28-Апреля-2024 00:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 410 411 [412] 413 414 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700255 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6165 : 18-Апреля-2016 18:55 »

Цитировать
Теперь, конечно, хз что с СК будет ... Вроде слухи ходили, что Робин Гуд уходит (а в промо на него там пистолет наставляют) - может, еще не все потеряно ))))))))))
:w00t: :w00t: Да ну? Ты в меня надежду вселила. Мне уже СК не нужно. Но,если хоть от этой бесполезной тряпки избавятся - это уже будет облегчение.
А там, глядишь, может не станут очередного пустого манекена мужского пола к ней приставлять, а воспользуются промахом Рота в свою пользу. Пора бы уже. Эх мечты-мечты......
А Свон (они ведь не разыскали еще пирата?) найдет своего пирата. он ей скажет: "Я всегда буду с тобой" и тут ад затрясется, начнет рушиться, а ее вынесет обратно  в Сторибрук прямо в объятия Редж.
« Последнее редактирование: 18-Апреля-2016 18:57 от Провокатор Дьявола » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6166 : 18-Апреля-2016 18:58 »

Жаль. А то мой английский не позволяет оценить всю степень безумия. Но первое же слово? на которое упал взгляд (dick), ввело меня в тихий ступор. Вот и захотелось поподробнее узнать.

Странно, что только на это слово у тебя упал взгляд  :finest: :finest: :finest: Там есть словечки и покруче  :whistle: :whistle: :whistle:

Я правда не буду это писать, уж простите  8-) 8-) 8-)

Цитировать
Может по-молодости. А сейчас фаны докопались, и давай стирать ошибки молодости. А сейчас она вроде как повзрослела и образумилась :finest:

Скорее всего так и есть )  Ну это бы хоть как-то объяснило то, что она  там строчила  :hmmm: :hmmm: :hmmm:


Цитировать
Я подумаю. Может и присоединись. А может и сегодня гляну.Как пойдет.
А там бывают спойлеры? При желании - не найдешь)))))

Милости просим  :yes: :yes:

А не бывают ? ))) Я думала, во всех сериалах бывают  :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6167 : 18-Апреля-2016 18:59 »


Я жду перевод от Ешки. Но то, что я успела уже прочитать со своим слабым английским поставило меня в ступор. У меня глаза полезли на лоб. И я немного поняла к чему были все эти крики души))))

ЗЫ. А цензура сайта позволяет печатать подобный перевод? :hmmm:

Эммм ... Боюсь, воспитание Ешки не позволит написать даже часть того, что писала Масон  
Девчонка отжигает по полной  :lol: :lol: :lol: :lol:

Эмм ... предположить зачем она вообще все это писала ... Даже моя богатая фантазия встала в тупик  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

я бы предположила что дэушка писала в сильном подпитии или сильно укуренная.. но прочитав свои творения по трезвянке я бы попросила друзей прятать от меня на время веселья свою мобилку (или с чего она там писала).. ибо ну совсем жеж нечитабельно-нецензурно.. а уж на что я матершинница и то уши в трубочку от такого свернулись бы..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6168 : 18-Апреля-2016 19:02 »

:w00t: :w00t: Да ну? Ты в меня надежду вселила. Мне уже СК не нужно. Но,если хоть от этой бесполезной тряпки избавятся - это уже будет облегчение.
А там, глядишь, может не станут очередного пустого манекена мужского пола к ней приставлять, а воспользуются промахом Рота в свою пользу. Пора бы уже. Эх мечты-мечты......
А Свон (они ведь не разыскали еще пирата?) найдет своего пирата. он ей скажет: "Я всегда буду с тобой" и тут ад затрясется, начнет рушиться, а ее вынесет обратно  в Сторибрук прямо в объятия Редж.

Ну да, где-то читала с месяц назад такие слухи )) Про Робина ))) Не не, только не очередной мужской перс рядом с Редж - мне кажется, я этого не вынесу )))

Разыскали уже - сорри  :innocent: :innocent: Но перенестись в объятия Редж мне очень нравится  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6169 : 18-Апреля-2016 22:16 »

