27-Апреля-2024 18:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 421 422 [423] 424 425 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699541 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6330 : 21-Апреля-2016 05:52 »

Ты уже на ногах?)
А у меня очередной бессонный день)))
Рада, что понравилось) Как на такое можно негативно реагировать?)))

Ты уже  видела сники?

Я уже на работе  С 7 утра 

Это я уже поняла  :lol: :lol: Как ты еще держишься???? ) Ты когда-нибудь спишь вообще ??  :hmmm: :hmmm:
Негативно нет - но машинку с красным крестиком вполне могут вызвать  :finest: :finest: :finest:

Видела ... Вчера вечером еще ... Что думаешь?  :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6331 : 21-Апреля-2016 06:43 »


Ты заметила, что она пряди волос в розовый цвет раскрасила?

А мне понравились ее розовые пряди волос  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6332 : 21-Апреля-2016 06:59 »

Цитировать
Я уже на работе  С 7 утра  
ничего себе! Так рано? :w00t:
Мне тоже скоро пора отчаливать. Даже не знаю, как буду справляться с обязанностями)))
Цитировать
Это я уже поняла  :lol: :lol: Как ты еще держишься???? ) Ты когда-нибудь спишь вообще ??  :hmmm: :hmmm:
Я вампир и не нуждаюсь в сне Сплю конечно, на работе)))
А вообще, немного энергетиков, немного бодрящих таблеточек (мой врач перепутал рецепт и выписал вместо успокоительного) и Вуаля.
Цитировать
Негативно нет - но машинку с красным крестиком вполне могут вызвать  :finest: :finest: :finest:
Какие страшные у тебя коллеги. Нельзя же так резко реагировать на все "выплески" эмоций своей коллеги)
Цитировать
Видела ... Вчера вечером еще ... Что думаешь?  :-/ :-/
Даже не знаю с чего начать....
Из первого вынесла:
Они что, серьёзно припёрлись с оружием и правда собирались, в случае сопротивления, стрелять по своим близким и друзьям?
Октавия и Кларк помыли голову. Первая так точно)))
Окти увидела следы крови. После убийства Линка? Или ей любые следы крови теперь напоминают об этом?
Что говорила Рейвен Кларк, я не разобрала.
Второй:
Более насыщенный.
Наконец показали, что и Окти не пофиг на её любовь. А то мне этот момент стал совсем странен. Даже Кларк выдаёт эмоции об утрате, а она - нет. Но, видимо, всему своё время. Октавия под стать Кларк, на одном эмоциональном уровне. По крайней мере мне так хочется думать. Пока не пришёл Ёрш и не обломал мне всю малину

Я конечно понимаю, кто в этом сериале "сильный пол", но с выдачей чувств у девушек явные проблемы)))(знаю, не их вина)

О, и дневничок Линка пригодился. А в нём карта, как отыскать то, чего не может быть Луну. как вовремя, как к стати.
Ассасин ещё какой-то....Это же ведь не Эмерсон вернулся?

Мне вот ещё что интересно: Кларк сохранила тот рисунок Лексы? Где он? Будет ли упомянут в новых сериях или это было сделано для сиюминутной красивой сцены?
Как кто-то сказал (ещё до смерти Лексы): После смерти Хеды, Кларк сможет нехило нажиться на своих рисунках))) *а она-то и не в курсе*
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6333 : 21-Апреля-2016 07:02 »

Цитировать
А мне понравились ее розовые пряди волос  :whistle: :whistle: :whistle:
Мне тоже  :yes:
Она такая....я описать не могу. Просто люблю и всё. Что бы в этом сериале не произошло.
А краска-то видимо однодневная . Так. К слову.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6334 : 21-Апреля-2016 07:16 »

ничего себе! Так рано? :w00t:
Мне тоже скоро пора отчаливать. Даже не знаю, как буду справляться с обязанностями)))

Кто рано встает того и тапки тому сама знаешь что бывает  :whistle: :whistle: А вообще привычка - дело наживное  :yes: :yes:

А ты скажи, что у тебя сегодня нет обязанностей, только права  :finest: :finest:

Цитировать
Я вампир и не нуждаюсь в сне Сплю конечно, на работе)))
А вообще, немного энергетиков, немного бодрящих таблеточек (мой врач перепутал рецепт и выписал вместо успокоительного) и Вуаля.

