27-Апреля-2024 21:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 401 402 [403] 404 405 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699872 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6030 : 14-Апреля-2016 11:19 »

Цитировать
Я там поняла, что она что-то по поводу Сотни говорила .... Монти ее спросил как на счет Сотни, и Октавия ответила, что уже ее нет ... Ну я так поняла ... Может и ошибаюсь .. Больше ничего пока понять не могу... Может, будет еще видяхи ....
Я сейчас пересмотрела и даже с моим худым английским поняла кое что.
О: Я не Трикру и не Скайкру....Я никто.
М: Что на счет Сотни ( вот тут я реально не разобрала, что он выпалил. Поэтому положусь на тебя)
О: Больше нет.

Так что все ты правильно поняла.

момент не видела, но видела гифки)

О: Я не Трикру и не Скайкру....Я никто.
М: Ты одна из Сотни.
О: Больше нет.
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6031 : 14-Апреля-2016 11:20 »

А у Ланы роли приличные акромя Сказки имеются?? Что-то я её нигде не видела.

Видела в одной серии Лоста )))) Но ее в этой же серии и убили )))

не в этой же) лана мелькнула (в буквальном смысле) в двух сериях про подводный бункер.. и слов/действ у ней там было от силы на полторы минуты
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6032 : 14-Апреля-2016 11:24 »


не в этой же) лана мелькнула (в буквальном смысле) в двух сериях про подводный бункер.. и слов/действ у ней там было от силы на полторы минуты

Спасибо, что поправила )) Я видимо уже забыла )))))) Просто помню, как она там в автоматов в бункере была ))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6033 : 14-Апреля-2016 11:27 »

А у Ланы роли приличные акромя Сказки имеются?? Что-то я её нигде не видела.

Видела в одной серии Лоста )))) Но ее в этой же серии и убили )))

Н-да...не густо.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6034 : 14-Апреля-2016 11:30 »

А у Ланы роли приличные акромя Сказки имеются?? Что-то я её нигде не видела.

посмотри "Защитников" (Defenders) и "Свингтаун" (Swingtown).
в защитниках она просто шикарна да еще и поет))) ее героиня - центровая роль на одну серию.. в принципе весь сериал всего на 1 сезон (18 серий) и вполне смотрибелен изза гг в исполнении джеймса белуши и джерри о'коннела))

в городе свингеров у ланы одна из главных ролей, но сериал прикрыли после 1го сезона (13 серий), а жаль - хотелось бы узнать как дальше сложится судьба ее героини и ее мужа))

есть еще "майами медикал" (Miami Medical), но я после анатомии грей и скорой помощи смотреть не смогла - медицинские ляпы просто на каждом шагу.. даж присутствие ланы не спасло - еле досмотрела на перемотке..

неплохой телефиль "двойная жизнь элеанор кендалл" (The Double Life of Eleanor Kendall ) - у ланы главная роль.. мелодрама с вполне предсказуемым сюжетом..
  
небольшие роли в "тайных связях", "медиуме", "24 часа", "клиент всегда мертв", "полиция нью-йорка".. в "бумтауне" одна из глав.ролей, но сериал тож закрыли после 1го сезона..
когда сказку продлили на 2й сезон лана на комик коне вроде говорила что это ее первый проект, длящийся больше одного сезона..

а!! еще у нее шикарная роль изабеллы кордовы - жены босса мафии  в сериале "преследование "(Chase ).. редкостную суку сыграла
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6035 : 14-Апреля-2016 11:36 »

Цитировать
Видела в одной серии Лоста )))) Но ее в этой же серии и убили )))
Она играла в Лосте?!  :w00t: Я убей ее не помню. Вот актрису, играющую Зелену, запомнила на всю жизнь, а ее не помню.
Какая серия какого сезона?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6036 : 14-Апреля-2016 11:40 »

Она играла в Лосте?!  :w00t: Я убей ее не помню. Вот актрису, играющую Зелену, запомнила на всю жизнь, а ее не помню.
Какая серия какого сезона?

Конец третьего сезона, если мне не изменяет память )))

   

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6037 : 14-Апреля-2016 11:46 »

Эммм .... Видели ?

http://vk.com/the_100_cw?z=video-64373806_456239050%2F0c45c62452386d5524%2Fpl_wall_-64373806

http://vk.com/the_100_cw?z=video-64373806_456239049%2F2e19288a8becb53000%2Fpl_wall_-64373806
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6038 : 14-Апреля-2016 11:47 »

Цитировать
в защитниках она просто шикарна да еще и поет))
Она еще и петь умеет....*сползла под стол*
Цитировать
после анатомии грей и скорой помощи смотреть не смогла - медицинские ляпы просто на каждом шагу..
А в Анатомиии так мало ляпов :whistle: Ты еще смотришь?
Цитировать
а!! еще у нее шикарная роль изабеллы кордовы - жены босса мафии  в сериале "преследование "(Chase ).. редкостную суку сыграла
О. Вот это мне необходимо увидеть. Стерв я люблю)))

webmed, спасибо! Я и не расчитывала, что здесь такой подробный разбор фильмов Ланы выложат. Сейчас поняла, что совсем ничего не знаю об этой актрисе, окромя ОВС.

