27-Апреля-2024 20:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 399 400 [401] 402 403 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699765 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6000 : 13-Апреля-2016 17:18 »

Ура!! Наконец-то мы сегодня с Фринчиком посмотрим БХМ  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6001 : 13-Апреля-2016 17:38 »

Цитировать
это был не перевод, а так, весьма краткое изложение)
Как не назови. Все равно спасибо.
Цитировать
Вообще-то .... я о том, что он просто умрет  будет молча радоваться  :finest: :finest: :finest:
Смерть от передозировки самолюбования? :w00t: Мечты-мечты.
Тебе, Ешка, тоже спасибо за такой подробный перевод. Поцелуй вариант 2
Бла-бла-бла-бла. Все о том же. Ему было необходимо дать актрисе другую дорогу, во всем виновата она, если бы он заранее знал, то поступил иначе, свою вину перед ЛГБТ он будет заглаживать до гробовой доски и т.д.
Всего 8 мертвых гей-персонажей? Это на вскидку?

О боже! скажите мне, что Рот засмотрел до дыр только ИП и Матрицу. Если он еще и Лостом вдохновлялся, то у меня крыша поедет. Так и вижу, как Кларк просыпается, а все, что было в сериале за все сезоны ей только приснилось

Хорошая статья! Автор молодец и явно выступает за смену шоураннера, как и необходимо поступить.

Немного правды жизни (значимость ролей Алиши):

сотка: приглашенная звезда в главной роли сериала
бхм: в основном касте, но роль второстепенная
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6002 : 13-Апреля-2016 17:40 »

Ура!! Наконец-то мы сегодня с Фринчиком посмотрим БХМ  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Групповой просмотр?
*шепотом* я еще тоже не посмотрела*
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6003 : 13-Апреля-2016 17:44 »

Как не назови. Все равно спасибо.

не за что  :blush:

им похоже как один раз текстовку написали, так они ее слово в слово везде повторяют.. задолбали с этими "интервью" - ничего нового.. вины не чувствуют, извиняться не хотят, поползновений к исправлению ситуации не делают, менять тенденцию "хороший лгбт персонаж - мертвый лгбт персонаж" тож не собираются судя по словам..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6004 : 13-Апреля-2016 17:47 »


Смерть от передозировки самолюбования? :w00t: Мечты-мечты.

Ага, это я и имела ввиду  :blush: :blush: :blush:

Цитировать
Тебе, Ешка, тоже спасибо за такой подробный перевод. Поцелуй вариант 2

МЭР! Не благодари меня - я перевод стянула )))))))

Цитировать
О боже! скажите мне, что Рот засмотрел до дыр только ИП и Матрицу. Если он еще и Лостом вдохновлялся, то у меня крыша поедет. Так и вижу, как Кларк просыпается, а все, что было в сериале за все сезоны ей только приснилось

У меня не только крыша поедет  :no: :no: :hmmm: :hmmm:

Цитировать
Немного правды жизни (значимость ролей Алиши):

сотка: приглашенная звезда в главной роли сериала
бхм: в основном касте, но роль второстепенная

Горькая правда жизни  :-( :-( :-(
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6005 : 13-Апреля-2016 17:47 »

Всего 8 мертвых гей-персонажей? Это на вскидку?

О боже! скажите мне, что Рот засмотрел до дыр только ИП и Матрицу. Если он еще и Лостом вдохновлялся, то у меня крыша поедет. Так и вижу, как Кларк просыпается, а все, что было в сериале за все сезоны ей только приснилось

8 персов ток за прошлый год вроде.. с начала этого года лгбт дев только убито уже больше 10 - причем 1го апреля аж две пары грохнули разом.. одна пара была на том же cw.. канал уже обвиняют в завуалированной гомофобии..

я могу точно сказать что джрот еще и сенсейт похоже засмотрел - накачать наркотой, чтоб перс уснул и не смог показать кто рядом с ним - финал 1го сезона сенсейта под копирку))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6006 : 13-Апреля-2016 17:50 »

не за что  :blush:
им похоже как один раз текстовку написали, так они ее слово в слово везде повторяют.. задолбали с этими "интервью" - ничего нового.. вины не чувствуют, извиняться не хотят, поползновений к исправлению ситуации не делают, менять тенденцию "хороший лгбт персонаж - мертвый лгбт персонаж" тож не собираются судя по словам..

