27-Апреля-2024 18:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 405 406 [407] 408 409 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699582 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6090 : 16-Апреля-2016 10:03 »


А ты, что? Уже того, забросила??

Ершик, нет, ты что )) Как я могу забросить этот Сериал  :finest: :finest: Я посмотрела в оригинале) Теперь посмотрю в озвучке )) Мне интересно твое мнение  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6091 : 16-Апреля-2016 10:09 »

Кстати, БХМ продлили на 3-ий сезон. Стоит ли это отнести к тому, что Лекса все же не вернется к нам в 4-ом сезоне Сотни? Кто как думает?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6092 : 16-Апреля-2016 10:11 »

ЛУчше поздно, чем никогда
Рейтинги 11 серии

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6093 : 16-Апреля-2016 21:25 »


А ты, что? Уже того, забросила??

Ершик, нет, ты что )) Как я могу забросить этот Сериал  :finest: :finest: Я посмотрела в оригинале) Теперь посмотрю в озвучке )) Мне интересно твое мнение  :yes: :yes:

Посмотрела..... Сплошная чернуха пошла....

Жаль ВСЕХ: Кларк (хотя надо признать, Рейвен-Айли там ни в бровь, а в глаз...всё по делу сказала), Октавию (хоть кто-то в одночасье не забыл, что там её братец нагородил), Монти (почему он в руку мамане не выстрелил, интересно? и какого лешего Айли её одну к челноку послала, у неё же хренова туча людей), Джаспера (вот нравятся мне люди, кторые свою боль не заталкивают внутрь по дивизом "надо двигаться дальше" и через пару серий уже как ни в чём ни бывало рассекают), Найлу (в конце сери Кларк ведь завуалированно предлагала ей присоединиться к компании сотенцев? но у той ума хватило смекнуть, что от её проблемной подружки следует держаться подальше) и даже Беллами с его бараньи-щенячьими глазами...

Зы: судя по всему к концу сезона Белларк у нас буйным цветом заколосится....какой же всё-таки Ротен козлина...

Зы2: меня одну вымораживает как Эрика Серра играет Айли?? К её Бекке, вообще, никаких вопросов. Идеально. Но Айли...это кошмар какой-то...ей же ни на грамм не веришь. Эти постоянные рыбьи глаза. Я понимаю, что у неё такое видение персонажа, но всё же...

« Последнее редактирование: 16-Апреля-2016 21:28 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6094 : 16-Апреля-2016 21:39 »

Посмотрела..... Сплошная чернуха пошла....
Жаль ВСЕХ: Кларк (хотя надо признать, Рейвен-Айли там ни в бровь, а в глаз...всё по делу сказала), Октавию (хоть кто-то в одночасье не забыл, что там её братец нагородил), Монти (почему он в руку мамане не выстрелил, интересно? и какого лешего Айли её одну к челноку послала, у неё же хренова туча людей), Джаспера (вот нравятся мне люди, кторые свою боль не заталкивают внутрь по дивизом "надо двигаться дальше" и через пару серий уже как ни в чём ни бывало рассекают), Найлу (в конце сери Кларк ведь завуалированно предлагала ей присоединиться к компании сотенцев? но у той ума хватило смекнуть, что от её проблемной подружки следует держаться подальше) и даже Беллами с его бараньи-щенячьими глазами...

Зы: судя по всему к концу сезона Белларк у нас буйным цветом заколосится....какой же всё-таки Ротен козлина...

Зы2: меня одну вымораживает как Эрика Серра играет Айли?? К её Бекке, вообще, никаких вопросов. Идеально. Но Айли...это кошмар какой-то...ей же ни на грамм не веришь. Эти постоянные рыбьи глаза. Я понимаю, что у неё такое видение персонажа, но всё же...