Энергетики меня уже не берут, даже вместе с кофе  8-) 8-)
Познакомь меня со своим врачом, может тоже мне рецептик перепутает  :hmmm: :hmmm: :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Какие страшные у тебя коллеги. Нельзя же так резко реагировать на все "выплески" эмоций своей коллеги)

Они не страшные  :thumbsup: :thumbsup: Они меня бояться  :finest: :finest: :finest: Я просто повода не даю лишний раз  :finest: :finest:

Цитировать
Даже не знаю с чего начать....
Из первого вынесла:
Они что, серьёзно припёрлись с оружием и правда собирались, в случае сопротивления, стрелять по своим близким и друзьям?
Октавия и Кларк помыли голову. Первая так точно)))
Окти увидела следы крови. После убийства Линка? Или ей любые следы крови теперь напоминают об этом?
Что говорила Рейвен Кларк, я не разобрала.
Второй:
Более насыщенный.
Наконец показали, что и Окти не пофиг на её любовь. А то мне этот момент стал совсем странен. Даже Кларк выдаёт эмоции об утрате, а она - нет. Но, видимо, всему своё время. Октавия под стать Кларк, на одном эмоциональном уровне. По крайней мере мне так хочется думать. Пока не пришёл Ёрш и не обломал мне всю малину

Я конечно понимаю, кто в этом сериале "сильный пол", но с выдачей чувств у девушек явные проблемы)))(знаю, не их вина)

О, и дневничок Линка пригодился. А в нём карта, как отыскать то, чего не может быть Луну. как вовремя, как к стати.
Ассасин ещё какой-то....Это же ведь не Эмерсон вернулся?

Мне вот ещё что интересно: Кларк сохранила тот рисунок Лексы? Где он? Будет ли упомянут в новых сериях или это было сделано для сиюминутной красивой сцены?
Как кто-то сказал (ещё до смерти Лексы): После смерти Хеды, Кларк сможет нехило нажиться на своих рисунках))) *а она-то и не в курсе*

Первый, когда они пришли, я не особо смотрела, почему-то особо интересно не было. А вот второй зацепил. Думаю, что из-за Окти. Из-за того, что она пришла в комнату, где жил Линк. Ее чувства, ее переживания. Как она куртку его взяла. Как у нее произошел этот эмоциональный надлом. Мне очень понравились ее эмоции. У самой в тот момент что-то внутри екнуло. Если еще такие сцены будут в этой серии, опять буду эмоционально переживать сама  :-( :-(   То, что нашли дневник, да предсказуемо) Надеюсь Джаспера там не того ... ))) Ранка на голове у него приличная была ))) Что там за Ассасин не понятно.... Возможно, что и Эмерсон вернулся. Он же все еще где-то там бродит в лесах))
А-ха-ха   :thumbsup: :thumbsup: А ведь Кларк и не знает, какими миллионами владеет  :whistle: :whistle: Спасибо за напоминание про рисунок  :yes: :yes: Если она его с собой не забрала ... То он все еще где-то в Полисе... Если его раньше не нашла Онтари  :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6335 : 21-Апреля-2016 07:54 »

Цитировать
А ты скажи, что у тебя сегодня нет обязанностей, только права  :finest: :finest:
Представляю, что мне в ответ прилетит.  :lol: Меня же сплошь юристы окружают.
Цитировать
Познакомь меня со своим врачом, может тоже мне рецептик перепутает  :hmmm: :hmmm: :whistle: :whistle: :whistle:
Тэкс. Натолкнула на мысль. Надо бы наконец для начала прочитать наименование на баночке.*где там мой микроскоп*
Цитировать
Они не страшные  :thumbsup: :thumbsup: Они меня бояться  :finest: :finest: :finest: Я просто повода не даю лишний раз  :finest: :finest:
Выходит, что это ты "страшная"?)))
Цитировать
Первый, когда они пришли, я не особо смотрела, почему-то особо интересно не было. А вот второй зацепил.
:yes:
Цитировать
Надеюсь Джаспера там не того ... ))) Ранка на голове у него приличная была )))
Я об этом что-то даже и не задумалась. Да не, рано его сливать. И уж точно не могли его смерть  в снике показать. Получается, что это слишком предсказуемо. Но, всё возможно. Ты меня навела на определённые размышления.
Цитировать
Если она его с собой не забрала ... То он все еще где-то в Полисе... Если его раньше не нашла Онтари
Не дай Боже. Тогда у Онтари тааакой компромат образуется на руках)))
Ручаюсь, этот рисунок Кларк держит поближе к Ванхеде сердцу, как и коробочку с чипом.