Да, они ничего нового не говорят. Но резонанс в СМИ, общественности мы внесли. При этом не хилый. За полтора месяца, что ни день - статья про Лексу и смотреть ЛГБТ персонажей. И ведь до сих пор пишут. Казалось бы столько времени уже прошло. Нет, однозначно, мы внесли в мировую историю хоть маленький - но вклад - об этом заговорили  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6007 : 13-Апреля-2016 18:30 »

не за что  :blush:
им похоже как один раз текстовку написали, так они ее слово в слово везде повторяют.. задолбали с этими "интервью" - ничего нового.. вины не чувствуют, извиняться не хотят, поползновений к исправлению ситуации не делают, менять тенденцию "хороший лгбт персонаж - мертвый лгбт персонаж" тож не собираются судя по словам..

Да, они ничего нового не говорят. Но резонанс в СМИ, общественности мы внесли. При этом не хилый. За полтора месяца, что ни день - статья про Лексу и смотреть ЛГБТ персонажей. И ведь до сих пор пишут. Казалось бы столько времени уже прошло. Нет, однозначно, мы внесли в мировую историю хоть маленький - но вклад - об этом заговорили  :yes: :yes:

это кстати самое ценное - чаша терпения переполнилась и миноры дают прикурить мажорам по полной))
большая река начинается с маленького ручейка, а вода как известно камень точит))

из меня чот седня оптимизм на ровном месте прет..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6008 : 13-Апреля-2016 18:58 »


из меня чот седня оптимизм на ровном месте прет..

Надеюсь, что это не сарказм ?  ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6009 : 13-Апреля-2016 19:03 »


из меня чот седня оптимизм на ровном месте прет..

Надеюсь, что это не сарказм ?  ;-) ;-)

отчасти он))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6010 : 13-Апреля-2016 19:56 »


отчасти он))

Надо, что бы это не было сарказмом  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6011 : 13-Апреля-2016 20:12 »

Ну что же ) Первая серия БХМ позади )) Фринчик, спасибо тебе за компанию  ;-) ;-)

Мне понравилась серия. Вот как есть говорю) Да, местами было скучновато, но в целом, по сравнению с первым сезоном, намного лучше смотрится ))
Алиша - ты прекрасна! Понравилось, что много кадров ее показывают крупным планом ))) Можно залипать и залипать )))))) Показывали ее много - это плюс ) Я могу понять, почему она заговорила с парнем по рации. Я промо не смотрела, поэтому не знаю - хорошие это люди или нет ... Но девчонка нуждалась в общении. И ее легко развели ...
Сцена, когда Крис мать сбрасывает в море .. Интересна. Хорошие съемки под водой, красиво... Улыбнула сцена их обеда ))) Все были такие счастливые. как будто просто ничего и не происходит вокруг )) Минутка простого счастья ))) Даже виски налили ))))
Мать Алиши - ее переживания в начале по поводу того, что они не спасают людей. И как в конце она уже изменилась. Интересно было наблюдать. Вообще все связи героев интересны.
Из косяков : эмм ... как у них не завонял труп, когда там вроде бы жара ... И как круто плавают зомбаки ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #6012 : 13-Апреля-2016 20:33 »

Ешка, тебе тоже спасибо за компанию)))))) ;-) ;-) ;-)
Просмотр вдвоем гораздо интересней))))))))))
« Последнее редактирование: 13-Апреля-2016 20:35 от fringe » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6013 : 13-Апреля-2016 20:36 »

Ешка, тебе тоже спасибо за компанию)))))) ;-) ;-) ;-)

Предлагаю следующую смотреть так же  :whistle: :whistle: :whistle: Согласна ?  ;-) ;-) ;-)

Поделись своими впечатлениями  :innocent: :innocent: Хотя, мы уже все обсудили при сразу после просмотра 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #6014 : 13-Апреля-2016 20:41 »

Согласна, следующую серию смотрим тоже вместе))))))))) ;-)
Ничего так серия.  :yes: :yes: :yes:
Записан
Страниц: 1 ... 399 400 [401] 402 403 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!