27-Апреля-2024 22:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 406 407 [408] 409 410 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699975 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6105 : 18-Апреля-2016 12:20 »

Отстой... :thumbsdown: моя малышка Мулан по прежнему одна. А красотку Руби свели со страшненькой Дороти, которую мы вообще впервые во взрослом обличии увидели. То же мне "начало ЛГБД пары будет положено в первой половине сезона"
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6106 : 18-Апреля-2016 12:25 »

Отстой... :thumbsdown: моя малышка Мулан по прежнему одна. А красотку Руби свели со страшненькой Дороти, которую мы вообще впервые во взрослом обличии увидели. То же мне "начало ЛГБД пары будет положено в первой половине сезона"

Я серию не смотрела, но с утра прям реально обалдела от этого. Ну Мелан же у вас в Аврору влюблена )) Не изменяет своей любви )))

Что думаешь дальше будет ? ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6107 : 18-Апреля-2016 12:26 »

ну чо, гики считают что тест руссо они терь проходят))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6108 : 18-Апреля-2016 12:27 »

глядишь еще и глаадовскую награду будут ждать, а то и получат ее..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6109 : 18-Апреля-2016 12:29 »

Ну Мелан же у вас в Аврору влюблена )) Не изменяет своей любви )))
С Авророй то ей всё равно  не светит никогда и ничего. Пора бы уже и "двигаться дальше"

Цитировать
Что думаешь дальше будет ? ))

Да ничего дальше не будет. ЛГБД пара есть? Есть.
Поцелуй был? Даже два.
Всё. Хорошего по немногу. Отправят девушек и дальше родственников Руби разыскивать. Сезона на два.


ЕРШ !!!!! Ты мой кумир  

Да, я такая....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6110 : 18-Апреля-2016 12:53 »

Я просто думала, они все же в Сказу не решаться впихнуть такую пару ))))
Да, Ерш, ты права - главное, удовлетворили любопытство части аудитории - и на этом можно и остановится _)))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6111 : 18-Апреля-2016 12:59 »

Я одного не могу понять: у них по руками уже была одна безхозная лесби в лице Мулан. Нашли бы просто ей пару в лице той же Руби. Зачем изобретать велосипед и выдумывать третьего гей-персонажа в лице Дороти??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6112 : 18-Апреля-2016 13:05 »

Я одного не могу понять: у них по руками уже была одна безхозная лесби в лице Мулан. Нашли бы просто ей пару в лице той же Руби. Зачем изобретать велосипед и выдумывать третьего гей-персонажа в лице Дороти??

затем что можно поставить галку "тест руссо пройден, лгбт репрезентативность имеет место быть" и вышвырнуть дороти с той же руби куда подальше до окончания сериала..
и на все вопли ск отвечать - у вас уже есть лгбт пара, наслаждайтесь..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6113 : 18-Апреля-2016 13:08 »

мулан кста такая вся из себя лесби, что если чел смотрит тока в экран и не читает твиттеров-форумов и т.п., он ни в жисть не скажет что мулан из лгбт..

а тут все честь по чести - и поцалуй в десна во весь экран и тлк в одном флаконе.. т.е. эпизоде..
побыренкому управились - заткнули рот лгбт, через пару серий гомофобы угомонятся и можно дальше творить чо хочешь..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6114 : 18-Апреля-2016 13:14 »

Я одного не могу понять: у них по руками уже была одна безхозная лесби в лице Мулан. Нашли бы просто ей пару в лице той же Руби. Зачем изобретать велосипед и выдумывать третьего гей-персонажа в лице Дороти??

Не знаю, все можно было сделать проще и логичнее. Но это же КиХ )) Такую траву, как они, никто не курит  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6115 : 18-Апреля-2016 13:16 »

Хм...а в самом деле....возможно, Мулан просто ещё нужна будет дальше в сюжете. А Руби с Дороти после воссоединения и заканонивания можно и на свалку в "жили они долго и счастливо" с концами отправить.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6116 : 18-Апреля-2016 13:20 »

Надежда, видимо, СК не сбудется уже никогда
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6117 : 18-Апреля-2016 13:36 »

"Надежда умирает последней," - сказала Вера и пристрелила Любовь
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6118 : 18-Апреля-2016 13:45 »

"Надежда умирает последней," - сказала Вера и пристрелила Любовь

Эмм  :hmmm: :hmmm: :hmmm: :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6119 : 18-Апреля-2016 13:55 »

Сегодня ОВС дала жару новой серией  :whistle: :whistle:
Семейный сериал перестает быть семейным )))) Я долго подбирала челюсть в пола  :finest: :finest: :finest: Хотя знала, что такое будет, но чтобы свели именно их - даже представить не могла  :finest: :finest:

https://vk.com/topic-33108861_33670478?offset=140&z=video-101970165_456239060%2F39cf9005738e329759



Боже! И все вокруг такие радосто умиляющиеся, как будто над ними пролетел самолет и оттуда случайно выпал и распылился груз с веселящим газом.

Цитировать
мулан кста такая вся из себя лесби, что если чел смотрит тока в экран и не читает твиттеров-форумов и т.п., он ни в жисть не скажет что мулан из лгбт..
Значит я особенная. Сразу зрю в корень))))Не читала ни форумов, ни твит по ОВС. Но сразу же увидела, что Мулан питает очевидные недвусмысленные чувства к Авроре. Главное смотреть внимательнее, как всегда. А может, это и правда со мной проблемы какие-то, вижу пары и чувства там, где создатели и не думали ничего такого показывать. Вот ни намеком :finest:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 406 407 [408] 409 410 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!