27-Апреля-2024 21:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 407 408 [409] 410 411 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699844 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6120 : 18-Апреля-2016 13:57 »

"Надежда умирает последней," - сказала Вера и пристрелила Любовь
:thumbsup:
Вот спасибо! *кланяется* Настрой на день обеспечила.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6121 : 18-Апреля-2016 14:01 »


Боже! И все вокруг такие радосто умиляющиеся, как будто над ними пролетел самолет и оттуда случайно выпал и распылился груз с веселящим газом.


Привет, Провокатор! Что с тобой сегодня такое ?  8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6122 : 18-Апреля-2016 14:01 »

Значит я особенная. Сразу зрю в корень))))Не читала ни форумов, ни твит по ОВС. Но сразу же увидела, что Мулан питает очевидные недвусмысленные чувства к Авроре. Главное смотреть внимательнее, как всегда. А может, это и правда со мной проблемы какие-то, вижу пары и чувства там, где создатели и не думали ничего такого показывать. Вот ни намеком :finest:

гейдар он штука такая - то не видит очевидного, то реагирует на несуществующее  ;-)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6123 : 18-Апреля-2016 14:19 »

Цитировать
Привет, Провокатор! Что с тобой сегодня такое ?  8-) 8-)
Сегодня все отлично! :-D
Просто, когда увидела то видео, у меня, так же, как у тебя, челюсть на пол упала. И долго не желала вставать на место. А потом начался истерический смех))))
Что ж, КиХ подготовили отличную почву для очередных вопросов про соединение СК. Попробуй возрази теперь))))
Ешка, спасибо за это видео. Если серьезно, то ты первая, кто меня сегодня порадовал)
Цитировать
гейдар он штука такая - то не видит очевидного, то реагирует на несуществующее  ;-)
Я тебя может удивлю. Но у меня нет ни гейдара, ни гейрадара. Ничего из этого. Я просто внимательно смотрю сериалы и фильмы, а не поверхностно. И стараюсь улавливать не только сюжет и всю картинку в целом, но и обращаю внимание на эмоции и мимику, которую хотят донести до нас актеры. Многие на это не обращают внимания, вот и не видят между персонажами ни "химии", ни чувств, ни связывающей их истории.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6124 : 18-Апреля-2016 14:27 »


Сегодня все отлично! :-D
Просто, когда увидела то видео, у меня, так же, как у тебя, челюсть на пол упала. И долго не желала вставать на место. А потом начался истерический смех))))
Что ж, КиХ подготовили отличную почву для очередных вопросов про соединение СК. Попробуй возрази теперь))))
Ешка, спасибо за это видео. Если серьезно, то ты первая, кто меня сегодня порадовал)

Эмм ... Рада стараться  :lol: Это видео вообще было сегодня с утра мне тоже в радость  :finest: :finest:
Да ... СК они таки образом засунули очень далеко ... Теперь у них всегда есть отмазка - вот, было же, чего еще надо вам  8-) 8-) 8-)

Цитировать
Я тебя может удивлю. Но у меня нет ни гейдара, ни гейрадара. Ничего из этого. Я просто внимательно смотрю сериалы и фильмы, а не поверхностно. И стараюсь улавливать не только сюжет и всю картинку в целом, но и обращаю внимание на эмоции и мимику, которую хотят донести до нас актеры. Многие на это не обращают внимания, вот и не видят между персонажами ни "химии", ни чувств, ни связывающей их истории.

Уважаю таких как ты ! Вот правда ! :yes: :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6125 : 18-Апреля-2016 14:44 »

Я тебя может удивлю. Но у меня нет ни гейдара, ни гейрадара. Ничего из этого. Я просто внимательно смотрю сериалы и фильмы, а не поверхностно. И стараюсь улавливать не только сюжет и всю картинку в целом, но и обращаю внимание на эмоции и мимику, которую хотят донести до нас актеры. Многие на это не обращают внимания, вот и не видят между персонажами ни "химии", ни чувств, ни связывающей их истории.

