28-Апреля-2024 02:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 419 420 [421] 422 423 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700648 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6300 : 20-Апреля-2016 18:42 »

Цитировать
Газ способен подниматься под собственным давлением? Может "Полярис" воткнулся в газовое месторождение и этот газ теперь прет по внутренним коммуникациям)
Лучше бы они наверху не бесполезный факел установили, который палит местонахождение Командующей на многие мили, а водокачку водрузили и подключили к этим коммуникациям.

Но, что поделаешь, против традиций и прихотей Хеды не попрёшь.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6301 : 20-Апреля-2016 18:45 »

Лучше бы они наверху не бесполезный факел установили, который палит местонахождение Командующей на многие мили, а водокачку водрузили и подключили к этим коммуникациям.

Но, что поделаешь, против традиций и прихотей Хеды не попрёшь.

ну как же бесполезно?? пыхтит обычным дымом - сообщение всем кланам шлет "в багдаде все спокойно".. вон красным задымил - ша, братва, власть переменилась.. удобное оповещение без всяких тебе телефонов-факсов
логично)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #6302 : 20-Апреля-2016 18:56 »

а он раньше летал? полярис этот.. со стороны так показалось что свечка - это небоскреб какой та..

А я подумал, что это не небоскреб, а центральный кусок взорванной станции "Полярис" так упал)) А рядом Бекка приземлилась в капсуле:)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6303 : 20-Апреля-2016 19:04 »

Цитировать
"Каждый круг - это надблида, который погиб, когда командующий выбрал меня". Все погибли, кроме сбежавшей.
Претенденты явно учатся сражаться не просто так. Да и всех мало удивило, когда Онтари остальным головы поотрубала.
Об этом я помню. Но надеялась, что Конклав представляет из себя не только тупое мочилово, но и проверку на практике всех заповедей столь "важных" для становления Хедой. Не знаю, испытания какие-нибудь, пусть смертельные, где постепенно отсеиваются не достойные.
И какой смысл тогда в фразе "мой дух сам выберет новую Командующую", если, имея чёрную кровь, можно просто заявиться и перебить всех конкурентов во сне.
И что этот дух/чип вообще решает? Я-то надеялась, что этот момент красиво обыграют. Например, что при установке чипа, он бы убивал неподходящего носителя. А выходит, что его любой живой найтблид может себе прихватизировать и вставить. Т.ч. ещё не факт, что люди с красной кровью тоже не могут его в себя установить. Может это всё тоже сказки, что не могут. Вот только нафига? Если эта фиговинка по сути ничего не несёт и никак не влияет.
Цитировать
не, попахивает опять ип - там безупречных примерно так и воспитывают.. ток более жестоко и изощренно.. джрот щенок по сравнению со стариканом мартином))
Правильно сказано. Куда ему до Мартина! Нашёл на что замахнуться. Там всё грамотно продумано, вплоть до смертей героев.
Цитировать
а он раньше летал? полярис этот.. со стороны так показалось что свечка - это
небоскреб какой та.. странно ток что вокруг никаких строений.. и лес сплошной.. радиация кратно увеличила скорость роста деревьев?
Небоскрёб - это всего лишь здание. Полярис - это 13-я станция, которую уничтожили 12-ть других, сговорившись. А то, что находится в святилище, по соседству с башней - это капсула с Поляриса, на которой успела (вовремя) свалить на Землю Бекка, прихватив с собой чемоданчик с чёрной кровью и предварительно вшив чип.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6304 : 20-Апреля-2016 19:08 »

Цитировать
ну как же бесполезно?? пыхтит обычным дымом - сообщение всем кланам шлет "в багдаде все спокойно".. вон красным задымил - ша, братва, власть переменилась.. удобное оповещение без всяких тебе телефонов-факсов
логично)
Логика - наше всё))))
Цитировать
А я подумал, что это не небоскреб, а центральный кусок взорванной станции "Полярис" так упал)) А рядом Бекка приземлилась в капсуле:)
Однозначно здание. (Станция в космосе разлетелась. Возможно и до сих пор кусочки летают в невесомости) Не понятно как уцелевшее правда. Подумаешь, снаружи чуть-чуть оплавилось и стёкла потрескались...небольшую уборку провели, пыль вытерли и заселили Бекку :lol:
« Последнее редактирование: 20-Апреля-2016 19:10 от Енотолюб » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6305 : 20-Апреля-2016 19:12 »

Зас**ли весь космос взрывом понимаешь ли. А убираться кто будет?)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #6306 : 20-Апреля-2016 19:23 »

(Станция в космосе разлетелась. Возможно и до сих пор кусочки летают в невесомости)
Она там не совсем в пыль развалилась

« Последнее редактирование: 20-Апреля-2016 19:31 от сэр папочка паф » Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #6307 : 20-Апреля-2016 19:31 »

Я-то надеялась, что этот момент красиво обыграют. Например, что при установке чипа, он бы убивал неподходящего носителя. А выходит, что его любой живой найтблид может себе прихватизировать и вставить.
Про автоматическое убийство недостойного - это интересно. Как раз как бы дух предыдущего командующего и выбирает. А то, что его любой найтблид может вставить еще не доказано. Онтари и не пыталась этого сделать, за неимением чипа. А вторая вполне может быть достойна.