Цитировать
Странно, что только на это слово у тебя упал взгляд  :finest: :finest: :finest: Там есть словечки и покруче  :whistle: :whistle: :whistle:
У меня на это слово глаз наметан издавна 8-)
Покруче? Ну вот. Заинтриговала и бросила :-( Пойду тогда со словарем переводить. Может узнаю много новых английских слов и выражений))))
Цитировать
А не бывают ? ))) Я думала, во всех сериалах бывают  :lol: :lol:
Ко всем конечно бывают. Но вот с поиском спойлеров к БХМ у меня проблемы. Даже случайно, как я люблю, не натыкаюсь))))
Или может это я их за спойлеры не считаю.
Цитировать
Ну да, где-то читала с месяц назад такие слухи )) Про Робина ))) Не не, только не очередной мужской перс рядом с Редж - мне кажется, я этого не вынесу )))
Никто уже не выдержит. Какой нафиг мужик, когда она круче мужчин в тысячу раз. На всем белом свете не найдется достойного её.
Цитировать
Разыскали уже - сорри
Чё? И притащить обратно уже успели? Тема с адом уже закрыта?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6170 : 18-Апреля-2016 22:20 »

Цитировать
я бы предположила что дэушка писала в сильном подпитии или сильно укуренная.. но прочитав свои творения по трезвянке я бы попросила друзей прятать от меня на время веселья свою мобилку (или с чего она там писала).. ибо ну совсем жеж нечитабельно-нецензурно.. а уж на что я матершинница и то уши в трубочку от такого свернулись бы..
Я тоже так думаю. Поэтому и предположила, что ей лучше держаться подальше от крепкого спиртного))))

Никто не хочет переводить нам с Шедоу. Пойду закончу свои мучения со словарем.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #6171 : 18-Апреля-2016 22:58 »

Никто не хочет переводить нам с Шедоу. Пойду закончу свои мучения со словарем.

А тебе воспитание тоже не позволит просветить меня? :whistle:
Записан

Life is about more than just surviving ©
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6172 : 18-Апреля-2016 23:13 »

Цитировать
А тебе воспитание тоже не позволит просветить меня? :whistle:
Мне знания не позволяют. Сижу со словарем обнимаюсь.
Если бы мне скинули перевод, то я бы опубликовала. Может конечно в более мягкой форме.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6173 : 18-Апреля-2016 23:25 »

Тег на сегодня. В благодарность Элайзе. Вдруг кто увидит.



Будет жаль, если не выведем. Она этого заслужила.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6174 : 19-Апреля-2016 01:48 »

А тем временем, мы вывели Элайзу в топ :drunk:
Как я рад, как я рад, что поеду.....кхм......за Элайзу. Надеюсь она увидит и оценит, что её мы тоже очень любим.



На БХМ надейся, а сам не плошай :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6175 : 19-Апреля-2016 02:24 »

Уже на 7-ом))))))
Как сегодня, я никогда не еб твиттила. Всё ради любимой.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6176 : 19-Апреля-2016 03:14 »

Осведомите меня кто-нибудь с утра сколько мы продержались в мировых. П.ч. я уже не в адеквате. Ничего не понимаю. Помогала, как могла, второй раз в жизни. Ибо очень хотелось, чтобы Элайза поняла, что Мы её любим ничуть не меньше.
« Последнее редактирование: 19-Апреля-2016 03:17 от Провокатор Дьявола » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6177 : 19-Апреля-2016 04:46 »

Когда в твитте общались левая и правая Ванхеды - это было норм. Но, когда на меня обратил внимание "левый сосочек Хеды", я просто рухнула.

Такие вот дела.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6178 : 19-Апреля-2016 05:19 »

У меня на это слово глаз наметан издавна 8-)
Покруче? Ну вот. Заинтриговала и бросила :-( Пойду тогда со словарем переводить. Может узнаю много новых английских слов и выражений))))

Ученье, как говорится, свет  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще...  :lol: :lol:

Цитировать
Ко всем конечно бывают. Но вот с поиском спойлеров к БХМ у меня проблемы. Даже случайно, как я люблю, не натыкаюсь))))
Или может это я их за спойлеры не считаю.

Эмм... может это я не так выразилась. Я имела ввиду все то, что каким-то образом относится с новой серии ))))))))

Цитировать
Чё? И притащить обратно уже успели? Тема с адом уже закрыта?

Нее, они все еще торчат в Хоррибруке  :whistle: :whistle: Правда, не все  :yes: :yes: Крючка правда отмыли, накормили и выглядит он вполне себе таким упитанным и довольным  8-) 8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6179 : 19-Апреля-2016 05:20 »

Тег на сегодня. В благодарность Элайзе. Вдруг кто увидит.

Будет жаль, если не выведем. Она этого заслужила.

Я как всегда все проспала  Иногда просто ненавижу эту разницу во времени 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 410 411 [412] 413 414 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!