27-Апреля-2024 16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 400 401 [402] 403 404 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699260 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6015 : 13-Апреля-2016 20:48 »

Ничего так серия.  :yes: :yes: :yes:

Очень развёрнутые впечатления )))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6016 : 13-Апреля-2016 21:22 »

Рот бьёт свои рекорды. Превью 1 минута 37 секунд. :whistle: :whistle:






Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6017 : 14-Апреля-2016 03:21 »

Кто с утра встает спозаранку, объясните мне недалекой по какому поводу этот кипишь - "LANA PARRILLA DESERVES BETTER"? Что опять не так?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6018 : 14-Апреля-2016 04:39 »

Цитировать
Рот бьёт свои рекорды. Превью 1 минута 37 секунд. :whistle: :whistle:
Все короче и короче. Я даже моргнуть не успела, как на экране все потухло.

Кларк чё, реально собирается запихнуть чип в Рейвен?
А как же все эти слова, что чип можно вставить только в чернокровых? В чем смысл Командующих и существования найтбладов тогда? Создатель решил довести эту линию до окончательного абсурда? Это уже совсем не смешно.  :-/
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6019 : 14-Апреля-2016 05:40 »


Все короче и короче. Я даже моргнуть не успела, как на экране все потухло.

Кларк чё, реально собирается запихнуть чип в Рейвен?
А как же все эти слова, что чип можно вставить только в чернокровых? В чем смысл Командующих и существования найтбладов тогда? Создатель решил довести эту линию до окончательного абсурда? Это уже совсем не смешно.  :-/

Ты реально думаешь, что все же она будет его в Рейвен вставлять? Но ведь ты права - тогда вся линия Конклава, найтблидов, Командующих летит к чертям ... Надеюсь, они не сольют все это 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6020 : 14-Апреля-2016 06:00 »

не-не. Я так не думаю. Я опасаюсь очередной ахинеи. И придерживаюсь версии, что либо вырежут таблеточку (что маловероятно), либо придумают что-то еще. И лезвие было для красоты и не понадобится.

На кой черт Кларк показала всем чип?!
Ну что ж. Видимо для того, чтобы "это двигало сюжет" и Али заприметила недостающий компонент к своему зелью))))
Что там Октавия говорила такого, что все решили, что Монти в нее пальнет?

Ешка, ты в курсе чего вчера так все разволновались из-за Ланы?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6021 : 14-Апреля-2016 06:08 »

не-не. Я так не думаю. Я опасаюсь очередной ахинеи. И придерживаюсь версии, что либо вырежут таблеточку (что маловероятно), либо придумают что-то еще. И лезвие было для красоты и не понадобится.

На кой черт Кларк показала всем чип?!
Ну что ж. Видимо для того, чтобы "это двигало сюжет" и Али заприметила недостающий компонент к своему зелью))))
Что там Октавия говорила такого, что все решили, что Монти в нее пальнет?

Ешка, ты в курсе чего вчера так все разволновались из-за Ланы?


Вообще боюсь уже что-то загадывать ... Завтра узнаем, что там к чему все это .... Лучше бы они что-то другие придумали, а не резали Рейвен ...

Я там поняла, что она что-то по поводу Сотни говорила .... Монти ее спросил как на счет Сотни, и Октавия ответила, что уже ее нет ... Ну я так поняла ... Может и ошибаюсь .. Больше ничего пока понять не могу... Может, будет еще видяхи ....

Потрошитель енотов , нет я вообще не в курсе, что там с Ланой произошло ... Но зачем-то одела сегодня футболку с ней  :blush: :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6022 : 14-Апреля-2016 06:31 »

Цитировать
Я там поняла, что она что-то по поводу Сотни говорила .... Монти ее спросил как на счет Сотни, и Октавия ответила, что уже ее нет ... Ну я так поняла ... Может и ошибаюсь .. Больше ничего пока понять не могу... Может, будет еще видяхи ....
Я сейчас пересмотрела и даже с моим худым английским поняла кое что.
О: Я не Трикру и не Скайкру....Я никто.
М: Что на счет Сотни ( вот тут я реально не разобрала, что он выпалил. Поэтому положусь на тебя)
О: Больше нет.

Так что все ты правильно поняла.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6023 : 14-Апреля-2016 06:35 »


Я сейчас пересмотрела и даже с моим худым английским поняла кое что.
О: Я не Трикру и не Скайкру....Я никто.
М: Что на счет Сотни ( вот тут я реально не разобрала, что он выпалил. Поэтому положусь на тебя)
О: Больше нет.

Так что все ты правильно поняла.

Нда ... Теперь потерянная Окти ... Куда катиться мир ...... :no: :no:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6024 : 14-Апреля-2016 06:45 »

Цитировать
Нда ... Теперь потерянная Окти ... Куда катиться мир ...... :no: :no:
Ну а как иначе?У нее же любимый погиб. Теперь еще и ее будут мурыжить пол сезона в сериале "не про любовь".
Цитировать
Потрошитель енотов , нет я вообще не в курсе, что там с Ланой произошло ... Но зачем-то одела сегодня футболку с ней  :blush: :blush: :blush:
У тебя есть футболка с ней? :w00t:
Случайно? Ты в ней только дома ходишь?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6025 : 14-Апреля-2016 06:50 »


Ну а как иначе?У нее же любимый погиб. Теперь еще и ее будут мурыжить пол сезона в сериале "не про любовь".

Ты что ? Какой сериал про любовь? Где ты там ее нашла? Только выживание !

Цитировать
У тебя есть футболка с ней? :w00t:
Случайно? Ты в ней только дома ходишь?

Эмм ... не совсем случайно  :blush: Акцию она проводила когда-то ... Собирала деньги на благотворительность .. Вот я и купила футболку и толстовку  :blush: :blush:
Нет, я на работе в ней хожу ))) Зачем Лану скрывать  :whistle: :whistle: :whistle:

Вот, снимки правда не очень удачные ...

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6026 : 14-Апреля-2016 08:11 »

Цитировать
Ты что ? Какой сериал про любовь? Где ты там ее нашла? Только выживание !
Конечно выживание. Только оно и ничего больше. Как я посмела заикнуться о каких-то там чувствах. Не было этого и не будет точно :no:
Цитировать
Нет, я на работе в ней хожу ))) Зачем Лану скрывать  :whistle: :whistle: :whistle:
Такую красоту конечно преступление прятать)
И много людей на работе узнают ее в лицо?
Цитировать
Вот, снимки правда не очень удачные ...
Нормальные снимки. Но вот сам рисунок не очень удачен. Что за перо у нее на глазу?
Я такое последний раз только под глазом у Кларк видела)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6027 : 14-Апреля-2016 08:16 »

Такую красоту конечно преступление прятать)
И много людей на работе узнают ее в лицо?

Только те, кого подсадила на ОВС  :finest: :finest: :finest:

Цитировать
Нормальные снимки. Но вот сам рисунок не очень удачен. Что за перо у нее на глазу?

Это акция такая ... В поддержку жертв сексуального насилия. Перо - это же ее символ. У нее и тату есть на запястье. Где-то читала, что оно принесло ей удачу.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6028 : 14-Апреля-2016 09:29 »

А у Ланы роли приличные акромя Сказки имеются?? Что-то я её нигде не видела.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6029 : 14-Апреля-2016 10:40 »

А у Ланы роли приличные акромя Сказки имеются?? Что-то я её нигде не видела.

Видела в одной серии Лоста )))) Но ее в этой же серии и убили )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 400 401 [402] 403 404 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!