28-Апреля-2024 21:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 409 410 [411] 412 413 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1704332 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6150 : 18-Апреля-2016 17:12 »

Сейчас попробуем. А так?


Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6151 : 18-Апреля-2016 17:20 »

дааа.. как говорит моя матушка - деве не мешало бы рот с мылом промыть хорошенько..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6152 : 18-Апреля-2016 17:21 »




Все-таки мне страшно за Алишу. Мерс вообще не адекватная  не предсказуемая женщина-загадка)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6153 : 18-Апреля-2016 17:27 »

дааа.. как говорит моя матушка - деве не мешало бы рот с мылом промыть хорошенько..
Твоя матушка абсолютно права. Иногда лучше помолчать и не выливать в слух все, что у тебя на уме.
Или отказаться от крепкого спиртного :whistle:

Я жду перевод от Ешки. Но то, что я успела уже прочитать со своим слабым английским поставило меня в ступор. У меня глаза полезли на лоб. И я немного поняла к чему были все эти крики души))))

ЗЫ. А цензура сайта позволяет печатать подобный перевод? :hmmm:
« Последнее редактирование: 18-Апреля-2016 17:29 от Провокатор Дьявола » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6154 : 18-Апреля-2016 17:53 »

С этой провокационной фотографией от Элайзы и бредобредом от Масон все позабыли, что сегодня вышла новая серия БХМ. Говорят, что Алише в новой серии уделили целых 5 минут.
Кто уже посмотрел? Кто планирует? Совместные сеансы уже намечены?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #6155 : 18-Апреля-2016 17:56 »

С этой провокационной фотографией от Элайзы и бредобредом от Масон все позабыли, что сегодня вышла новая серия БХМ. Говорят, что Алише в новой серии уделили целых 5 минут.
Кто уже посмотрел? Кто планирует? Совместные сеансы уже намечены?
Почему же забыли, с самого утра обновляю страницу сайта в ожидании озвучки, ну или хотябы сабов, но пока только оригинал)
Записан

Life is about more than just surviving ©
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #6156 : 18-Апреля-2016 17:58 »

И только я это написала, как появилась озвучка ColdFilm :lol: :lol: :lol: ушла смотреть)
Записан

Life is about more than just surviving ©
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6157 : 18-Апреля-2016 17:58 »

А я смотрю)))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6158 : 18-Апреля-2016 18:14 »


Я жду перевод от Ешки. Но то, что я успела уже прочитать со своим слабым английским поставило меня в ступор. У меня глаза полезли на лоб. И я немного поняла к чему были все эти крики души))))

ЗЫ. А цензура сайта позволяет печатать подобный перевод? :hmmm:

Эммм ... Боюсь, воспитание Ешки не позволит написать даже часть того, что писала Масон 
Девчонка отжигает по полной  :lol: :lol: :lol: :lol:

Эмм ... предположить зачем она вообще все это писала ... Даже моя богатая фантазия встала в тупик  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6159 : 18-Апреля-2016 18:15 »

С этой провокационной фотографией от Элайзы и бредобредом от Масон все позабыли, что сегодня вышла новая серия БХМ. Говорят, что Алише в новой серии уделили целых 5 минут.
Кто уже посмотрел? Кто планирует? Совместные сеансы уже намечены?

Мы с Фринчиком смотрим в среду, когда перевод от Лоста появится  :blush: :blush:
Дабы не читать спойлеры, вообще не лезу пока что в группы читать, что там ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6160 : 18-Апреля-2016 18:17 »

А я только что посмотрела новую серию ОВС  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6161 : 18-Апреля-2016 18:20 »

Все-таки мне страшно за Алишу. Мерс вообще не адекватная  не предсказуемая женщина-загадка)))))

Судя по тому, что она писала в твиттере ... )))))))))) Я бы сама бежала без оглядки от нее 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6162 : 18-Апреля-2016 18:25 »


Да хоть с рождения. Это смешно и нелепо. И мы все прекрасно знаем для чего это было сделано 8-)
Но на фоне Рота, даже КиХ теперь выгоднее смотрятся. А ведь еще не так давно все было соооовсем наоборот.

Я только что посмотрела серию )) Да ладно, нормально там все  )) Ну притянуто немного за уши ))) Но это всяк лучше, чем поступил Рот - вот вообще намного. Теперь, конечно, хз что с СК будет ... Вроде слухи ходили, что Робин Гуд уходит (а в промо на него там пистолет наставляют) - может, еще не все потеряно ))))))))))

Цитировать
Что? :w00t: Даже мой любимый писатель любил Лексу?
Вот он-то точно ее не убил так. Потому что давно умеет и практикует.

Ага ! он вообще много твиттил по поводу Сотни ))) Даже был твитт, где он немного подъе..л Рота  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6163 : 18-Апреля-2016 18:44 »

Цитировать
Эммм ь даже часть того, что писала Масон
Девчонка отжигает по полной  :lol: :lol: :lol: :lol:... Боюсь, воспитание Ешки не позволит написат
Жаль. А то мой английский не позволяет оценить всю степень безумия. Но первое же слово? на которое упал взгляд (dick), ввело меня в тихий ступор. Вот и захотелось поподробнее узнать.
Цитировать
Эмм ... предположить зачем она вообще все это писала ... Даже моя богатая фантазия встала в тупик  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Может по-молодости. А сейчас фаны докопались, и давай стирать ошибки молодости. А сейчас она вроде как повзрослела и образумилась :finest:
Цитировать
Мы с Фринчиком смотрим в среду, когда перевод от Лоста появится  :blush: :blush:
Дабы не читать спойлеры, вообще не лезу пока что в группы читать, что там ))
Я подумаю. Может и присоединись. А может и сегодня гляну.Как пойдет.
А там бывают спойлеры? При желании - не найдешь)))))
Цитировать
И только я это написала, как появилась озвучка ColdFilm :lol: :lol: :lol: ушла смотреть)
Не. Колд - это не мое. Хотя, в последнее время и Лост перестал радовать. Но не самой озвучкой. А вольностью в интерпретировании фраз.
Цитировать
А я смотрю)))
Молодец! В озвучке?

А сабы уже вышли? Кто подскажет?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6164 : 18-Апреля-2016 18:53 »

Молодец! В озвучке?
А сабы уже вышли? Кто подскажет?

В хз знает чьей озвучке, но меня не коробит и ладно (вот тут сотню посмотрела в озвучке киноголос - ниче так, годно). А сабы только англ видела(((
Записан
Страниц: 1 ... 409 410 [411] 412 413 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!