27-Апреля-2024 18:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 359 360 [361] 362 363 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699555 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5400 : 05-Апреля-2016 09:28 »

Цитировать
Только СЕЙЧАС ??
Мысли читаешь. У меня тот же вопрос возник. Почему только сейчас, раз конфликт у них возник уже несколько месяцев назад?
Может действие контракта после выхода 9 серии закончилось. Поэтому жду новых откровений от Рики))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5401 : 05-Апреля-2016 09:31 »

"То чувство когда убиваешь приглашенную звезду, а она убивает твое шоу."

Как же мне нравится эта фраза. Спасибо любимой группе)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5402 : 05-Апреля-2016 09:32 »

Вот такого д***а я точно не осилю.


Кто же этот сверхфанат, который умудрился просочиться в монтажную Рота и всё это узреть?  
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5403 : 05-Апреля-2016 09:40 »


Так это же вообще круто, раз даже такая газета заметила и напечатала статью!!!!
Может и правда что-то в мире изменится к лучшему и наши старания не напрасны :-)


))) я на это и надеюсь! что раз уже такие издания статьи пишут ... Точно мы войдем в историю ))))))))))) То есть по сути - мы и меняем эту историю ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5404 : 05-Апреля-2016 09:40 »

Цитировать
Есть тут хакеры ? )))) Давайте взломаем его твиттер и напишем I AM STILL LYING   
Вчера один был, да весь вышел. Не туда он направил свои силы :lol:

Вот однозначно не туда!!!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5405 : 05-Апреля-2016 09:42 »

Это уже давно выложили.
А вопрос хороший, Ёрш. Ведь даже Элайза, как говорила, не знает, что там в итоге в финале намонтирует Рот))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5406 : 05-Апреля-2016 09:43 »


Мысли читаешь. У меня тот же вопрос возник. Почему только сейчас, раз конфликт у них возник уже несколько месяцев назад?
Может действие контракта после выхода 9 серии закончилось. Поэтому жду новых откровений от Рики))))

Вроде он обещал выложить все в твиттере, что между ними произошло. Я надеюсь, что он это сделает
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5407 : 05-Апреля-2016 09:44 »

"То чувство когда убиваешь приглашенную звезду, а она убивает твое шоу."

Как же мне нравится эта фраза. Спасибо любимой группе)))

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Лучше не скажешь
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5408 : 05-Апреля-2016 10:11 »

А как грамотно создатели БХМ пользуются сложившейся ситуацией)))))
Вот они-то точно почерпнули много нового и не станут наступать на те же грабли, что создатель "Сотни")))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5409 : 05-Апреля-2016 10:17 »

Кстати. У нас осталась, как минимум, еще одна кандидатура на выбывание из сериала.
Я бы поставила на Кейна, раз "наш любимый создатель" так вошел во вкус и старается стереть с лица сериала все хорошее и оправдать фразу, что сериал "про выживание". Но, поступила информация от анонима, что это все-таки будет Джаспер. Хрен редьки не слаще)))))
А как Вы думаете : Кто следующая кандидатура на выпил?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5410 : 05-Апреля-2016 10:22 »

А как грамотно создатели БХМ пользуются сложившейся ситуацией)))))
Вот они-то точно почерпнули много нового и не станут наступать на те же грабли, что создатель "Сотни")))))


Да ну. Наверняка, такие постеры они для каждого героя сделали.

Джаспер загнётся. Тут без вопросов.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5411 : 05-Апреля-2016 10:31 »

Вот такого д***а я точно не осилю.


Разминка для ума: каким образом чип Мерфи оказался у Эбби в Аркадии?! Лекса?!  Мэр, блин, ну хоть иногда внимательно читай,а! Это фан-домыслы из видео-спойлеров 16 серии. А объятья Белла... надеюсь на броманс.

Согласна, что Джас может быть следующим, парня настолько все подкосило, что ощущение "не подлежит ремонту". Но только, после того как чип проглотит.

А как грамотно создатели БХМ пользуются сложившейся ситуацией)))))
Вот они-то точно почерпнули много нового и не станут наступать на те же грабли, что создатель "Сотни")))))


Главное, чтоб и агент Алиши ушами не хлопал))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5412 : 05-Апреля-2016 10:34 »

Цитировать
Да ну. Наверняка, такие постеры они для каждого героя сделали.
Но, черт побери, как же она на постере похожа на Хеду. Ребята знают толк в ПиаРе ;-)
Цитировать
Джаспер загнётся. Тут без вопросов.
Очередной бездарно слитый персонаж. Я даже не понимаю его наличия в 3 сезоне. Просто ходит, болтается, как бельмо на глазу. Не удосужились даже грамотно прописать его линию.
Может хоть дальше что-то адекватное покажут.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5413 : 05-Апреля-2016 10:41 »

Цитировать
Да ну. Наверняка, такие постеры они для каждого героя сделали.
Но, черт побери, как же она на постере похожа на Хеду. Ребята знают толк в ПиаРе ;-)

Мне кажется, наоборот, не похожа. Взгляд сурово-брутально-сексуальный, но не лексин взгляд. И это хорошо.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5414 : 05-Апреля-2016 10:44 »

Кстати. У нас осталась, как минимум, еще одна кандидатура на выбывание из сериала.
Я бы поставила на Кейна, раз "наш любимый создатель" так вошел во вкус и старается стереть с лица сериала все хорошее и оправдать фразу, что сериал "про выживание". Но, поступила информация от анонима, что это все-таки будет Джаспер. Хрен редьки не слаще)))))
А как Вы думаете : Кто следующая кандидатура на выпил?

Я думаю почему-то на Кейна. Не знаю почему. Потому что видимо, думаю, что Рот все хорошие пары разваливает. А Кэбби у нас уже канон.
На Джаспера как-то пофиг, если честно. Не особо слежу за ним. Да и в третьем сезоне он меня не радует. Пол сезона вообще пьяный ходил)))

А как грамотно создатели БХМ пользуются сложившейся ситуацией)))))
Вот они-то точно почерпнули много нового и не станут наступать на те же грабли, что создатель "Сотни")))))

Ммм ... Я одна не совсем тут вижу Хеду? )))))))) Алиша тут прекрасна, и у перса все же будет развитие) Но это не Хеда ))) Для меня )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 359 360 [361] 362 363 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!