокировкой воспоминаний о них.. просто чтоб не свихнуться)) защитный механизм у каждого чела такой))
на себе испытывала несколько раз - когда приходит очень сильное горе в какой то момент просто тупеешь и эмоции все отключаются.. ощущение что становишься роботом - живешь механически..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6371 : 22-Апреля-2016 09:24 »

А может... Джаха Онтари развёл как лохушку, сказав, что таблетка - это и есть "дух Хеды". С чего бы иначе она эту дрянь глотать стала.... Вот был бы номер  

Там такая многоходовка была разыграна. Сначала Эмори выпытала все у Мерфи (кстати, у них был секс). Она рассказала о том, что у Онтари нет чипа. Джаха пришел и сказал Онтари, что знает, и что это Мерфи рассказал. Потом пришла Эмори. Было смешно, когда две девчонки чуть не вцепились друг в друга из-за Мерфи  :whistle: :whistle: Онтари хотела убить Мерфи, но Джаха сказал, что поможет ей. И начал задвигать, что тот чип, который он все давал - это полная власть, и это лучше, чем чип Хеда (это насколько я поняла). Ну и Онтари купилась )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6372 : 22-Апреля-2016 09:30 »

Цитировать
Цитировать
Слопала .. Только как - осталось за кадром  8-) 8-)
Прально. К чему грузить нам мозг лишними деталями.
Наверное она в течение этих серий заблудилась в лесу. А потом повезло, наткнулась на "отряд" Джахи. И он подробно, в деталях, объяснил как короче дойти до Полиса.
Она Мёрфи забыла? Или только брата?
Цитировать
Если бы еще Полиция нравов была посимпатичнее  :whistle: :whistle: :whistle:
Стражники настолько отвратительны? Или ты про Онтари?)))
Цитировать
Тут Окти прямо превзошла по эмоциональному порогу всех! Молодец, Мари отыграла очень хорошо! Веришь прямо всем ее эмоциям.
Даже Линдси?
Так, Лео, пододвинься. Нам нужно ещё один "Оскар" отлить.
Цитировать
Да уж лучше чтобы хоть немного поревела, а не с каменным лицом ходила. И чип пыталась Белу отдать, когда хотела пойти погибать от рук Эмерсона. Беллу, Карл!
Беляшу? :boxed:Совсем долбанулась? Видимо тот удар от Эмерсона не прошёл бесследно.

ЗЫ. Оооо. Вижу ты тоже в теме этой фразы, хотя и не смотришь ХМ. не смотришь ведь, или я уже путаю
Цитировать
Я верила ... Пока не увидела ее лицо. Да, согласна, все переживают по своему. Но хоть какие-то эмоции на лице можно выдать
Всё JRat, окаянный.
Не сдавайся. Ты же была единственным человеком, который верил в искренность Кларк.
Сезон ведь ещё не закончен, а значит Надежда остаётся.
Цитировать
Потому что Роту на Лексу плевать было с самого начала.  
*FACEPALM*
Цитировать
Это от кого? :-/ :-/
Отгадай с одной попытки....
От JRat'а
Цитировать
Да, Кларк активировала чип, пока тот душил ее (странно, мужик так сдавливал ее шею.. как он не переломил и не задушил ее  8-) 8-) 8-) ) и вставила ему в шею. То есть - нафиг разрезы какие-то, итак норм он туда вживляется  :whistle: :whistle: Как потом она его оттуда достала - не показали. Как-то видимо обратно скомандовала - ко мне  :hmmm: :hmmm:
Офигеть. Я должна ЭТО видеть. Нашла же оружие. Нафиг ножи и пистолеты. У нас изобретено новое "оружие массового поражения"))))
А его точно чип прикончил, а не сама Кларушка?
Цитировать
Онтари не много было. Гы ... Она в одежде Хеды .. С эполетами на плечах....  8-) 8-)
Я об этом уже писала. Очередной плевок в души фанатов 8-)
Цитировать
Цитировать
Опять ... Опять ..... Эбби у нас теперь с Джахой тусит  :whistle: :whistle: Ей там интереснее стало  8-) 8-) 8-)
Скажи только, Синклер ведь не от шальной пули умер? :-/
Цитировать
Она предлагала ... Кровь за кровь например ... И твой бой окончен  ... Насколько я поняла, нужна была фраза, которую часто повторяла Лекса .. Ну вот Кларк и выдала  8-) 8-)
Это мы все видели в 3-м снике. Меня просто удивляет, что "секретный" код подобрала не та, которая была дольше и ближе всех к Лексе, а "какой-то левый парень"  
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6373 : 22-Апреля-2016 09:35 »

Цитировать
И начал задвигать, что тот чип, который он все давал - это полная власть, и это лучше, чем чип Хеда (это насколько я поняла).
Какой маркетолог-то пропадает зазря :'-(  Если всё наладится, то Джаха сможет в коммивояжёры податься)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6374 : 22-Апреля-2016 09:43 »

Она Мёрфи забыла? Или только брата?

Мне показалось, что только брата. Про него не было сказано ни слова.

Цитировать
Стражники настолько отвратительны? Или ты про Онтари?)))

Я про стражников  :finest: :finest: :finest:

Цитировать
Даже Линдси?
Так, Лео, пододвинься. Нам нужно ещё один "Оскар" отлить.

Линдси другие эмоции выдавала  :whistle: :whistle: А мы говорим об эмоциях по поводу смерти любимых  :whistle: :whistle:

Я бы два Оскара отлила  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
Беляшу? :boxed:Совсем долбанулась? Видимо тот удар от Эмерсона не прошёл бесследно.

Это было до того, как он ее душил  8-) 8-) 8-)

Цитировать
ЗЫ. Оооо. Вижу ты тоже в теме этой фразы, хотя и не смотришь ХМ. не смотришь ведь, или я уже путаю

Не смотрю, но на фразу часто натыкаюсь )))) Вот и запомнила )))

Цитировать
Всё JRat, окаянный.
Не сдавайся. Ты же была единственным человеком, который верил в искренность Кларк.
Сезон ведь ещё не закончен, а значит Надежда остаётся.

Надежда будет с вами до последнего  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Ты же это знаешь  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
От JRat'а

Да, было его 1,5-минутное волеизъявление  8-) 8-) 8-)

Цитировать
Офигеть. Я должна ЭТО видеть. Нашла же оружие. Нафиг ножи и пистолеты. У нас изобретено новое "оружие массового поражения"))))
А его точно чип прикончил, а не сама Кларушка?

Да, на это стоит посмотреть  :whistle: :whistle: Точно чип, точно  :yes: :yes:

Цитировать
Скажи только, Синклер ведь не от шальной пули умер? :-/

Нет, тут смерть более менее нормальная была. В смысле хотя бы логическая  :-/ :-/ :-/ Может Эмерсон ножом его пырнул или чем-то еще. Вообщем... Рана на животе  :-/ :-/ Опять  :-/ :-/ :-/

Цитировать
Меня просто удивляет, что "секретный" код подобрала не та, которая была дольше и ближе всех к Лексе, а "какой-то левый парень" 

"Бывают в жизни огорченья,
За место хлеба ешь печенье"  :-/ :-/ :-/ :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 423 424 [425] 426 427 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!