я тебя наверн тоже удивлю, но при просмотре уделяю внимание не только мимике и эмоциям актеров, но и построению кадра, качеству cgi, правильности склейки кадров с разных  камер и прочим мелочам, на которые мало кто внимания обращает.. потому что актеры актерами, а история не только ими рассказывается))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6126 : 18-Апреля-2016 14:51 »

при просмотре уделяю внимание не только мимике и эмоциям актеров, но и построению кадра, качеству cgi, правильности склейки кадров с разных  камер и прочим мелочам, на которые мало кто внимания обращает.. потому что актеры актерами, а история не только ими рассказывается))

Ого, какие знатоки тут собрались!  :thumbsup: :thumbsup: А я в этом просто полный профан  :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6127 : 18-Апреля-2016 15:02 »

Цитировать
я тебя наверн тоже удивлю, но при просмотре уделяю внимание не только мимике и эмоциям актеров, но и построению кадра, качеству cgi, правильности склейки кадров с разных  камер и прочим мелочам, на которые мало кто внимания обращает.. потому что актеры актерами, а история не только ими рассказывается))
Ты выиграла)))))
Да-да операторская работа, постановка света, склейка. Согласна. Обычно я на это стараюсь закрывать глаза. Даже на сюжет и прочие мелочи и не стыковки . Иначе мне просто мозг от негодования может порвать. И даже маленькой толики того, зачем я все это смотрю, не получу. А именно, ради удовольствия, а не раскопок.
Хотя, вот этот сериал, на недостатки которого я так долго закрывала глаза, и продолжала бы так делать, если бы....теперь уже не устоит от моей критики.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6128 : 18-Апреля-2016 15:08 »

Как? Как я могла это пропустить? :wall: Вот что значит не заходить в интернет хоть сутки.



"Me and my leashy-loo :)"

Как-как Элайза ее назвала?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6129 : 18-Апреля-2016 15:09 »

Ты выиграла)))))
Да-да операторская работа, постановка света, склейка. Согласна. Обычно я на это стараюсь закрывать глаза. Даже на сюжет и прочие мелочи и не стыковки . Иначе мне просто мозг от негодования может порвать. И даже маленькой толики того, зачем я все это смотрю, не получу. А именно, ради удовольствия, а не раскопок.
Хотя, вот этот сериал, на недостатки которого я так долго закрывала глаза, и продолжала бы так делать, если бы....теперь уже не устоит от моей критики.

у меня закрывать не получается.. если операторская работа гуано, если графика хромает на все 4 ноги, если диалоги написаны через ж, если сюжетные ходы избиты и стары как мир - смотреть ваще не могу.. если одно из перечисленных или все сразу - вынос мозга и полное отвращение..
хотя нет, небольшое количество избитых ходов я пережить еще могу..

этот сериал - это который?))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6130 : 18-Апреля-2016 15:18 »



  День все лучше и лучше.

ЗЫ. И тут, по закону подлости, я опрокинула кружку с чаем и залила себя и всю клавиатуру......
« Последнее редактирование: 18-Апреля-2016 15:23 от Провокатор Дьявола » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6131 : 18-Апреля-2016 15:45 »


Сочувствую.
Цитировать
этот сериал - это который?))
В теме которого находимся.

ЗЫ. Еле отмылась. Даже не представляю, что бы делала, будь я на работе в подобной ситуации. Нужно с собой спортивный костюм про запас таскать :hmmm:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6132 : 18-Апреля-2016 15:46 »


Сочувствую.
Цитировать
этот сериал - это который?))
В теме которого находимся.

ЗЫ. Еле отмылась. Даже не представляю, что бы делала, будь я на работе в подобной ситуации. Нужно с собой спортивный костюм про запас таскать :hmmm:

тут уже два сериала обсуждаются - я малек запуталась уже))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6133 : 18-Апреля-2016 15:50 »

Мерседес удаляет свои старые твиты со скоростью гепарда. Весь фандом орет "Беги Алиша", "Спасите Алишу", "Элайза ты где"?

Я: WTF? Что происходит?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6134 : 18-Апреля-2016 15:51 »

Цитировать
тут уже два сериала обсуждаются - я малек запуталась уже))
По-моему, даже больше. Не мудрено запутаться)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 407 408 [409] 410 411 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!