Спорим, что об этом рисунке в дальнейшем даже не заикнутся?(а ведь и по этому поводу была куча мнений и гипотез). Битаник был нужен для антуража (может ещё и потому, что Рот отвлёкся от ИП и решил посмотреть старую-добрую мелодраму) и по велению продюсера пошёл ко дну.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6336 : 21-Апреля-2016 09:32 »

Представляю, что мне в ответ прилетит.  :lol: Меня же сплошь юристы окружают.

А ты не представляй  :whistle: :whistle: Сделай  :finest: :finest:

Цитировать
Тэкс. Натолкнула на мысль. Надо бы наконец для начала прочитать наименование на баночке.*где там мой микроскоп*

Потом хотя бы название скажи   Обещаю - тайна умрет вместе со мной  

Цитировать
Выходит, что это ты "страшная"?)))

 :whistle: :whistle: :whistle: Просто, надо найти ко мне подход

Цитировать
Я об этом что-то даже и не задумалась. Да не, рано его сливать. И уж точно не могли его смерть  в снике показать. Получается, что это слишком предсказуемо. Но, всё возможно. Ты меня навела на определённые размышления.

Да конечно рано. Просто все равно мысли вперед меня бегут на эту тему  8-) 8-) Судя по последним сериям  :-/ :-/

Цитировать
Не дай Боже. Тогда у Онтари тааакой компромат образуется на руках)))

И она может шантажировать Кларк  angry angry

Цитировать
Ручаюсь, этот рисунок Кларк держит поближе к Ванхеде сердцу, как и коробочку с чипом.
Спорим, что об этом рисунке в дальнейшем даже не заикнутся?(а ведь и по этому поводу была куча мнений и гипотез). Битаник был нужен для антуража (может ещё и потому, что Рот отвлёкся от ИП и решил посмотреть старую-добрую мелодраму) и по велению продюсера пошёл ко дну.

Как бы это было здорово, если бы нам показали, как Кларк смотрит на рисунок... Но думаю, что этого не будет. Тут с тобой соглашусь.
« Последнее редактирование: 21-Апреля-2016 09:40 от Yeska » Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6337 : 21-Апреля-2016 11:38 »

а он раньше летал? полярис этот.. со стороны так показалось что свечка - это небоскреб какой та..

А я подумал, что это не небоскреб, а центральный кусок взорванной станции "Полярис" так упал)) А рядом Бекка приземлилась в капсуле:)

о как)) а на взгляд так небоскреб небоскребом.. и окошки у них тама на земное здание смахивают, а не на иллюминаторы.. балкон опять же.. не понятно в обчем)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6338 : 21-Апреля-2016 11:40 »

Зас**ли весь космос взрывом понимаешь ли. А убираться кто будет?)))

а ты погляди чо у нас щас вокруг шарика болтается)) космос на орбите уже загажен до невозможности))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6339 : 21-Апреля-2016 11:44 »

Цитировать
Элайза, продолжай. С каждым днём я люблю тебя всё больше и больше :love:

Что именно она должна продолжать???

убивать поклонников своей милотой  :lol: :lol: :lol:
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6340 : 21-Апреля-2016 12:27 »

Mochi держит руку на пульсе фандома :lol: :lol:

Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6341 : 21-Апреля-2016 12:29 »

Mochi держит руку на пульсе фандома :lol: :lol:



 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6342 : 21-Апреля-2016 21:07 »

Полная боеготовность!



Кто видел 3-ий сник?

А дневничок-то всё-таки не пустой  :w00t:
Что они говорят про Лексу?
Поняла только, что пытались подобрать фразу для активации чипа.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6343 : 21-Апреля-2016 21:33 »

Кларк, конечно, блеснула умом и сообразительностью..."Кровь за кровь", серьёзно?? Именно эта фраза должна многое значить для Лексы??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6344 : 21-Апреля-2016 22:30 »

А что за фраза активировала чип в итоге? Я что-то не разобрала.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 421 422 [423] 424 425 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!