Куда ему до Мартина!
Я уже где-то в начале этой темы писал, что даже заставка Сотни на ИП похожа, когда нам показывают разные локации на материке под атмосферную музыку)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6308 : 20-Апреля-2016 19:37 »

Цитировать
Она там не совсем в пыль развалтлась
Ты меня заставил сейчас сделать самое страшное))) Обратиться к 7 серии.
Я посмотрела этот момент. Никакие крупные части, после взрыва, вслед за капсулой вниз не полетели. А та мелочёвка, что осыпалась, сгорела в атмосфере. Из этого я делаю вывод, что крупные части до сих пор плавают где-то на орбите, как вышедшие из строя спутники.
К тому же не могли капсула и осколок станции приземлиться так чётко и близко  друг от друга.

Ты первый человек на моей памяти, который подумал, что это не здание, а осколок станции. Обычно рассуждают, как башня смогла устоять и что это может быть за реальное здание.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6309 : 20-Апреля-2016 19:44 »

Я посмотрела БХМ ) Очень интересная серия. Однозначна к просмотру) Да, Алишу мало показывали в этой серии, но это не портит впечатление от просмотра абсолютно ) Интересные диалоги, сцены, движение. Замутки опять же новые )) Однозначно, пока сезон выигрывает на фоне первого )) Всем смотреть обязательно ! Ерш, как думаешь, кто этот негр на самом деле? Я так поняла,  что он в Мексику собрался плыть)
По сути во всем, что произошло в этой серии в конце, виноват был Ник ... Интересно, понимает ли он это.
А еще... Блин, после твитов Масон не могу спокойно на нее смотреть  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6310 : 20-Апреля-2016 19:49 »

Цитировать
Про автоматическое убийство недостойного - это интересно. Как раз как бы дух предыдущего командующего и выбирает. А то, что его любой найтблид может вставить еще не доказано. Онтари и не пыталась этого сделать, за неимением чипа. А вторая вполне может быть достойна.
Но явно собиралась это сделать и что-то я не заметила в ней неуверенности или страха быть убитой чипом. К тому же они с Роаном знают о чипе и Коклаве явно больше нас всех.  Откуда интересно? :hmmm:
Все послы, требующие с Онтари имена, тоже явно в курсе процедуры и чипа.
И, если раньше я спрашивала, а остальные земляне в курсе о чипе и процедуре, то теперь хочется спросить: а остались ещё люди, которые не в теме?
Цитировать
Я уже где-то в начале этой темы писал, что даже заставка Сотни на ИП похожа, когда нам показывают разные локации на материке под атмосферную музыку)
Ммм, как интересно. Так Рот питал слабость к ИП ещё с первого сезона выходит. А к 3-му решил развернуться по-полной и реализовать свои "детские" мечты.
Или это художник сериала  тоже ярый поклонник ИП. Не удивлюсь, если время перерыва в съёмках вся съёмочная группа коротала за просмотром этого сериала.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6311 : 20-Апреля-2016 19:53 »

Я посмотрела БХМ ) Очень интересная серия. Однозначна к просмотру) Да, Алишу мало показывали в этой серии, но это не портит впечатление от просмотра абсолютно ) Интересные диалоги, сцены, движение. Замутки опять же новые )) Однозначно, пока сезон выигрывает на фоне первого )) Всем смотреть обязательно ! Ерш, как думаешь, кто этот негр на самом деле? Я так поняла,  что он в Мексику собрался плыть)
По сути во всем, что произошло в этой серии в конце, виноват был Ник ... Интересно, понимает ли он это.
А еще... Блин, после твитов Масон не могу спокойно на нее смотреть  :finest: :finest:
Без меня?
С Фринчиком? В какой озвучке?

И зачем я их показала... :whistle: :blush:

*пошла качать*
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6312 : 20-Апреля-2016 19:57 »


Без меня?
С Фринчиком? В какой озвучке?
И зачем я их показала... :whistle: :blush:
*пошла качать*

Ну ты тут так была занята  ;-) ;-)  :blush: :blush:

Да, с Фринчиком смотрели  :thumbsup: :thumbsup: В лосте )) Лост как раз озвучку к среде делает )) Вот мы и смотрим по средам ))

Нет, нет, нет !!!! Ты хорошо сделала, что показала  :finest: :finest: Теперь просто мне за Масон так интересно наблюдать  :whistle: :whistle: :whistle:

Качай !!! Кстати, ты вчера ОВС посмотрела? ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6313 : 20-Апреля-2016 20:07 »

Ещё не все серии. Сейчас вот этим и займусь. БХМ, ОВС и бутылка виски минералки.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6314 : 20-Апреля-2016 20:12 »

Ещё не все серии. Сейчас вот этим и займусь. БХМ, ОВС и бутылка виски минералки.

Жду, жду, жду - когда ты посмотришь  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 419 420 [421] 422 423 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!