А ты часом не знаешь, что там за кипишь вчера в твите был по поводу Ланы?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6039 : 14-Апреля-2016 11:55 »

Цитировать
Конец третьего сезона, если мне не изменяет память )))
Она одна из тех двух девушек, которые пытали Чарли(или как его, уже забыла)  на той станции и накрыло их, водой кажется? Блин я уже все попутала и ничего не помню(окромя "шикарной" и незабываемой концовки) в этом сериале, но и пересматривать снова, даже одну серию, совсем не тянет, хотя и люблю этот сериал. Парадокс. :-/
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6040 : 14-Апреля-2016 12:06 »

Цитировать
в защитниках она просто шикарна да еще и поет))
Она еще и петь умеет....*сползла под стол*
Цитировать
после анатомии грей и скорой помощи смотреть не смогла - медицинские ляпы просто на каждом шагу..
А в Анатомиии так мало ляпов :whistle: Ты еще смотришь?
Цитировать
а!! еще у нее шикарная роль изабеллы кордовы - жены босса мафии  в сериале "преследование "(Chase ).. редкостную суку сыграла
О. Вот это мне необходимо увидеть. Стерв я люблю)))

webmed, спасибо! Я и не расчитывала, что здесь такой подробный разбор фильмов Ланы выложат. Сейчас поняла, что совсем ничего не знаю об этой актрисе, окромя ОВС.

А ты часом не знаешь, что там за кипишь вчера в твите был по поводу Ланы?

анатомию забросила где-то на 10м сезоне.. времени нет сесть посмотреть..
ну лану я в сказке увидела и торкнуло)) щас уже подостыла..

про кипиш не знаю.. опять чонить ляпнула гденить наверное..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6041 : 14-Апреля-2016 12:07 »

Цитировать
Видела в одной серии Лоста )))) Но ее в этой же серии и убили )))
Она играла в Лосте?!  :w00t: Я убей ее не помню. Вот актрису, играющую Зелену, запомнила на всю жизнь, а ее не помню.
Какая серия какого сезона?

3й сезон, серии 21 и22
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6042 : 14-Апреля-2016 12:11 »

А у Ланы роли приличные акромя Сказки имеются?? Что-то я её нигде не видела.

посмотри "Защитников" (Defenders) и "Свингтаун" (Swingtown).
в защитниках она просто шикарна да еще и поет))) ее героиня - центровая роль на одну серию.. в принципе весь сериал всего на 1 сезон (18 серий) и вполне смотрибелен изза гг в исполнении джеймса белуши и джерри о'коннела))

в городе свингеров у ланы одна из главных ролей, но сериал прикрыли после 1го сезона (13 серий), а жаль - хотелось бы узнать как дальше сложится судьба ее героини и ее мужа))

есть еще "майами медикал" (Miami Medical), но я после анатомии грей и скорой помощи смотреть не смогла - медицинские ляпы просто на каждом шагу.. даж присутствие ланы не спасло - еле досмотрела на перемотке..

неплохой телефиль "двойная жизнь элеанор кендалл" (The Double Life of Eleanor Kendall ) - у ланы главная роль.. мелодрама с вполне предсказуемым сюжетом..
  
небольшие роли в "тайных связях", "медиуме", "24 часа", "клиент всегда мертв", "полиция нью-йорка".. в "бумтауне" одна из глав.ролей, но сериал тож закрыли после 1го сезона..
когда сказку продлили на 2й сезон лана на комик коне вроде говорила что это ее первый проект, длящийся больше одного сезона..

а!! еще у нее шикарная роль изабеллы кордовы - жены босса мафии  в сериале "преследование "(Chase ).. редкостную суку сыграла

О )))),спасибочки.

Я так понимаю, она чисто по сериалам?
« Последнее редактирование: 14-Апреля-2016 12:14 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6043 : 14-Апреля-2016 12:23 »

О )))),спасибочки.

Я так понимаю, она чисто по сериалам?

да, в основном по сериалам.. несколько телефильмов.. для большого экрана пару фильмов в самом начале карьеры - категория В вроде бы))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6044 : 14-Апреля-2016 12:30 »

Цитировать
анатомию забросила где-то на 10м сезоне.. времени нет сесть посмотреть..
А я себя остановить не могу. Уже почти всех любимых персонажей убили, а я почему-то продолжаю смотреть. Наркомания какая-то.
Последние серии правда не смотрела, как и в других сериалах, которые смотрела ранее.
Цитировать
про кипиш не знаю.. опять чонить ляпнула гденить наверное..
Эх, и никто не знает. Где свонквиновцы, когда они так нужны.
Она что, второстепенный персонаж? Чего ее вдруг стали сравнивать со "второстепенным" персонажем Алиши?
Цитировать
3й сезон, серии 21 и22
Спасибо за уточнение. Я записала.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 401 402 [403] 404 405 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!