А мне Али нравится ) Не знаю почему, но ... У меня вообще тяга к злодеям ))) Они во мне выбывают больше эмоций, чем герои )))) Бекка все же человек) Али - программа ) Так что, по мне, актриса играет хорошо )

Да, я тоже поняла, что Кларк намекала на то, чтобы Найла с ними пошла. Хорошо, что не пошла. В этой серии она единственная была адекватна во всем.

Белларка тоже увидела? Сдается мне, что ничего уже не поменяется. И Рот сведет их вместе.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6095 : 16-Апреля-2016 21:55 »

Белларка тоже увидела? Сдается мне, что ничего уже не поменяется. И Рот сведет их вместе.

Не успело тело Лексы остыть... По ходу, в этом сериале по своим бывшим долго убиваться могут только Рейвен и Джаспер.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6096 : 16-Апреля-2016 21:58 »

Не успело тело Лексы остыть... По ходу, в этом сериале по своим бывшим долго убиваться могут только Рейвен и Джаспер.

Ерш, помнишь, мы с тобой говорили о том, как Кларк будет переживать смерть Лексы ... Походу, ты была права. А я проиграла.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6097 : 16-Апреля-2016 22:08 »

Я и раньше говорила и сейчас повторю% Кларк никогда ни по ком сильно не убивалась. Переступила и пошла дальше.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6098 : 16-Апреля-2016 22:14 »

Я и раньше говорила и сейчас повторю% Кларк никогда ни по ком сильно не убивалась. Переступила и пошла дальше.

Но она же так эмоционально кинулась на Джаспера, когда он хотел чип разбить. Этот выкрик .. Думаешь, ничего не значит?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6099 : 16-Апреля-2016 22:52 »

Мне кажется, она просто считает, что сохранить чип-это её долг перед Лексой. Если она ещё и чип профукает.....это полный провал будет. Всё, чего Лекса достигла пропадёт. К тому же, если в самое ближайшее время командование Онтари не накрылось медным тазом, её распрекрасных ковчеговцев незавидная участь ждёт. По этому Кларк поставила перед собой чёткую цель - добраться до Луны и сделать её новой Хедой. Без чипа это невозможно. Не будет нам никаких душевных терзаний. Лексу, конечно, вспомнят ещё пару раз, покажут в ГС. "Я всегда буду с тобой, Кларк" и всё...да здравствует Белларк....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6100 : 17-Апреля-2016 08:32 »

Мне кажется, она просто считает, что сохранить чип-это её долг перед Лексой. Если она ещё и чип профукает.....это полный провал будет. Всё, чего Лекса достигла пропадёт. К тому же, если в самое ближайшее время командование Онтари не накрылось медным тазом, её распрекрасных ковчеговцев незавидная участь ждёт. По этому Кларк поставила перед собой чёткую цель - добраться до Луны и сделать её новой Хедой. Без чипа это невозможно. Не будет нам никаких душевных терзаний. Лексу, конечно, вспомнят ещё пару раз, покажут в ГС. "Я всегда буду с тобой, Кларк" и всё...да здравствует Белларк....

Ерш, и почему я склонна тебе верить  :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6101 : 17-Апреля-2016 11:58 »

Потому что Ёрш - грёбаная баба Ванга, детка  ;-)
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #6102 : 17-Апреля-2016 12:01 »

Потому что Ёрш - грёбаная баба Ванга, детка  ;-)

 :lol:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6103 : 17-Апреля-2016 12:52 »

Потому что Ёрш - грёбаная баба Ванга, детка  ;-)

ЕРШ !!!!! Ты мой кумир 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6104 : 18-Апреля-2016 06:09 »

Сегодня ОВС дала жару новой серией  :whistle: :whistle:
Семейный сериал перестает быть семейным )))) Я долго подбирала челюсть в пола  :finest: :finest: :finest: Хотя знала, что такое будет, но чтобы свели именно их - даже представить не могла  :finest: :finest:

https://vk.com/topic-33108861_33670478?offset=140&z=video-101970165_456239060%2F39cf9005738e329759
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 405 406 [407] 408 409 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!